Корона-Дентал

Корона-Дентал

Официальный сайт: www.youg-stom.ru/ac/
Телефон: +7 (861) 275-71-54
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Академика Пустовойта, 3

Пользуются услугами клиники Корона-Дентал

2
Руководитель
Руководитель
 
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
Краснодар
Кирочка
Добавить комментарий

Отзывы о Корона-Дентал

 6
Руководитель
Руководитель 

Прошу прощения, в чем развод? Если на снимке четко виден пломбировочный материал в канале вашего зуба. Который по вашим словам не лечился.

Это спам
Нравится 
Мальвина
МальвинаКраснодар

Безосновательно? Хахаха.

У меня есть свидетели. А что вы скажете по поводу снимка, который сделала мне сама врач в этой клинике? Она меня уверила и более того показала на снимке, что нервы удалены, хотя они на месте. И назначила дорогое лечение с установкой короны! Развод чистой воды. Впрочем у меня есть свидетель.

Это спам
Нравится 
Руководитель
Руководитель 

Здравствуйте. Уважаемая Мальвина. Убедительная просьба, прекратите фантазировать и поливать грязью хороших врачей. Очень жаль, что на данном форуме отзывы не проходят модерацию как на других сайтах. Откуда Ваши «фантазии» были удалены после того как Вас попросили их подтвердить, и чего Вы не смогли сделать. Вас нужно попросить предоставить рентгеновский снимок на котором четко видны следы пломбировочного материала. В Вашем «не тронутом зубе». Стоимость указанной процедуры составила 1090 рублей (осмотр, диагноз, снимок и сама чистка) зачем Вы придумываете сумму 3600, мне не понятно. Если у Вас все-таки есть вопросы, предлагаю обратиться к главному врачу клиники. Мы сами очень заинтересованы в качественном обслуживании наших пациентов и готовы работать с критикой. А не с безосновательными и унижающими наших сотрудников отзывами. На других сайтах Вы не стеснялись и использовали мат.

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаКраснодар
Роман
Яночка
Я не согласна с мнением Татьяны. Клиника «Корона Дентал» прекрасная клиника, прекрасные врачи и я им благодарна за оказанную мне имоей семье помощь.
Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Попала на лечение в клинику, вместо двух обновленных пломб получила два загубленных зуба, один из которых на удаление. Сейчас пытаюсь спасти хоть один зуб у других врачей, естественно в другой клинике.На претензию по поводу проведенного лечения мне было предложено вернуть деньги за пломбы.Не советую обращаться к врачам данной клиники. Люди не отвечают за свои поступки. Количество пациентов не означает качество. И это за такие деньги! Позор!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Краснодарский край). «Корона-Дентал» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Краснодар, Академика Пустовойта, 3, официальный сайт. Медицинский центр «Корона-Дентал» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.