Женская консультация № 6

Женская консультация № 6

Телефон: +7 (8612) 36-99-37
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Симферопольская, 44

Пользуются услугами Женская консультация № 6

48
Елена
Елена
 
Анастасия
София
анастасия
анастасия
Краснодар
Анна
Анна
Краснодар
Александра

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.50
Комфорт
3.00
Качество услуг
3.50
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
3.50
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 6

 39
Елена
Елена 
Анастасия
София

Степанова С.А самая лучшая. Спасибо ей огромное. Чаенко Т.Б. тоже очень хороший специалист

Это спам
Нравится 
Маргарита
Маргарита 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер по которому можно записаться на узи в женскую консультацию 6 Краснодар

Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияКраснодар

девочки кто был у тхагапсо? как поменять врача? я с самого начала не пошла к врачу по своему участку, теперь жалею и не знаю к кому обращаться, назначила лошадиную дозу дюфастона!

Это спам
Нравится 
Ольга Осаулко
Ольга ОсаулкоКраснодар
Матвей
Очень хороший врач Фарида Вячеславовна и очень нравится ее медсестра Марина!!! Наблюдаюсь у Фариды уже со второй беременностью, очень рада что к ней попала!!! А узистка мне нравится Бэлла!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКраснодар

Будущие мамочки, есть кто у Донченко? Если есть, напишите отзыв)

Это спам
Нравится 
Елена Стеценко
Елена СтеценкоКраснодар
Екатерина
Марьяна

Я попросилась к ней на учёт(к Топчий) от Мезох-это что-то с чем-то. Думала лучше будет. В итоге меня до сих пор не поставили на учёт, ни оказали никакой помощи, я до сих пор не сдавала анализы и ко всему прочему она мне сказала зачем их сдавать ведь до 16-ти недель тебя никто лечить не будет. Я сейчас пребываю в шоке и не зннаю что делать. Она дала мне направление на скрининг и бумажки кучу заполнять-чтоб меньше сидеть на приёме при постановке. И я вот думаю, я погорячилассь с мнением о ней или всё правильно поняла что ничего хорошего

Это спам
Нравится 
Маришка
МаришкаКраснодар
Тимофей
Михаил

Девочки, привет! Планирую беременность, наблюдаюсь у Топчий Анны Владимировны! Есть кто-то, кто у нее наблюдался или наблюдается! Расскажите, как доктор?

Это спам
Нравится 
Аннушка
АннушкаКраснодар
Ярослав
Хорошая консультация, наблюдаюсь у Пручковской Светланы Макаровны. Очереди не большие… иногда раздражают беременные которые много бухтят...«типа долго принимают, откуда столько людей, я только спросить… и т.д и т.п» Конечно ж.к нуждается в ремонте, но на врачей это же не влияет!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКраснодар
Иван

Блягоз Ф.В., замечательный и внимательный врач, мастер своего дела, только положительные эмоции, всегда подскажет, посмотрит, посоветует витамины, лекарства, очень рада что наблюдалась у неё, никаких нареканий нет, всё отлично!!! и медсестра очень заботливая девушка! По-больше бы таких врачей!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Полина

Девчоночки подскажите пож-та. По прописке я отношусь в жк №6 к врачу Мезох, кто к ней ходит или ходил? Какие впечатления?

Это спам
Нравится 
Анюта Нюта
Анюта НютаКраснодар
Девочки, дорогие, прошу прощения за ошибки… писала на эмоциях… Доверяйте, но 200 раз перепроверяйте данных «специалистов»!!!
Это спам
Нравится 
Анюта Нюта
Анюта НютаКраснодар
Устинова Э.Ш. первое впечатление, что грамотный специалист, все узи от начала б делала у нее, но случилось не поправимое, на 9м месяце на плановом узи, она же увидела у моей крошечки впр цнс спина бифида-спиномозгавая грыжа огромных размеров, которую должна была, обязана была увидеть на ранних сроках… даже дилетант увидит… это расщеплен позвоночник… наблюдалась у пчегатлук з.и, чтобы себя подстраховать дописала в обменке после того, как узнали про парок, что я перенесла краснуху, токсоплазмоз и еще кучу всего, хотя до этого все анализы были в норме, но почему-то не записаны в обменку… документы вообще не вела, постоянно терялась карта, анализы только платно и по всему городу. Пришла с адскими болями на прием, за 2 дня до назначенной ею даты, так она сказала, прийдешь на прием по графику тогда м посмотрим, в эту же ночь экстренно положили на сохранение с угрозой выкидыша и сильнейшим тонусом. На приеме только взвешивали и пару раз измеряли живот. Ну и осмотр тоже редко. Доченька родилась путем кесарева сечения, в перенатальном умудрились разорвать грыжевой мешок, экстренно в дккб сделали операцию повредили нервные окончания и у доченькт отказали ножки, сказали что у нас 3 порока сердца… лучше оставить в больнице… Естественно мы послали их… за что и потом мучались пока лежали в нейрохирургии… хамство… температура у доченьки под 40, никого не дозовешься, через час только медсестра пришла и уколола… прогнозы были страшные… горем убитые поехали домой, все рожать идут с радостью, а мы как на казнь… Дай Бог здоровья всем нашим врачам, и спасибо за их внимательное и заботливое отношение к людям! Спасибо, что моя доченька перенесла еще одну операцию правда в Израиле и порока сердца там не обнаружили ни какого. Спасибо, что в годик и5 мес мы не ходим… После операции в Израиле по прогнозам врачей должна научиться ходить, только предстоит долгая реабилитация и занятия спортом
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар
Максим
Алиса

