МЕДЭП

МЕДЭП

Официальный сайт: www.medep.ru
Телефон: +7 (495) 781-90-36, +7 (499) 685-00-17
Россия, Москва и Московская область, Москва, Варшавское шоссе 125, Ломоносовский проспект 43

МЕДЭП – Фотографии

3

Пользуются услугами клиники МЕДЭП

5
Лия
Лия
Москва
Виктор
Юлия
Юлия
Москва
Илья
Татьяна Кузьменко
Татьяна Кузьменко
Москва
Надежда
Вера

МЕДЭП – Блог

2
11 октября 2011 14:18
 Центр нейропсихологический коррекции
На базе медицинского центра «МЕДЭП» открылся центр нейропсихологии. Врачи центра оказывают психологическую и медицинскую помощь не только детям, но и их родителям. Трудности с засыпанием и просыпанием, сложности в общении и обучении, отставания в развитии речи, страх, медлительность, агрессивность – это далеко не полный список проблем, которые успешно решают врачи центра нейропсихологический коррекции. Основная категория пациентов центра это дети раннего, дошкольного, младшего школьного возраста, а также подростки. Решением детских проблем и помощью взрослым занимаются высококвалифицированные специалисты: нейропсихологи, клинические психологи,  психологи-консультанты, врач…
1 августа 2011 16:21
 О клинике
Педиатрическое отделение «МЕДЭП» существует с 1996 года. Основной профиль нашей работы – ведение малышей от рождения до 3 лет. Компания ориентирована на оказание полного комплекса медицинских услуг на дому. Мы сотрудничаем с такими профильными медцентрами, как больница им. Святого Владимира (бывшая Русаковская больница), 38 ДКБ, Морозовская больница, ЦКБ УДП РФ и др. Наличие круглосуточной скорой и неотложной медицинской помощи позволяет осуществлять непрерывное наблюдение, лечение и при необходимости оказывать медицинскую помощь заболевшим детям. В педиатрическом отделении проводится вакцинация детей согласно календаря прививок, используются отечественные и импортные вакцины.…
Василевская Лариса Борисовна
Василевская Лариса Борисовна
Терапевт
Луцкий Алексей Львович
Луцкий Алексей Львович
Педиатр
Светлана Райтман
Светлана Райтман
Личный менеджер
Добавить комментарий

Отзывы о МЕДЭП

 9
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Антон
Александр

Решила обязательно написать об этой компании. Если бы мы в марте этого года почитали бы побольше отзывов, были бы осторожнее и не стали бы с ними связываться. Сейчас расторгаем досрочно оба договора с потерей денег и запущенной болезнью старшего.

Итак, история. У нас двое детей. В марте заключили контракт на домашнее обслуживание новорожденного младшего ( программа волшебник) и в апреле оформили программу почемучка на старшего ( 3 года). Надо отдать им должное, личный менеджер, и руководитель Алексей львович, который лично приезжает знакомиться с детьми и родителями, очень вежливы и производят очеь хорошее впечатление. Невменяемого педиатра ( Пикалова лилия исмаиловна) нам без проблем по нашей просьбе поменяли на Шойбонову Цыпылму Борисовну, которая в общении очень приятный человек.

К младшему приезжали хорошие специалисты( невролог, окулист, ортопед, лор, массажист, вежливая медсестра) аппаратная диагностика в нии педиатрии, что тоже в общем, хорошо.

Старшему повезло меньше. Врачи, работающие в клинике( мы обслуживались на варшавке), почти все из районных поликлиник, никакого дорогостоящего оборудования, как они везде пишут, нет и в помине. У лора не работает кукушка. Ренген делали в двух разных клиниках( оба раза неудачно!!! Своей лаборатории нет, и когда мы приехав с моря с ротавирусом сдали в клинике на варшавке анализы, они пролежали без обработки шесть(!!!) дней, и естественно, стали неинформативны. Старший заболел насморком в начале октября. Болеет по сей день. Уже с аденоидитом и отитом. Каждую неделю когда я звонила педиатру, она уверяла, что все в порядке, мы все друг друга заражаем Через месяц я попросила лора, и только через полтора месяца я выпросила направление на анализы. ( на наши лейкоциты -20, мне тоже сказали, что все хорошо). Каждую неделю в течение ноября ходили к лору. Он выписывал разные капли, антибиотики. Сейчас плюнули, поехали в другую клинику за свои деньги, там на нормальном оборудовании сделали диагностику и назначили серьезное аппаратное лечение.

Апогеем стал список якобы оказанных допуслуг в течение всего времени обслуживания с требованием оплатить его. Хотя никаких согласований, расписок, даже ознакомления со стоимостью услуги с нашей стороны не было.

В общем, если вам не жалко 200 тыс на обслуживание на дому, то это неплохой вариант. Но поликлиническая программа на варшавке это полный абзац...

Это спам
Нравится 
Bella
BellaМосква

Мой Верочке сейчас 6 годиков, стали искать диетолога, так как через год нам в школу, а девочка у меня пухленькая. Хочется, чтоб ребенок думал об учебе, а не о насмешках одноклассников. Моя подруга ходит в МЕДЭП, в их диетологию на программу оптимальная. Но там есть и детское направление. Отвела туда дочуру. Теперь там наблюдаемся, анализы делаем там же. Кстати там есть и эндокринолог и детский психолог. Очень удобно!

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Aнастасия
Владислав

Вот тут пишут что не все так гладко? это действительно так но хотелось бы подробнее, а именно:

Старшего растили и наблюдали в обычной поликлинике, врач была до 2 лет замечательная внимательная ничего не пропустит, но к сожалению ушла и мы потеряли ее… Далее лечились у кого прийдется пока не долечились до гнойного отита в 4 года! Долго искали лор врача. Нормального! А не с маслом туи! Нашли! Она нам буквально вытащила ребенка и наблюдает до сих пор, слава богу и конечно благодаря ее усилиям))))) ребенок не болеет почти.

