Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (35139) 7-54-13
Россия, Челябинская область, Копейск, Больничный переулок, 4

Рожали в этом роддоме Родильный дом

438
Наталья
Наталья
Челябинск
Денис
Вадим
Данил
Екатерина
Екатерина
Копейск
Дарья
ОксанаВладимировна
ОксанаВладимировна
Копейск
Доченька
Сыночек
Дочулечка

Рейтинг роддома

Чистота
3.29
Комфорт
2.68
Качество услуг
3.17
Персонал
3.18
Соотношение цена/качество
2.90
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 308
Анна
Анна 

Рожала 7 марта 2019. В целом отношение к роддому положительное, потому что — да, родила, выписалась и счастливо живем. А если поконкретнее то: в отделении патологии врачи хорошие. Хотя я там была недолго(непосредственно перед родами полдня), но сталкивалась и ранее. Перевод в родзал: увы, не запомнила имена акушерок. В первой половине дня была очень приятная акушер молодая. Все объяснила и все спокойно позитивно. Врач была Ларина.Далее после 16 00 была другая акушер( в возрасте с короткой стрижкой светлые волосы) началось знакомство с претензий.Потом только грубый разговор. Исключительно отсутствовала, находилась в подсобке — пила чаи. После длительных схваток я спросила, когда врач подойдет меня осмотреть может быть уже хорошее раскрытие? (ведь я поступила в 8 утра, а уже время шло к 6 вечера) А дома легкие схватки и вовсе начались ночью. На что она меня «отчихвостила » с ног до головы. Сказала, чтобы я не ходила ее проверять( как будто мне в моем положении дело до нее есть), что она «вообще то тут лучший акушер со стажем» после чего я и без того изможденная просто поникла от того что придется с ней контактировать и доверить самое дорогое. Я, кстати, не из тех кто кричал ругался и тд, схватки переживала молча и когда было совсем не вмоготу — стонала. И, кстати, рожала в этот день я одна на этаже. ( то есть работы не завались) Ни слова поддержки, ни малейшей помощи. На вопрос когда одеть чулки компрессионные сказала: ну надо если одевай. Вобщем вспоминаю ее как жуткий кошмар. И ее фразы типа" да ты че такая недовольная, вот у тебя все и пойдет не так с таким лицом кислая какая-то" Появлялась только когда приходил врач. Врач спокойная, грамотная, внушающая доверие. Когда я ее вызвала сразу же пришла, и потом, когда что пошло не так и роды затянулись она вовремя очень четко среагировала и буквально за 1 минуту развернули операцию. 21:33 родился наш сынок! И с малышом все в порядке!!! Отдельно спасибо работникам ПИТ — труженницы, очень человечные, добрые! Особенно, Любовь и Ольга.

Послеродовое отделение: это какой- то ТРЕШ в плане отношения млад.мед персонала: хамство, грубость, унижение, равнодушие — слова которыми можно их описать. Педитры неплохие и зав.врач Баркова очень адекватная и все по делу! В послеродовом отделение с младшим мед персоналом можно сказать — беда!!! Им при выписке никаких подарков не хотелось дарить — разве что за то что не уронили, не поранили.

P/s что касается палат в послеродовом и другое достаточно хорошее оснащение.Была 1 в палате бесплатной.Был один минус весной было нестерпимо жарко, прихожилось одеялами закрывать батареи.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКопейск
Дарья
Положительные, я благодарна нашим врачам за терпение и их нелегкий труд, спасибо, что дали родить самой!!!
Это спам
Нравится 
София
София 
Саша
Чудесное место и малышка счаслива
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКопейск
Виктор
Егор
Варвара
Терпимо.
Это спам
Нравится 
Jamila
JamilaЧелябинск
Дарина
Артем
Не могу сказать ничего плохого,кроме персонала в послеродовом отделении-хамки.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКопейск
Константин
Виктория
Хотела приехать в конце схваток, родить, и чтоб выписали побыстрее. Так и получилось!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКопейск
Константин
Виктория
Ух, но дети этого стоят
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКопейск
Семён
Рожала сына в 2006.весь персонал хороший.роды приняли нормально и после не обделяли вниманием,все рассказывали и объясняли как правильно ухаживать за малышом.педиатр очень хорошая врач.в палате лежала одна с ребенком.единственное питание среднее,как во всех больницах...Сейчас лежу на сохранении в патологии.приятно удивлена изменениями.Сделан ремонт. Везде чистота и порядок.моют полы,стены по несколько раз в день. Поменяли сантехнику.поставили биде.питание немного лучше.врачи и медсестры очень вежливые и приятные.в послеродовом поставили душевые кабины. Планирую второго рожать в Копейске.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКопейск
Юлиана
Дмитрий
все прошло просто замечательно! Спасибо врачу Барковой Е.В. и акушерке Осоченко О.В.
Это спам
Нравится 
Валентина Южакова
Валентина ЮжаковаКопейск
Арина
Первые роды, все прошло в принципе хорошо, врачи которые принимали роды были очень добродушны, спасибо им, в самые трудные для меня моменты пытались шутить и отвлечь от боли
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
сыночек
сыночек
доченька

