Бассейн «МЭИ»

Бассейн «МЭИ»

Официальный сайт: www.stc-mpei.ru/
Телефон: +7 (495) 362-78-80
Россия, Москва и Московская область, Москва, Красноказарменная, 13б

Посещают Бассейн «МЭИ»

2
Маруся
Маруся
Москва
Матвей
Марина Демина
Марина Демина
Москва
Таисия
Максим
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «МЭИ»

 4
Ирина
Ирина 
Вероника
А он чистый? Я видела на сайте, что они организуют аква-аэробику для беременных, но как там с качеством воды? Чисто теоретически — это же студенческий бассейн, мало ли что?.. Или не волноваться, все хорошо?
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Ванечка
Записалась тоже сюда. Сегодня пойду на последний сеанс :)) довольно уютно и миленько показалось при «контрольном» посещении. Вежливые тетеньки на ресепш все объяснили, рассказали, показали. Говорят что даже с грудничками к ним можно поплавать потом приходить. :)))
Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяМосква
Матвей
народу действительно не очень много. наверно, туда никто добраться не может)))) но на машине норм. цены смешные!!! класс
Это спам
Нравится 
Olga
OlgaМосква
Sophia
Никита
Всегда хожу в этт бассейн ( уже 7 лет) – мне очень нравится! И недорого (за 4 занятия 600 руб) и обстановка такая домашняя что ли… Надо только уметь время выбрать чтобы народу не очень много было… Сейчас там вообще свободное посещение – кайф! Позавчера плавала практически одна во всем бассейне (еще 1 мужчина был на соседней дорожке). (4 дорожки, 25 метров длина)
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «МЭИ»» – адрес (Москва, Красноказарменная, 13б), телефон (+7 (495) 362-78-80), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.