Женская консультация № 7 ММУ

Женская консультация № 7 ММУ

Телефон: +7 (4712) 35-68-69
Россия, Курская область, Курск, Дейнеки, 7/1

Пользуются услугами Женская консультация № 7 ММУ

30
Ангелина
Ангелина
 
Ольга
Ольга
Курск
Алёна
Мария
Мария
Курск
Олег
Глеб

Рейтинг женские консультации

Чистота
2.50
Комфорт
2.50
Качество услуг
-8.00
Персонал
2.50
Соотношение цена/качество
2.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 7 ММУ

 40
Анна
Анна 

Я наблюдалась у врача Котельниковой в Центре планирования семьи в 19- летнем возрасте. С ужасом вспоминаю эти приемы. Будучи неопытной девушкой, я воспринимала все очень серьезно. Она грубила, ничего толком не объясняла, запугивала, заставляла зачем-то приносить ей упаковки от Дианы, чтоб удостовериться, что я их пью, выписывала какие-то дорогие лекарства для поддержания микрофлоры кишечника не из аптеки и каждый раз антибиотики, которые не помогали, а только зря травили меня. К счастью, у нее была добрая медсестра Наташа, одна радость. Один раз врач Котельникова сказала, что мне надо сдать анализ на рак, чтобы исключить, что он есть, не объяснив, что это стандартная процедура перед лечением эррозии, и что все его сдают. Две недели я не жила, а существовала, ожидая своего результата. Сколько я тогда молилась, один Бог знает. Была бы я хоть немного поопытнее, встала бы и ушла на первом же приеме. Еще она мне вынесла свой приговор, что мне трудно будет завести детей. К сожалению, я думала, что это норма. Девушки, советую вам тщательно выбирать себе гинеколога

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКурск

Всем осталась довольна! Наблюдаюсь у Карапетян. Пока всем устраивает.

Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 

Девочки, у кого есть номер Гланц В. Е?

Это спам
Нравится 
Nataly
NatalyКурск

Девчонки, я раньше наблюдалась в Женской консультации №2, сейчас перевели в №7 на КЗТЗ к врачу Поляковой Кристине Сергеевне. Кто у нее наблюдался или слышал про нее, что можете сказать?

Это спам
Нравится 
Екатерина Сорокина
Екатерина СорокинаКурск

Наблюдаюсь у Котельниковой! Бесит меня через раз.Каждый раз иду и понимаю, что сейчас придется ругаться, но… недавно прям удивила меня! И молодец, и умница, и кушай хорошо, и меньше препаратов пей… Я была в шоке! Пока не буду менять… тем более, что УЗИста я выбрала сама, в консультации не посещаю его, практически все анализы тоже сдаю отдельно, ей приношу только результаты! От нее мне требуется только сертификат в дальнейшем.Поэтому терплю, а точнее не считаю нужным трепать нервы и ходить просить поменять врача! Девчонки, меньше реагируйте на ее выпады и она тоже покажется вполне нормальной.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКурск
Матвей

Доброе утро девочки)А какие адреса Гланц и Карапетян обслуживают?

Это спам
Нравится 
Алена
АленаКурск
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли поменять врача? И для этого к заведующей надо подходить? А если подойти к врачу к которому хочу, так можно?
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаКурск

я у Карапетян, мне она нравится, приятная такая!!!

Это спам
Нравится 
Даша Выкруташа
Даша ВыкруташаКурск
Серафим
Наблюдаюсь у Карапетян, очень довольна: заботливый, внимательный доктор, которая выписывает бесплатные витамины, интересуется самочувствием, сама ксерит все документы, успокаивает, если что-то беспокоит, одним словом-врач от Бога. Про узисток могу сказать, что там есть одна (темная с хвостом длинным) и молоденькая с короткими волосами( каре) зовут Катя, так вот та, что молоденькая всё скажет, на все вопросы ответит, мне пол сказала первый раз она, и по остальным узи совпал ее прогноз, а вот другая-грубее, не разговорчивая и по общению менее приятный человек. ро регистратуру могу сказать, что там работают две женщины, та что высокая-вежливая, спокойная и доброжелательная, вторая понаглее, может своих провести и за словом в карман не полезет. Я не жалею, что стою на учете в этой поликлинике :)
Это спам
Нравится 
елена
елена 
Регитсратура там еще штучка, вечно не дождешься в очереди.узистка там немая от природы? любой вопрос встречает молчание или коротким, врач объяснит все, короче гнилая контора.я ходила лишь изза того что получить документы.карапетян мне еще понравилась.
Это спам
Нравится 
елена
елена 

