Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (3519) 20-62-78
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Вокзальная, 114

Пользуются услугами Женская консультация № 3

25
Снежана
Снежана
Магнитогорск
Роман
Анна
Анна
Магнитогорск
Тигр
Азалия Астангалина
Азалия Астангалина
Магнитогорск

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 25
любовь
любовь 

девченки кто знает сколько стоит скринингбеременных 3 триместр у сермана?!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

девчонки. сегодня прошла узи. осталась очень довольна. никакой очереди в 2-3 ч. не верьте сплетням про узиста Сергея Николаевича, что мол грубиян и т.п. он спец в своём деле, вежливый, на все вопросы даёт исчерпывающие ответы, с чувством юмора. побольше бы таких врачей как он.

Это спам
Нравится 
Оля
ОляМагнитогорск

Девочки, подскажите, у меня у одной так и или у всех???? чтобы получить талон на УЗИ беременной женщине, гинеколог назначают дату моего прихода ТОЛЬКО ЗА САМИМ ТАЛОНОМ, а на этом талоне написана дата СЛЕДУЮЩЕГО ПРИХОДА В ЖК — уже на само УЗИ!!! Мне, если честно, это СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!! У меня маленький ребенок на руках и я должна по 2 раза приходить!!! Я считаю — это бред!!!

У кого такая ситуация, как прийти и взять талон сразу с назначенной датой на УЗИ, народ подскажите????!!! если я такая одна!!!!!

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМагнитогорск
Степан
Юлия

Девочки, кажется я беременна!!! Ураааа! На следующей недели хочу встать на учет. По прописке отношусь к ЖК №3. Кого-нибудь можете посоветовать? Буду безмерно благодарна за совет!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Зря пишут, что узист Сергей Николаевич грубый. Сегодня впервые делала УЗИ. Он мне очень понравился с юмором. Очень любопытный, так как мне 29 лет и беременность первая, интересовался, почему так поздно. Наблюдаюсь у В.В. Гнитюка. Первое впечатление положительное. Просто надо спрашивать, что непонятно и, конечно, всегда оставаться вежливым.

Это спам
Нравится 
Татьяна Неклюдова
Татьяна НеклюдоваМагнитогорск
Егор

девчат а кто в 23 кабинете принимает в Женская консультация №3

Это спам
Нравится 
светуля-мамуля
светуля-мамуля 
полинка

очереди действительно есть, но это же не зависит от врачей. Наблюдалась по беременности у Гнитюка В.В. очень довольна… Ни разу грубого слова, медсестра всегда улыбается… Вот несколько дней назад направили на кольпоскопию… Девочки, если кто делал поделитесь… Спасибо!

Это спам
Нравится 
Selena
SelenaМагнитогорск
Меня разочаровала социальный работник в этой женской консультации. Считаю, что она не компетентна и вводит в заблуждение беременных женщин. Выступая перед беременными она сказала, что для того чтобы прописать новорожденного ребенка нужна копия зеленки на квартиру. На самом деле документы на квартиру не требуются, даже не требуют согласия владельца квартиры.
Это спам
Нравится 
Инесса
ИнессаМагнитогорск

Это просто тихий ужас, какой то!!! И зачем я вообще пошла в эту поликлинику!!! Врачи хамят!!! особенно *узист*СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ-это просто женоненавистник какой то!!! В ГАРДЕРОБЕ *пахнет* канализацией, а ведь там почти одни беременные ходят, бедные!!! Мало того, что заплати за узи 650 рублей, так ещё сидишь и ждёшь 2-3 часа, а то 4!!! Это нормально??? Все на него жалуются, а он ходит и улыбается, мол да куда вы денетесь, всё равно ко мне придёте!!! Это сверх неуважение к людям, а особенно к беременным!!! Когда же и до наших консультаций дойдёт цивилизация??? Почему мы живя в 21 веке, терпеть хамство от врачей, их цинизм и принижение???? ВЕДЬ ЭТО МЫ ПЛАТИМ ЗА ИХ РАБОТУ!!! ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НАМ ЖЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ИХ ХАМЯТ И ПРИНИЖАЮТ-это ужас какой то!!! Я В ШОКЕ!!!

Это спам
Нравится 
МамаМальчишек
МамаМальчишекМагнитогорск
Глеб
Константин

на первый прием направили к Синебрюховой, беременность была недели 3-4, болел живот. Я почуствовала себя какой то дурочкой, обсмеяли и отправили домой книжки про беременность читать. пришлось идти в платную клинику из которой меня сразу положили на сохранение!!! когда вставала на учет отправили к Гашевой Наталье Николаевне- мне она очень понравилась, молодая, веселая, гоняла за вес хорошо, но при этом давала много полезных. со вторым хочу наблюдаться у нее, только говорят она в декрет ушла))))))))

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМагнитогорск
Степан
Юлия

Наблюдалась у Шокина при первой беременности. Сама не знаю, как выдержала и выжила. Сколько страстей-мордастей я от него наслушалась и от его «милейшей» акушерки(((( Все подрывался меня кесарить… Пугал постоянно! Слава Богу, поплся в 3ем роддоме адекватный хороший врач, роды прошли хорошо, сама родила. Сейчас планирую второго ребенка и не знаю, как быть… Опять к Шокину — НЕТ! А к кому податься не знаю… Мне тогда в первый раз не разрешили поменять врача. а сейчас, даже если разрешат, к кому идти не решу.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМагнитогорск
Евгений

Я у Целиковой Инны Александровны наблюдаюсь, мне она очень нравится, и медсестра Ульяна очень хорошая, но не понравилось мне когда делали 3-е УЗИ, делала его Синебрюхова, она сказала что плацента развивается раньше чем нужно, хотя все оказалось хорошо и развиваемся мы как надо, так что если вас к ней отправят то лучше откажитесь сразу, из-за нее я 2 часа проверевела пока своего врача не дождалась и она меня не успокоила.

