Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Телефон: +7 (044) 286-52-09
Украина, Киевская область, Киев, Арсенальная, 5

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

486
VikNik
VikNik
Киев
Вероника
Никита
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Киев
Марк
Лука
Агния
Zoya
Zoya
 
Богдана

Рейтинг роддома

Чистота
4.16
Комфорт
3.59
Качество услуг
3.68
Персонал
3.68
Соотношение цена/качество
3.71
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 232
Анна
АннаКиев
Микуля
Дамир
Ужасно рожать одной!!!С полным раскрытием медсестра пожилая всю ночь продержала в патологии и не хотела поднимать.Меряла ЭКГ и тыкала меня как пример на другую роженицу у которой полосочки более были...в итоге подняла меня ее смена молодых сестричек и в родзале все были в шоке,почему раньше не подняли.Завели меня уже с монотонной болью без сил...родила сразу.Если бы плацента рвалась сама,родила бы в коридоре...Рожайте с кем то!Многим там останавливают роды...Больше не хочу туда!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКиев
Тимофей
Гордей
не понравилось. неоправданно дорого
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаКиев
Артур
Рожала в государственном роддоме №1 (м. Печерская, ул. Арсенальная 5). Рожала без договорённостей, с дежурной бригадой. Сказать, что я очень довольна и благодарна врачу и акушерам - ничего не сказать. Были стремительные роды с некоторыми сопутствующими проблемами (от первой схватки до крика малыша прошло 2,5 часа), бригада со своей стороны сделала всё, чтобы роды закончились удачно и с наименьшими последствиями. За дочкой вернусь туда же :)
Это спам
Нравится 
Юлия Суинова
Юлия СуиноваДонецк
Леонна
Тимур
Все понравилось.
Это спам
Нравится 
Юлия Красненко
Юлия КрасненкоКиев
Никита
Артем
Относительно, если не хватает молока то отношение не человеческое, как в книге - утром деньги вечером стулья и т.д. Персонал хороший и врачи и медсестры и санитарки отзывчивые, приятные в общении, но осадок остался.
Это спам
Нравится 
Наира Сокура
Наира СокураКоролев
Тимур
Богдан

девочки отзовитесь плиз. я не киевская. сколько будет стоить договоренность с врачем и вобще роды? в среднем...?? и кому не сложно поподробней в лс))

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКиев
Кира

Всем приветик! Рожала в 1 роддоме в декабре 2015! Приехала туда на 40 неделе беременности уже с сумками) Предложили платную палату( 100 грн сутки) — я согласилась. (Можно было и в бесплатную.) в платное(она двухместная)Свой сан. узел, холодильник, микроволновка, чайник и идеальная кровать). Есть одноместные палаты — они 400 грн сутки. Родила я на ровно через 6 дней. Роды прошли хорошо, с врачами не договаривалась. Ничего не платила и благодарность не давала.(Хотела конечно дать девочке которая роды принимала, но так как я родила в 5 утра… увы… и имя ее забыла и у нее пересменка была). Родзал новый и красивый. у них их 5 если не ошибаюсь. В итоге всем довольна))))

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКиев
Борис
Хороший и приветливый персонал, хорошо знающи свою работу. Спасибо большое врачу, а главное акушерке за помощь в рождение здоровенького сыночка.
Это спам
Нравится 
Элла
ЭллаКиев
Мышонок
норм
Это спам
Нравится 
Алена Мойсеенко
Алена МойсеенкоКиев
Даниил
Спасибо большое акушерке Светлане Цезаревне
Это спам
Нравится 
Нина Гуль
Нина ГульКиев
Вероника
Виктория
я 2 раза рожала с Мустафой… Чувак просто супер… Ас в своей деле… Пришла через 2 года обратно к ниму.РЕКОМЕНДУЮ
Это спам
Нравится 
Stasy
StasyКиев
Девченки, откликнитесь, кто здесь рожал!!! У кого? По договоренности? Возможно ли не договариваясь нормально родить, можно ли расчитывать при этом на нормальное отношение? Если оплатить только палату
Это спам
Нравится 
татьяна оржесковская
татьяна оржесковскаяКиев
Александр
жека
барсук пришел но немаэ
Это спам
Нравится 
ксюшенька
ксюшенькаБахчисарай
Елизавета
Анна
Дарья
бистріе и легкие роді
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКиев
Татьяна

