Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (861) 262-28-18
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Гимназическая, 93

Пользуются услугами Женская консультация № 1

51
Юлия
Юлия
 
Вера
Вера
Краснодар
Денис
Лена Квитко
Лена Квитко
Краснодар

Рейтинг женские консультации

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 20
Юлия
Юлия 

Ужаснейшая ЖК, начиная от регистратуры, заканчивая остальными врачами, к которым мне посчастливилось попасть. В регистратуре работают некомпетентные работники, сидят сами ничего не знают, приходится клещами вытаскивать из них какую-либо интересующую информацию, толком ничего объяснить и рассказать не могут. У них есть якобы «налаженная рабочая» система, к которой они всех обязывают прислушиваться и делать так, хотя сами ни одного пункта из этого не соблюдают и рядом. Для чего там лежат вообще журналы записи, если ни один из врачей не соизволит приходить в своё рабочее время, в своё рабочее расписание? Для чего записываться за две, а то и три недели, потом сидеть под кабинетами по часу/полтора своего личного времени, искать каждого по кабинетам, пытаться добиться чего-то руганью, по-другому потому что никто палец о палец даже не ударит и не будет никак шевелиться. Отдельное также спасибо работникам кабинета ЭКГ, в который я пыталась прорваться два дня, по направлению и по записи, по расписанию, которое висит на кабинете, в итоге хамоватая женщина меня ели приняла, с такой неприязнью на лице, что тяжко было смотреть даже в ее сторону. Также — в кабинет психолога, к которому я так и не попала по записи, не известно вообще по какой причине там его не было, так мне и не разъяснили, социолога, которого прождала пол дня, и в регистратуре в ответ получила на вопрос, где он находится в своё рабочее время, мне ответили — что он просто сегодня не приедет и занят другими делами «говорили при мне по телефону с ней», и что меня одну никто слушать вообще не собирается. Также кабинет УЗИ, который начал вымогать деньги ещё до того, как не узнали о том, что я пришла по направлению от гинеколога. Врач Бублик, к которой я попала также по чистой случайности, потому в тот день, когда у меня было подозрение на угрозу выкидыша, никого кроме неё не было, и мне ничего не оставалось делать, как срочно становиться на учёт и ждать хоть какой-то помощи, которой я так и не получила, а мне просто подтвердили лечение платного гинеколога с частной клиники, и пришлось выбивать постановки на учёт, каких-либо анализов. Никогда в жизни больше не приду сюда и никому не советую. 

Это спам
Нравится 
Юлия Быкова
Юлия БыковаКраснодар
МарияЭлизабет

Девочки привет! хочу к Кокориной, подскажите какие улицы к ней относятся?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКраснодар
Вадим

я стою на учете у Скибицкой. Очень довольна ей!!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКраснодар

Наблюдаюсь у Трифоновой Е.А., ( нам уже 39 нед.) грамотный, внимательный доктор. Всегда в хорошем настроение, позитивная. Не смотря на колоссальные очереди к ней, считаю, большой удачей, что попала к ней. Спасибо Вам Екатерина Анатольевна!

Это спам
Нравится 
Виктория Савич
Виктория СавичКраснодар
Владислав

Стою на учете у Какориной М.В. врач просто от Бога. Внимательная, добрая, всегда посоветует где лучше сдать анализы и у какого врача проконсультироваться, если какие возникают вопросы. Раньше наблюдалась у нее в Клинике «Солнечная», не могла забеременить и были проблемы с циклом. Так в конечном итоге, после того как я начала наблюдаться у нее, забеременнила через 3 месяца. Огромное СПАСИБО Марии Викторовне за все!!!!

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар
Макар

Наблюдалась у Бублика, ужасный врач!!! Молча пишет себе в катру, мне в обменку напишет если вспомнит. Ничего не говорит, что надо, что не надо, какая норма набора веса за всю беременность? Сказала когда был перебор и то в самом конце.Спросишь-ответит, нет и так пойдет! Первая беременность хотелось человеческого понимая, а такое впечатление, что я пришла к ней домой и причиняю неудобства.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКраснодар
Левушка
Стою у Трифоновой на учете, замечательный врач! все расскажет на все вопросы ответит.Рада что к ней попала)))
Это спам
Нравится 
Виктория Победная
Виктория ПобеднаяКраснодар

Наблюдалась у Бублика ничего особенного спросишь скажет, не спросишь молчит. Я ей не довольна, сложилось впечатления что назначает анализы платные что бы больше платили!!! Читала отзывы все хвалят Ворошилову, Графскую, Скибицкую хотела бы перейти к кому то из этих врачей. Возможно ли это?

