Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом

Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом

Официальный сайт: http://www.rd27.ru/
Телефон: +7 (499) 154-15-73
Россия, Москва и Московская область, Москва, Коптевский бульвар, д. 5

Рожали в этом роддоме Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом

744
Татьяна
Татьяна
Москва
Арсений
Максим
Никита
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Москва
Инга
Инга
Москва
Варвара
София
Рассудова Инна Георгиевна
Рассудова Инна Георгиевна
Медицинская сестра
Аббясова Гульнара Мухтаровна
Аббясова Гульнара Мухтаровна
Неонатолог
Сафина Эльмира Мунировна
Сафина Эльмира Мунировна
Акушер-гинеколог

О роддоме

Роддом открыл свои двери в марте 2018 года после капитального ремонта, а также полной реконструкции здания, и теперь - это один из самых современных роддомов Москвы, оборудованных по мировым стандартам акушерской помощи. Коллектив родильного дома ориентирован на «мягкое», естественное ведение родов. Все медицинские вмешательства производятся только по показаниям и с согласия пациентки. Каждую неделю в режиме онлайн на официальной странице роддома в инстаграм проводятся Дни открытых дверей и Школа материнства

Рейтинг роддома

Чистота
3.55
Комфорт
2.98
Качество услуг
3.61
Персонал
3.57
Соотношение цена/качество
3.17
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом

 372
Юлия
Юлия 

Я рожала 8 мая 2023 года и хочу рассказать о том, что некоторым людям противопоказано работать с людьми, им это не дано, а именно Рассудовой Инне Гергиевне! Я прошла через операцию КС, и вечером после 23-00, 8 мая попала в реанимацию, там была замечательная добрая ласковая и нежная медсестра, и такие же санитарки))) самые добрые, они во всем помогали и были добры) жаль что к тому времени я еще не отошла от наркоза и не помню их имена))) спасибо Вам добрые женщины))) я не капризная я начала вставать сразу как мне сказали, я ни разу не говорила ничего плохого за время моего пребывания, все изменилось утром на смену пришла эта женщина! Санитарки были добрые, но ощущение такое что они все ее боятся( она ходила ворчала, смотрела так, что мы все го**но собачье и перепало больше всего моей соседке, так как она отказалась переехать в обычную палату и ей было реально плохо и я это видела, она не могла вставать и какой там ухаживать за малышом в таком состоянии и ее оставили на ночь еще вместе со мной, и еще одной роженицей у которой родилась двойня. Так вот эта медсестра узнав об этой ситуации прийдя на смену, была на столько злая, что прямо при нас сказала неприятную фразу с гонором: И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ КОЛЕКОЙ? Я тогда вообще офигела ((( но потом я поняла, у человека проблемы явно с личной жизнью и ее надо пожалеть, она во всем была груба, смотрела на всех свысока грубила на пустом месте, а самое главное она вытаскивала катетер из мочевого пузыря на столько грубо, что я 4 недели мучалась с болями при мочеиспускании и каждый раз вспоминала ее морду! Хорошо что спустя несколько часов и меня и мою соседку перевели в обычную палату. Я была безумно рада! Нельзя так к людям относиться! Не важно что произошло, все мы ходим под одним небом! Дай бог чтобы вы не испытали подобного отношения к себе Инна Георгиевна! Всего Вам хорошего.

Нравится 
Ольга
Ольга 
Кирилл
Мои роды проходили в роддоме №27 при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого. Рожала по контракту с личным врачем и акушеркой. Роды прошли хорошо, быстро, отличное отношение персонала и условия прибывания тоже.
Нравится 
Жанночка
ЖанночкаКрасногорск
Александр
Хочу поставить роддому не 5, а 100 баллов, какой он замечательный. Рожала ЭКС, с сыном всё в порядке, со мной тоже - сделали такой хороший шов (с современной технологией, без ниток, а аппаратом аргоноплазменной коагуляции), что я очень быстро встала на ноги, в прямом и переносном смыслах. Рекомендую этот роддом за современное отношение к родам, настрой на естественные роды и готовность прийти на помощь в случае осложнений.
Нравится 
Антонина
АнтонинаМосква
Даниил
София
Отличный роддом. Все приветливые,всегда помогут и подскажут.
Нравится 
Валерия
ВалерияМосква
Вероника
Елизавета
Не могу дать объективный отзыв, так как психологически не была готова к происходящему в роддоме, а то, о чем я себе нафантазировала во время беременности совершенно не соответствовало реальности.
Нравится 
Светлана Теряева
Светлана ТеряеваМосква
Алексей
Марина
питание плохое, врачи хорошие
Нравится 
Татьяна марина
Татьяна маринаМосква
Арсений
мне все очень понравилось,обходительная акушерка,врачи.все было на высшем уровне.
Нравится 
Сергевна
СергевнаМытищи
Вадим
Роман
В 2006 году условия были спартанские.)))) Р/д раздельного пребывания. Шла туда ради нашей акушерки.
Нравится 
Lola
Lola 

