МБУЗ ГБ № 1

МБУЗ ГБ № 1

Официальный сайт: www.sochigb1.ru/
Телефон: +7 (8622) 70-45-04
Россия, Краснодарский край, Лазаревское, Энтузиастов, 17

Рожали в этом роддоме МБУЗ ГБ № 1

68
Юля
Юля
Лазаревское
Владелина
София
Адельгида
Адельгида
Краснодар
Ярослав
SoLa
SoLa
Сочи
Лука
РОЗИ

Рейтинг роддома

Чистота
4.48
Комфорт
3.98
Качество услуг
4.17
Персонал
4.20
Соотношение цена/качество
3.69
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о МБУЗ ГБ № 1

 56
Адельгида
АдельгидаКраснодар
Ярослав
Очень понравилось, врачи относились хорошо.
Это спам
Нравится 
Ольга Александровна
Ольга АлександровнаСочи
София
Все хорошо, не считая того что не выпускают на улицу, а решетки на окнах угнетают.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКамышин
Илья
Александр
Максим
Валерия
Платон
Хорошего ничего сказать не могу. О плохом говорить не буду.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКамышин
Илья
Александр
Максим
Валерия
Платон
Плохое писать не хочу.А хорошего не было.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКамышин
Илья
Александр
Максим
Валерия
Платон
Ничего хорошего сказать не могу. Поэтому промолчу.
Это спам
Нравится 
Зоенька Куцева
Зоенька КуцеваСочи
Кирилл
Они прошли прекрасно )))
Это спам
Нравится 
Светлана Пахрудинова
Светлана ПахрудиноваСочи
Прчему то каждая вторая говорит о наших врачах как о шкурах продажных! Не давайте не копейки!!! Сами их прикормили!
Это спам
Нравится 
Анна Саркисьян
Анна СаркисьянЛазаревское
Сабина
Давид
17.01.2015г мой сыночек появился на свет в этом роддоме, все прошло замечательно. Роды принимали Зеленковская Татьяна Ивановна и акушерка Тахмазян Зоя Арсеновна (вроде правильно) они большие молодцы, ни с кем ни о чем не договаривались, но отнеслись очень хорошо и внимательно, работали профессионально. Из медсестрер могу особенно отметить Катю и Люду, очень хороший неонатолог-Татьяна Владимировна, она нас консультировала и после выписки. Вообще там все хорошие, и буфетчицы и все акушерки, и санитарки и врачи! Ни про кого не могу сказать плохо! Ждём второго и конечно только у нас будем рожать со спокойной душой!
Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаЛазаревское
Роберт
КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ)))))
Это спам
Нравится 
валентина
валентинаСочи

Я рожала в феврале. Поступила с отходящими зелеными водами за день до ПДР. Меня не могли разродить 4 дня. КТГ и УЗИ делали постоянно, слушали сердечко малыша, ждали схваток. На четвертые сутки начались слабые и непостоянные схватки. В итоге — экстренное кесарево. Малыш родился 5/7/8 по Апгар при «идеальной» беременности. Почему в кавычках? Потому что на второй неделе мой малыш оказался в Краснодаре, где ему сделали экстренную жизнеспасающую операцию. 6 УЗИ не увидели ни одного из двух пороков сердца. Врачи роддома в этом не виноваты, конечно, но осадок от того, что мы с мужем пережили, останется с нами навсегда. То, что роды длились 4 дня, измучило и меня, и ребенка. И кровать мне после кесарева не могли найти низкую. Я не могла сама встать/сесть/лечь, а дите на третий день принесли и отдали. Однако, педиатр — потрясающая. Встретила нас на улице, вспомнила, спросила как растем :-) За следующим однозначно поеду в Сочи, потому что близость к дому и хорошие отзывы рожавших меня заботят уже не так сильно, как близость детской реанимации. К отношению врачей — претензий нет, акушерки терпеливы и внимательны. Что меня поразило в роддоме так это претензия ко мне от детских медсестер: «Пришла за первым, а пеленать не умеешь?». Даже книжку пытались дать, Мать и Дитя. Послеродовую депрессию я у них прочувствовала, до выписки в слезах пролежала. Режим как в тюрьме, и передачи через окно. Зато кормят не плохо :-)

