Кубанский Медицинский центр

Кубанский Медицинский центр

Официальный сайт: www.ivf.kub.ru
Телефон: +7 (861) 252-14-55
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Московская, 65

Пользуются услугами клиники Кубанский Медицинский центр

11
МаринаКа
МаринаКа
Краснодар
Илья
Настя
Анфиса
вера вьюжанина
вера вьюжанина
Краснодар
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Василиса
Серафима

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Кубанский Медицинский центр

 33
AnnaZakitniya
AnnaZakitniya 
Алексей

Спешу поблагодарить репродуктолога, подарившего нам счастье долгожданной беременности — Смелову Екатерину Сергеевну. Профессионал с большой буквы, замечательный человек, душевный, внимательный, чуткий. Весной мы впервые обратились к Екатерине Сергеевне и вот я уже держу в руках первую фото-УЗИ нашего малыша. Спасибо вам, доктор! А для потенциальных пациентов — хочу также обратить внимание, что ни разу не было задержки во времени приема (а для меня это было важно, поскольку я работаю), всегда все было четко и профессионально, врач на связи. Очень рекомендую! Пусть и у вас будет радостное пополнение в семье! А с помощью Екатерины Сергеевны это обязательно случится!

Это спам
Нравится 
Анфиса
АнфисаНовосибирск

Моей прекрасной девочки уже 2 года, мне было 36 лет, только сейчас решила написать отзывы о клинике Кубанский медицинский центр и о Смеловой Екатерине Сергеевне. Во время беременности делала все УЗИ здесь же. Родилась прекрасная малышка. Понравилось отношение врачей а так-же уютная обстановка в клинике. Но что самое важное — до того как попасть в эту клинику были в других клиниках, так не могли забеременеть в течении 3 лет.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРостов-на-Дону

Нам с мужем Кубанский Медицинский Центр подарил новую жизнь в лице нашей дочурки Милены. Мне 39 лет, мужу 43. На протяжении 13 лет брака мы пытались забеременеть, но так ничего и не вышло у нас. Честно сказать, уже и не надеялись. Моя врач гинеколог уже давно мне говорила об ЭКО, уговаривала попробовать, но мы не решались, теперь жалеем, дочурке уже могло бы быть не два годика, а гораздо больше. Причину моего бесплодия так точно и не установили, у мужа все хорошо по анализам. В Кубанский Медицинский Цент обратилась случайно. Чему нынче очень рада. Врачи опытные, отзывчивые, очень хорошо относятся и поддерживают, понимая, что всем тяжело психологически. Так что нужно ждать надеяться и верить пусть даже и 40 но чуду есть место всегда.

Это спам
Нравится 
Оксана Жукова
Оксана ЖуковаКраснодар
Игорь

ДелалаЭКО в Кубанском Медицинском Центре два года назад. Сейчас у нас растут двеобожаемые дочечки, если бы не Сусанна Руслановна, я не знаю, смогли ли бы иметьтакое счастье. Ведь до этого у нас уже было два протокола в другой клинике.После второго неудачного протокола, я уже опустила была руки… Ее имени нетсреди «звездных» врачей по ЭКО, но она прекрасный специалист и человек. ВКубанском Медицинском Центре у нас получилось все с первого раза, и дажеудалось сохранить 4 эмбриошек, может, когда дочки подрастут еще раз попробуем.

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaТаллин

Здравствуйте, я из Эстонии. Мы делали несколько раз ЭКО в Эстонии и Санкт-Петербурге, но в Кубанском Медицинском Центре все получилось могу сказать что это того стоит. Не всегда там где тебя облизывают там хорошо, лучше пусть помолчат, но помогут. Екатерина Сергеевна нам помогла и у нас уже 3 года как растет маленькая принцесса за которую мы с мужем бесконечно благодарны Екатерине Сергеевне и всему персоналу

Это спам
Нравится 
Масянька Хорошилова
Масянька ХорошиловаРостов-на-Дону

Делали Эко в этом центре. Обслуживание не очень. Денег дерут так же как и все. В тонкости при первой попытке не вникают, ведь это самое важное. Оборудование вроде хорошее. Если будете туда обращаться выбирайте врача постарше, у молодых опыта нет к сожалению.