Да что это за роддом такой? Тут даже покормить нормально не могут еда постоянно холодная и не вкусная. Палаты просто атас, когда увидела не хотелось там находится ни минуты, но пришлось.

Нравится 
Анжелика
АнжеликаМосква

Рожала тут моя сестра. К врачам претензий нет никаких. Все сделано было профессионально. Акушерка попалась ей душевная. Помогала и подсказывала. Часто мы слышали жалобы на питание, которое тут отвратительное. Хорошо, что ее быстро выписали.

Нравится 
Яна
ЯнаМосква

Мои роды здесь прошли относительно безболезненно. Неприятные ощущения быстро сменились радостью от появления моего чуда на свет! Правда у дочки возникла аллергия на докорм, не зря мне запах еды показался подозрительным…

Нравится 
Olya
Olya 

Большое спасибо всему персоналу больницы за терпение и порой неблагодарный труд! Я лежала тут две недели, за это время меня полностью обследовали и назначили препараты, которые впоследствии очень помогли. По самой больнице замечаний нет, разве что еда могла бы быть более съедобной, но мне родственники привозили всякие вкусности, так что я не жалуюсь.

Нравится 
Tatiana Sokolovskaya
Tatiana SokolovskayaМалоярославец
Анастасия
Ну так...
Нравится 
Дарья Петрова
Дарья ПетроваМосква
Ксения
Дмитрий
Роды прошли просто хорошо!
Нравится 
Натали Туржанская
Натали ТуржанскаяМытищи
Яна
Анастасия
Анна
Роды отвратительные .Рожала с одной акушеркой .Ребёнка с двойным обвитием из меня давили,Потом до них дошло.И тогда тянули помпой.Ужас.Потом ходили из каждой деньги цыганили .Отвратительно.
Нравится 
Натали Туржанская
Натали ТуржанскаяМытищи
Яна
Анастасия
Анна
Самая лучшая бригада на родах.Готова была всех целовать.До сих пор им благодарна.
Нравится 
Валерия
ВалерияМосква
Денис
Виктория
Екатерина
Все было хорошо, очень хороший доктор.
Нравится 
Карина
Карина 
София
Все прошло хорошо!
Нравится 
ОльгаТ
ОльгаТМосква
Вероника
Наталья
........
Нравится 
Ирина Таран
Ирина ТаранМосква
Анастасия
Я приехала в роддом в среду вечером на скорой. Мне очень повезло с дежурной сменой. Очень доброжелательные люди. Профессионалы своего дела. Они всё сделали для благоприятного течения моих родов. Это исключительное везение было попасть именно в их руки. Родила я ближе к утру, а к обеду уже прекрасно себя чувствовала.
Нравится 
Марина Ильина
Марина ИльинаЖелезнодорожный
Кирилл
я перенесла роды легко, думала, что будет сложнее
Нравится 
Даша
ДашаМосква
Саша
ок
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Сергей
Андрей
Олег
Илья
Все прошло нормально, рожала по договоренности с врачом.
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Кристина
Михаил
Роддом закрыт до ноября 2015
Нравится 
Тамара Тамара
Тамара Тамара 
Дмитрий
нормально
Нравится 
Ирина
ИринаСочи
Открыли ли этот роддом? И сколько стоит рожать?
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква
Владислав
Арина
со стороны врачей прошло все отлично
Нравится 
Натали
НаталиМосква
Виктория
Маргарита
Кристина
Докторам спасибо.
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Матвей
Павел
Пётр
Софья
Анастасия
Илья

жуткий роддом! прошло 16 лет, а вспоминаю с дрожью. и это притом, что я платила деньги.

Нравится 
Жанна
ЖаннаДубай
Антонина
Юсеф

Добрый день! Подскажите пожалуйста это роддом открылся уже?

Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом» (372 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городская клиническая больница им. С.И.Спасокукоцкого филиал Родильный дом» – (744) мнений.