Бассейн «Радужный»

Бассейн «Радужный»

Телефон: +7 (495) 733-38-88
Россия, Москва и Московская область, Москва, Чоботовская, 4

Посещают Бассейн «Радужный»

2
Валюшка Проценко
Валюшка Проценко
Москва
Лия
Анна Куркова
Анна Куркова
Москва
Мария
Михаил
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Радужный»

 3
Анна
АннаМосква

Вчера покупала абонемент в этом бассейне и пофоткала на планшет все объявления и выложила их в группу ВКонтакте:

ввв.вк.ком/sport_school7
Может быть, кому-то понадобится. А то на официальном сайте катка мало что можно понять.

Нравится 
Мария Новопеределкино
Мария НовопеределкиноМосква
Роман
Ванечка

татьяна, не знаю как насчет занятий для беременных, но грудничковое плавание есть, давно ходим с сыном, с совсем маленькими приходят.Инструктор Галина, приятная женщина, хороший инструктор. Группа «мать и дитя», мамочки вместе с детьми в бассейне. стоит 600р за сеанс, дороговато, но ходят много мамочек, всем нравится. бассейн чистый, плитка вся новая, дно все видно, не глубоко, есть душ, кабинки для одежды, для совсем маленьких типа лежаков что ли, фен, везде детские наклейки, цветные и яркие. в общем всем советую.сын уже ныряет и сам со дна достает колечки.

Нравится 
татьяна
татьянаМосква
Милана
Евгений
Роман
Бассейн большой, много дорожек, есть занятия аквааэробикой, но не для беременных, с грудными детьми нельзя, с маленькими там тоже делать нечего… воду озонируют и еще добавляют хлорочки для подстраховки..(может вызвать аллергию).  80% ходят с «левыми» справками… цена за сеанс вполне приемлемая, народу меньше всего рано утром. Удобен бассейн только для жителей Ново-переделкино, т.к. от метро далековато.
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Радужный»» – адрес (Москва, Чоботовская, 4), телефон (+7 (495) 733-38-88), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.