Бассейн «Я и мой малыш»

Бассейн «Я и мой малыш»

Официальный сайт: www.babyswim.ru/contact.htm
Телефон: +7 (916) 999-09-90
Россия, Москва и Московская область, Москва, Зоологическая, 15

Посещают Бассейн «Я и мой малыш»

6
Настя
Настя
Москва
Лука
Надежда
Надежда
Москва
Елена
Елена
Москва
Варвара
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Я и мой малыш»

 4
Карина
КаринаМосква
Иван

Хожу на аквааэробику для беременных два раза в неделю. Мне нравится. Бассейн конечно для плавания мелкий, но для занятий самое то. И по цене очень устраивает. Один минус, нет закрывающихся шкафчиков для хранения личных вещей, приходится в машине оставлять.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Лука
Мы ходим с октября (5 мес малышу было) и до сих пор 2 разу в неделю без пропусков. Работа инструкторов отличная, находят подход к каждому малышу! От Кати в восторге, мы счастливы что раз в неделю она нас тренирует, попасть к ней очень сложно, Юля (в декрете) отлично ведет занятия и каждое упражнение сопровождается прибаутками. Сейчас занимаемся у Ани. Ребенок доволен и я тоже. Единственное над чем стоит поработать так это над раздевалкой и душевой зоной. Но мамочки не очень обращают внимание на удобство, ведь работа инструкторов и успехи деток намного важнее!
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Мы сначала перерыли весь интернет, чтобы найти профессиональный подход к обучению плаванию грудничков. Меня не интересовало просто купание или закаливание — для этого нужен не бассейн. вода в бассейне ровно такой температуры, кот. может выдержать грудничок при длительном занятии +33 градуса. Выше — нагрузка на сердце, ниже — чуток можно, но слишком низкая — чревато простудами. Приглашали домой тренера, кот. показала правильную подготовку к бассейну. Сейчас уже ходим в сам бассейн и в полном восторге от подготовки. Но! это важно — мы занимаемся индивидуально. Согласна, что если пойти в какой-нибудь Кимберли Лэнд — будет и комфортней и удобней и всё там круче, но мы имели возможность сравнить подход к обучению и работе с грудничком (в индивидуальных занятиях) и ничего похожего нигде вокруг нас не нашли. Я показывала подругам у кого детки постарше и кто тоже занимался с детьми грудничковым плаванием и все однозначно сказали, что всё было гораздо проще. А мы вот после домашней подготовки пришли первый раз плавать в бассейн и не только не испугались ничуть, но и выдержали длительное занятие и 20 ныряний и ни разу даже не закапризничали. В общем, при индивидуальных занятиях всё с условиями не так уж плохо. Хотя да, бассейн небольшой для групп и беременных тем более. Для беременных могу порекомендовать бассейн в Лужниках — суперкомфорт по приемлемой цене — Мультиспорт спорт зал. 
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Алёна
Данияр
 мелко, это типа большой ванны – мне в таком не удобно заниматься – или на коленках ползаешь или согнувшись пополам и не видно что там с личиком ребёнка, вода оочень тёплая, никакого закаливания, зато есть сауна бесплатная. воняет кухней больничной, раздевалку таковой не назовёшь – диван и два кресла, у всех всё по пакетам раскидано, один пеленальник, одна душевая не кабинка даже что-то больничного типа… Мы даже до конца занятия не дотерпели, ушли… не понравилось...
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Я и мой малыш»» – адрес (Москва, Зоологическая, 15), телефон (+7 (916) 999-09-90), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.