Женская консультация при ЦРБ

Женская консультация при ЦРБ

Телефон: +7 (4966) 13-11-34
Россия, Москва и Московская область, Коломна, Малышева, 16

Пользуются услугами Женская консультация при ЦРБ

33
Madam Dokuchaeva
Madam Dokuchaeva
Коломна
Ева
Яков
Даренка
Даренка
Коломна
Велеслав
Екатерина Анахина
Екатерина Анахина
Коломна
Кирилл
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦРБ

 42
Полина Гончарова
Полина ГончароваКоломна
Ирина
Алена

Здравствуйте, встала на учет к Ивановой, подскажите как она ведет беременных, как сама как врач?

Это спам
Нравится 
Лисенок
ЛисенокКоломна

Люди, очень боюсь врачей, никогда не болела, поэтому не сталкивалась, посоветуйте хорошего гинеколога, первая беременность, очень нервничаю из-за разных слухов по ЖК на Малышева

Это спам
Нравится 
Екатерина Анахина
Екатерина АнахинаКоломна
Кирилл

Я у Сироткиной Елены Ивановны на учете! Замечательный врач!!Всегда иду к ней с удовольствием!

Это спам
Нравится 
Татьяна Полякова
Татьяна ПоляковаКоломна
Даниил
Я состою на учете у Липатовой Надежды Александровны, очень хороший врач, очень добрая, хорошая с ней проблем никаких не было, я из района.Встала на учет к ней, потому что врач (не знаю как зовут, кабинет около раздевалки) хамка и чообще пора на заслуженный отдых, ее счастье что в Министерство жалобу не подала на нее.Так что могу сказать одно… Спасибо огромное Надежде Александровне она просто молодчинка
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБелоомут

Девочки, подскажите пожалуйста к кому встать на учёт по беременности на Малышева, прописка не в Коломне, проживаю тоже не в Коломне.Хотела попасть к Сироткиной, но она не принимает.

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКоломна
Катарина
Игнат-ангелочек
Наблюдалась всю беременность у Сироткиной Е.И. Вы правы-она врач от Бога!!! Так как моя беременность была очень тяжелой, со мной ходили как с хрустальной куклой, фактически пылинки сдували. Елена Ивановна вовремя назначала грамотное лечение, сдачу анализов, а также госпитализацию(когда это нужно). И появилась в нашей жизни врач Благодатских, которую проклинает вся наша семья-этот «супер-врач»высшей категории убила нашего малыша и меня на тот свет чуть не отправила. Таких врачей гнать надо поганой метлой из медицины и не подпускать к беременным женщинам на пушечный выстрел!!!
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаКоломна

Здравствуйте! Начиталась я отзывов… И пришла в ужас от отзывов по Оленичкину! Нина Юрьевна вела мою первую беременность в 2005 г: отлично, внимательно относилась к любой жалобе. Хочу сказать, что беременность протекала далеко не идеально, я несколько раз лежала на сохранении, сначала во 2-ой поликлиннике на дневном (на Малышева тогда не было дневного стационара), потом 2 раза в паталогии. Причем данные проблемы были связаны только с моим организмом, а не с профессионализмом Оленичкиной.

Сейчас она ведет мою вторую беременность. Многие пишут что она изменилась — не правда. Она такая же и осталась.

Девочки, мой совет, от всей души: если у вас, не дай бог, возникли проблемы во время беременности, и вы не доверяете врачу, либо начитались непонятных отзывов, подстрахуйтесь, сходите параллельно еще к какому-нибудь гинекологу, а лучше к двум. Если они решат ваши проблемы, тогда извините, а если это чисто ваша индивидуальня беременность — врач не при чем!

Желаю всем легкой беременнности и родов!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКоломна
Подскажите пожалуйста, как встать на учет к врачу не по прописке? У меня Оленчикова, очень не хочу к ней идти. А как попасть к другому специалисту?
Это спам
Нравится 
Татьяна Гаврилова
Татьяна ГавриловаКоломна
Виктория

У меня по прописке врач Благодатских… Ничего хорошего сказать о ней не могу… Наблюдалась у неё в первую беременность… Она игнорировала все мои жалобы, говоря, что я выдумываю, что у меня болит живот… На просьбу посоветовать что- либо от токсикоза, посоветовала прервать беременность… Приём длился 3 минуты… где меня взвешивали, мерили живот и давление, писали в карте, что жалоб нет… В итоге у меня родился недоношенный ребёнок, который умер… Я ненавижу эту тварь!!! Я сбежала от неё к Алабушевой… Людмила Сергеевна вела мою 2 беременность, ни разу мне не нагрубила, всеми возможными способами продлевала мне больничный, чтобы я смогла выносить ребёнка… Даже звонила мне на мобильный, чтобы узнать, как моё самочувствие… Я ей очень благодарна… Единственный минус- большие очереди, так как одного человека она может принимать по часу...

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Кристина
Артем
И при первой беременности и сейчас хожу только к Ивановой, замечательный врач, при чем сейчас езжу к ней из москвы, потому что доверяю ей, она очень грамотная, при первой беременности были проблемы, так она и нужные анализы назначала и в москву на консультацию отправляла и всегда внимательна к проблемам-вообщем теперь только к ней и маму к ней тоже переманила, раньше мы к благодатских ходили, хуже нее нет по моему вообще ни кого, отвратительная врач, которой вообще наплевать на женщин.
Это спам
Нравится 
Катерина Мамо
Катерина Мамо 
Наблюдаюсь у Сироткиной- врач от Бога!!! Всегда внимательно выслушает, посоветует, если надо успокоит. Никогда не нагрубит. Не зря к ней всегда огромные очереди, принимает даже из других городов, никому не отказывает. Езжу к ней за 100 км и ради такого профессионального обслуживания ездила бы и за 200 км. Сестра и подруга наблюдались у нее — у обоих здоровые, доношенные детишки родились!
Это спам
Нравится 
Татьяна Андреева
Татьяна АндрееваНацерет-Иллит
Лаврентий
Александр
Расскажите пожалуйста, кто имел дело с врачом Липатовой или Липаткиной (не помню фамилию точно). Давно пора вставать на учет в жк, но памятуя о прошлогоднем опыте общения с Алабушевой — беременность закончилась выкидышем, тяну до последнего. Предпочитаю наблюдаться в Живице на Окском у Николаевой Марины Александровны — очень приятный врач, но к моему большому сожалению они не заводят обменную карту.
Это спам
Нравится 
Вера
ВераКоломна

