В Коломенском медицинский центр филиал

В Коломенском медицинский центр филиал

Телефон: +7 (495) 705-86-58
Россия, Москва и Московская область, Москва, Жулебинский бульвар, 10/6

Пользуются услугами В Коломенском медицинский центр филиал

5
Наталия Зубова
Наталия Зубова
Люберцы
Ромочка
Людмила
Людмила
Саратов
Арина
Арина
Москва
Андрей

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о В Коломенском медицинский центр филиал

 20
Алевтина
Алевтина 

БЕЗБАХ ИРИНА ВИКТОРОВНА — замечательный доктор!!! Очень её ценим. Много лет назад знакомство с доктором начала с первой беременности. Благодаря её заботе и вниманию в нашей семье уже трое детей. Сейчас уже и старшая дочь тоже ходит только к Ирине Викторовне. Хочется сказать много добрых слов в её адрес: всегда с улыбкой, всегда доброжелательна, все объясняет доступно, проявляет внимание и заботу. С ней решаем любые вопросы нашего женского здоровья. Побольше бы таких докторов!!!

Это спам
Нравится 
Софиника
СофиникаМосква

Я сейчас вот лечусь у Седовой в МЦК вЖулебино, с муджем дано не можем завести ребенка, у меня невынашивание, оченьтрудный был последний год, уже руки хотела опусти, буквально за шиворот подругана прием притащила, говорит отличный врач, как раз специализируется на моейпроблеме. Вот недавно сдала анализы на гормоны, моя первая победа, удалосьнормализовать гормональный фон, надеюсь лечение поможет, пожелайте мне удачи.

Это спам
Нравится 
Marinochka
Marinochka 

А я хочу порекомендовать Седову Наталию Алексевну, она как по мнеотличный специалист, да и опыт работы большой. Где то полгода назад родиласынишку, до этого у нее наблюдалась. Спасибо ей за такой ответственный подход ксвоей работе.

Это спам
Нравится 
Руся
Руся 
Слышала много хороших отзывово Безбах,у нее стаж работы 19 лет гдето. Поговорила с мужем, решила вести беременность у нее. Как специалист она мнеочень понравилась, вежливая обходительная и мегатерпеливая, не раз меняуспокаивала, у меня как раз в первый триместр гормончики пошаливали сильно, постоянно ревела) Сейчас малышу уже полгодика, все у нас хорошо.
Это спам
Нравится 
Vesna
Vesna 

Лечилась в ЗАО МЦК в Жулебино уБезбах Ирины Викторовной, полтора года назад поставили диагноз бесплодие, есличестно, то уже и не мечтала стать мамой, но Ирина Викторовна меня постоянноуспокаивала. Центр хороший, все анализы можно в медцентре пройти и не нужноникуда ездить. Все лечение обошлось конечно не дешево, но ничуть не жалею.Сейчас уже жду маленького, спасибо Ирине Викторовне!

Это спам
Нравится 
Konsty
KonstyНижний Новгород
Я полностью поддерживаю мнениеЖузель. В некоторых ситуациях доброе слово и поддержка помогают лучше любыхлекарств! Когда я в первый раз пришла в МЦК Коломенское к гинекологу (кСветлане Геннадьевне Глушаковой) мне она понравилась не столько из-запрофессионализма (хотя потом поняла, что врач она очень опытный и грамотный), сколько из-за тактичного, доброжелательного отношения. Сейчас собираюсь встатьна учет по беременности, думаю, что пойду не в консультацию, а в МЦК.
Это спам
Нравится 
Sofochka
Sofochka 

О, лично я советую, как раз у нее полгода назад наблюдалась хороший специалист дело свое знает, очень вежливая, хотя сами понимаете сколько наснеспокойных мамочек у нее на приеме каждый день. Лично я у нее еще до беременности лечилась,(года три назад поставили бесплодие) Если вы хотите сменить врача, то смело идите к ней, тем более что терпеть хамство в вашем положении не стоит. Цены я так не помню сколько, лучше на их официальном сайте посмотрите, там подробно все расписано и на прием сразу можно записаться.

