Перинатальный центр ОБ

Перинатальный центр ОБ

Телефон: +7 (4942) 55-70-48
Россия, Костромская область, Кострома, Мира проспект, 114

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр ОБ

420
Tanya Polly
Tanya Polly
Кострома
Диана
Ярослав
Натали Носкова
Натали Носкова
Рыбинск
Лия
Степа
Марина
Марина
Кострома
Вадим

Рейтинг роддома

Чистота
3.40
Комфорт
2.89
Качество услуг
3.71
Персонал
3.70
Соотношение цена/качество
3.24
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр ОБ

 161
Ирина Капустина
Ирина КапустинаСолигалич
Михаил
Лучший роддом!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКострома
Михаил
Константин
Елизавета
Уход за новорожденными был ужасный, в первом род доме куда лучше уход. Только одна смена работала на 100%, остальные 2 смены на "отстаньте". Обработка швов производилась так же одной сменой хорошо, а другие 2 смены заставляли сами обрабатывать. Вода в биде струйкой. Выписали на 4 сутки, не проверив у ребенка билирубин, в итоге через неделю загремели опять в больницу (только уже детскую). Хотя всем врачам после рождения делала акцент на цвет кожи ребенка (что ребенок толи желтый то ли в синеву отдавал) и на стул (в детской больнице обалдели от стула ребенка-он был водой! Только окрашенной). Питание было нормальное, ничем не хуже чем в первом род доме. Если бы еще раз пал выбор где рожать-выбрала бы первый родильный дом но не перинатальный.
Это спам
Нравится 
Дарья Курилова
Дарья КуриловаКострома
Елизавета
кесарево. было страшно,что ноги онемели и что в сознании нахожусь. остальное все хорошо.
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаКострома
Мирон

Поставила бы пц твердую четверку. С врачами очень повезло. Большое спасибо врачу из патологии — Дубровиной Ольге Николаевне, очень хороший специалист, неравнодушная женщина, выглядит всегда замечательно. Роды принимал врач — Стрелец Олег Борисович, тоже понравился, ничего плохого сказать не могу. Акушерка — Тимофеева Любовь, очень хорошая, внимательная. Большое спасибо этим людям!

Медсестры понравились далеко не все, были неприятные моменты. Детские врачи хорошие

Это спам
Нравится 
Олана
ОланаКострома
Ксюша
Мне просто повезло:))) Спасибо огромное всем врачам, которые принимали участие в появлении моей Малявочки:)))))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКострома
Виктория
Очень замечательный персонал мне попался. Изначально была одна мадам, которая всегда была хмурая и гавкала. Но когда я рожала, мне повезло. Само заведение не очень, рожала зимой, в палатах холодно. новорождённых мамочки от себя не отпускали что бы те не замёрзли. Но повторюсь ещё раз, персонал своим добром и великодушием всё компенсировали!!!
Это спам
Нравится 
Надя Колпакова
Надя КолпаковаКострома
Артем
Валерия

все шикарно! персонал, врач, акушерка, питание в больнице! спасибо врачу Коноваловой Татьяне Николаевне и акушерке Поспеловой Светлане Владимировне!!! обоих детишек принимали они!!

Это спам
Нравится 
НадиОнка
НадиОнкаГаврилов Ям
Лиза
Мишка
Хорошие врачи, медсёстры нормальные. Мне со сменой повезло
Это спам
Нравится 
Екатерина Попова
Екатерина ПоповаКострома
Вера
Даниил
Ярослав
больно очень
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКострома
Дарья
Схватки начались ночью, где-то в 1.00 , дежурная врач грубо и категорически сказала: жди до утра, ну в итоге я родила утром в 10.30 со следующей сменой. Роды прошли нормально, врач-акушер был мужчина-высоко - квалифицированный специалист ,показал как правильно дышать и в какой позе: дочка родилась нормально, не смотря на все грубости от ночной смены, дневной персонал гораздо лучше относится к роженицам.И еще лучше после родов лежать в платной палате, там есть душ, холодильник и палаты по новее.
Это спам
Нравится 
Ирина Постнова
Ирина Постнова 
Юлия
кесарево сечение
Это спам
Нравится 
мария Государева
мария ГосудареваКострома
София
потихоньку
Это спам
Нравится 
Ирина Чиженькова
Ирина ЧиженьковаКострома
Тимофей
Родами давольна, процесс не простой но у меня всё прошло гладко. низкий поклон и огромное спасибо Рыбаревой Светлане Витальевне акушерка в Перенатальном центре, приняла моего карапузика и очень поддержала!
Это спам
Нравится 
anasteisha
anasteishaКострома
Виктория
всё на высшем уровне, мне всё понравилось)
Это спам
Нравится 
Ксения Примакова
Ксения ПримаковаКострома
Николай
Кесарево прошло гладко, повезло, что перед родами поменяла врача.
Это спам
Нравится 
Валентина Дурнова
Валентина ДурноваКострома
Илья
Артемка

