Перинатальный центр ГБУ КБ

Перинатальный центр ГБУ КБ

Телефон: +7 (3522) 43-73-28
Россия, Курганская область, Курган, Карбышева, 39

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр ГБУ КБ

562
DiaV
DiaV
Курган
Любимый
Татьяна Беженар
Татьяна Беженар
Курган
Владислав
Сергей
Ангелочек
Алина
KoshkiNA
KoshkiNA
Курган
Старший
Младший

Рейтинг роддома

Чистота
4.25
Комфорт
4.17
Качество услуг
3.96
Персонал
3.77
Соотношение цена/качество
3.50
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр ГБУ КБ

 260
Юля Пилюгина
Юля ПилюгинаКурган
Валерия
Данил
Нормальный роддом)))
Это спам
Нравится 
Мария Идил
Мария ИдилШадринск
Артём
Мне всё понравилось! Персонал,его профессионализм, обстановка, отношение 10/10. Чувствовалась внимательность , не равнодушие врачей ко мне( в процессе родов, в моем случае все закончилось кс) и к моему малышу. Что главное для мамочки(будущей мамочки)? - Чувствовать себя в надёжных,профессиональных руках.Не брошенной-окруженной вниманием!
Это спам
Нравится 
Ясчастливаямамаижена
ЯсчастливаямамаиженаКурган
Марго
Марк
Отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЩучье
Полина
Работают одни хамы, начиная от педиатров, заканчивая техничками
Это спам
Нравится 
Ирина МамаЕвушки
Ирина МамаЕвушкиМакушино
Ева
Больше я в этот род. дом ни за что не поеду, отвратительный род. дом, в кошмарном сне такие роды не снятся.
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаКурган

Случилось так что мое тесное знакомство с центром произошло когда у меня малышка перестала расти в утробе и был нарушен кровоток. В ноябре 2015 г меня положили в отделение патологии. Отделение чистое, светлое. Девушки акушерки и медсестра внимательные. А доктора профессионалы своего дела. Благодаря назначенному лечению и постоянному контролю за моим состоянием и состоянием моего ребенка я доходила беременность до положенного срока. Малышке стало намного лучше и в январе я родила девочку на 2800 и 52 см. Девочка родилась здоровой. Не смотря на то что роды происходили в праздники, а именно 7 января все прошло успешно. Особую благодарность выражаю доктору Коваленко Виктору Михайловичу- настоящий профессионал своего дела, врач у которого доброе сердце и золотые руки. Благодаря ему еще в 2011 году также на свет появился мой сынок с ним у меня тоже была очень тяжелая беременность на последних месяцах. Спасибо Вам дорогие доктора, медсетра, акушерки что дарите радость материнства и наполняете дома звонкими детскими голосами!!!

Это спам
Нравится 
Трижды Мама
Трижды Мама 
Сыночек
Доченька
Доченька
Мне всё очень понравилось!!!
Это спам
Нравится 
виктория
виктория 
Андрей
ужас
Это спам
Нравится 
Александра Толстова
Александра ТолстоваКурган
Юлия
Море впечатлений)))
Это спам
Нравится 
МаринаЯ
МаринаЯКурган
Диана
Все было на высоте. Питание, отношение, обслуживание, уход.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКурган
Елизавета
Все делала акушерка, врач только заглянул и вышел. Даже и близко не подошел.
Это спам
Нравится 
Юлия Новикова
Юлия НовиковаКурган
Роман
Очень понравилось!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКуртамыш
Анастасия
Все прошло хорошо!!
Это спам
Нравится 
Еленка
ЕленкаКурган
Яков
Все прошло просто замечательно. Плод был крупный, на последнем месяце поднималось давление, сроки все переходила, поэтому было плановое КС. Мой малыш родился 4440 , 57 см. Спасибо все кто занимался мной в операционной, в послеродовой палате, реанимации!!!! Все врачи были очень вежливые. Отдельное спасибо акушеру Огарковой Нине Михайловне. Всем рекомендую . Самое главное как сама будешь настроена и вести себя, такое отношение к себе и получишь!!!
Это спам
Нравится 
Счастье
СчастьеКурган
Кристина
Полный Пипец )))))
Это спам
Нравится 
Поляша
ПоляшаЧелябинск
ЖульёМоё
Плановое кесарево сечение на сороковой неделе, всё прошло просто чудесно! Вторые роды только кесаревым! Понравилось очень, никаких отрицательных эмоций.
Это спам
Нравится 
Мама Владюши
Мама Владюши 
Владислав