Это спам
Нравится 
Иринка Пестрая
Иринка ПестраяЧелябинск

Эта консультация просто полная ***!.. Сейчас там еще и ремонт, в регистратуру не дозвонишься она переехала в гардероб, там нет у них телефона-замечательно! Сначала наблюдалась у Гнитюка. Он нормальный. но потом он ушел в отпуск и я попала к другому врачу — Целиковой, так как по времени мне было не удобно ходить к Гнитюку осталась у Целиковой. В принципе врач нормальная, спокойная, мед сестра тоже все объяснит нормальная. Потом Целикова ушла в отпуск, мне пришлось на 1 прием сходит к Шокину. Я вышла оттуда в шоке, я думала до дома не доеду меня всю трясло. Во первых наговорил всякой ерунды у вас плод маленький не растет (оказалось все хорошо, на следующий день поехали на платное узи, просто живот у меня такой, его нет почти, я спортсменка-мыщцы крепкие), все капец, мед сестра которая с ним сидела долбаная хамка, я не знала как сокращенно название моего учреждения, чтобы писать его в больничный лист, надо 29 букв, так вот идите в коридор и звоните в бухгалтерию. короче это жэсть. А еще очереди по 2 часа. я конечно не знаю, все так врачи или нет, но прием начинают почему то всегда на час позже. ВЫВОД: И если я еще когда нибудь заберемению, я не пожалею денег, чтобы наблюдаться платно, в нормальном центре, чтобы не было истрачено столько нервов как в этот раз. Как всегда время идет вперед, а медицина остается сапдефовская.

Это спам
Нравится 
Оля Мамалимова
Оля МамалимоваМагнитогорск
Давид

я довольна! наблюдаюсь у джаборовой!

Это спам
Нравится 
Юленька
ЮленькаМагнитогорск
Ярослав
Я тоже наблюдаюсь у Джаборовой! Очень хороший врач))))
Это спам
Нравится 
Гуля
ГуляМагнитогорск

мне тоже там нравиться


Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 
Я наблюдаюсь у Шокина С.А., очень довольна!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМагнитогорск
Анастасия
Александра
Хорошая консультация, врачи тоже вполне хорошие, хотя рассказывали про них разное. То что в очереди сидеть долго, особо не наблюдала, все время с утра и первая!)))
Это спам
Нравится 
Tatty
TattyМагнитогорск
Софья
Марья
а кто нибудь у Шокина наблюдался?
Это спам
Нравится 
Коськинамама
КоськинамамаМагнитогорск
Коська
девочки а кто что слышал про Синебрюхову?? Как к своим пациентам относится? ей просто уже наверно лет 70, если не больше… боюсь как насоветует((
Это спам
Нравится 
Наталья Арзуманян
Наталья АрзуманянМагнитогорск
Александра
Ариадна
Ангелина

КОНСУЛЬТАЦИЯ УСТРАИВАЕТ, ЧАСТЕНЬКО ОЧЕРЕДИ.НАБЛЮДАЛАСЬ У ДЖАББОРОВОЙ ГУЛЖАХОН САМИДЖАНОВНЫ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ВОТ И СЕЙЧАС У НЕЁ НАБЛЮДАЮСЬ, ЧЕНЬ РАДА ЧТО ОНА РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Это спам
Нравится 
Трофимович Евгения
Трофимович Евгения 
Самая лучшая консультация в городе!!! Спасибо врачам за доброту, терпение, понимание, профессионализм!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
Это спам
Нравится 
Ксения Тришина
Ксения ТришинаМагнитогорск
Данил
Анатолий
Мне очень нравится консультация, я наблюдаюсь у врача В.В.Гнитюк и акушерки Климова О.В.-наблюдалась с первым ребенком и очень рада, что сейчая со вторым малышом меня наблюдают опотные и заботливые проф-ы.
Это спам
Нравится 
Ткачева Ксения
Ткачева КсенияМагнитогорск
Я в восторге от консультации. Врач у меня В.В.Гнитюк, талантливый врач))) Акушерка Климова О. – понимающая и все объясняющая)))) Молодцы! Дай Бог Вам здоровья!
Это спам
Нравится 
Рудакова Василя
Рудакова ВасиляМагнитогорск
Мне очень нравится в этой консультации! Врачи просто супер! Я наблюдаюсь у Джабборовой Г. С. и очень всем довольна.Там лишь один недостаток-очень много народу… Приходится сидеть в очереди по 2, а то и 3 часа...А так классная консультация! Приходите!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3519) 20-62-78, +7 (3519) 20-62-41, как проехать (Магнитогорск, Вокзальная, 114), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.