Это спам
Нравится 
Ольга Бетина
Ольга БетинаРязань

Девушки, планирую беременность и хотелось бы продолжать наблюдаться в МЦК и, возможно, оформить услугу ведение беременности. У кого был подобный опыт в этой клинике (или может быть даже в других, мне бы вообще понять, насколько это необходимо)? Просто я еще и не беременна, а уже слегка паникую)) И мужа уже переживаниями замучила, говорит: «Давай уже подпишемся на твое ведение беременности, только не думай о нем больше»)) В принципе в МЦК меня все устраивает.

Это спам
Нравится 
Ольга Бетина
Ольга БетинаРязань

Хожу в клинику МЦК последние пол года, как переехала в этот район. Это мой первый опыт обращения к гинекологу в частной клинике. Конечно не хотелось деньги тратить, но тут лечение на порядок качественнее. Хотя бы из-за современного оборудования. Еще ни разу не было задержек с анализами, в в гос больнице их даже умудрились потерять, пересдавала. Ну и главное это конечно врач, Безбах Ирина Викторовна. Она же и заведующая отделением, очень знающая.

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляМосква

Хотелось бы чтобы такие врачи гинекологи как Вершкова Ольга Александровна работающая по четн.дням в Инвитро ул.Митинская 27 и по нечетн.ЖК Царицино ул.Пролетарский пр-т 45, не работали вообще в этой области.На визитке написано что Вершкова О.А врач высшей квалификационной категории… кто таким «врачам»эти категории раздаёт...
Пришла я в Инвитро сдать мазки на флору, т.к после приёма антибиотиков был дискомфорт,«врач» ужаснулась увидев моё влагалище и сказала что оно всё усеяно бородавками (папилломами и кондиломами) и говорит у тебя есть с собой зеркало я покажу если не веришь… да конечно я же всегда ношу с собой зеркало на случай рассмотреть свою вагину изнутри… В общем мне был вынесен приговор на сдачу кучи анализов т.к по словам Вершковой надо было удостовериться что это не онкология и исключить многое другое и ещё О.А добавила что может мне помочь и удалить все бородавки радиоволной на своём втором месте работы.Я в шокирующем состоянии была согласна на всё т.к очень испугалась.Ещё мне было назначено лечение антибиотиками чтобы убить якобы инфекцию(гардниреллу, О, А определила на глаз все мои болезни) которой у меня нет на самом деле, но О.А сказала что всему виной именно гарднирелла. Ладно Бог с ними с анализами, но ведь этот человек заведомо знавшая что я здорова готова была причинить мне вред и прижигать мою слизистую(((Слава Богу что мой муж и подруга отговорили меня в последний момент доверятся этому бездушному «врачу»и проверившись у другого гинеколога с меня были сняты все диагнозы которые наговорила мне Вершкова.Боже у О.А совершенно нет ни совести ни души ради наживы денег она готова вынести любой диагноз и травмировать лишь бы заработать.Все мои близкие очень переживали за меня в этот момент ведь врачу всегда веришь, но таких как Вершкова надо судить и лишать лицензии за не квалифицированность и заведомо ложные диагнозы и моральный вред.

Это спам
Нравится 
Лана
ЛанаМосква

Я наблюдаюсь в центре (на Коломенской) у многих специалистов. Центр очень хороший, я очень довольна. Уролог — Шубин, лор — мне понравилась женщина, с такой интересной фамилией, не вспомню, больше понравилась, чем Антон Павлович, массажист — умница парень, работающий вечером, терапевты тоже очень внимательные. Диагностика у них своя прекрасная.

По беременности решила попробовать тоже у них, была ранее у Умы, мне показалась она грубоватой, сходила к Глушаковой, показалось (именно показалось просто по ощущениям), что-то не то, хотя две подруги у нее наблюдаются по гинекологии и обе в восторге, настолько прекрасный человек и дотошный доктор. Она действительно молодец, провела хорошую беседу, не стала уговаривать на контракт, я думала, у меня тонус, она сказала, что все в порядке, тонуса нет. В-общем очень педантичная, душевная женщина.

