Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2

Официальный сайт: https://inozemtcev.ru
Телефон: +7 (495) 465-78-46
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 57

Рожали в этом роддоме Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2

2235
Иришонок Дъячкова
Иришонок Дъячкова
Тамбов
Дмитрий
Марина Герман
Марина Герман
Москва
Виктория
Элина Си
Элина Си
Ишимбай
Селена
Алисандра

Услуги роддома

  • Гинекология
  • Ведение беременности
  • Акушерство
  • Неонатология

О роддоме

ГКБ имени Ф. И. Иноземцева является одним из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений Москвы, где работают более полутора тысяч высококвалифицированных специалистов.

Больница функционирует в круглосуточном режиме, что позволяет пациентам клиники и жителям города получать качественную высокотехнологичную медицинскую помощь.

Больница является клинической базой 18 кафедр медицинских и научных институтов и академий. Оснащение стационара, подготовка специалистов и лекарственное обеспечение соответствуют европейским стандартам. В лечении и реабилитации пациентов используются самые современные технологии.

С 2000 по 2009 годы была проведена полная реконструкция Родильного дома на Верхней Первомайской улице, д. 57. Она включала в себя не только работы по перепланировке, замене перекрытий и усилению конструкций. Роддом оснащен современным медицинским оборудованием от ведущих российских и зарубежных производителей

Рейтинг роддома

Чистота
4.60
Комфорт
4.47
Качество услуг
4.47
Персонал
4.26
Соотношение цена/качество
3.80
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2

 1375
Иришонок Дъячкова
Иришонок ДъячковаТамбов
Дмитрий
Очень чисто. В целом приветливый персонал, особенно в реанимации, внимательные и вежливые медсестры. Палаты разной наполненности, есть даже на одного. За отдельную плату можно после родов в палате жить с мамой/мужем. Кормили вкусно. Не хватило советов по уходу за новорожденным, подразумевается, что всему нужно учиться самостоятельно.
Это спам
Нравится 
Элина Си
Элина СиИшимбай
Селена
Алисандра
Очень понравилось рожать в данном роддоме. палаты и весь роддом хорошо оснащен. Понравилось также, что врачи учли мои пожелания при рождении: без анестезии и без систем, ускоряющих раскрытие. рожала бесплатно. Самое интересное, что я не заметила разницы между теми, кто рожал платно. Одинаковые боксы и отношение к роженицам.
Это спам
Нравится 
Евгения Шатова
Евгения ШатоваМосква
Анна
Иван
Роды были по контракту, благодарна за работу врачей акушеров-гинекологов, отдельное спасибо за дочку Шарамковой Елене Леонидовне, она принимала роды. Довольны всем. Выражаем благодарность
Это спам
Нравится 
Карина Батталова
Карина БатталоваПушкино
Макар
хороший. а главное акушеры и гинекологи отличные)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Татьяна
Александра
Герман
Отличный роддом, особенно персонал и заведующий послеродовым отделением Ионов Олег Сергеевич.
Это спам
Нравится 
Анастасия Высочина
Анастасия ВысочинаМосква
Дмитрий
Илина
Юрий
Роддом им.Ерамишанцева
Это спам
Нравится 
Olga Kruglova
Olga KruglovaМосква
Полина
ГКБ им А.К.Ерамишанцева.
Это спам
Нравится 
Александра Нужина
Александра НужинаМосква
Егор
Аркадий
Егор
Супер!
Это спам
Нравится 
Надежда Бахрова
Надежда БахроваМосква
Андрей
Елена
Супер мне всё понравилось =)) Рожаю тут второй раз =)) Персонал стал лучше !! Акушерка принимавшая роды а звали её Екатерина просто волшебница !!!
Это спам
Нравится 
Нина
НинаМосква
Анечка
Хороший роддом.Все чистенькое,новое,хорошее оборудование и персонал.За вторым тоже хотелось бы туда)
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артём
Рожала бесплатно! все прошло на высшем уровне! все профессионалы, добрые, спокойные. Очень благодарна акушерке, замечательная женщина!
Это спам
Нравится 
Наталья Кошечкина
Наталья КошечкинаОрехово-Зуево
Глеб
Хороший роддом
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Александр
Приехала в роддом в 22.00, выбрала его т.к. он был самый ближайший к дому (пешком 10 минут, на машине 3). Воды отошли в приемном отделении, и меня сразу отправили в отдельный родильный бокс, там был отдельный туалет, душ (очень помогало в схватках). Раскрытие шейки шло очень медленно, поставили окситоцин. Постоянно мониторили КТГ. В 07.00 поставили эпидуральную анестезию, а в 11.00 сказали начинать тужиться. В 15.35 наконец появился мой мальчик, 8/9 по апгар, его сразу положили на живот, потом взвесили, врач быстро и совсем не больно зашил сосуд, который у меня порвался. Послеродовые палаты чистые, 2-4 человека в палате, душ и туалет на каждые две палаты. В палаты приходят неонатологи и рассказывают все что нужно знать о младенцах, показывают как пеленать, как мыть и т.д, помогают во всем. Если женщина плохо себя чувствует после родов, по ее желанию могут забрать младенца под присмотр, это очень кстати когда у мамы плохое самочувствие. Если возникнут осложнения, пациентку переведут в больницу №57 рядом, к которой относится роддом, там в хирургии есть очень хорошие специалисты, меня буквально откачали, за что им отдельная благодарность. Отношение врачей роддома и больницы очень хорошее, внимательное. В родах может случиться все что угодно, даже не обязательно по женской части, даже если вся беременность была идеальной, и очень хорошо когда есть такие хорошие врачи.
Это спам
Нравится 
Ананасовая Долька
Ананасовая ДолькаМосква
Дашенька
Персонал в роддоме относится к детям, как к своим собственным. Роды ыли долгие, но прошли хорошо, на родильном столе акушерки учат правильно дышать, подсказывают, что делаю не так. Если слушать врачей и акушерок, делать так, как они говорят, то все будет у вас хорошо! В послеродовом отделении палаты двухместные, душ и туалет прям в палате. Детские пеленки, детская одежда - все есть в роддоме. Кормят хорошо, сытно. Выписывают на 3 день (при удовлетворительных показаниях доктора). Единственный минус - не приходил консультант по ГВ и даже не знаю, есть ли он в роддоме или нет.
Это спам
Нравится 
MouseMama
MouseMamaМосква
Вероника
Виктория
Прекрасные специалист, РД супер! Рожала у Волкодава!!! Отличный врач! И очень заботливая и внимательная акушерка Ирина!! Спасибо им огромное!!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Анна

