Курсы для будущих мам «Рождество»

Курсы для будущих мам «Рождество»

Официальный сайт: www.rojdestvo.ru
Телефон: +7 (495) 680-85-81
Россия, Москва и Московская область, Москва, Большой Балканский переулок, 13/47, корпус 4

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Рождество»

1
Ирина
Ирина
Королев
Андрей
Анна
Александр
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Рождество»

 1
Ирина
ИринаКоролев
Андрей
Анна
Александр

Когда сообщила директору на работе о моём «интересном положении», она в сразу после поздравлений настоятельно рекомендовала мне в ближайшее время записаться на курсы мам в Рождество к Алёне Лебедевой. Что я и сделала.

В основном занятия проводят вечером (с расчётом на работающих мам), но осенью открыли группу дневную, с 14.00, что чень удобно: занятия идут 3 часа и если приезжать на них вечером, то информация будет восприниматься намного хуже. Ещё огромный плюс плюс дневной группы в том, что приходят немного девочек, в таком случае получается практические индивидуальное занятие, можно выспросить всё, что интересует. Весь курс расчитан на 13 занятий, 1-е из них вводное (проодится бесплатно!). Если после первого занятия Вы для себя определяете устраивает ли такая форма общения, объём информации, стоимость курса и т.д., то можете сразу оплатить последующие 12 занятий. Нам ещё давали возможность посетить 1 зание в бассейне и сходить на фитнес для беременных — то и другое проводят сотрудники Рождества. В бассейн уже сходила, понравилось, но не буду ходить т.к. он находится на Алексеевской, а я живу в Королёве — уже далековато.

В целом курс очень понравился, Алёна помимо того что сама акушер с целой коллекцией сертификатов, работала в роддоме, сейчс выезжает на роды в домашних условиях, ещё является мамой… 6 (ШЕСТИ) детей. Ну тут уж как говорится, опыт не пропьёшь) Доверяшь ей не  как голословному  теоретику, а как человеку с более чем богатой практикой.

Ещё я обращалась там к остеопату Инге. У меня стал сильно болеть пзвоночник так, чт обыл обольно ходить. За два занятия она мне очень помогла, назначила зарядку подходящую для моего случая и в третий раз я уже пошла к ней просто увериться, что всё хорошо.

Весь коллектив без исключения доброжелательный, ни разу никто не обидел, не нагрубил (что для нас, беременных очень важно)))).

Хочу сказать, что это стоит тех денег. Ни разу не пожалела, что пошла туда!!! Всем советую!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Рождество»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 680-85-81, как проехать (Москва, Большой Балканский переулок, 13/47, корпус 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.