Родильное отделение ЦРБ

Родильное отделение ЦРБ

Телефон: +7 (83145) 7-80-68
Россия, Нижегородская область, Кстово, Талалушкина, 14

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ЦРБ

271
Ольга
Ольга
Кстово
Дмитрий
Диана Клементьева
Диана Клементьева
Богучар
Даниил
Лев
Мария
Мария
Нижний Новгород
Кирилл
Мишутка

Рейтинг роддома

Чистота
3.46
Комфорт
2.83
Качество услуг
3.41
Персонал
3.51
Соотношение цена/качество
3.14
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ЦРБ

 147
оксана молостова
оксана молостоваКстово

Рожала в декабре 2015, как только врачи не старались простиммулировать меня, но меня ничего не взяло, решили кесарить! Так вот, хочу выразить огромную благодарность Панко Александру Владимировичу и Алексеевой Татьяне Леонидовне, очень хорошие врачи, сделали все аккуратно и самое главное, что с малышкой все хорошо, я безумно счастлива, спасибо вам огроооомное!!! Часто о вас вспоминаю, за то время, что я у вас там жила (в роддоме), привыкла, даже скучаю иногда)))

Это спам
Нравится 
Мама-в-кубе
Мама-в-кубеТемрюк
Татьяна
Кузьма
Николай

Рожала в январе 2016 года. По показаниям должна была ехать в НН в 7й роддом, но из-за праздников согласовать дату не успели, а роды начались с 9 на 10 января ночью. Скорая привезла в наш роддом, сказали, что до 7го не довезут. Отношение персонала очень порадовало, никто не грубил, внимательно выслушивали, не сюсюкались, конечно, но были внимательны с каждой роженицей, хотя ночка у них выдалась очень не сладкая. К моему великому стыду я не знаю фамилии акушерки, принявшей моего сына, знаю только, что зовут ее Наталья. Спасибо ей большое! Врач, если я ничего не путаю, была Катаева. Очень приятная женщина, спасибо ей большое за то, что не треснула меня при ручном обследовании, когда я выла от боли))) да и вообще спасибо, что даже под конец нелегких суток была внимательна и обходительна. Сын родился с двукратным тугим обвитием пуповиной вокруг шеи, благодаря квалифицированным действиям акушерки Натальи, сынок ни на минуту не был отлучен от меня, через 10 секунд закряхтел, а потом мне его положили на живот. К груди тоже приложили в родзале.

Оборудование и ремонт, конечно, совковые. Была в шоке от родового стола. Дочку рожала в 7ом, в этом плане там значительно лучше. Душ и туалет в кстовском роддоме в общем коридоре. Лежала после родов в обсервации. Еду приносили прямо в бокс. Питание нормальное, плохого ничего сказать не могу, порции вполне хватало.

Наслушавшись любителей постращать беременных, я очень боялась попасть на роды в наш роддом. Но родив здесь сама, могу сказать, то отношение здесь гораздо приятнее и человечнее, чем в хваленом 7м роддом, возможно и там сейчас все поменялось, но для меня в этом плане кстовский роддом в приоритете. На все вопросы медперсонал давал исчерпывающий ответ, ни от одного сотрудника роддома я не услышала негатива в свой адрес или даже косого взгляда. Неонатологи все осмотры проводили при мне и отвечали на все мои вопросы относительно ребенка. Гинеколог, которая вела меня после родов, Анна Сергеевна Ярухина, очень внимательная и обходительная, ни один мой вопрос не оставила без ответа.

Хотела кратко написать, но увы не получилось. Подводя итог вышесказанному, хочу поблагодарить весь персонал роддома за моего сыночка! А девочкам, которые готовятся к рождению малыша, хочу пожелать не слушать сплетников, которые пугают страшилками о том, как в нашем роддоме калечат детей и матерей! Всем бобра!

Это спам
Нравится 
Таня Шаповалова
Таня ШаповаловаКстово
Алёна
Дима
Хорошо
Это спам
Нравится 
Даша Гулакова
Даша ГулаковаКстово
Тимур
Огромное спасибо всему персоналу акушеркам и медсестрам, особенно Панко Александру Владимировичу с помощью них появился на свет наш любимый сыночек!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Олег Буйнов
Олег БуйновКстово
Никита
Все супер
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаНижний Новгород
Андрюша
Рожала у Невзоровой,впечатление сложилось что я ей что то должна...грубая и бесцеремонная. Акушерка Филатова Н. Швы внутренние сделала не рассасывающиеся,а сказала что рассасывающиеся. Узнала об этом через 3 месяца после родов,когда боль уже терпеть было невозможно.Макушку сынуле поцарапали до крови,понятия не имею чем. На живот не выложили, им даже телефон было трудно с тумбочки подать,дала девочка неанотолог.В остальном довольна,сыну ничего не повредили,пуп красиво перевезали
Это спам
Нравится 
Аня Богданова
Аня БогдановаКстово
Василиса
Егор
Было страшно,потому что в первый раз.Да ещё и недоношенный родился,7-ми месячный.
Это спам
Нравится 
Аня Богданова
Аня БогдановаКстово
Василиса
Егор
Самое чудесное в жизни женщины-это рождение ребеночка
Это спам
Нравится 
Нинель Селезнёва
Нинель СелезнёваЛысково
Анатолий
Николай
Очень хороший персонал роддома.
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКстово
Алёнка
Даря

