Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»

Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»

Официальный сайт: www.lipetskmed.ru/about/structure/perinatology/
Телефон: +7 (4742) 25-80-40
Россия, Липецкая область, Липецк, Коммнистическая, 24

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»

906
Анна
Анна
Липецк
Артём
Денис
Диана Пирогова
Диана Пирогова
Елец
Ксения
Юлия
Юлия
Липецк
Виктория

Рейтинг роддома

Чистота
4.05
Комфорт
3.98
Качество услуг
4.05
Персонал
3.95
Соотношение цена/качество
3.51
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»

 521
Катя
КатяЛипецк
Ангелина
Тая
Ужас
Это спам
Нравится 
Irena Мама
Irena МамаЛипецк
Доченька
Доченька
Все хорошо
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЛипецк
Дмитрий
Михаил
Вова
Все замечательно. Кусок плаценты на УЗИ не заметили в третьи роды. Выписалась. А потом началось кровотечение. Чистку делали. Детей смотрят. Все замечательно. Акушерки намекают на деньги. Но работу свою делают
Это спам
Нравится 
Крестина
КрестинаЛипецк
Катя
Отличный род.дом, как в санатории, уход на 5+, врачи и мед персонал грамотные, обходительные, вежливые.Работа слаженная.
Это спам
Нравится 
Татьяна Михайлова
Татьяна МихайловаЛипецк
Алиса
Дмитрий
Алла
Медицинский персонал на высшем уровне , внимательные отзывчивые врачи - хочу отметить Рогожкина Владимира Александровича .
Это спам
Нравится 
Анастасия Малиновская
Анастасия МалиновскаяГрязи
ГЛЕБ
очень хорошей
Это спам
Нравится 
ViKuLyA
ViKuLyAЛипецк
Яна
Юля
Рожала в начпле марта 2017г. Попала туда за 6 дней до родов с отеками и давлением, гистоз так мне там и не поставили, сказали рожать будешь сама, так и сказали что они за естественные роды. заставляли рожать самих даже тех у кого кс доиэтогоибыло ииони сами не хотят ер, одну девочку с врожденным вывихом бедра хотели заставить самой рожать. Мне такой подход совсем не понравился. В патологии лежала у Кручинина, совсем молодой врач, но впечатление оставил хорошее, искал у меня показание к кс до последнего)), Истомин тоже врач хороший. В патологии туалет и душевые это что то с чем то… ужас просто. вечно нет таблеток, которые врач назначает, мне например, от давления, потом вообще перестали давать, сказали что их нет и делай что хочешь. по ночам дежурит восновном на три этада один врач! Расположение роддома это тоже жесть… даже навигатор к нему не ведет. Мой вывод: врачи нормальные, медсестры некоторые не нормальные(скажим так), их позиция против кс, мне не нравится (одну с соседней палаты чуть не угробили вместе с ребенком). Оценка 4с минусом по пятибальной шкале)))
Это спам
Нравится 
Надежда Замятина
Надежда ЗамятинаЛипецк
Даниил
Очень понравился роддом. Отношение замечательное. Врач - Истомин - мастер своего дела! Очень ему благодарна.
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаЛипецк
Даниэль

персоналу огромное спасибо за отношение и профессионализм.Рожала у Истомина М.О, акушерка Светлана, все прошло отлично.

Это спам
Нравится 
оксана Мячина
оксана МячинаЛипецк
Анатолий
Мария
Врачи хорошие, но еда кошмар , все свое с собой
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЛипецк
Николай
очень понравился роддом, акушерка была просто золото. не очень понравились дежурные детские врачи, а которая на постоянной основе там не только отличный врач, но и женщина всему что не умела делать с малышом быстренько меня научила
Это спам
Нравится 
Dasha
DashaЛипецк
Егорка
Мирослава
Все очень здорово) Спасибо врачу Чепурновой Татьяне Михайловне
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаЛипецк
София
Самый замечательный роддом
Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаЛипецк
ТЕМКА
Каринка
Супер
Это спам
Нравится 
Екатерина Москалева
Екатерина МоскалеваЛипецк
Маргарита
Отличное обслуживание, чистота и комфорт насколько это возможно в роддоме)
Это спам
Нравится 
Анастасия Зенина
Анастасия ЗенинаЛипецк
Елизавета
Очень довольна! Спасибо акушеркам и медсёстрам и врачам! Мне было не страшно оказаться в ваших руках!)
Это спам
Нравится 
Дарина Попова
Дарина ПоповаЛипецк
Варюша
Родоразрешение путем Кесарева сечения. Врач Валентина Петровна - золотые руки В целом впечатления: В патологии: горячая вода - нет еда - отвратительная персонал - на троечку В послеоперационном: отношение персонала - отличное анестезиолог - супер еда - нормально В послеродовом: персонал - в целом неплохо, за исключением одной из медсестер из детского отделения - грубиянка и хамка! еда - хорошая
Это спам
Нравится 
Dasha
DashaЛипецк
Егорка
Мирослава
Все прошло отлично!!! Спасибо врачам Чепурновой Татьяне Михайловне и Дорофеевой Ольге Геннадьевне)
Это спам
Нравится 
Светлана КОСТРОВА
Светлана КОСТРОВАЛипецк
Ангелина
все хорошо
Это спам
Нравится 
Татьяна Плотникова
Татьяна ПлотниковаЛипецк
Софья
Злата
Остались только самые приятные воспоминания, Персоналу огромная благодарность за мою дочурку.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЛипецк
Юлия
Все прошло просто отлично
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаЛипецк

ЭКС на сроке 35 недель. Кесарил Рогожкин, врач от Бога, всю операцию разговаривал со мной и шутил, зашил отлично, шов тоненький и аккуратный. В реанимации за мной ухаживала медсестра Люда или Люба… к сожалению не помню, чудесная женщина, огромное ей спасибо! Врач педиатр Надежда Константиновна просто чудо-доктор, боролась за моего сыночка всю ночь, низкий ей поклон и тем медсестрам, которые ей помогали. Что касается остального медперсонала, так это просто ужас! Девочки рассказывали, что акушерки требовали денег за помощь в родах прямо в родовой! Такие наглые хабалки! Вечно не довольные, орущие бабы! Шов мне обрабатывали только 2 раза, обезболивающие ставили только в день после КС. Молока было мало, смесь для ребенка выпрашивала «ЗА РАДИ БОГА»! Как расцеживаться никто не показал и не объяснил, хотя я спрашивала. А когда ходила на УЗИ шва, так узистка мне так пластырь оторвала, что у меня даже голова закружилась, еще и наорала, что якобы все только претворяются, что больно. В общем, всё не так уж плохо, главное, что у меня есть сыночек)) А вот медперсоналу все таки нужно быть повежливей.

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляЛипецк
Соня
4
Это спам
Нравится 
светик
светикЛипецк
Кирилл
все прошло хорошо!! ПРЕКРАСНЫЙ МЕДПЕРСОНАЛ!
Это спам
Нравится 
Мариечка
МариечкаЛипецк
Понравилось в отделении интенсивной терапии. В родовом не очень. В палате был сломан унитаз и казалось, что кто-то рожает каждые две минуты. Такие звуки издавал унитаз) Хорошие медсестры в детском отделении, всегда помогали и подсказывали. На посту одна медсестра хорошая, вторая нет. Приходилось самой ходить просить обезболивающее, оставляя сильно кричащего ребенка одного.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЛипецк
Кристина
Андрей
Все прошло замечательно, я довольна
Это спам
Нравится 
Ирина Белоушек
Ирина БелоушекУсмань
Михаил
у меня было плановое кесарево,врачи очень хорошие,настоящие специалисты.
Это спам
Нравится 
Олечка
ОлечкаЛипецк
Зайчик
я бы повторила
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЛипецк
Иван
Полина

Всё прошло УЖАСНО!!! Я даже не помню как акушерка выглядит, потому что единственное что она сделала-это положила меня в родовой бокс, исколола мне всю руку(не могла капельницу поставить) и ушла!!! Я с 23 00 как легла на правый бок, так и пролежала до 8 утра в одном положении, потому что боль была ужасная и я не могла не повернутся не разогнутся!!! Кричала, звала хоть кого нибудь и никто не пришел!!! Клизму не сделали, судно санитарка поставила в другом краю бокса… короче мне сразу сказали как хочешь так и лежи, дыши, в туалет ходи и т.д!!! У меня закончилась вода, так акушерка заглянув на мои крики сказала мне, что воды она мне не принесет, типо я ее пить буду!!! Хотя я не собиралась ее пить!!! Меня бросало в жар и я периодически брызгала себе ее на лицо и смачивала себе горло и рот. В итоге когда у меня начались потуги, она мне открыто заявила как хочешь так и тужся, и давай быстрее я тоже домой хочу, пока затылок ребенка не появится я к тебе даже не притронусь!!! Я была просто в шоке от такого отношения!!! И эта тварь дождалась пересмены в 8 часов утра и ушла домой!!! И слава богу пришла нормальная акушерка и санитарка, я родила в течении 10 минут! Ребенок родился со здоровым сеником на голове!!! Бедный мучился вместе со мной!!! В приёмной тоже твари!!! С ними нужно так же разговаривать как и они с вами!!! Единственные хорошие воспоминания, это в послеродовой-отличный персонал!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна Бритвина
Татьяна БритвинаЛипецк

Спасибо врачу Русятинской Т.И. и анестезиологу Борису Михайловичу! Классные врачи от Бога! Дай им Бог здоровья! А вот гинеколог Истомин не понравился, неопытный, ничего толком не объяснял.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Липецкая область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»» (521 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр ГБ «Липецк-Мед»» – (906) мнений.