Женская консультация поликлиники № 4

Женская консультация поликлиники № 4

Телефон: +7 (4742) 35-52-72
Россия, Липецкая область, Липецк, Гагарина, 139

Пользуются услугами Женская консультация поликлиники № 4

44
Валентинка
Валентинка
Липецк
Кристина
Владимир
Валя
Валя
 
Валя
Екатерина
Екатерина
Липецк
Сынок
Дочка
Малыш
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлиники № 4

 51
Елена
Елена 

Веретину Г. А. я знаю очень давно. посещала её не один раз. она отличный специалист, точно ставит диагноз, всегда отзывчива, пунктуальна, доброжелательна. она как врач и человек от Бога.

Это спам
Нравится 
Полина Олейникова
Полина ОлейниковаЛипецк
Яна

Мне очень нравиться Жучкова! Так по доброму ко мне еще ни один гинеколог не обращался! Еще она очень грамотная, все расскажет и обьяснит. Я в нее прямо влюблена! :-). Пару слов про Бутову — она меня беременную на флюру отправила, в итоге выкидыш. (я не знала что беременна, и она тоже) я ей пожаловалась что у меня долго нет месячных, она сказала что сделаешь флюру и приходи. СДЕЛАЛА! И это гинеколог называется! Зато сама сейчас в дикрете сидит! Очень обидно из-за гинеколога терять своего ребенка, а мы его планировали и очень ждали...

Это спам
Нравится 
Олечка
ОлечкаЛипецк
Зайчик

я у Куприяновой, очень хорошая женщина, аккуратная, медсестра тоже хорошая, все доступно объясняют, могу посоветовать со спокойной душой, все родственники с у нее под присмотром были

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЛипецк
Артём
Девочки подскажите, кто наблюдается у Веретиной Г. А поликлиника 4? Как она Вам?
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛипецк
Маргарита

Про Куприянову Надежду Николаевну может кто нибудь рассказать

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЛипецк

Не могу сказать что все прям плохо в этой консультации. Но лечилась как-то долго все-таки. И врачи постоянно у меня меняются. Когда пришла в первый раз — пошла к Жучковой. Та выссказала мне, что она не обслуживает мой участок и зачем я к ней пришла. Ладно, осмотрела конечно, анализы выписала. Потом наблюдалась у своего врача уже Тимофеевой. Прием всегда был по времени и без очередей, и врач сама добрая и корректная. Но видимо этого не хватило, чтобы вылечить мои недуги. В итоге она ушла в декрет и мне в регистратуре сказали идти к любому врачу вместо нее. Черт меня дернул взять опять талон к Жучковой. Опять она и ее медсестра сказали что я не туда пришла, мне надо было к Пышкиной идти, новому врачу. Вообщем с Жучковой у меня как-то не срастается, больше к ней не пойду, общаться как-то не получается с ней нормально, давит своим характером, причем посл. раз сидела в очереди оч. долго у нее. Пошла к Пышкиной, и она мне очень понравилась, добрая, простая и все подробно может рассказать. У нее-то я и вылечилась в конце концов хорошо себя почувствовала. И вот теперь беременна. Только вот опять зашла на сайт поликлиники и вижу, что Пышкиной здесь уже нет. Это опять мне к новому врачу идти! Очень жаль!

Это спам
Нравится 
Ирэн Рыжик
Ирэн РыжикЛипецк
Михаил
Малышик

На днях была на приёме у Жучковой, по первому впечатлению врач очень хороший, вежливая, без высокомерия, что сейчас слишком часто, я очень довольна, надеюсь в дальнейшем наблюдаться у неё и медсестра мне очень понравилась, улыбчивая, всё что нужно объяснила. Правда всё в попыхах, потому, что врачей не хватает и у них перегруз с нами, но всё качественно, аккуратно. В общем я очень довольна)

Это спам
Нравится 
Оля
ОляЛипецк
Никита

Девчонки! Говорят у меня Пышкина врач… кто про нее знает что-нибудь?

Это спам
Нравится 
Саша
СашаЛипецк
Василиса

Девочки, посоветуйте к кому встать на учет? Беременность очень долгожданная. Или обязательно идти на приём к своему участковому врачу?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЛипецк

бардак с записью к врачу… пришла на кануне рано утром… не записывают просят звонить с 12.00… я с 12.00 до 14.00 непрерывно звонила (на автодозвоне) и было занято… в 14.00 ответили, что записи уже нет и надо прийти утром до 8.30 на следующий день… утром 8.10 талонов уже нет))) продают их что ли? так что не факт что во время к хорошему специалисту попадете при острой необходимости.

