Хозрасчетная поликлиника

Хозрасчетная поликлиника

Телефон: +7 (4712) 54-71-27
Россия, Курская область, Курск, Добролюбова, 9
Добавить комментарий

Отзывы о Хозрасчетная поликлиника

 5
Марина
МаринаКурск
Любовь

Гинеколог Шагаева Т. А. ставит несуществующие диагнозы, берёт анализ, которого нет в перечне проф. осмотра для поступления в садик. Дочке (3 года) написала: вульвовагинит, 50 лейкоцитов. Да при таком диагнозе должны быть симптомы: выделения, раздражение. Но у нас этого не было! Анализ взяла с кровью (капли крови остались на трусиках). Выписала спринцевание на 14 дней по три курса с содой, https://prodoctorov.ru/pharm/furacilin/, синтомициновой мазью (антибиотик!). Такое лечение чревато нарушением микрофлоры. И всё это здоровому, трёхлетнему ребёнку! В глаза смотрела, уверяла, что это заболевание самое распространённое у девочек, после лечения всё пройдёт. Были в перинатальном и в Медассисте — заключение: ребёнок гинекологически здоров, лейкоциты в норме. При таких заболеваниях (как говорит врач из Медассиста) лучше дать ребёнку таблетку. Такое лечение опасно даже для взрослой женщины. Как спринцевать трёхлетнего ребёнка? Зачем в этом возрасте ребёнку знать, что что-то туда можно вставлять, вливать? А тем более здоровому? Это производит впечатление развращения детей! Советую беречь своих детей!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКурск
Малышка

Кто ходит в хозрасчетную?!!! Это вертеп. Ни в коем случае!

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Шагаева Татьяна, гинеколог из этой поликлиники, просто грабит людей! Все расчеты проходят у нее не через кассу, а в кабинете, там же и приторговывает лекарствами, которые якобы жизненно необходимы. назначает ложные диагнозы, запугивает, лечиться у нее можно до бесконечности, т. Е. Пока есть деньги.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Иван
Егорушка
Ксения
Я тоже попала к Шагаевой Т.И, кроме того что она из меня вытягивала деньги, даже за то что бы назначить назначения я платила деньги при чём ей лично в кабинете, а не в кассе.А инструменты лежали на подоконнике, я у неё лечилась всю зиму результата не какого.А денег потрачено куча, а результата ноль.И ещё что могу сказать что в этой больнице УЗИСТКА и Гинеколог между собой связаны.
Это спам
Нравится 
Kate Beckett
Kate BeckettКурск

Угораздило меня попасть к «прекрасному» гинекологу Шульгиной. Осмотры — это нечто! Одной рукой она ТАМ, простите, производила манипуляции, другой грызла яблоко.

Инструменты лежат на подоконнике. ЗИМОЙ. Ощущения не из приятных. Отнесла кучу средств туда и не вылечилась.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Курская область). «Хозрасчетная поликлиника» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Курск, Добролюбова, 9, официальный сайт. Медицинский центр «Хозрасчетная поликлиника» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.