К вопросу о бабенко.я в шоке была от такогоСПЕЦИАЛИСТА.а ведь она еще и в другтх центрах принимает.началось с того что попала по прописке к ней.мне еше тогда говорили что ее турнули из мвдполиклиники тк одну беременную загубила.и осела она в жк7.когда у аеня возникали какие либо вопросы то она или отмахивалась или говорила не придумыаай.сделать лишний анализ унее не допросишься.а когда у меня были водянистые выделения на середине срока, испугавшись что подсачиваются воды я летела к ней как ужаленая, и что я услышала!? Была пятница, говорит ничего, перевернись лежа на другой бок ребенок придавит и перестанет сочиться, ну а если совсем будет плохо звони 03.просила сделайте мне тест на амниотич.жидкость, а она у нас нет таких.сама я в аптеке не смогла найти.даже не почесалась отвезти на узи, посмотреть все ли впорядке.спустя какоето время еще были ляпы, причем когда пришла к зав. С просьбой перейти к другому врачу, долго беседовав мне сказали мол осталось уже чуть больше 2 посещений типа не к чему переходить.короче никогда к нкй не пойду.все мои жалобы она даже не внесла в карту, тк зав.посмотрела и грит мол у вас идеальная беременность.говорю канеш ничего не писать если! а про котельникову скажу так, она всю жизнь работала в центре планирования на школьной, по какой причине ее турнули оттуда не в курсе.но она начала себя вести так имеено там.как только начинала там работать была вполне нормальной и адекватной, но спустя годы чтото поменяло ее, девочки читайте отзывы перед тем как доверить свою беременность специалистам.

Это спам
Нравится 
Наташик
НаташикКурск

Всем привет! А кто на Клыкова 73, и 51 уч-вый гинеколог? Может кто в курсе? Просто дозвонится не могу.

Это спам
Нравится 
Мусечка
Мусечка 

А я очень довольна Батурлиной. Всё объясняет, отвечает на вопросы, не кричит и как мне кажется, лишнего не назначает. Витамины сказала отложить до глубокой зимы. Как-то забыла сделать копии документов, разрешила принести на следующую явку. Конечно, постоянная сдача анализов напрягает, да и в очереди долго сидеть. Но по разговорам в очереди от девочек я слышала много хороших отзывов о ней. Хотя вначале сама хотела перевестись к Гланц. Теперь не жалею. Вот хочу попробовать записываться по электронной записи. Кто-нибудь делал так?

Это спам
Нравится 
Александра Голубева
Александра ГолубеваСочи
Я наблюдалась у Батурлиной. Отказалась от нее. Перевели к Котельниковой О.А. Лучше не стало.
Плюс Батурлиной- ведет себя мягче. Но! Ставит диагнозы «с потолка», забыла выдать мне обменную карту, не хочет брать на себя никакую ответственность- справки разнесчастной недопросишься! Стоит пропустить явку- в дело включается ее акушерка. Абсолютно неприятная женщина- звонит сразу с оскорблениями и угрозами. «Вы безответственные, вас не было вовремя, мы придем к вам с полицией» и орет, как умалишенная. Бегите оттуда, в общем.
Котельникова-вообще отдельный разговор. Редко помнит кто ты, может что-нибудь назначить и потом забыть- например, назначила мне собирать мочу, однако, отеков нет, анализ хороший. Ну, хорошо, что забыла. Во 2 триместре сказала пойти к эндокринологу, потом возмущалась: «А зачем ты к нему ходила?». Сидела орала на меня: «Почему не ксерокопируете узи?», (если учесть, что в эту явку я вообще узи не приносила). Выяснилось- она обнаружила старую (! ксерокопию) в карточке. И забыв, что сама же ее и вытащила принялась возмущаться. Собственно, дама резкая, нервная, спрашивать у нее ничего нереально, разговаривать невозможно. Зато акушерка у нее приятная. Правда, мало утешает.
Собственно, то воду не пей вообще- прополоскай рот и плюнь, то супы вредны, то ешь килограммами телятину отварную- «разгрузочный день» (пол кило вечером, пол кило утром), то «Мне стоит пить элевит?» «Нет, от него отеки и лишний вес». Прошло время-в стационаре прописывают элевит. «Что такое элевит и от чего тебе его прописали?», вдруг спрашивает. «Витамины? Зачем тебе витамины? У тебя денег нет на еду? Не пей никакие витамины, это БАДы, нам так на тренинге из Москвы сказали, езжай в деревню». Согласна со всеми отрицательными отзывами об этом враче. От нее тоже бегите подальше.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск

Девочки, подскажите кто у Батурлиной наблюдался? Ни где нет отзывов о ней?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Александр

Девочки, скажите, а можно ли платно на прием туда попасть?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКурск

