Бассейн «МЭИ»

Бассейн «МЭИ»

Официальный сайт: www.stc-mpei.ru/
Телефон: +7 (495) 362-78-80
Россия, Москва и Московская область, Москва, Красноказарменная, 13б

Посещают Бассейн «МЭИ»

2
Маруся
Маруся
Москва
Матвей
Марина Демина
Марина Демина
Москва
Таисия
Максим
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «МЭИ»

 4
Ирина
Ирина 
Вероника
А он чистый? Я видела на сайте, что они организуют аква-аэробику для беременных, но как там с качеством воды? Чисто теоретически — это же студенческий бассейн, мало ли что?.. Или не волноваться, все хорошо?
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Ванечка
Записалась тоже сюда. Сегодня пойду на последний сеанс :)) довольно уютно и миленько показалось при «контрольном» посещении. Вежливые тетеньки на ресепш все объяснили, рассказали, показали. Говорят что даже с грудничками к ним можно поплавать потом приходить. :)))
Нравится 
Маруся
МарусяМосква
Матвей
народу действительно не очень много. наверно, туда никто добраться не может)))) но на машине норм. цены смешные!!! класс
Нравится 
Olga
OlgaМосква
Sophia
Никита
Всегда хожу в этт бассейн ( уже 7 лет) – мне очень нравится! И недорого (за 4 занятия 600 руб) и обстановка такая домашняя что ли… Надо только уметь время выбрать чтобы народу не очень много было… Сейчас там вообще свободное посещение – кайф! Позавчера плавала практически одна во всем бассейне (еще 1 мужчина был на соседней дорожке). (4 дорожки, 25 метров длина)
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «МЭИ»» – адрес (Москва, Красноказарменная, 13б), телефон (+7 (495) 362-78-80), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.