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Елизавета

А я гражданка Украины, но так как сейчас у нас война, то суждено было моей доченьке появиться на свет 16 августа в этом замечательном роддоме. Спасибо Вам за все. Людмила Дмитриевна, замечательный человек, девочки медсестры, акушеры, вы такое дело делаете…

Это спам
Нравится 
Елена Коржова
Елена КоржоваСочи
Renat
Дмитрий

Я родила 26,03,2014 и ооооооочень довольна ))) всегда чисто, каждое утро приходит сестра сестра хозяйка меняет вам ночную рубашку и по необходимости халат и постельное белье (в роддоме выдается рубашка, халат, постельное, полотенце) мед.персонал очень отзывчивый и внимательный.детский врач Татьяна Владимировна очень внимательная и заботливая врач. мой сынок родился с пороком сердца, который она определила.на второй день она сама носила моего сына на обследование, где подтвердился диагноз, сама созвонилась с замечательным детским кардиологом Крупко И.И. договорилась о нашем приеме.аккушерки очень ласковые и добрые, ни кто не орет, а только поддерживают, даже если ты что то делаешь не так. мой сынок родился на 36 неделе с весом 3600 не одной трещенки благодаря им. в общем с таким отношением можно рожать без страха за свою и жизнь ребенка.

Это спам
Нравится 
Anya
AnyaСочи
Артем

да, но единственно, в лазаревском роддоме нет детской реанимации, это пугает

Это спам
Нравится 
Виктория Уранова
Виктория УрановаСочи
Максим
Девушки, всем привет! Подскажите пожалуйста, что нужно с собой вщять в роддом в Лазаревской? Собираюсь там рожать, а везде условия разные!
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляЛазаревское
Линара
ЕР 3100, 51 1 мес - 4000, 54
Это спам
Нравится 
Чакрян Лиана
Чакрян Лиана 
Да, да Свет я помню было такое!
Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Роды в 35 лет это не шутка, тем более, что и здоровье не очень и детки крупные. Поэтому к выбору роддома отношусь очень серьезно. Сама я из Адлера, но старшего ездила рожать в Краснодар, в 5й роддом, с младшей тоже хотела ехать туда, но краснодарские врачи сами предложили Лазаревский роддом — и поближе, и отзывы о нем сейчас неплохие. Честно сказать — абсолютно довольна. Пусть не суперсовременный ремонт, зато коллектив выше всяких похвал, ну почему здесь и врачи и медсестры не орут тебе через весь коридор: «мамочка, идите с ребенком на прививку, а приходят в палату, обращаются к тебе по имени, знают как зовут твоего ребенка. Особое спасибо детской медсестре Кате, дай ей Бог сохранить такое отношение к деткам на все годы работы. Она так заботилась о ребенке в свои смены (у меня было кесарево), что иногда даже ревность начинала просыпаться))). Никогда новорожденные в боксе не кричат, если выходишь ночью в коридор, то стараешься идти на цыпочках, иначе сразу дежурные медсестры из сестринской выскакивают, с вопросом что случилось и не нужна ли помощь. Кесарево делала Раида Ивановна. Несмотря на то, что ребенок был на 600 грамм тяжелее первенца, шрам получился сантиметров на пять меньше, шовный материал саморассасывающийся. На 4 день я сама смогла перевернуться на живот и отказалась от обезболивания. Акушерка Люба — это да! Она в одиночку так бандаж накладывает, как у других вдвоем не получается. Перетянула меня так, что было желание сразу на каблуки встать и станцевать))). Отдельно хочу упомянуть матрасы — шикарные, твердые, пружинные матрасы, а не ватные тряпочки, как в других больницах. Платная палата — холодильник, телевизор, микроволновка, постельное белье — новое и получше больничного — 500 рэ/сутки. Очень удобно, что отделение на первом этаже, хоть никого не впускают/не выпускают, но с гостями свободно можно пообщаться через окно и передачки забрать. На вопрос о благодарности отвечают по-краснодарски: кому хотите и сколько хотите. Ни одну цифру мне так и не назвали. В итоге, перед выпиской, я поняла что здесь нет людей, которых я бы не хотела отблагодарить. Чтоб не разориться отблагодарила лично врача, делавшего операцию, и положила в общую кассу медсестринскую и врачебную по 5 тысяч. Опять таки повторюсь, никаких денежных требований мне не выдвигали, просто уйти не отблагодарив за такую заботу я не смогла. Спасибо огромное!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСочи
София