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяЧехов
Пупик

пользуюсь услугами этого центра в городе Чехов у врача Могильда Георигий Александрович. была только первую консультацию. вроде адекватный… не могу ничего плохого сказать т.к. прохожу только обследование и сдаю анализы… как будет лечить расскажу потом. обратилась к нему, потому что о нем хорошие отзывы говорят что у него " все беременнеют" :-)

Это спам
Нравится 
Olga
OlgaМосква
осенью 2010 ходила туда на консультации (врач Гончарова), подтвердили беременность, все необходимые анализы сделали, на 8й неделе делала повторное узи – при первичном не было слышно сердцебиения, сказала все нормально, в результатах видела «уреплазама – обнаружено» что это такое не знала, но спросила, заверили что ничего страшного нет не мешает беременности, в общем картина почти идеальная со слов врача. итог – на 9й неделе самопроизвольный аборт ((((. в общем туда больше не хочу обращаться ( ищу хорошего врача который не просто отрабатывает оплаченную консультацию, но и бережно и внимательно относится к пациенту, а не надеется на авось.
Это спам
Нравится 
Людмила
Людмила 
От Коломенского центра есть женская консультация в Братеево. Приветливые добродушные отзывчивые и внимательные  врачи. Всегда можно узнать любой вопрос, всегда можно получить разъяснения по любому вопросу. Я наблюдалась у Яковлевой Марины Никоолаевны. Она заведущая. Очень милая женщина, профессионал своего дела.
Это спам
Нравится 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙Москва
Солнышко
Зайчик

Сегодня звонила и уточняла про введение беременности.
Встать на учёт можно только с 12 недели, стоит 57 тыс. Входит введение до родов + 2 месяца можно приходить и консультироватся после родов у этого врача.
Как говорят выдают все документы как и в обычной ЖК, но врачей там нет (стоматолог, лор и т.д.) как говорят в самом лишь только центре на Коломенской за доп. плату. Точно так же как и до 12 недели. Платный приём у врача, все анализы и узи.
Конечно нужно на месте разговаривать, но по телефону получила только эту информацию.
Всем удачи.

Это спам
Нравится 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙Москва
Солнышко
Зайчик
Подскажите, к какому врачу лучше попасть там? Мне нужен хороший и знающий врач, который отвечает на все вопросы и держит всегда в ведении того, что происходит.
Спасибо.
Это спам
Нравится 
Катька
КатькаЧехов
КопияПапы
Копиямамы
Девочки, а подскажите сколько ПОЛНОЕ ведение беременности стоит в данном центре
Это спам
Нравится 
Беднова Таня
Беднова ТаняМосква
Степан
Я после неудачной берем. наблюдалась у Матвиевского (м.Коломенская), под его наблюдением забеременела. на данный момент сдаю анализы предварительные и через пару недель хочу встать на учет по контракту к Тюнтиной. была у неё, :) тётя понравилась… адекватная.
Это спам
Нравится 
Lora
LoraМосква
джамалик
ясмина
стаю на учете в раенном филиале.
все устраивает, анализы, приемы, консультации все по плану..

моя врач дала свой сотовый, на случай вопросов (как сказала: по любому поводу, даже если просто поболтать захочу!!)
 так же лично сравнить не счем, но сдесь я всякого начиталась, по этому: я в рай видимо попала!!!!))
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Я пользуюсь услугами данного центра недавно. По правде сказать сравнить могу только с госклиникой. Думаю не стоит вдаваться в подробности. Но когда в районной клинике один врач-гинеколог можно обойтись и без коментариев:)Выбрала этот цент, т.к. совсем рядом с домом находися и удобно с работой совмещать:) Пока довольна. По деньгам не самый дорогой. Врач хорошая. Анализы быстро. Я хожу в их филиал у себя в районе. В целом довольна. Планирую наблюдатся в случае успешного завершения планирования:)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «В Коломенском медицинский центр филиал» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 705-86-58, как проехать (Москва, Жулебинский бульвар, 10/6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.