Орис

Орис

Официальный сайт: www.orisfirm.ru/
Телефон: (495) 228-7788
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Кулакова, д. 10, стр. 1

Пользуются услугами клиники Орис

2
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Москва
musi
musi
Москва
Данечка
Добавить комментарий

Отзывы о Орис

 9
Полина
ПолинаМосква
Арсений

А мы нескольколет наблюдаемся у педиатра Дробыниной Татьяны Валентиновны на Теплом стане. Оченьклассная тетечка! Всегда уделяет максимум внимания ребенку, внимательно менявыслушивает, дает разные полезные рекомендации. Все проходит в игровой манере, ребенок ни капли не нервничает и не плачет. Если будете в наших краях оченьрекомендую этого врача!

Это спам
Нравится 
Анастасия Горшкова
Анастасия ГоршковаМосква

Моя самая искренняя благодарность гинекологу Орис наТеплом Стане Фионовой МаринеВикторовне!))) Только благодаря ее грамотно назначенному лечению я наконец-тоизбавилась от уреаплазмоза, с которым безуспешно боролась ПЯТЬ лет!!! ДЕвушки, если вас беспокоит эта болячка смело обращайтесь к этому врачу!

Это спам
Нравится 
Екатерина Деева
Екатерина ДееваМосква
Петр

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Енгибарян М. К.! Проходить у нее курс лечения было просто и удобно. Высокий уровень квалификации.Приятно удивили как цена, так и качество. Теплое отношение и грамотныеконсультации вкупе дали отличный результат. Большое спасибо!

Это спам
Нравится 
Светлана Мордвинова
Светлана МордвиноваВидное
Полностью поддерживаю! Девушки, если вы ищите грамотного и профессионального гинеколога в Москве, то тоже могу вам рекомендовать сходить к Камилле Камильевне. Давно у нее наблюдаюсь и вожу своих знакомых. Как специалист она достаточно строгая, но при этом внимательная и ответственная.
Это спам
Нравится 
Анастасия Новикова
Анастасия НовиковаМосква

А я примерно год прохожу лечение в Орис на Новопесчанной уЧаллаевой Камиллы Камильевны, но оставить отзыв только сейчас сообразила. У меня только самые положительные эмоции! Благодаряименно этому врачу и нашим совместным усилиям, мне удалось победить молочницу! До момента как я попала к Камилле Камильевне я перепробовала все – от народноймедицины до бесполезных таблеток, которые нам рекламируют по телевизору, прошлакажется всех специалистов Москвы, начиная с районных поликлиник, заканчиваясамыми дорогими и именитыми. Ничего не помогало. И только благодаря этому врачуудалось избавиться от проблемы, которая мучила меня на протяжении 4 лет.Большое вам спасибо за труд и профессионализм!

Это спам
Нравится 
Лена Фролова
Лена ФроловаМосква
Елизовета
Артем

Впечатления от посещения клиники Орис приятные. Удаляли три молочных зуба сыну здесь. Понравился подход к ребенку, стоматолог была с ним очень ласковой, подмигивала развлекала его, потом похвалила после удаления. Сказала, что он настоящий мужчина ни слезинки не проронил) Артемка так горд собой после этого был. И еще немаловажный плюс, мы не платили за услуги или материалы, по полису нам все бесплатно сделали.

Это спам
Нравится 
Стаська
Стаська 



выложу нашу реальную жалобу которую мы направили в клинику и разорвали с ними контракт! постараюсь выложить эту жалобу во всех источниках что б уберечь остальных!

Я, ..., бывший «Клиент» по договору… 2012 года на предоставление платных медицинских услуг, обращаюсь к Вам с жалобой на халатное отношение личного врача педиатра Дробыниной Т.В. к выполнению своих непосредственных обязанностей по выполнению указанного выше договора. В частности:

1. Нерегулярное посещение пациентки.

2. Неделю назад моя жена обратилась к гр. Дробыниной с просьбой внепланового осмотра, у дочки на глазу лопнул сосудик и ранка зашла на радужку. Врач по телефону назначила капли от конъюнктивита, но на осмотр не явилась. 27 ноября, когда состояние у дочки ухудшилось, жена повторно обратилась с просьбой провести осмотр офтальмолога. Нам было сказано, что попасть на прием к офтальмологу в ближайшую неделю нет возможности, а наш лечащий врач, даже не предложила прийти и осмотреть, наконец то девочку самостоятельно. В результате, мы были вынуждены вызвать платного врача из клиники Медси, который после осмотра рекомендовал срочную госпитализацию.

… 2012 года в Морозовской больнице дочке была проведена чистка ранки и применены необходимые лекарственные средства. Диагноз: механическое ранение роговицы инородным предметом с последующим воспалительным процессом.


Наша семья крайне недовольна отношением к работе ваших сотрудников, мы уже сталкивались также с тем что ожидали в коридоре детского отделения, кабинета лаборатории 30 минут специалиста для сбора анализа крови в будний день, мы были единственные, приехали в заранее оговоренное время по телефону с консультантом на ресепшн.

 

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Детская клиника в строгино.

Ужасные врачи, такое ощущение что они вообще без мед.образования!

Педиатр после жалоб на рвоту у ребенка, сказала что все срыгивают и посоветовала носить столбиком, я все же решила проверить и пошла к хирургу.

Хирург на узи не определила пилоростеноз ребенку, более того она даже не померила размер привратника, что и являеется показателем пилоростеноза, с подозрением на который мы и пришли к ней.

Гноился глазик у ребенка окулист с ногтями по 10 см каждый, чуть ребенку глаз не проткнула, в результате поставила диагноз коньюктивит, хотя это было сужение слезного протока, сказав на ресепшн, про ногли у детского окулиста, я в ответ услышала типа очень остроумную шутку от какой то крали, а вам что в глаз лезли))) ну ни дура?

 А как окулист, у грудного ребенка осмотр делает, скальпелем у них видимо, идиотка просто!

И если бы я не поехала в нормальную больницу к нормальным врачам, где нам нормальный педиатр обычной пульпацией определила пилоростеноз, а нормальный узист это подтвердила, могла бы ребенка лишиться.

Жалобу чтоли в минздрав накатать, чтоб их лицензии лишили!

Это спам
Нравится 
Елена В
Елена В 
 Хотела бы поблагодарить медицинский персонал указанной клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Делала личную медицинскую книжку – все быстро, качественно и недорого в общем вышло. Осталась очень довольна.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Орис» – отзывы пациентов (9), карта проезда – Москва, ул.Кулакова, д. 10, стр. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Орис» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.