Я у Степановой наблюдаюсь… Сегодня выписала мне витамины, я уточнила, разве не положены мне бесплатные. Говорит, что положены всем, но их нет в наличии. «А что, ты на своем здоровье экономить будешь»? Девочки, хочу уточнить, может, кто в курсе? Дают, но надо подождать? Или их, действительно, нет?

Это спам
Нравится 
naoos
naoosКраснодар
Майя

Безумно нравится врач УЗИ кабинета Устинова Э.Ш. Все покажет, расскажет.Очень внимательная. Как-то заряжает позитивом. У меня врач Быкова Т. И. Ничего хорошего и плохого сказать о ней не могу. не плохая вроде врач, но ничего никогда не пояснит, ничего не выписывает. я называю ей только препараты, которые я сама себе назначила и все. Но как-то меня принимала Москаленко, вот это я понимаю, ее прием для меня как отдушина была. Очень внимательно ознакомилась с моей историей, анализами, жалобами. Хорошо меня осмотрела. Получила полезные и действенный рекомендации. И от нее ощущается забота о пациенте. Безумно приятная

Это спам
Нравится 
Лёля
ЛёляКраснодар
Анастасия


ничего плохого не могу сказать… в лаборатории всё шикарно)) в регистратуре очень добрая женщина)) правда врача я поменяла. ушла к Пчегатлук З. оченб очень очень добрая, всё обьяснит расскажет покажет разжуёт и ротик положит. а если нужно и проглотить поможет)))) Здоровья ей и её семье крепкого!!!))))))

Это спам
Нравится 
Амина Лобад
Амина ЛобадКраснодар
А моя врач Блягоз Фарида, очень хороший врач и как женщина. всегда все понятно обьясняет и вежливо общается все что нужно от врача.
Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияКраснодар
Старшенький
Младшенький

А у меня тоже Калько. Отзывов о ней мало...

Это спам
Нравится 
AnnaVorobey
AnnaVorobeyКраснодар
Дарья
Алиса
Я вторую беременность напросилась к Чаенко Т. Б. Очень довольна. Спасает меня от переизбытка рекомендаций узистов и других врачей, а то бы чокнулась скоро.
Это спам
Нравится 
полина
полина 
Иван

девчонки дорогие нужна ваша консультация: я по прописке хожу в жк №:6. сейчас я по беременности не хочу ходить своему врачу. как мне можно поменять врача. хоть других врачей я знаю только по отзовам.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар
Максим
Дарья

Меня консультация полностью устраивает. Так случилось, что попала на учет к Чаенко Татьяне Борисовне(колькоскопия 21 кабинет) Ничего плохого о враче сказать не могу, у меня вторая беременность, но я все же очень сентиментальная и интересуюсь всем, что со мной происходит. Татьяна Борисовна всегда успокоит и подскажет, ничего лишнего не выписывает, прием назначет, согласуя со мной. Приходилось несколько раз ей звонить в выходные(заболела), так она вежливо все объяснила. Я очень довольна, а вот на счет очередей могу сказать, что они есть везде.

