Бассейн «Косино»

Бассейн «Косино»

Телефон: +7 (495) 700-84-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, Николая Старостина, 8

Посещают Бассейн «Косино»

6
Анэт
Анэт
Москва
Вера
Любавушка
Григорик
Vasyona V
Vasyona V
Москва
Пончик
пирожок
Эльвира Базарова
Эльвира Базарова
Москва
Милана
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Косино»

 4
Анастасия
АнастасияМосква
Мария
Александр

Мы ходим туда уже три года, довольны всем.Все нравиться.Одни положительные эмоции.

Это спам
Нравится 
Vasyona V
Vasyona VМосква
Пончик
пирожок
Прекрасный чистый отремонтированный бассейн, хожу с ребенком с 3-х лет деть боялся воды как огня за пол года занятий он так полюбил воду что ныряет глубоко, плавает на спине на животе   — в общем явный прогресс и масса удовольствия, раздевалка душ и бассейн для деток отдельные, сделаны ну просто отлично красиво чисто опрятно душ ваабще на фотоэлементе — да для девочек и для мальчиков и раздевалка и душ раздельные. Еще очень немаловажный плюс если вы проболели даже одно занятие вы просто подходите со справкой к мед сестре и вам это занятие пересчитывают на сл месяц!) да и что приятно к 8-00 приходит медсестра замеряет температуру и еще что то — к ней так же всегда можно обратиться. в общем я в восторге и конечно всем рекомендую)
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяРеутов
Георгий
Глеб
А с ребенком 2,5 года там можно заниматься? Есть какие-то курсы?
Это спам
Нравится 
Маришка
МаришкаМосква
Алина
Денис
Диана
Бассейн хороший, я довольна, а малышик в животике – тем более. Длина 25 метров, глубина 2,1-2,2, 6 широких дорожек, водичка озонируется, в плане гигиены, шкафчиков и сервиса – всё чистенько-аккуратненько. Есть аквааэробика, отдельно я ещё хожу на пренатальную гимнастику – для беременных (в том же здании, только в зале). Ещё есть секция бокса и каланнетика. Для детей с 5 лет есть бассейн поменьше и помельче. 
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Косино»» – адрес (Москва, Николая Старостина, 8), телефон (+7 (495) 700-84-33), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.