Педиатр и Я. Детский медицинский центр на Лазарева

Педиатр и Я. Детский медицинский центр на Лазарева

Официальный сайт: https://pediatrya.ru/
Телефон: +7 (495) 715-09-11
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.52, корп.3, вход со двора,около подъезда №2.

О клинике

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет. Педиатрия – это наше основное и приоритетное направление. Работая с детьми, мы как семейные врачи лечим и их родителей.

Мы стремимся внести самое лучшее в медицину для детей, сделать доступными для каждого ребенка качественные медицинские услуги и создать медицинский детский центр нового формата, в котором родителям и детям будет комфортно и уютно.

Основная функция и ответственность по оказанию качественной медицинской помощи детям приходится на врача педиатра.

В нашем медицинском центре педиатр – это детский врач с углубленной подготовкой по педиатрии, владеющий смежными специальностями в педиатрии и динамично повышающий профессиональную квалификацию

Педиатр решает практически все вопросы и задачи по диагностике, лечению и профилактике детских заболеваний. Детский врач активно проводит вакцинацию, оформляет различные медицинские справки и карты.

Наряду с педиатром в нашем центре проводят приемы детские специалисты узкого профиля. Детский невролог, оториноларинголог, офтальмолог, ортопед, хирург, уролог, кардиолог, детский гинеколог, эндокринолог, аллерголог гастроэнтеролог, детский нефролог, дерматолог, массажист.

Добавить комментарий

Отзывы о Педиатр и Я. Детский медицинский центр на Лазарева

 0
Комментариев нет
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Педиатр и Я. Детский медицинский центр на Лазарева» – отзывы пациентов (0), карта проезда – Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.52, корп.3, вход со двора,около подъезда №2., официальный сайт. Медицинский центр «Педиатр и Я. Детский медицинский центр на Лазарева» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.