Наблюдалась у Благодатских. Плохое отношение, на ваши проблемы ей наплевать. Больше к ней не пойду, так как от посещения такого врача толка нет, повторюсь еще раз, ей плевать..

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКоломна
Алина

Подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Ивановой???

Это спам
Нравится 
яна жукова
яна жуковаКоломна
Павел

девочки, за сколько времени до приема врача лучше приходить чтобы очередь занять и не быть 10????

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаМосква
Михаил
Игорь

Наблюдаюсь у Оленичкиной… соглашусь с отзывами — дама со страностями и склонностью к апокалепсису… уж очень любит хорошенько запугать выкидышем и недонашиванием) тут верное правило «Улыбаемся и машем»)

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaКоломна
Милана
Я наблюдаюсь у Егоровой, отличное отношение ни разу не нагрубила, отвечает на все вопросы даже глупые, всем советую хороший доктор.
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяКоломна
Виктория

Наблюдаюсь у Сироткиной и очень всем довольна!!! Очень добрая и понимающая женщина)))

Это спам
Нравится 
Ирина Храпова
Ирина ХраповаКоломна
Дарья
Софья

Опять про Алабышеву! К ней ходишь как на военные действия! Последние 2 раза от нее уходила вся на нервах. Она любит пугать. Так и хочется ей сказать: «Не каркай!» Вообще ей пора на пенсию: она постоянно что-нибудь да забывает. Девочки, кто ходит к ней ОБЯЗАТЕЛЬНО ей напоминайте, что она должна делать. Она даже мне сама об этом сказала. Правда вчера сама забыла ей сказать, т.к. она стала накручивать. Берегите свои нервы, ходя к Алабышевой.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКоломна

У меня по прописке Благодатских. Скажите, неужели такая плохая врач? Не увидела ни одного хорошего отзыва. Уже боюсь к ней идти...

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Здравствуйте, девочки. У меня такая история. Уже как полгода борюсь с яичниками. Посетила кучу врачей и пропила кучу таблеток, да все не от того лечат. Сегодня ездила в жк, там мне сказали, чтобы я шла к детскому врачу(так как мне 16) Так вот, не знает ли кто из вас, что это за врач, как она лечит и хорошая ли женщина вообще?
Это спам
Нравится 
Ирина Храпова
Ирина ХраповаКоломна
Дарья
Софья
Я присоединяюсь к предыдущим словам. Оленичкина была моим врачом. 6 месяцев назад у меня был выкидыш. Хотя и срок был маленький, но все-таки.((( Когда-то Оленичкина была хорошим врачом. Я к ней приехала из Рязани со своей 1-й беременностью. Она мне очень понравилась, как бы смешно это сечас ни показалось. Потом Оленичкина ушла в декретный отпуск. А после этого ее кто-то или что-то ПОДМЕНИЛ!!! Она стала как зверь. Сейчас я живу по другому адресу и получается что мой врач Алабышева. Скажите, пожалуйста, как она ведет беременность.
Это спам
Нравится 
МАРИНА АРТЮШКИНА
МАРИНА АРТЮШКИНАКоломна
Дарья
Анастасия
Девочки подскажите пожалуйста про Егорову на Малышево как она беременность ведет стоит к ней идти или посоветуете другого врача)))))
Это спам
Нравится 
Аня Старостина
Аня СтаростинаКоломна
Артем
про оленичкину ничего хорошего сказать не могу.каждый раз от нее со слезами уходила просто хамка из за нее я чуть не потеряла долгожданного ребенка.к ней наверное только на аборты ходить.что вообщем то она сразу и предлагает
Это спам
Нравится 
Екатерина Михайлова
Екатерина МихайловаСанкт-Петербург
Елизавета
Александр
Константин
Михаил
Симеон
Мария

оленичкина- хамка и пофигистка!!! после того как к ней попадаешь совсем нет настоения и хочеться плакать

Это спам
Нравится 
Ленуля
ЛенуляКоломна
Дарина
Расскажите про Иванову!? По мне вроде неплохая врач…
Это спам
Нравится 
Екатерина Яковлева
Екатерина ЯковлеваКоломна
Владимир
Юлиана
Наблюдаюсь у Алабушевой, бабулька вредная, но мозговитая, без причин не ругается, но так же слышала про Сироткину все её хвалят очень
Это спам
Нравится 
Аня
АняКоломна
Василий
Тимофей
Аксинья
Жаль… У него моя подруга двоих детей последних рожала. Ей понравилось))) А я хотела на учет. Рожать точно к нам в роддом не пойду.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияКоломна
Даниил
Юлечка
К Хазову Вы на учет точно не встанете, он не ведет беременных женщин.
Это спам
Нравится 
Аня
АняКоломна
Василий
Тимофей
Аксинья
Девочки, не могли бы вы всех врачей перечислить, которые на малышева принимают? А к Хазову никак нельзя на учет встать? Он в консультации не работает?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦРБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4966) 13-11-34, как проехать (Коломна, Малышева, 16), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.