Курсы для будущих мам «Пангея»

Курсы для будущих мам «Пангея»

Официальный сайт: www.pangea-center.ru
Телефон: +7 (495) 788-67-86
Россия, Москва и Московская область, Москва, Большая Черкизовская, 5, корпус 8

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Пангея»

2
Маришка Ковалёва
Маришка Ковалёва
Москва
Надежда
Надежда
Москва
Дарья
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Пангея»

 4
ирина
иринаМосква
ФёдорАлександрович
Оформила контракт с Пангеей на год для ребенка. Ходим к педиатру Шавлохова Лариса Аркадиевна очень нравиться.Делали УЗИ, здавали анализы, ходили на массаж помню звали массажистку Александра а от отчество забыла. массаж отличный. Очень понравилась невропатолог Лещева Елена Леонидовна. В общем все нормально и кстати читаа отзывы на других сайтах о плохих девочках на рисепшене, сколько хожу туда( уже 5месяцев) не сталкивалась с  хамством. Делают свою работу нормально.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Дашенька
У меня тоже есть чем поделится по поводу этого центра. Наблюдалась у Козаевой Татьяны Зауровны, приятна в общении (я бы даже сказала черезчур), однако за такой доброжелательностью скрывается полная некомпетентность (правда, я поняла это позже). Так вот я узнала, что беременна, побежала на узи (которое мне она же и делала). Лежу я на кушетке и так очень переживаю, она мне «Плодное яйцо визуализируется», я конечно, облегченно выдохнула, но не тут то была, она мне «Рано еще радоватся». Я так и обомлела, сердце на время остановилось. Оказалось, что плодное яйцо находилось в нижней части матки. Сразу же мне назначала кучу таблеток как: дюфастон, но-шпа, свечи, витамин е и фолио, половой покой, никаких физнагрузок и вообще лучше не работать. И повторное узи через две недели. И на последок еще раз добавила, что «Рано еще радоватся». Я в панике, все выполняла, взяла отгулы на работе, лежала дома, все время казолось, что что-то может произойти, вообщем чувстовала себя подавленной, разбитой и больной. Отгулы закончились и мне надо было выходить на работу, и тут меня настиг отит. Месяц дома провела. За это время я сходила на узи в тот центр, где стояла на учете у лора. Мало того, что мне поставили 7-8 недель (хотя если исходить из первого узи должно было быть 5-6 н.), ничего по поводу положения самого яйца в матке сказано не было. За тот месяц пока я была на больничном объездила несколько медицинских центров на предмет ведения беременности. У всех разные цены, условия, подход, но все врачи в один голос мне сказали, что не понимают зачем вообще она мне назначила все эти лекарства (за искл. фолио), что первое узи сделано некорректно, что по тем параметрам которые она описывает, может быть только на 6 нед. беременности, а не на 4. Сейчас я выбрала мед. центр и врача. Она мне отменила все лекарства, кроме витаминов. Скоро первый скрининг ребеночка, ужасно боюсь, но теперь я точно уверенна, что нахожусь в хороших руках. И мне точно не скажут «Милочка, рано еще радоватся». 
Это спам
Нравится 
Эльвира
Эльвира 
Восточные танцы в «Пангее»
28 февраля пришла на первое занятие. Инструктор даже не поинтересовалась, как меня зовут. Сказала встать и повторять за всеми. Танцами я никогда не занималась, инструктор об этом прекрасно знала, но ни разу за все занятие не подошла ко мне, делала вид, что меня просто не существует, ни разу не поправила, ни показала ни одного движения толком. Музыка грохочет, она говорит, что то в стороне. Что услышали- то ваше
Дальше – больше. После получаса занятий группа стала выполнять композицию, которую они оказывается давно (!) разучивают. Это конечно здорово, но, что делать было мне? Танец достаточно быстрый, все движения в нем мне незнакомы, я села на ступеньки и просто просидела полчаса как неприкаянная.
За все это время тренер даже не посмотрела на меня. А я как дура отсидела полчаса, за которые еще и заплатила ( деньги берутся на входе, видимо знают, что не каждый заплатит за такие занятия, и надо сдирать сразу) После окончания занятий я все еще думала, что со мной хотя бы познакомятся. Но нет, я могла быть свободна, могла и раньше уйти, деньги то в кассе.
Я решила подойти к тренеру и спросила: А как же я? Я ведь полчаса ничего не делаю.
Ответ был прост как облако: «Как хотите… повторяйте за всеми, втянетесь. Группа занимается 4 месяца, ждать вас, что ли? Втянетесь, смотрите, присматривайтесь, люди приходят, уходят, все так делают.
Милая тренер ( Вашего имени не знаю, так как мы так и не познакомились)
Я плачУ не для того чтобы СМОТРЕТЬ и ПРИСМАТРИВАТЬСЯ. Я приходила заниматься. Присматриваться и повторять я могу и в инете- роликов выше крыши. И повторять за ними.
Ваши занятия вместо заряда энергии, драйва и хорошего настроения, дают чувсто обиды и отвращения.
»Спасибо " за урок. Впредь буду осторожнее с выбором студий.
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
После положительного теста ходила подтверждать беременность и определять срок в медицинский центр Пангея. Попала к гинекологу Бурениной Ирине Александровне. Кстати, мужу сразу показалось, что неприятная, негативная женщина. Во время осмотра УЗИ на наш вопрос, все ли в порядке, сказала, что нет! Одно это меня, беременную, привело в шок! Обнаружила кисту 5 см. Ничего толком не объяснила, мне клещами пришлось вытягивать информацию, что киста не на матке, а на яичнике, что она скорее всего не злокачественная. С мужем Буренина разговаривала грубо, когда он попросил поподробнее объяснить, что на УЗИ. Сказала: «Что тут непонятного? И так все видно!». И после всего этого она сказала, что ей нужна консультация из Центра планирования семьи и развития. Что она несет юридическую ответственность и должна обращаться в ТАКИХ случаях в вышестоящие инстанции. Что, спрашивается, это за специалист, который не может принять решение? В итоге я была просто в предобморочном состоянии. Весь день прорыдала, а в ЦПСиР сразу попасть возможности не было, т. к. как назло была суббота. После такого нервного перенапряжения утром в воскресенье у меня началось кровотечение. Срочно увезли на скорой в 5ю гинеколонию. Еще в скорой врач, посмотрев на снимки УЗИ, сказала, что эта киста – всего лишь желтое тело, что ничего страшного, у очень многих так, все вполне естественно и все рассосется. То же самое подтвердили на УЗИ в 5ГБ. Но теперь я на таблетках и уколах, с постельным режимом и минимум неделю тут проваляюсь, хотя чувствую себя отлично. Очень боюсь лишних препаратов, т. к. срок маленький. Считаю, что если бы не некомпетентность Бурениной Ирины Александровны, все могло бы обойтись. Думаю, всем понятно, что к тому же это все было еще и не дешево.
А в этом мед. центре даже нет лаборатории. Результат анализа на ХГЧ 3 дня не могли получить. 
Дорогие мамочки, фильтруйте 100 раз информацию от таких врачей! И не паникуйте, не перепроверив все 10 раз!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Пангея»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 788-67-86, +7 (495) 788-67-87, как проехать (Москва, Большая Черкизовская, 5, корпус 8), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.