Родильный дом городской № 6

Родильный дом городской № 6

Телефон: +7 (0572) 93-41-87
Украина, Харьковская область, Харьков, Луи Пастера, 2

Рожали в этом роддоме Родильный дом городской № 6

271
Ирина
Ирина
Харьков
Вероника
Александра
Ольга
Ольга
Харьков
Нина
Ольга
Ольга
Харьков
Максим

Рейтинг роддома

Чистота
4.39
Комфорт
4.04
Качество услуг
4.11
Персонал
3.94
Соотношение цена/качество
4.09
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом городской № 6

 193
Юлия Федченко-Козленко
Юлия Федченко-КозленкоХарьков
Роман

Рожала в шестом, потом отправили в четвертый… В шестом намного лучше.Принимал Настенко.)

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЧехов
Анастасия
Екатерина
С врачами не договаривалась, приехала и подписала в нем обменную карту и ко времени родов приехала сама и лягла в роддом. Условия хорошие, люди - прекрасные! Как ты к ним, так и они к тебе :) Роды прошли быстро и огромное спасибо врачам, которые помогли появиться малышке на свет!
Это спам
Нравится 
Мася
МасяХарьков
Никуля

приняли роды норм! только обидно было когда кричали (в душ одну отпустили((чуть там и не родила((еле успели на кресло довести когда я еле доползла до коридора((вообще норм врачи)вообшем то все хорошо! НО!!! После родов не рассказывают что и как делать с ребенком! оплата 1000 грн )палаты хорошие)

Это спам
Нравится 
Алевтина СчастливаяМама
Алевтина СчастливаяМамаХарьков
БогданчикАнгелочек
Савелий
Роды принимала начмед Соловьева Наталья Павловна. По ЕЁ вине мой малыш прожил полтора месяца в реанимации на аппаратах и умер. ОНА халатностью и безнаказанностью убивает младенцев!!!!
Это спам
Нравится 
Галочка Михайлова
Галочка МихайловаХарьков
Дмитрий
Роддом понравился
Это спам
Нравится 
Оксана Корнийчук
Оксана КорнийчукХарьков
Кирилл
Машуля
В 03:00 ночи 14 января 2016 по скорой со схватками приехала я в 6 роддом. Хочу выразить большую благодарность акушеркам которые дежурили в ту ночочь и акушеркам которые их сменили на утро. Великолепные женщины, поддерживали и не отходили ни на шаг от меня пока не родила и не перевели в палату. Помогли помытся, привести себя в порядок принесли горячего чаю. И конечно гинекологу Недорезовой Карине Михайловне (попала к ней во второй раз) большое спасибо. Вообщем осталась довольна.
Это спам
Нравится 
Виктория Чабань
Виктория ЧабаньХарьков
Марина
Руслан
роды это самое страшное что со мной происходило
Это спам
Нравится 
Яна Ткаченко
Яна ТкаченкоХарьков
Вероника
Все было замечательно
Это спам
Нравится 
Светланка Кулик
Светланка КуликЛозовая
Анастасия
Тимур
Отличный доктор-Гринева,респект ей,отдельно большое спасибо акушерке!Суперская женщина(жаль что не помню как зовут)Было тяжело,но оно того стоило))))
Это спам
Нравится 
Елена Гладкова
Елена ГладковаХарьков
Тимур
Роддом очень хороший,мне все понравилось!условия отличные,и по деньгам не дорого!рожала по скорой не с кем не договаривалась-заплатила в кассу 1000 гривен взнос,и 100 за отдельную палату.
Это спам
Нравится 
Яночка
ЯночкаХарьков
Полина
Роды прошли достаточно быстро ( если не считать длительный процесс схваток). Главное было слушать доктора и акушера и четко выполнять их инструкции. Спасибо им большое. Могу сказать, что роды были не такими страшными, какими я их себе нарисовала в моем бурном воображении)
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаХарьков
Кирюша
Машуня
Очень осталась довольна. Вторые роды тоже будут там.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаХарьков
Кирюша
Машуня

какой список вещей нужно для родов зимой?