Рожала в Кстовском роддоме 2 раза — в 2008 году и в 2015. В 2008 году пришла сама со схватками, родила за 5 часов, делали рассечение небольшое, потом зашили без обезболивания (показалось больнее, чем сами роды). После родов были в 2-местной палате, выписались на 5 день. При рассечении нельзя сидеть в течение 2 недель, это конечно тихий ужас, особенно дома, когда приходится ухаживать за ребенком. В 2015 году перенашивала после ПДР несколько дней, сама себя «накрутила» и пошла в роддом, т.к. переживала за ребенка. Приняла Блохина Наталья Львовна (заведующая), оказалось, что раскрытия нет никакого и оставила в патологии. Как я ни просилась домой, она не отпустила. В патологии (на 1 этаже) сдала анализы, сделала КТГ — у дочи все показатели были в норме. Наталья Львовна дала три дня, чтобы разродиться мне самой, после чего сказала, что будут стимулировать. По общению врач понравилась, специалист хороший. За два дня лежания в патологии сменилось 2 соседки (обе ушли рожать), и я наслушалась процесса родов, т.к. моя палата находилась прямо под родзалом. Когда самой рожать со дня на день — слушать ночью дикие вопли и крики — это нечто! В конце вторых суток нахождения в больничке начались схватки, около 12 ночи. После необходимых гигиенических процедур направили на 2 этаж. Пока делали КТГ, схватки усилились. Акушерка Пронина Елена Ивановна проверила раскрытие, оказалось, что уже раскрытие 9 см. — меня срочно повели на кресло. Врач дежурила Алексеева Татьяна Леонидовна, но я родила очень быстро и она подошла к концу процесса. Я старалась слушаться акушерку — она говорит, когда надо потужиться, когда потерпеть — в этом случае можно обойтись без разрывов и рассечений. В общем, мне повезло — в 3 часа утра я пришла в родзал, в 3:30 родилась моя дочка. Отношение врачей было хорошее, не сюсюкали, но и не грубили. Благодаря Елене Ивановне и ее советам, как себя вести во время родов все прошло легко и хорошо. После родов чувствовала себя нормально.

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaКстово

Может кому понадобится отзыв, но предупреждаю — это только мое мнение. Живу в Кстово 0,5 года, перед родами, ориентируясь по отзывам, выбирала между Кстово и роддомами в НН №4 и №5. Первого ребенка рожала в роддоме №7 (для меня, разница только в услових пребывания). Выбор пал неожиданно, на местный роддом, по состоянию здоровья, за месяц до даты предполагаемых родов. Рожала в январе 2015, с переходом из отделения 1-го этажа, в котором лежала на сохранении 2-ой раз за беременность, на второй этаж — родильное отделение. Роды принимала Катаева и акушерка Наталья (к сожалению фамилии не знаю). Рожала в ночное время, с 23.00-03.30. Акушерка во время схваток почти не отходила, врач подходила, но не часто. С самого начала был надет пояс для контроля КТГ. После родов удивило то, что окружало не менее 5-ти медицинских работников! Надрез, сделанный при родах, зашивали под местным наркозом (лидокаин), но просила об этом, чтобы сделали обезболивающий укол, тк начиталась в отзывах, что зашивают «наживую», не отказали. С ребеночком находилась в одной палате. У нас была желтушка, ребенок лежал под лампой прямо в палате. Палаты на 2-х мамочек с детьми, площадь палат, по-моему, не меньше 20 м2! Туалеты, душевая — на этаже. Вода в душе не горячая, было зябко. В палатах тоже не очень тепло, по сравнению с 1-м этажом, но нам выдали маслянный электрический радиатор, тк ребенок голенький лежал под лампой. Врачи, осматривающие деток, каждый день разные (смена — сутки через 3-е) — внимательные и, как показалось, квалифицированные. Отношение персонала 2-го этажа (и врачей, и медсестер) было только доброжелательное, чего не скажешь про персонал 1-го этажа (не про всех конечно). До родов, лежала на сохранении в 26 недель, наслышалась о местных врачах ужастиков, вернее только об одном — П..0. И рада, что обошлось.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКстово
Софья

Рожала в январе 2015 года. Легла за 2 недели до планового кесарева, но малыш даты не дождался. Ночью подняли со схватками. Прооперировали в 9 утра. Все прошло хорошо, огромное спасибо Блохиной Н.Л. и Анне Сергеевне (фамилию не помню к сожалению).
Очень боялась рожать в нашем роддоме, но ничего страшного там не нашла. Условия из 10 баллов на 4, но это не главное. Персонал не огорчил. Вообщем кто собрался рожать — не переживайте девчат! Тут как себя настроите!!! Всем удачи и здоровья вам и малышам! :)