без прописки киевской

(заглючил комп)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКиев
Татьяна

Девочки подскажите плиз! Здесь принимают без киевской

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаКиев
Артём
Родила 07.08.2015, с врачами не договаривались, всем остались довольны, отношение прекрасное, как в род зале, так и в послеродовом. Если решусь на второго, рожать только туда. Единственное, не смогли взять отдельную палату (семейную) т.к. роддом был переполнен, тем не менее была в двухместной, а не в коридоре) Ежедневные обходы акушерок, детских врачей, все на уровне, на все вопросы ответят, все покажут и раскажут
Это спам
Нравится 
Марьяна
Марьяна 

Рожала в феврале 2014. Приехала сама, но роды были преждевременными. Обменка подписана не была. Рожала у дежурных без договоренности. Попала на пересменку. Обе бригады очень хорошо отнеслись. Пока была пересменка оба врача регулярно приходили. Акушерка когда начались частые схватки вообще не отходила. На родах были неонатологи с детской реанимации, куда ребенка потом и забрали. Перевели на третий этаж в отдельную бесплатную палату. Все очень прилично, но удобства на этаже. Так как ребенок не был со мной, меня это не смущало. Туалеты и душ с очень хорошим ремонтом. Кормили отлично. Муж по пол дня сидел со мной, его не выгоняли. Акушерки на этаже постоянно приходили и спрашивали как самочувствие. Даже санитарки были очень приветлевы. Врачи в реанимации детской профессионалы своего дела. Помимо выхаживания ребенка они еще учили как кормить, ухаживать за малышом. На счет оплаты с момента поступления и до конца родов единственное что я заплатила это 200грн за медикаменты. Так как я приехала без ничего. Эпидуралку мне не делали. После родов я спросила, а когда платить? мне сказали что ничего платить не нужно. я спросила а «благодійний внесок» мне сказали что не нужно так как я не подписывала заранее обменку. больше ничего никто не просил.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКиев
Мирослава
Назар
Очень довольна род домом.
Это спам
Нравится 
леся бойко
леся бойкоКиев
Владимир
Эвелина
Адриана
Прикольно
Это спам
Нравится 
МАША ГЕЦКО
МАША ГЕЦКОКиев
Артем
ВСЕ ОТЛИЧНО
Это спам
Нравится 
tarudkov
tarudkovКиев
Элина

Огромное спасибо врачу Марине Александровне Сазоновой за доченьку! Врач профессионал своего дела, и просто очень приятный человек. Обязательно прийду за сыночком к ней

Это спам
Нравится 
Genchenka
GenchenkaКиев
Ульяна
Главное, что у меня теперь есть моя доченька!
Это спам
Нравится 
Людмила
Людмила 
Костя
Суппер!
Это спам
Нравится 
Яна Селезнева
Яна СелезневаКиев
Анна
Это самое прекрасное что было в моей жизни.
Это спам
Нравится 
Anna
AnnaКиев
ХЕЛП!!! Срочно нужны контакты Маляренко Вячеслава Михайловича, с 1-го роддома на Печерске. Нашла его старый номер, а он уже не обслуживается( Помогите, плз! Заранее спасибо!
Это спам
Нравится 
Эвелина Ревус
Эвелина РевусВинница
Кира
Вера
С папой не чего не страшно))) 17 часов анекдотов, смеха ,боли ,немного страха и под конец слезы радости обоих родителей!))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКиев
Ксения
Леонид

Отличный роддом если договариваться заранее! (если по скорой, то отношение, плохое!)

Это спам
Нравится 
Виталина
ВиталинаПетровское
Диана
Николай
Все прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Ляля
ЛяляКиев
Алика
на много лучше чем я ожидала) в родовых везде сделан ремонт. палаты тоже норм, правда не мешало бы окна поменять. кормят очень не плохо)
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Киевская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (232 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (486) мнений.