знали что она работает в медэпе и когда родилась младшая решили прикрепиться. Прикрепились… И началось! Ямама второго ребенка, и мне уже многое понятно что и как делать а вот как быть мамам первенцев? Они ж верят всему!

Врачи правда приходят действительно по первому чиху но квалификация у них, извините поселковой медсестры! Масло в нос, молоком умывать, вульвит не трогать! Специалисты хорошие ортопед, хирург, невролог. Первый раз приболели в 5 мес- старший принес педиатру сказала сразу позовите лора! Ни в какую- сами справимся. Позвонила сама нашему любимому лору — ее в Москве не было. Наконец после 2! Недель уговоров приехала лор- нерусская дама и сказала что педиатр прав и продолжайте аква марис, а то что ребенок орет 2 нед это зубы наверное! что значит наверное?! Еле дождались нашего лора- приехала посмотрела успокоила что капать в нос- уши сказала(тут мама пишет что антибионики ей прописали?! А как вы себе представляете лечение инфекции? Аква марисом?) начали капать слава богу все прошло!

После этого сменили педиатра и тут вообще шоу началось! Наша просто грамотейкой была! Ушли от них! Никому не советую! Собрали телефоны врачей которые нам понравились и бежать!

Кстати педиатр наш последний Ермишина- ужас ужас

Это спам
Нравится 
Кетти
КеттиМосква
Артем


не так всё гладко как здесь пишут.(((((

лор ужасный!!! навыписывала кучу антибиотиков моему малышу и в нос, и в уши и в глазки. сказала их надо капать пока насморк не пройдёт «будут течь сопли месяц, значит месяц и капайте», поставила отиты. малыш слава богу вообще на ушки не жалуется. запугала меня сегодня. я вся в слезах. завтра приедет лор из другой клиники.… нам через неделю надо вносить следующий платёж за страховку, вот и думаю а надо ли!!!!!!!?????

Это спам
Нравится 
Джесси
ДжессиМосква
Макс
Добрый день всем!!! 
Нашему малышу полгодика, с самого рождения обслуживаемся в МЕДЭПе. Обслуживание нам очень нравится! Все врачи внимательные, обходительные, откликаются по первому же звонку. 
Наш ведущий педиатр БОРОЗДИНА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА профессионал своего дела! Всегда обстоятельно подходит к проблеме, назначает грамотное лечение.
Так же хочу отметить невролога Бобровникову Екатерину Александровну. Очень хороший специалист.

Мы с мужем очень довольны выбранным медцентром! Побольше бы таких врачей! 
Это спам
Нравится 
sky
skyМосква
прикрепились к МЕДЭПу, теперь не надо стоять в очереди в городской поликлинике, у нас теперь свой педиатр, который и планово приезжает, и все прививки отслеживает сам, вся диспансеризация теперь на дому, когда есть вопросы, всегда можно позвонить педиатру, у МЕДЭПа своя детская неотложка — пока не воспользовались, но спокойствие наличие неотложки прибавляет, специалисты приезжают спокойные и вежливые. пока довольны.
Это спам
Нравится 
Элина
Элина 
Мы застраховали в медэпе новорожденного сына. К счастью, для начала оформили страховку на 3 месяца. Так получилось, что малыш подцепил почти сразу от старшего ребенка насморк, после чего пошло небольшое осложнение на ушко. Врач Бороздина Виктория Константиновна сказала мазать носик маслом туи, хотя там ограничение в инструкции до 12 лет, а малышу 2 недели!!! После этого я обратилась к другому врачу, которая и обратила внимание, что начинается уже отит. Бороздина после нее приезжала на следующий день, я попросила ее посмотреть ушко, она сказала, все прекрасно! То есть просто не увидела! Когда мы начали лечение у другого врача, я сказала Виктории Константиновне, что мы пересдавали кровь в другом месте, так как она отказалась повторно нам назначить. На мой взгляд любой нормальный врач должен был сказать: покажите мне результат. Но ее результат не заинтересовал. После этого мы решили отказаться от медэпа, не дожидаясь окончания страховки. Деньги нам, естественно, не вернули. И еще: Окулист, приехавшая на плановый осмотр в месяц, посмотрела через полуоткрытые глаза ребенка каким-то образом глазное дно, не закапав ничего, затем сказала, что надо будет делать прокол слезного канала, показала неправильно массаж глазок и уехала (я вызывала потом специалиста из глазной клиники, она мне показала, как правильно делать массаж). Я всем советую: держитесь подальше от медэпа, если вам дорого здоровье Ваше и Ваших детей!
Это спам
Нравится 
Улитка
УлиткаМосква
Богдана
Мы в Медэпе с рождения. Когда искали медицинский центр,  пересмотрели внушительный список возможных вариантов   — везде были свои плюсы и минусы. Но в конечном итоге все равно остановились на Медэпе.
У них большой выбор программ — всегда можно подобрать то что нужно тебе. 
Врач приезжает по первому чиху! Все оперативно и по существу. 
Имеется собственная скорая помощь, что очень даже немаловажно! не надо ждать обычную скорую, приезжают очень быстро.
Все вакцины всегда в наличии, не надо бегать, ждать, узнавать и т.д.
Очень хорошие врачи. 
Ведут прием по субботам. Одним словом — я очень и очень довольна. 
Это спам
Нравится 
Лена
Лена 
Отличный медицинский центр!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МЕДЭП» – отзывы пациентов (9), карта проезда – Москва, Варшавское шоссе 125, Ломоносовский проспект 43, официальный сайт. Медицинский центр «МЕДЭП» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.