Первый раз рожала в роддоме №1, пожалела сто раз, промучали 2 суток в итоге раскесарили. Раскесарили так что потом был эндометрит- пролежала полтора месяца в больнице, когда так хотелось быть дома с ребеком. Наступила вторая беременность. Вроде бы все ничего, если бы не разошелся рубец на матке в 35 недель. СПСИБО ВРАЧАМ ПЕРВОГО РОДДОМА, за ужастно сделанную операцию. В перенатальном меня принял Шарифкулов Ренат Борисович, спасибо ему большое за вовремя проделанную операцию и детскому неонатологу Лилии Викторовне. Спасли моего ребеночка. Если бы была в роддоме думаю закончилось бы все не так хорошо. Если бы знала, тос первым пошла бы именно в перенатальный и именно к Ренату Борисовичу. После операции уже вечером бегала. Как будто и не кесарили. Хорошо, что есть такие замечательные и внимательные врачи. Желаю всем попасть к Ренату Борисовичу.)))))) Спасибо ему ОГРОМНОЕ

Это спам
Нравится 
Анастасия Юрастова
Анастасия ЮрастоваВладимир
Аркадий
Делали плановое кесарево сечение. Так что многое как в тумане. Больше запомнился юморист-анестезиолог. Роды прошли гладко. Быстро отошла от наркоза, через сутки лежала в палате с ребенком. Палата была двухместная, прекрасная соседка у меня была, жаль я ее нигде не могу найти, так как имени не помню. Осталось хорошее впечатление от врача. Было все так давно...многое и не вспомнится.
Это спам
Нравится 
Наташа Егорова
Наташа ЕгороваКострома
Евгений
Положительные
Это спам
Нравится 
Фиалка
ФиалкаКострома
Артём
Прекрасно!!!
Это спам
Нравится 
мария Государева
мария ГосудареваКострома
София

дорогие девочки, напишите, что нужно взять с собой в этот роддом?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСанкт-Петербург
Анастасия
В целом все прошло хорошо, я думала будет страшнее
Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаНея
Виктория
Очень тяжёлые и мучительные
Это спам
Нравится 
СамаяСчастливая
СамаяСчастливаяКострома
Ярослав
яна
Я в Перена та льном лежала 2 недели была отслойка плаценты. Сделали кс на 28 неделе ребёнок не дышал сам, была пневмония двухсторонняя. На 7 день малыша отправили в больницу за Волгу в реанимацию — итог 2 месяца ИВЛ, поражение ЦНС, блд. Сейчас Ярику 7 мес гулим, улыбается, берет игрушки, пытается сам садиться. А про врачей хочу сказать только хорошее. Кс делали Шарифкулов и Шакунова операция была около 2 часов и очень сложная. Предлежание плаценты, большая потеря крови, хотели удалять матку. Спасибо им что спасли и меня и малыша.
Это спам
Нравится 
Юлианна
ЮлианнаСимферополь
Денис
Роды прошли без осложнений, кесарево сечение плановое, эпидуралка.ОГромное спасибо Шарифкулову Ренату Борисовичу, очень хороший врач!
Это спам
Нравится 
Тамара Каленова
Тамара КаленоваКострома
Мария
Иван
Степан

Дважды рожала в род доме на проспекте мира, а в третий раз пролежав две с половиной недели в первом род доме была переведена в перинатальный центр на роды. Перевели из за закрытия род дома на помывку. Начитавшись ужасных отзывов о перинатальном центре ехала и боялась. По приезду сразу бросилось в глаза отсутствие ремонта в больнице. Но отношение мед. персонала просто замечательное. По сравнению с первым род домом, там все злые, начиная с санитарок и до врачей. Роды прошли замечательно. Врачи очень внимательные, акушерки просто золото, даже санитарка поддерживала. Детские сестры всегда в любое время дня и ночи готовы помочь. Питание хорошее. Благодаря высоко квалифицированному мед. персоналу я родила своего богатыря весом 4224 кг. без разрывов и осложнений для себя и ребенка. Спасибо им большое и дай Бог здоровья.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСолигалич
Владислав
Анастасия
роды были тяжелые, после них открылось кровотечение, ребенок шел лбом вперед, а не затылком, выяснилось, что обвитие вокруг шеи, врачи во время распутали, но сейчас все замечательно.
Это спам
Нравится 
Катя
КатяКострома
Даниил
Алиса
Не хватает ремонта, но чем понравилось что в паталогии была одноместная палата потом в послеродовом был одноместный бокс. Это конечно мне так повезло, не все палаты одноместные, но что приятно-за это ни копейки не заплатила. Отношение и врачей и вообще всего персонала оч хорошее. После родов голодной не оставили, прошли по всем палатам и спрашивали кто не смог прийти за едой. Детские очень внимательные и доброжелательные
Это спам
Нравится 
Мария Пушкарева
Мария ПушкареваКострома
Глеб
Отличный роддом, если за вторым соберемся, то только туда! Советую всем девушкам рожать именно там!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКострома
Максим
Валерия

За вторым только туда! Пусть ремонта там действительно не хватает, зато мед персонал отличный! Огромную благодарность хотелось бы выразить всем тем прекрасным девушкам, которые были в смене 29.08.14, а особенно доктору Мучуриной Е.А.!!! Рожала, можно сказать, с улыбкой на лице:) А на счёт отношения: как вы к людям — так и они к вам:))!!!

Это спам
Нравится 
Марина Шарова
Марина ШароваСудиславль
Виктория
Огромная благодарность смене принимавшей наши роды 10 апреля 2014г. Врач Петрова Юлия, акушерка Петрикеева
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Костромская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр ОБ» (161 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр ОБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр ОБ» – (420) мнений.