Это спам
Нравится 
Виктория Белая
Виктория БелаяКраснодар
Дарья
Никита

Я согласна, консультация не лучшая. Зато очень хороший врач на узи Устинова Э.Ш. действительно, все рассказывает, показывает, на вопросы нормально отвечает. Не то что мой участковый врач Кравченко Г.Г. ей даже сказать ничего нельзя, заставила меня сегодня очень нервничать, напортачила в обходной карте, жаль, нельзя сменить врача.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКраснодар
Семён

хожу к врачу Любченко М.Н. Честно говоря не могу сказать что АХ!, но и сравнивать сильно не с кем. Временами складывается мнение что она не совсем компетентна по некоторым вопросам, но если учитывать ее возраст — то «простительно», понимаю что опыт приходит с годами. Ходила на консультацию в центр матери и ребенка (по советам и отзывам знакомых) так и там врач, которому всем поют оду, меня разочаровал, к тому же очереди в жк №6 и на зиповской — небо и земля. в 6 я могу прийти без записи (если что-то срочное) и меня еще ни разу моя врач не выгнала, всегда выслушает, за что ей большое спасибо. А на счет Чаенко Т.Б.(патология ШМ) могу согласиться, что человек она своеобразный. Но мне наверное повезло, либо я не стала сильно заморачиваться на ее слова, но в принципе мне она понравилась. Жаль что записаться к ней почти не реально, как не приду — все занято.., думаю это не мало говорит о квалификации специалиста.

Это спам
Нравится 
Марьяна
МарьянаКраснодар
Марк

Девочки у кого была Быкова Т.И. напишите отзыв! И кто был в стационаре у Степановой С.А.? напишите плиз!

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияКраснодар
Виктория

Я тоже по большому счету довольна нашей ЖК, мне вообще всю беременность встречаются замечательные люди и в лаборатории, и врач (Москаленко) и медсестра, и т.д, даже в кож-вене такие все обходительные. Единственное кем я была не довольна это врач на кольпоскопии каб.21 (исследование шейки матки под микроскопом)довела меня до слез(хотя девушка я не очень сентиментальная), грубиянка и простите вообще не тактичная начала обсуждать все мои прелести с другим врачом и в моём присутствии позволяя себе фразы типа " Гля, гля, сюда какие у неё сосуды здоровые т.д. и т.п (написала самую приличную часть фразы исключив описание моих интимных подробностей). Ну в семье не без урода как говориться

Это спам
Нравится 
Lovemygirls
LovemygirlsКраснодар
Алиса
Марьяна
А мне нравится наша ЖК! Была в 3ей, да не дай бог туда попасть!!! А в 6й! И в регистратуре женщина оч приятная, никогда не нагрубит. И в лаборатории оооочень хорошие женщины, у меня ни 1 синячка еще не было, хотя вены противные. А очереди… ну а где их нет? Я как-то в платной клинике 30мин прождала врача. Так что 6жк класс!
Это спам
Нравится 
Оксана Кузнецова
Оксана КузнецоваКраснодар
Александр

Мне нравится наша ЖК! врач Блягоз Фарида Вячеславовна рекомендую очень хорошая врач! 


Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКраснодар
Ванечка
Очереди на сдачу крови, это да, постоянная неразбериха с очередниками, то не в тот кабинет займут, то свою очередь потеряют, а ты мучайся, приходится запоминать человек по 5, кто перед тобой.
А что касается врачей, то тут уж сам выбирай, сейчас это реально! Стала на учет не по своему участку, порекомендовали Москаленко Ю.В., я очень довольна! Что врач, что медсестра (Татьяна), как специалисты на своем месте.
Ещё очень нравится УЗИст Устинова Э.Ш., бесподобный специалист, все расскажет, все покажет, посоветует, что лучше.
Это спам
Нравится 
Ника
НикаКраснодар
Михаил
Екатерина
Всем привет :) В ближайшее время хочу стать на учет в шестой консультации, может кто врача хорошего посоветует? Или там попадаешь к врачу строго по участку? И если живу на ул.Тюляева, то это какой участок?
Это спам
Нравится 
PRiCHuDa
PRiCHuDaКраснодар
Тимур

скорее всего тем кому не нравится, просто не повезло с врачом. я с Садовой   всю беременность туда ездила, врач очень нравится. очень рекомендую Юлия Вячеславовна Москаленко. минус, это очереди на сдачу крови


Это спам
Нравится 
Ирина Быкова
Ирина БыковаКраснодар
Была вчера в ЖК встала на учет к Кравченко Г.Г. Очень довольна. Вообще мне ЖК понравилась.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8612) 36-99-37, как проехать (Краснодар, Симферопольская, 44), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.