Прекрасный роддом! Родила 23 мая. Специально из Сочи ехала сюда рожать. Кесарево сечение делала Елена Ивановна. Получился очень аккуратный шов. Спасибо огромное ей за внмание, профессионализм и человеческое тепло. Так же со стороны персонала очень чуткое отношение к молодым мамочкам. Всегда помогут и советом и делом. Ни о каких деньгах речи не шло ни в начале, ни потом. Кто хочет, уже самостоятельно решают благодарить или нет. Замечательная кухня, вкусная и разнообразная, ещё и 5 раз в день!) Второго рожать буду только там!)

Это спам
Нравится 
Галина
Галина 
Дмитрий
Максим
Алиса
Все прошло супер!!!
Это спам
Нравится 
Настена Казакова
Настена КазаковаЛазаревское
Вероника
Андрей
Все прошло просто замечательно, персонал хороший, отдельное спасибо Любовь Владимировне акушерке и врачу Спициной Светлане Викторовне не давали мне впасть в панику))), кормят хорошо, в палатах не жарко, мне очень понравилось)))
Это спам
Нравится 
Элеонора
ЭлеонораЛазаревское
Захар

рожала в лазаревском роддоме!!! Спасибо Ананиади и акушерки т.Любе отдельная благодарность, мне кажется если бы не она, я бы и не родила. т.к ребенок родился для меня крупный 3900..! Рожала бесплатно, персонал очень хороший!!! За вторым ребенком пойду только в этот роддом!!!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛазаревское
Данила
Дарья
Ужас и кошмар.Рожала 16 часов, в результате кс.реанимация.во время родов отключили свет.рожала при свечке
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛазаревское
Данила
Дарья

в темноте стимулирующую капелиницу прокапали мимо вены прямо в руку.анестезию сделали так, что у меня началась тахикардия и что-то с легкими.трубкой поцарапали горло внутри.спасибо реаниматологу-откачал

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЛазаревское
Данила
Дарья
Ужас и кошмар.Рожала 16 часов, в результате кс.реанимация.во время родов отключили свет.рожала при свечке
Это спам
Нравится 
Марч
МарчКрасная Поляна
Барт
Спасибо Богу
Это спам
Нравится 
Марч
МарчКрасная Поляна
Барт
Спасибо Богу
Это спам
Нравится 
Марч
МарчКрасная Поляна
Барт
Спасибо Богу
Это спам
Нравится 
Марч
МарчКрасная Поляна
Барт
Спасибо Богу
Это спам
Нравится 
Екатерина Богатырева
Екатерина БогатыреваАдлер
Лев

Привет всем! Я рожала в Лазаревском роддоме год назад, впечатления от роддома остались только самые хорошие! У меня была очень тяжелая беременность, в связи с чем я провела там 2 недели на сохранении. Самый большой плюс — это то что, роддом очень маленький, т. е там нет «конвейера» как в Сочи! В родильное отделение никого не пускают и родильниц с беременными тоже не выпускают! Это прекрасно! Не ходят толпами родственники, друзья, не притащат детишкам никакую заразу с улицы, одним словом не проходной двор! Так же выдают халаты и пижамы — все очень стерильно! Питание хорошее. Персонал — замечательный! Я рожала с Ананиади Еленой Ивановной — ей огромное спасибо за все! И с акушеркой Т. Любой — прекрасная женщина! Все очень добрые и заботливые, никто не кричит и не ругается, относятся ко всем хорошо! Я лежала в отдельной палате, очень удобно (холодильник, микроволновка, свой умывальник пеленальный столик и шкаф, стоило на тот момент 500 р в сутки) Роды прошли на Ура! У ребеночка никаких родовых травм, все сделали очень аккуратно! После родов постоянно приходили нянечки, помогали! В общем, я как решусь на второго ребенка — поеду только туда! Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас при выборе роддома! Удачных и легких родов всем!!!!

Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаЛазаревское
Руслан
Давид
Самир
всё прошло нормально
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «МБУЗ ГБ № 1» (56 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «МБУЗ ГБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «МБУЗ ГБ № 1» – (68) мнений.