Бассейн «Москвич»

Бассейн «Москвич»

Официальный сайт: www.sport-moskvich.ru/
Телефон: +7 (499) 179-31-23
Россия, Москва и Московская область, Москва, Люблинская, 15

Посещают Бассейн «Москвич»

5
Мария
Мария
Москва
Глеб
Tina
Tina
Москва
Полиночка
Малыш
Мария
Мария
Москва
Илья
Ольга
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Москвич»

 5
Tina
TinaМосква
Полиночка
Малыш
Начала ходить в бассейн. Люблю 50ти-метровые бассейны, в них интереснее плавать. Справки требуют, что и хорошо. Бывает, конечно, народу многовато, приходится толпиться, а бывает, что и нормально. Водичка не холодная, комфортная для плавания. В целом, пока всё нравится.
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаДзержинский
Максим
Солнышко
Наталия, нет, занятий для беременных там нет. Но когда я звонила и спрашивала, вежливо пригласили плавать вместе со всеми. Справки требуют (хотя их отменили), но в нашем случае это плюс, есть хоть какая-то уверенность… Групповые занятия страндарные по 45 мин. Длинна бассеина 50 м. глубида доходит до 3 м. Очищение хлоркой. Последнее занятие по-момему с 20:30, стоимость вполне адекватная 260 руб. в будний день. Расположен очень удобно прямо у метро. Предварительная запись не требуется. Просто нужно прийти со справкой, шапочкой, капальником и шлепками. Сама еще не ходила, врач пока не пускает. Но надесь пойти со след.недели.
Это спам
Нравится 
Сластюшка
СластюшкаМосква
Андрюша
Ходим туда 2 раза в неделю с мужем плавать! Я всем очень довольна.
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияМосква
Василиса
А есть ли там занятия специально для беременных?
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Мария
Анна
Вера
Последний раз была там летом. В целом нравится. Если попасть в удачное время, людей немного. Персонал вежливый. Чистоту оцениваю на 4.
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Москвич»» – адрес (Москва, Люблинская, 15), телефон (+7 (499) 179-31-23), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.