Поступила в ПЦ 20.12.2015(отошли воды). В приемной не понравилась медсестра, очень грубая, тихо говорит, ничего не объясняет. Потом положили в палату, под КТГ, до утра пролежала со схватками (не сильными), давали таблетки чтобы остановить и обезболить схватки и ставили уколы, чтобы открылись легкие у малыша.А, забыла сказать мой срок был 33 недели.Долидзе Инга Ревазовна делала мне УЗИ, очень хороший врач, спасибо ей огромное. Утром часов в 10 перевели в родовую, поставили эпидуралку и капельницу с окситоцином. В 18:15 я родила. Отношение мне не очень понравилось, не внимательно относились, забывали про меня. Родился сынок 2160 и 44 см, сразу же увещли в реанимацию новорожденных, там пролежал он 6 дней. Коллектив отделения реанимации новорожденных, очень профессионально работают.Спасибо огромное нашему врачу, просто низкий поклон Вальковой Ольге Викторовне, а также мед. сетрам, которые с пониманием относятся к мамам и так хорошо ухаживают за детками. Потом нас перевели в ОПНиНД. Также впечатление только положительные, наша врач Лубина Алёна Вегизовна, настоящий профессионал своего дела. В целом впечатление от центра положительное. Особенно, если у вас недоношенный ребеночек, приезжайте рожать только в Перинатальный центр, здесь сделают все невозможное для вашего малыша. Ну а если нет никаких патологий, то можно и в районном роддоме.

Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаКурган
Алиса
Алеся
Все прошло супер!
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКурган

Аленушка что бы попасть в Перинатальный центр нет ничего сложного. просто приезжаете когда у вас начались схватки или отошли воды. Вас примут. Здесь никому не отказывают

Это спам
Нравится 
Аленушка
АленушкаКурган
Сыночек

Девочки, как туда попасть, если нет патологии?

Это спам
Нравится 
Людмила мироненко
Людмила мироненкоКурган
Миша
тяжёлые роды
Это спам
Нравится 
Ирина Хмелёва
Ирина ХмелёваКурган
Дарья
Ксения
Екатерина

Ужас!!! Отношение отвратительное. Если бы рожала одна, то родила бы на полу на мате. Роды очень скорые, но всем было глубоко нас… ть.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКурган
Сынуля
Сыночек

Рожала обоих детей в этом роддоме, все прошло хорошо. Акушерки и врачи внимательные и отзывчивые, в приемном — отношение терпимое)

Это спам
Нравится 
юлия галкина
юлия галкинаКурган
Анна
ничего страшного, еще повторить можно)))
Это спам
Нравится 
Irina Иванова
Irina ИвановаКурган
Софья
не хотелось бы более такое испытать!
Это спам
Нравится 
соболева
соболеваЧелябинск
Кирюха
дэн
1.5 часа схватов, и вот мое,чуду на руках!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКурган
Ирина
Степан
Хорошая техника, внимательный персонал
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКурган
Ирина
Степан
Хорошая техника, внимательный персонал
Это спам
Нравится 
Лизавета
ЛизаветаКурган
Ульяна

а мне нравиться этот роддом, лежала там и в патологии и в родовом. все хорошо было, а вот приемное отделение оставляет желать лучшего, а точнее его персонал. принимают так, как-будто одолжение делают.

Это спам
Нравится 
Элен
ЭленКурган
Егор
до родов лежала в патологии, все понравилось:персонал доброжелательный, уборка проводилась два раза в день, за 3 дня даже была генеральная уборка. После кесарево перевели в палату с ребеночком и началась настоящая каторга. Мед персонал по отношению к роженицам нормальный, а вот детские медсестры - это нечто, мало того что ничего не объясняют, а спросишь что да как делать в грубой формы с издёвкой ответят ( в лучшем случае), а могут вообще сказать "у меня смена закончилась и вата закончилась, что я из-за вас новую буду открывать, чтобы вашему ребенку нос прочистить). Всё даже не описать что я пережила, просто кошмарное отношение. В палате было холодно, попросили со второй роженицей дополнительное одельце для детишек, нам ответили, что всем жарко и в палатах тепло и не чего детей парить, хотя при выписке у второй мамочки вокруг носа и губ герпес высыпал. Окно постоянно задергивали жалюзями, т.к. сильно от него дуло, приходили на обход врачи и ругались что сидим в потемках. ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖАТЬ В СВОИХ РОДДОМАХ ( районных имею ввиду) НЕ ЕЗДИТЕ В ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ, СПЛОШНОЕ Х А М С Т ВО. Построили такой центр, набрали персонал, а этикету не научили.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Курганская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр ГБУ КБ» (260 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр ГБУ КБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр ГБУ КБ» – (562) мнений.