Это спам
Нравится 
Елена Фишева
Елена ФишеваКраснодар

После продолжительного (и дорогостоящего) лечения в Окси пришли с мужем в Кубанский Медицинский Центр. Деньги берут действительно за то- что надо, и не копейки больше. На данный момент вступили в программу Эко+Икси. Пока все хорошо. Врач Карпенко Елена Сергеевна очень грамотный специалист. Я довольна.

Это спам
Нравится 
Алина Тимохина
Алина Тимохина 

Хотим выразить слова благодарности Багаутдиновой Зумрут Магомедовне. Попав к ней на прием в июне уже в сентябре мы увидели заветные две полосочки! С первого приема Зумрут Магомедовна все очень четко и подробно рассказала, прописала схему которой мы и придерживались! Это был наш первый и победный протокол! Зумрут Магомедовне была на связи 24 часа в сутки, отвечала на все интересующим вопросы и просто поддерживала и заражала уверенностью.Спасибо Вам большое!!!

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКраснодар

Хорошая клиника, и врачи — специалисты. Хожу к ним на Узи очень довольна их работой!..

Это спам
Нравится 
Люда Ким
Люда КимМосква

Благодаря этой клинике появилась на свет моя малышка. До этого не получалось забеременеть 5 лет. Перепробовала кучу врачей, уже о том, сколько денег отдала на лекарства и ненужные анализы — не говорю. Зато в Кубанском Медицинском центре меня нормально обследовали и вылечили эндометриоз. Причем за весьма разумные деньги. Уже через пол-года лечения сумела забеременеть. Сейчас, когда нужна консультация или УЗИ, хожу только туда.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Девочки, подскажите пожалуйста в Кубанский мед.центр поеду первый раз.Когда лучше ехать чтоб сразу сдать анализы? до месячных, после или во время?
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
*2месяца
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Девочки, подскажите. А если диагноз бесплодие не поставлен, т.к. 2 мнмяуа всего лишь пытаемся, но не получается. Примут на обследование без этого диагноза?
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСочи
Антон

Мы благодаррим всех сотрудников Кубаснкого медицинского центра за профессионализм, за детский смех в нашем доме. Нашему сынульке уже один год.

Это спам
Нравится 
MoiseevaOlga
MoiseevaOlga 

Мне было 16 лет, когда узнала, что не могу иметь детей. Это случилось после болезни. Сейчас мне 23 и я беременна. наш срок уже 7 месяцев. Жду двух девочек- моих дочурок. Спасибо кубанскому мед центру, врачам, работающим там, этим профессионалом своего дела, за то, что подарили жизнь моим крошкам!

Это спам
Нравится 
Эльвира
ЭльвираТула

С детства занимаюсь танцами и на
последней тренировке сильно упала на бок. Несколько дней походила в жуткой
болью и пришлось идти ко врачу на УЗИ. В Кубанском медицинском центре сделали
мне УЗИ брюшной полости и выявили маленькую гематому. Все рекомендации врача
соблюдала и все прошло.

Это спам
Нравится 
АСухомлин
АСухомлинМосква

Остался доволен Кубанским медицинским центром. Делал здесь УЗИ желудка. Врач во время приема все подробно рассказывал, объяснял, не приходилось вытягивать информацию, как иногда бывает. После его рекомендаций я пролечился и мне значительно полегчало.

Это спам
Нравится 
Марьяна
Марьяна 
Собесская Елена Васильевна. Умничка с первого раза все получилось!!!
Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаМайкоп
Девочки посоветуйте пожалуйста доктора для эко в Кубанском мед центре!!!
Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаМайкоп
Лиличка, расскажи пожалуйста, долго тебя готовили для протокола!
Это спам
Нравится 
Лиля Романская
Лиля РоманскаяКраснодар

С ноября 2013 года наблюдалась у Карпенко Екатерины Сергеевны. В феврале 2014 сделали ЭКО. С первой попытки успешно. Сейчас у нас будет дочка! Огромное спасибо Екатерине Сергеевне! На приеме всегда объясняет и рассказывает, что для чего делается и принимается. Всегда подробно отвечает на все интересующие вопросы (даже глупые). Сложилось впечатление, что переживает как за родную. О клинике в общем: только положительные эмоции Все чисто, четко, слаженно. Спасибо огромное всему персоналу «Кубанского Медицинского Центра»