Рожала 30 моя 2017. Рожал платно, чтобы попасть к определенному врачу. Спасибо огромное врачу Ионову О.С и акушерке Власовой О.Г. Профессионалы своего дела, все четко и здорово(несмотря на мои истерики). Делали эпидуралку, но никто не настаивал это было мое решение. Рожали вместе с мужем. Родблок отдельный, светлый, все есть. Кровать превращается в кресло, т.е. никуда перелезать не надо. Ребенка положили на живот сразу, потом пока меня зашивали она была у мужа на руках. Дальше два часа в коридоре вместе с ребенком и в послеродовое. Палаты просторные(в платном на 1-2 человека), все есть. Душ и туалет на блок в две палаты. Кушать приносят в палату,еда хорошая,мне на удивление все понравилось(я обычно та еще привереда). Врачи в послеродовом все расскажут и покажут, на вопросы отвечают, все очень дружелюбно. Вообщем очень довольна, по всем шкалам 5 баллов)

Это спам
Нравится 
Елена Мельникова
Елена МельниковаМосква
Артём
Положительный
Это спам
Нравится 
Олеся Кузнецова
Олеся КузнецоваМосква
Полина
Дарья
Очень хороший роддом. Рожала там 2 раза и оба раза очень повезло с акушерками. Родила быстро, без разрывов и с малышками все хорошо. После вторых родом у меня началось кровотечение, персонал очень быстро оказал мне помощь и все время нахождения в роддоме уделяли мне особое внимание)
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Кирилл
Роддом очень порадовал! у нас родили 25 человек в тот день, пришлось полежать в корридоре, и подходили не очень часто, но при этом персонал был очень тактичен и вежлив, всё объясняли, ругали где надо, и подбадривали.. питание 4-, послеродовая вполне приличная, акушерки на посту отвечали на все вопросы
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКоролев
Хороший роддом
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Владислав
В целом, все было комфортно, для детей стояли специальные боксы прямо в палате у мамочек, за это огромный плюс роддому. Все чисто, аккуратно. Вполне комфортно. Сами роды проходили более 6 лет назад, но с последствиями мучаюсь до сих пор. Все началось с того, что прокололи пузырь до полного раскрытия (очень рано). Потом вкатили но-шпу, и схватки вообще прекратились. Доктор долго медлил. Как следствие, гиппоксия - в мозгу у ребенка скопление жидкости 12 мм. Теперь страдаем жутким бруксизмом. Хотя, конечно, может, и не от этого. Прямых доказательств, так сказать, нет. После сильной потери крови (разрезали все-таки после 15-20 минут без схваток!) в палату на первый осмотр пришла врач. Говорит, гемоглобин 46. Вам надо назначить Сорбифер. И в итоге, оказалось, что сорбифер назначили соседке, у которой гемоглобин 139! В палате стоял кондиционер-обеззараживатель. Его не разрешалось выключать категорически даже на ночь, хотя он работал уже несколько суток, и в палате остались только мы с ребенком. Жуткий холод. При попытке его отключить, меня очень жестко осадили под угрозой преждевременной выписки. При выписке нас выписывала какая-то левая медсестра, которая прям в наглую требовала денег у родственников, как и доктор, которая вела меня после родов (после того, как она напутала с лекарствами и ничего не сделала, когда я в обморок падала от кровопотери 2 раза за первые 8 часов, кроме угрозы того, что ребенка отправят на карантин если я "буду себя так вести"). В общем, при комфорте и чистоте подобной, персонал как везде. Ничего чудесного там ждать не приходится. Хотя, конечно, в других роддомах тогда было, судя по отзывам, намного хуже. Но бесплатно есть бесплатно. Другого отношения ждать - глупо. Так что ставлю за комфорт и неонатологу хорошую оценку. Но в следующий раз туда не пойду.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Владислав