троих детей родила в этом роддоме! сейчас питание отличное и персонал не плохой) вот только как ухаживать за ребенком мне не поясняли — уж не знаю как первородки с малышами справляются)))

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЧелябинск
Костик
Русланчик

Роддом хороший мне всё понравилось, особенно персонал в родильном отделении, особенно мёд сестра Света!!! просто супер девушка, обходительная такая, давно таких не встречала!

Это спам
Нравится 
Вика Бельдина
Вика БельдинаКопейск
Кристина
Кирилл
Отлично
Это спам
Нравится 
Вика Бельдина
Вика БельдинаКопейск
Кристина
Кирилл
Хорошие
Это спам
Нравится 
Мария
МарияКопейск
Ужасный роддом!!! Первого родила хорошо, а второго ребенка чуть ли не в подоле несла до родовой. Акушерка прибежала и говорит:" побежали быстрей, головка вылезла!" После внематочной беременности в 2012г месяц ходила с остатками иглы в животе, причем когда эту иглу привезла врачу, она мне ответила, что я вообще должна ей спасибо сказать за то, что жизнь мне спасла. Сейчас ждем третьего ребенка и рожать буду только на тимирязева.
Это спам
Нравится 
Юлия Соломатова-Безбогова
Юлия Соломатова-БезбоговаЧелябинск
Ксения

Я рожала в 2013 году. Сначала лежала в патологии, впечатление ужасное в первый день даже кормить не хотели, говорили на питание не поставили. Врачи мне сказали что роды только кесарево. В общем от страха на следующий день начались роды, перевели в родильное отделение. Там дежурный врач сразу успокоила, сказала: Родишь сама, все пройдет хорошо. Боль была адская, но акушерка относилась терпима, успокаивала помогала дышать, учила тужиться. Роды в такой команде прошли хорошо и спокойно. В после родовой лежали вдвоем. Врачи и медсестра хорошие (за мелким исключением), всему научили все рассказали, в общем полный курс молодой мамы. Особенно помогла заведующая Ольга Константиновна. Спасибо вам за дочу

Это спам
Нравится 
Кристина Ларионова
Кристина ЛарионоваКопейск
Вячеслав
Было кесарево поэтому я толком и не помню.но беременность это было чудесно))))
Это спам
Нравится 
Алена Нестерова
Алена НестероваКопейск
Евгения
Я больше этого не переживу))))))
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 

Это ни Роддом, а Дурдом!!! я просто в шоке что такие роддома существуют!!! Лежала на сохранении 7дней.Не ставили ни уколы, ни капельницы, выписали таблетки горстями пить и свечи ставить днем и на ночь-в итоге всё это на свои же деньги куплено.Спать и лежать на таких убогих «шконках» просто не возможно, тоненький матрац на жесткой сетке… Ужас как вспомню!!! Про то чем кормят это отдельная история-в тюрьме я думаю и то лучше! Отношение врачей и мед.сестер хамское! И за все эти «удовольствия» государство типо затратило на моё лечение и нахождение 15.553р!!!!" Спасибо"… Ни ногой больше туда!!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКопейск
Егр
Рожала в Копейском роддоме впечатления конечно не очень
Это спам
Нравится 
Алла
АллаКопейск
Младшенькая
Старшенькая