Это спам
Нравится 
Анастасия Зодина
Анастасия ЗодинаКраснодар
Елена
Алина
Кира

Наблюдаюсь у Какориной М. только положительные эмоции, прошлые беременности наблюдалась у нее же))

Это спам
Нравится 
Виктория Легашова
Виктория ЛегашоваКраснодар
Егор

первую беременность наблюдалась у Ворошиловой Елены Александровны, в целом осталась довольна, посоветовала доктора у кого рожать, сама звонила ему спрашивала про меня. Хороший доктор и человек! Спасибо!!! Сейчас стала на учёт к Графской, мне тоже доктор нравится.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Илья


Наблюдаюсь в этой консультации у Великасовой Натальи Григорьевны. Отличный врач, очень внимательная. ПО всем вопросам проконсультирует, даже, иногда, ерунду спрашиваешь, потому что по мелочам волнуешься и она всегда без проблем дает пояснение. Еще нравится, что на сдачу анализов громадной очереди нет. достаточно быстро все проходят (ну или просто я всегда так попадаю). Единственный минус-аппарат узи старенький. особо не разглядеть ничего и на диск малыша не записать… а так, в целом, очень довольна консультацией и своим врачем Великасовой Н.Г.

Это спам
Нравится 
ВИОЛЕТТА МАЙ-Р
ВИОЛЕТТА МАЙ-РКраснодар
Святослав
Емельян
Ангелина

КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННА СЫНОМ МЕНЯ НАБЛЮДАЛА ВРАЧ.ПРОШКИНА НИНА БОРИСОВНА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ… СЫН У МЕНЯ РОДИЛСЯ РОВНО В СРОК КОТОРЫЙ СТАВИЛА.ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ И ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ НИНА БОРИСОВНА ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаКраснодар
Милана

наблюдаемся у Скибицкой С.Ю., но ничего особенного… ни хорошо ни плохо(пока), а вот Лариса Васильевна(ассистент её)мне очень нравится!!! преимущественно она ведёт со мной беседы… всегда всё чётко расскажет и объяснит… но Скибицкую очень все хвалят(даже знакомый врач из 5го роддома), надеюсь на более поздних сроках себя проявит, наша Светлана Юрьевна)ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! и не бойтесь доверится своим ощущениям… не нравится врач-ПОМЕНЯЙТЕ!!!(тем более это прописано в законе)

Это спам
Нравится 
АнкаПулемётчиЦЦа
АнкаПулемётчиЦЦаКраснодар
Николай
Влад
Аврора
стою на учёте у Бублик Л.Н. почти всё устраивает. врач старой закалки-«раз написано в законе значит надо».   Странно только, то она ниразу не проверила отёки…
Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаКраснодар
А я у Какориной Марии наблюдаюсь и очень довольна!)))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар
Адриана
Маргарита
Наблюдалась у Графской И.Е. и не только я, но и подруга, и еще одна соседка (еще и с беременностью в 43 года — там свои заморочки). Все четко, точно, без лишних телодвижений, если надо успокоит, поддержит, но и сюси-пуси не разводит. В общем, отличный врач, хорошая консультация. Я в роддом когда поступала   врач сразу сказала — оформляйте без проблем, так как это 1я консультация и в ней все документы и анализы по полной программе правильно оформлены, тем более наблюдалась у Графской. 
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяКраснодар
Лилия
Сейчас наблюдаюсь у Ворошиловой Е.А., не нравится мне этот врач.перепутали со сроками, столько нервов вытрепала.Больше никогда у нее не буду наблюдаться!!! Говорила что ребенок у меня не развивается так как надо, пичкала таблетками, что вод мало для моего срока, на 2-3 недели ставила мне больше срок, на узи не опиралась, а опиралась на критические дни которые я не помню точно когда были потому что были сбои! Спасибо моему врачу у которого буду рожать, успокоил и сказал что все хорошо! Вообщем мое мнение этот врач постоянно жуть наводит!
Это спам
Нравится 
Дина
ДинаКраснодар
Денис
Мне не нравится, что за 2 узи мне не показали ребёнка, с мужем поедем к знакомой, чтобы она нормально сделала, всё нам с мужем показала и объяснила.
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияКраснодар
Ангелина
Я тоже наблюдаюсь у Графской, я в восторге!!!
Это спам
Нравится 
Викуся
ВикусяКраснодар
Полина
Мне очень нравиться обслуживание! Врач очень добрая и внимательная! Мою беременность ведет – Графская Ирина Ефимовна! Она четко говорит, что нужно, что не нужно, не дает лишней (волнующей) информации, все делает очень грамотно!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (861) 262-28-18, как проехать (Краснодар, Гимназическая, 93), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.