Попала по прописке к Бабенко Нине Ивановне. Вполне адекватный доктор. Лишний раз не пугает и в больницу не укладывает. Мне показалось, что она немного рассеяна и не всегда в должной степени внимательна. Но пока у меня никаких проблем не было. На втором узи у меня насмотрели подозрение на ИЦН, правда, потом не подтвердилось. Она меня успокоила и вполне адекватно комментировала все результаты узи. А вот после третьего узи я попала к Котельниковой, т.к. Бабенко в отпуске. И тут я оценила как меня хорошо было до этого. Котельникова совершенно не квалифицированный специалист и абсолютно не деликатный человек. Впервые за всю беременность я вышла от нее и рыдала. Выяснилось, что в родах у меня остановится сердце и неизвестно кого я там еще рожу. Результаты узи она комментировать отказалась, так же как и давать какие-либо объяснения вообще относительно беременности и моего состояния. Дала направление в ОПЦ на консультацию и заявила «Я не собираюсь брать на себя ответственность за вашу беременность!». В ОПЦ меня записали через пару дней и успокоили, что все со мной и ребенком в порядке. Повода для паники нет. Еще долго удивлялись зачем меня вообще к ним направили. Я уже молчу о том, что направление мне было оформлено не правильно и даже не указано на консультацию или госпитализацию меня отправили, а в диагнозе значилось «УЗИ, беременность 33 недели». По понятным причинам к Котельниковой я больше не собралась. Через пару дней позвонила медсестра и спросила когда я к ним приду обсудить результаты и очень удивилась, что все у меня хорошо. Я ответила, что к ним больше не приду и вот жду выхода Бабенко из отпуска.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКурск

Я наблюдаюсь у гинеколога Котельниковой О.А. И как врач она меня не устраивает, и как человек — очень вредная и принципиальная. Говорит быстро, если вдруг начинаешь переспрашивать или что-то уточнять — начинает грубить и нервничать. Очень высокомерная! Осадок остается после ее посещения. Один раз довела до слез! Своих пациентов она людьми не считает. Неприятная женщина!!! Кто знает можно ли выбрать другого врача в этом учреждении?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКурск
Арина

Я наблюдалась у Карапетян Галины Александровны! Очень хороший специалист и очень внимательный и заботливый доктор, она умеет слушать и уважает своих пациентов, в отличие от других врачей!!! Всю мою сложную беременность она поддерживала меня и настраивала позитивно! Я очень благодарна ей! И непременно хочу планировать 2-ю беременность с ней! Кстати, по прописке я тоже попала к Бабенко, но мне не понравился этот врач, и я легко перешла к Галине Александровне!!! Рекомендую этого врача!

Это спам
Нравится 
Ирина Антонова
Ирина АнтоноваКурск
Полина
Анастасия

Я у Карапетян наблюдаюсь. Очень хорошая она, мне нравится и как доктор, и как человек!!!

Это спам
Нравится 
Галя
ГаляКурск

Только Не к БАБЕНКО!!! идёте к заведующей и пишите заявление!!!!!!!

Это спам
Нравится 
наталья
натальяКурск
Кристина

подскажите как поменять врача

Это спам
Нравится 
наталья
натальяКурск
Кристина

мне тоже к бабенко была на приеме не в восторге особенно от пожелой медсестры

Это спам
Нравится 
Леся Виноградова
Леся ВиноградоваКурск

Хочу оставить отзыв только о гинекологе Котельковой Ольге Александровне!!! Сама больница меня вполне устроила, в регистратуре вежливые, доброжелательны, чистенько. А врач мне не понравилась- очень грубая, нервная, оставляющая неприятный осадок!!! Смотрела на время, подгоняла смена у нее заканчивалась, повышала голос!!! После ее осмотра пошла сразу к другому врачу, врач сказал что у меня кровоточит, получается после ее осмотра было повреждение!!! Я все понимаю все живые люди, устают, НО ЕСЛИ ВЫ ТАК устали от своей работы СИДИТЕ ДОМА!!!

Это спам
Нравится 
оксана
оксанаКурск

а там только по прописке принимают или можно за деньги на прием попасть?

Это спам
Нравится 
Майя Исаева
Майя ИсаеваКурск
Анастасия
Александр

конец первой беременности наблюдалась у Бабенко, не хочу говорить что она плохой врач но меня она совершенно не устраивала. Благо попала к ней всего 3 раза. Со 2Б опять попала к ней, правда почему то она ставить на учет меня не торопилась, мурыжыла меня до 9нед потом в отпуск ушла. И тогда я попала к Карапетян-замечательный человек и врач, очень довольна что попала к ней

Это спам
Нравится 
мария филиппова
мария филипповаКурск
я наблюдаюсь у Бабенко и такого ужаса натерпелась. это не врачи, а коновалы какие то. чтоб их так во всех больницах обслуживали!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Девочки, кто наблюдался у Гланц, стоит ли поздравлять её с Новым Годом, как она отреагирует?:)

Это спам
Нравится 
Нина Жильцова
Нина ЖильцоваКурск
Тимофей

я наблюдалась у Дектеренко, не знаю сейчас она работает или нет, т.к. переехала в другой район, врач хоть и пожилая, но опытная. правла за беременность 5 раз пыталась положить меня на сохранение, то вес теряла, то набирала быстро, а так все было отлично.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКурчатов
Любовь

Девочки помогите!!! Мне надо на учет становится. Хочу к Гланс. А в поликлинике все строго по адресам. Я прописана в другом городе, а живу на Клыкова. В регистратуре сказали что по моему адресу Котельникова, а почитав отзывы — уже идти к ней не хочется. Скажите пожалуйста, к каким адресам прикреплена Гланс! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 7 ММУ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4712) 35-68-69, как проехать (Курск, Дейнеки, 7/1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.