Бассейн «Дельфинёнок»

Бассейн «Дельфинёнок»

Телефон: +7 (495) 642-49-79
Россия, Москва и Московская область, Москва, Таежная, 1

Посещают Бассейн «Дельфинёнок»

16
Лана Ишутина
Лана Ишутина
Москва
Даниил
Мирослава
Макарий
Олеся Зубкова
Олеся Зубкова
Москва
Злата
Анна
Анна
Москва

Бассейн «Дельфинёнок» – Блог

1
16 июня 2010 23:36
 Интернет – магазин грудного молока
The Daily Mail пишет, что британка Тони Эбдон продает грудное молоко через Интернет. Как сообщает Газета.ру, после рождения сына Эбдон поняла, что грудного молока у нее «слишком много». Идея о продаже через интернет пришла к женщине после шутки подруги – та сказала, что Эбдон пора открывать молочный магазин. В результате, отмечает газета, желающие купить молоко нашлись. «Я не зарабатываю много денег, однако планирую продавать молоко, пока оно не закончится», – сказала Эбдон. По ее словам, среди покупателей есть и кормящие матери, и мужчины, которые считают грудное молоко полезным для здоровья.

О бассейне


Рейтинг бассейна

Чистота
4.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
3.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Дельфинёнок»

 14
Лана Ишутина
Лана ИшутинаМосква
Даниил
Мирослава
Макарий


очень нравится, ходят мои детки к Ирине Петровой и Екатерине Фомичевой, я в восторге от инструкторов, от администраторов, очень классные девушки операторы в call-centr(е) у них. Так подробно всегда рассказывают и конечно же хороший сам бассейн, хоть и не большой.

Нравится 
Галина
ГалинаМосква
Дарья

Сходила в этот бассейн на аквааэробику для беременных, общее впечатление бассейн на троечку (бассейн на Беларусской, ходила на занятие в воскресенье). Из плюсов: температура воды очень комфортная 30 градусов, теплые полы. Из минусов: цена явно не соответствует качеству, маленькая раздевалка, 1 фен, всего 2 душевые, шкафчики не закрываются, узкие скамейки, сауна находится в женских душевых туда ходили и мужчины причем через раздевалку, инструктор торопилась даже не представилась и не познакомилась с новичками, длительность занятия 50 мин, нет кулера. Бассейн длиной примерно 8 метров, из них: 4 метра глубина чуть меньше 1,5метров; остальное более 170метров. Если занимаются 4-5 человек то места достаточно, если будет более 5 человек, то будет не комфортно делать упражнения.

Нравится 
Olga
OlgaМосква
Андрей
Сергей
Василиса
Сейчас кто ходит в этот бассейн? Как вода и какие цены?
Нравится 
Эльмира
ЭльмираМосква
Сынуля

Были записаны к тренеру по плаванию на выходных, пришли 1 июня на занятие, первый раз! Тренер достаточно бескомпромиссно заставляли ребенка нырять хотя я предупредили что нам ныряние не особо можно! Тем не менее ребенка вырывали из рук, забирали и ныряли. Ребенок конечно же наглотался воды! И уже в понедельник у нас отит и кишечная инфекция как сказала 3 врача!!! Из бассейна тк в нем плохо чиститься вода и это частый случай особенно с этим бассейном!!!

Мамы будьте аккуратны!!! Вода без хлорки опасна тк в ней инфекция если ее не ощущать после каждого купания а они этого явно не делают!!!!!

Нравится 
Светлана
Светлана 
Попробовали сходить в Дельфинёнок((((. Началось со звонка… абсолютно непрофессиональные менеджеры, ничего конкретного сказать не могут. Группы некий «микс». С грудничками плавают дети 1,5-2 года!!.. Ведь абсолютно разный подход!!! Большие дети не должны плавать с маленькими. Инструктор-Юлия, чувствуется тренер-профессионал, тренировки ведёт-супер, к каждому ребёнку свой подход! Но и то разводит руками, «так записывают». Мы бы с удовольствием ходили если бы не миксовали группы и Юлия работала не только по субботам.
Нравится 
ЛетняяУтка
ЛетняяУткаМытищи
Зайка
Подскажите пожалуйста программы для беременных у них хорошие? а цены? просто уже неделю никак не могу дозвониться(((
Нравится 
Аня
АняМосква
Ян
Девочки а бассейн с морской водой???
Нравится 
Лана Ишутина
Лана ИшутинаМосква
Даниил
Мирослава
Макарий
Аня

Вода морская в бассейне, куда ходят дети мои. У них он один с Морской, это метро Медведково ул.Таежная дом 1. Санаторий «Светлана».

Нравится 
Оксана Васильева
Оксана ВасильеваБалашиха
Антон
Раздевалки очень маленькие, неудобно, тесно. Администраторши, бабы с рынка – простите. Инструктор Неля, очень понравилась. Дорого. Есть дешевле бассейн, на ул. Ак. Бакулева
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Алёна
Данияр
мелкий, это типа большой ванны – мне в таком не удобно заниматься с ребёнком – или на коленках ползаешь или согнувшись пополам и не видно что там с личиком ребёнка, вода оочень тёплая, никакого закаливания, зато есть сауна бесплатная.Передевалка оочень маленькая, но вся заставлена пеленальниками и фены прям над ними, но она общая – мамы и папы там передеваются или помогают передеваться… И ещё он в 3 раза дороже обычного бассейна.
Плюс – там самый лучший инструктор из всех с кем мы плавали – Нэля!!
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
А мы в шоке от этого бассейна. Жуткое хамство, что в колцентре, что у администратора. Вода испортилась, часто бывает мутной. Для их качества работы цены дороговаты, Больше не ходим туда. Одно разочарование!
Нравится 
Лена
ЛенаМосква
Микаил
С какого возраста можно с детьми купаться?
Нравится 
Лана Ишутина
Лана ИшутинаМосква
Даниил
Мирослава
Макарий
Лена

с 0 )))

Нравится 
Казакова Елена
Казакова ЕленаМосква
София
мне очень нравятся занятия. Хожу и буду ходить с малышенцией своей))
Нравится 
Ната
Ната 

 

Я ходила на курсы массажа в «Дельфиненок»безумно довольна, сама научилась делать массаж, практикую, но так как опыта маловато, ребенка доверила профессионалам. Осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!

Нравится 
марина
марина 
Несколько слов о дельфиненке!
Первый раз я пришла туда еще беременная со сроком 11 недель сейчас моей малышке уже почти что 9 месяцев.Положительное течение моей беременности во многом зависело от регулярных посещений этого бассейна.Кроме того я нашла там много приятных людей с которыми до сих пор общаюсь с большим удовольствием!Специалисты очень хорошие и обстановка приятная.Вот жду с нетерпением когда моя Миланочка подрастет и планирую посещать бассейн вместе с нею!
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Дельфинёнок»» – адрес (Москва, Таежная, 1), телефон (+7 (495) 642-49-79), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.