Рожала чуть больше шести лет назад. С последствиями мучаюсь до сихпор.
Это спам
Нравится 
Лена Дунаева
Лена ДунаеваЖелезнодорожный
Никита
Мишаня
отличный роддом, обоих там родила, хорошее обращение, питание, оборудование. особо благодарна акушерке Власовой Ольге Григорьевне и Волкодаву))) правда, в первых родах акушерка была грубовата..
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Вика
Рожала без контракта, приехала не по скорой. Обход. Заходит какая-то орава, все без бейджиков и среди них диалог "а это кто у нас?" "А это девочка с улицы". Этим было всё сказано. Осматривают очень грубо и небрежно, помимо врача осматривают студенты (или кто они не знаю, но я была подопытным кроликом). Бросили одну в боксе, пропустили начало потуг, на мои вопли полчаса никто не подходил хотя пост в двух шагах и дверь открыта. Акушерка не помогала, не говорила когда дышать, когда тужиться, врач вообще в сторонке стояла. В итоге допустили разрыв. Зашивала меня тоже не пойми кто, спасибо, что хотя бы под присмотром взрослой женщины, видимо врача. Совместное пребывание. Уходу за ребенком не учат, кормлению/сцеживанию не учат. Меня первые сутки ноги не держали, по стенке на пост ползала, чтоб помогли ребенка переодеть, так никто не зайдет лишний раз. Пока на посту не устроила истерику, никто даже не спросил есть ли молоко, не осмотрел грудь. Оказалось, молока нет, ребенок сутки голодает, потеря веса больше нормы, стали докармливать. Палата на двоих с санузлом, холодильником. Пеленки, ночнушки, халат - всё казенное, вполне приличное. Можно свои детские вещи. Из еды многое вызывает вопросы: сосиски, плов, вафли, пакетированный сок. В целом мнение о роддоме очень отрицательное, точнее о персонале.
Это спам
Нравится 
Вера Петрова
Вера ПетроваМосква
Виктория
Чистота-4-5
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Максим
Юлиана
Руслан
Вадим
Сказать отлично, это ничего не сказать. И роддом и весь медперсонал на высшем уровне. Спасибо за понимание , заботу и за дочку , которая родилась благодаря вам! Если и еще разок,то только туда!
Это спам
Нравится 
Анастасия Гришина
Анастасия ГришинаМосква
Михаил
Анна
Вообще роддом испортился после присоединения к ГКБ. Персонал стал очень грубый, невнимательный, любит деньги в прямом смысле слова. На сегодняшний день не рекомендовала бы там рожать.
Это спам
Нравится 
СашамамаВаси
СашамамаВасиМосква
Василиса
Всё было идеально. Рожала бесплатно, по месту жительства
Это спам
Нравится 
Елена Ильина
Елена ИльинаМосква
Анастасия
Семён
Ника
Потрясающий роддом! Все бригады супер!
Это спам
Нравится 
Knopka
KnopkaДолгопрудный
Варвара
Отличный роддом, отличные врачи, даже еда и та отличная!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2» (1375 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева филиал Родильный дом №2» – (2235) мнений.