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Врач Пышкина — просто замечательная!!! Перешла к ней в середине беременности, как она пришла в поликлинику, и очень рада. Всегда спокойная, приятная, мягкая, добрая и в то же время очень квалифицированный врач. И по питанию, и по остальным вопросам все подскажет-расскажет. Записи пока к ней правда нет, приходится по очереди. Но после нее всегда выхожу с хорошим настроением!!! Так что идите — не пожалеете!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЛипецк

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста кто наблюдается у Пышкиной? Хороший ли это врач? Я первый раз о ней слышу!

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли уйти в официальный декрет позже срока? И с кем по этому поводу надо говорить, с заведующей?
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЛипецк
Кирилл

Подскажите какой врач принимает по адресу Терешковой?

Это спам
Нравится 
Альбина
АльбинаЛипецк

Ужасная консультация, ужасные врачи, особенно после пенсиооного возраста. Второй раз вести беременность я туда не пошла, от 2-х часовых ожиданий в очереди мурашки по коже!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаРостов-на-Дону
Андрей
По мезенскому принимает Мощенко. Боюсь к ней идти… Есть неудачный опыт с прошлой беременностью
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЛипецк
Мирослава
Тимофей

Пришвина — этот участок давно ведет Куприянова, т.к. на участке нет своего гинеколога — так мне объяснили в консультации.

Это спам
Нравится 
Ируся
ИрусяЛипецк
Дюймовочка

Подскажите пожалуйста к какому врачу я отношусь если живу на Пришвина.Как узнать? И обязательно вставать на учет по месту прописки (жительства)?

Это спам
Нравится 
Wormy
WormyЛипецк

у меня подруга стояла на учете у Ивановой, очень хорошо о ней отзывалась! а я могу сказать, что врач — прежде всего человек, и каждый пациент вступает в контакт прежде всего с его человеческой стороной. В связи с этим, любой доктор на любителя)) А так, я с несколькими докторами беседовала и консультировалась, могу сказать, что плохих врачей ( с профессиональной стороны) в этой ЖК не всречала

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЛипецк
Даниэль

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Ивановой? И как она ведет мамочек?

Это спам
Нравится 
Екатерина Кудухова
Екатерина КудуховаЛипецк
девочка
Спасибо за ответ!
Это спам
Нравится 
Алла
Алла 
Екатерина, я 2 раза была на приеме у Веретиной пока мой врач был в отпуске. Грамотный специалист с большим опытом. Прием ведет по времени, по 2 часа в очереди не сидела.
Это спам
Нравится 
Екатерина Кудухова
Екатерина КудуховаЛипецк
девочка
Девочки, кто был у Веретиной? как она вам? может мне и не стоит зря нервы трепать и остаться у нее?
Это спам
Нравится 
Екатерина Кудухова
Екатерина КудуховаЛипецк
девочка
Здравствуйте всем. Сегодня ходила к Жучковой, т.к. ждала, чтобы пойти к ней, она провела первый осмотр, выписала направления, но очень убедительно говорила, что я по прописке отношусь к другому врачу — Веретиной, и что вести мою беременность она не будет. Скажите, сталкивались ли вы с подобными правилами?
Это спам
Нравится 
Wormy
WormyЛипецк

Вот кстати есть очень хороший ресурс. Здесь не только информация, но и возможность записи на первичный прием к доктору!uzalo48.lipetsk.ru

Это спам
Нравится 
элен
элен 

Девочки, кто-нибудь в курсе а улица Полиграфическая относится к этой ЖК???

Это спам
Нравится 
Красотулька
КрасотулькаЛипецк
Георгий
Герман

Стою на учете у Лопуновой Елены Ивановны! Замечательный врач и ее медсестра Вера.Добрые опытные сотрудники!!! По моему мнению самый опытный специалист в этой женской и это не только мое мнение.Всем советую.

Это спам
Нравится 
АМ
АМ 

Была у Лопуновой Елены Ивановны, все очень понравилось, и акушерка Вера просто душка, а пока в очереди сидела слышала про Тимофееву тоже хорошее отзывы… пока все что знаю про эту ЖК

Это спам
Нравится 
МамаСвета
МамаСветаЛипецк
Илья
Лев

В моей ЖК на Соколе даже врач еще не посмотрела меня, как медсестра попросила бумаги А4 принести и клея. Так что это не только здесь.

Это спам
Нравится 
Екатерина Ершова
Екатерина ЕршоваЛипецк
Елена
АЛЕКСАНДРА
Татьяна

Привет! Я стою на учете у Ивановой Ольге Викторовны, не могу ничего плохого сказать про нее, я нашла с ней общий язык. А вот про Бутову,… увы…

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Липецкая область) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлиники № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4742) 35-52-72, +7 (4742) 34-13-50, как проехать (Липецк, Гагарина, 139), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.