Это спам
Нравится 
Люда Ким
Люда КимМосква
Удалось забеременеть с первого раза у Собесской Елены Васильевны. Очень хороший доктор. Осуществил нашу мечту стать родителями замечательного мальчугана. Низкий ей поклон. Советую именно этого доктора.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСочи
Антон

Хорошая клиника, проходила процедуру ЭКО, получилось с первого раза. Птому как врач определила причину, расписала мне всё, и перед ЭКО я прошла дополнительное лечение вместе с мужем, всё получилось. Я убедилась, что в этой процедуре, немало важную роль, играет врач, это не просто русская рулетка. Я не побоялась довериться, и не прогадала.

Это спам
Нравится 
Марина Кисс
Марина Кисс 

Хочу выразить благодарность всему персоналу Кубанского медицинского центра и ЭКО отделению! У нас растёт прелестная дочка Оленька – самая лучшая наша радость! Я всегда считала, что лучшие врачи – это врачи за границей, но это не так. У нас ещё есть высококвалифицированные врачи и просто замечательные люди, готовые прийти на помощь. Спасибо! Спасибо от всего сердца.

Это спам
Нравится 
Елена Фишева
Елена ФишеваКраснодар

У мня девочки такая история с хепи эндем!!! Долго с мужем не могли забеременеть, нужно было решаться. Обратились в Кубанский Центр к профессионалам, чтобы выявить проблему. Проблема была у мужа. После 6 месяцев лечения вот уже 7 месяца ношу под сердцем маленькое чудо.

Это спам
Нравится 
Светлана Витальевна
Светлана ВитальевнаКраснодар

В 36 лет у меня были проблемы с беременностью, поэтому идеальным выходом оказалось ЭКО. Можно сказать, я легко отделалась, с первой попытки. Так быстро удалось забеременеть благодаря моему мужу, который меня поддерживал и моему врачу из Кубанского медицинского центра – Шпак Наталье Васильевне. По деньгам не скажу, что много потратили, гораздо больше было потрачено до того, особенно нервов. Скоро уже на свет должен появится мой сынишка, и мы к этому тщательно готовимся.

Это спам
Нравится 
Люда Ким
Люда КимМосква

В ЮФО И Северокавказском округе очень хорошие отзывы о Краснодарском центре ООО «Кубанский медицинский центр», высокий процент (до 50%) наступление беременности.

20 лет работы – это не «однодневки» в снятых квартирах. Лишь бы деньги с нас качать. Сама я с Ростова и моя подруга врач-гинеколог, страдающая бесплодием, поехала к ним и забеременела после ЭКО.А у меня наступила беременность самостоятельно, чему я очень рада.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКраснодар
Хороший совет всем кто лечит бесплодие. Смотрите сами медицинские центры: действительно это центр или 3-хкомнатные квартиры в обычном доме. Сколько сотрудников, большая ли очередь, есть ли запись на прием. Если есть запись на прием – значит нет своих врачей, а работают приглашенные врачи, по совместительству, в определенные дни. Если есть очереди по УЗИ к гинекологу – тоже плохо – мало аппаратов УЗИ или только один. А самое главное – пока сидите там, следите за пациентами, которые выходят от врачей с радостными лицами – с положительным результатом. Их сразу видно.
Это спам
Нравится 
Зарина Набишева
Зарина НабишеваНальчик

Замечательные специалисты, прекрасная клиника. Понравилось все, начиная от вежливых девушек на ресепшене до обстановки в самой клинике. Но это все лишь цветочки, а ягодка – это обращению в “новую жизнь”. Недавно у меня родился мальчик благодаря этой клинике. Огромное спасибо докторам.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКраснодар

Девченки, Кубанский медицинский центр то что нужно! Делала ИКСИ, получилось со 2 попытки, нам уже 8 неделек, сегодня были на УЗИ, сердечко бьется, я очень счастлива! Отдельно и огромное спасибо доктору Шпак Н.В. она вселяет надежду и все сбывается, а так же спасибо всему мед.персоналу. Спасибо Вам за ваш труд и за то счастье, которое вы дарите женщинам.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Краснодарский край). «Кубанский Медицинский центр» – отзывы пациентов (33), карта проезда – Краснодар, Московская, 65, официальный сайт. Медицинский центр «Кубанский Медицинский центр» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.