Это спам
Нравится 
Zoriunchik
ZoriunchikНижний Новгород
Таисия
Полина

Девочки, кто недавно рожал, подскажите, что нужно и можно с собой в роддом для себя и для ребенка? а то в каждом роддоме все по своему

Это спам
Нравится 
Татьяна Крохмаль
Татьяна КрохмальКстово
Анна
Ростислав
Рожала 20.01.2015 -все прошло хорошо -бесплатно!!! Условия не очень, но главное что с малышом все в порядке и я без разрывов!!! Пишите в личку если есть вопросы — подробно отвечу!!! Сама очень переживала по поводу роддома!
Это спам
Нравится 
Инна Бакина
Инна БакинаКстово
Василиса
Захар
Подскажите, есть ли платные палаты, цену и с кем и как и когда договариваться?
Это спам
Нравится 
Марианна Звездина
Марианна ЗвездинаНижний Новгород
Ольга
Милана
Отношение персонала просто никакого...родила на кровати без врачей...
Это спам
Нравится 
Марианна Звездина
Марианна ЗвездинаНижний Новгород
Ольга
Милана
Роды были ужасом которые никому не пожелаю-со стороны врачей....А собственные ощущения ни капли не испугали.
Это спам
Нравится 
Мария Глазова
Мария ГлазоваКстово
Олежик
Читала много плохих отзывов о роддоме, но рожала у нас. Да с комфортом напряг, но это же не частный роддом! Персонал все просто супер, не одного, начиная с санитарки заканчивая заведующей, плохого, грубого человека я не встретила, все большие молодцы! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ моей акушерке Сорвиной Ольге и заведующей Блохиной именно они принимали у меня роды, мне с ними очень повезло, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МОЕГО СЫНОЧКА! Вы большие молодцы, что делаете такую работу! Так что девочки не бойтесь у нас рожать!!!
Это спам
Нравится 
miss0lga
miss0lgaКстово
Елизавета
Маргарита
Рожала у Алексеевой, роды прошли прекрасно. В роддом легла заранее, чтобы привыкнуть к обстановке и считаю что правильно сделала.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКстово
Александр
Неожиданно, но результат заставляет обо всем забыть)))
Это спам
Нравится 
мамуняся
мамунясяКстово
Дарья
Самое больное больное было когда зашивали)
Это спам
Нравится 
Karina Selivanova
Karina SelivanovaНижний Новгород
Максим
Замечательные роды,все прошло лучше не бывает
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКстово
Никита
Мучительно больно...
Это спам
Нравится 
Екатерина --
Екатерина --Муром
Милена
Все прошло очень быстро и хорошо! ожидала чего то ужасного!!!
Это спам
Нравится 
Елена Шарабанова
Елена ШарабановаКстово
Кирилл
Александр
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
МамаТрижды
МамаТриждыНижний Новгород
Артемий
Михаил
Малышок
Всё прошло замечательно
Это спам
Нравится 
ВераХарева
ВераХареваНижний Новгород
Анастасия
Роддом сам по себе не очень хороший - никакого уюта, старые железные кровати, старая мебель, еда отвратительная. Одежду свою никакую нельзя, мою куртку вместе с сапогами и даже, извините, окровавленным нижним бельем, сложили в один мешок и засыпали хлоркой. Прокладки также не разрешили принести - ходили с грязными тряпками и вместо пеленок ребенка пеленали в здешние тряпки. Но сами роды прошли хорошо - очень не хотела рожать в праздничный день, но врачи были трезвые. Роды принимала Катаева, простите, не помню имя-отчество. Не кричала на меня, разговаривала ласково, что-то рассказывала во время родов, я успокаивалась. Были девочки-интерны, тоже хорошие, улыбчивые и молчаливые - молча стерпели, когда я вцепилась в локоть и не отпускала полчаса. И когда мне делали ручное обследование - тоже успокаивали меня. Спасибо им большое.
Это спам
Нравится 
Екатерина --
Екатерина --Муром
Милена
Все прошло очень быстро и хорошо! ожидала чего то ужасного!!!
Это спам
Нравится 
МамаТрижды
МамаТриждыНижний Новгород
Артемий
Михаил
Малышок
Всё прошло замечательно
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКстово
Тимофей
Егор
Большое спасибо Панко А.В. и его помощникам за мою крошку. Девочки,роды - это не так уж и страшно. Главное, не жалеть себя и слушать врачей. Тренировка дыхания мне очень помогла. Самым сложным для меня были потуги. И хотя мне наложили 7 швов,я справилась))) и теперь мое счастье спит рядышком)))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Нижегородская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ЦРБ» (147 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ЦРБ» – (271) мнений.