рожала второй раз там в сентябре 2014 г. все прошло хорошо в родовой и в послеродовом отношение было отличное)) единственный минус долго ждала в приемном пока придет врач посмотреть рожаю ли я ну и сама бабулька в приемном не понравилась

Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаКопейск
Максим
Никита

на данный момент там ужас что твориться, молодая докторша, лежала там на сохранении 5 дней, за это время у нас не было ни одного обхода, не разу некто не подошёл и не спросил как мы и наши детишки себя чувствуем, шевелиться или нет, про анализы нам сказали не в их компитенции нам что либо сообщать, доктор сидела рассказывала как она завалила атестацию по ПоТОЛОГИИ БЕРЕМЕННЫХ.субординация совершенно не соблюдается с мамашками, работают ХАМКИ.за пять дней поставили 3 капельницы,3 укола, и остальные таблетки я сама выкупала, мне при выписки выдали справку о том что на меня затратили 15,500т.руб на мое лечение.

Это спам
Нравится 
Мамзель
МамзельЧелябинск
Есения

отвратительный роддом!!! то б они там все **** твари

Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаКопейск
Максим
Никита
схватки начались в 5 утра, в 15:40 этого же дня родила сыночка 2900, 52 см, особо не мучилась или просто забыла от счастья )))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКопейск

Нормальнй роддом! Рожала в апреле 2013года. Ни одного грубого слова в мой адрес не было. Родовая комната, конечно, требует ремонта, но это не главное! Главное, что сотрудники хорошие. Не бойтесь здесь рожать! Роддом- это не санаторий и нужно настраивать себя на роды, а не на комфортное времяприпровождение. Кровати да, не удобные. И халаты, которые выдают -страшные! Педиатры не плохие! Спасибо акушерке, которая помогла расцедить грудь, без нее бы я не справилась. Хотя, можно было бы взять молокоотсос с собой (только ни кому не показывать, там с этим строго). Но я не опытная была, не знала. В целом, все хорошо. Хотя, может это мне повезло просто!

Это спам
Нравится 
Настя
НастяКопейск
Виталий
София
Хорошие впечатления от детских врачей. Очень внимательны к деткам, а мамочкам всё объясняют и показывают, благодарна им.
Это спам
Нравится 
Катерина Бондарь
Катерина БондарьЧелябинск
Полина

Попала туда, потому что скорая отказалась везти меня в роддом, в котором я собиралась рожать, где я подписала обменку. И вообщем, я не пожалела в итоге. Сперва я была в ужасе когда меня оформляли, страшная обстановка! Прям ужасная! все мрачно и страшно. Но мне попалась хорошая смена, я очень благодарна акушерке Лимаре, очень приятная и добрая женщина! И врачу, принимающему роды Барковой, все прошло замечательно. Прямо на столе приложили малышку к груди. в послеродовом обстановка такая же. Только персонал строговат. Еда обычная, после родов было все равно, есть хотелось все! Вообщем, я рада за то что все прошло успешно, но еще больше, что выписалась. МОжет это я так плохо воспринимаю больничные стены. Пыталась быть более объективной.

Это спам
Нравится 
Наталья Чигвинцева
Наталья ЧигвинцеваКопейск
Олег
Анна
тяжело..сама пробовала родить..кесарево экстренно
Это спам
Нравится 
Наталья Чигвинцева
Наталья ЧигвинцеваКопейск
Олег
Анна
естественные..все нормально
Это спам
Нравится 
Ирина Лунина
Ирина ЛунинаКопейск
Николай

рожала в сентябре, в родовой и после родовой всё понравилось, роды принимала Осаченко Ольга Викторовна хорошая акушерка подбадривала, успокаивала меня, прошло всё хорошо. Но когда лежала в патологии это было что то, туалет не закрывается, душ вообще в подвале и то это только одно название, кормят ужасно постоянно после обеда приходилось идти к холодильнику и есть своё, микроволновки не было только на 4-ом этаже она была, слава богу хоть телевизор работал.ну а поход в душ это вообще кошмар пока до него дойдёшь столько живности увидишь и тараканы и комарыужас просто.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Челябинская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (308 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (438) мнений.