Это спам
Нравится 
Оксана Корнийчук
Оксана КорнийчукХарьков
Кирилл
Машуля
Рожала у Недорезовой Карине Михайловне. Очень внимательная и добрая. Всем рекомендую.
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Рожала в этом роддоме в августе 2015. Устроило практически все, ни с кем ни о чем не договаривались, приехала по прописке со схватками. Приняли сразу, врач был Грачева- очень четкий профессионал, резковата и грубовата, но работала четко. Акушерки Оксана и вторую к сожалению не помню, носились со мной как с писанной торбой, ни разу нигде не намекнули про деньги. Детская медсестра Найда все рассказала об уходе за малышкой, показала, первую ночь 10 раз зашла спросила как наши дела. Ремонт в роддоме современный, лекарства все есть. Я осталась очень довольна
Это спам
Нравится 
Лена Дергаусова
Лена ДергаусоваХарьков
Наташенька
Ирина
Мне очень понравились мои роды у меня было к.с врачи очень хорошие попались с пониманием принимали роды
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаХарьков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 6 роддоме г.Харьков нужно договариваться с врачом или довериться дежурной бригаде???

Это спам
Нравится 
Анастасия Романчук
Анастасия РоманчукХарьков
Александра
все прошло замечательно без всяких проблем
Это спам
Нравится 
Алёна Захарук
Алёна ЗахарукХарьков
Владислав
Очень довольна и роддомом и врачём
Это спам
Нравится 
Марина Карпенко
Марина КарпенкоХарьков
Серёжка
Карина
хороший роддом
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаХарьков
Кира
Очень тяжело, но хочется еще :)
Это спам
Нравится 
Юлия Костенко
Юлия КостенкоХарьков
Машенька
всё прошло хорошо,в 17:00 переводили в родзал,а 21:10 родилась дочурка
Это спам
Нравится 
Людмилка
ЛюдмилкаХарьков
Мирослав
Самуил
Луиза

рожала 19 декабря на дежурке, огромное спасибо акушерке Пономаренко Виктории Владимировне за ее заботливое отношение! Прекрасный профессионал и замечательный человек!!! Знает свое дело! Она меня подбадривала в родах и помогла родить без разрывов! я осталась очень довольна и родами и роддомом!

Это спам
Нравится 
Анна Коркач
Анна КоркачХарьков
Ростислав

Я рожала в 6-ом роддоме г.Харькова 10.06.14/ Роды принимала главврач. Я сама врач и так получилось, что главврач оказалась подругой моего руководителя ординатуры. Вот он ей и позвонил на счёт меня. Я к ней приходила пару раз за всю беременности на УЗИ и все было отлично! И вообще вся беременность была без эксцессов: ни токсикоза, ни болей в спине, живот не тянул, ни разу не болела, анализы идеальные… Пришла к ней за 2 недели до ПДР. Решила она меня посмотреть на кресле и что-то там от чего-то отделила. Было немного больновато и я как-то мимо ушей пропустила что! Сказала, что так будет легче рожать… Короче от неё я уже уходила с еле ощутимыми схватками. Весь день схватки нарастали и в 17:30 отошли воды. В 18:30 мы приехали с мужем в роддом. Посмотрела меня дежурный врач — открытие 1,5 и плотная шейка. Меня отправили в дородовое отделение и поставили Гинипрал карать, чтобы шейку размягчить. В 22:00 раскрытие 3, а в 22:30 было уже 6-7. Вызвали мою главврачиху. Она приехала где-то в начале 12-ого и в 23:53 я уже родила. Короче и резали меня, и выдавливали бедненького моего сынуличку… В итоге родился он с синей головкой и через 2 часа не захотел прикладываться к груди. Говорят:«Это нормально! Это он намучался и устал!» Всю ночь мой малыш не ел и стонал. Я вымучиная не спала всю ночь и муж сидел рядом такой же (рожали то вместе). Не знаю, что было бы, если бы не пришла новая смена детского врача, которая заметила у нас родовую травму — подвывих 1 и 2 шейных позвонков. Забрали мою малютку в детотделение и подключили к ИВЛ. А потом началась игра диагнозов: то у вас отек мозга, то его нету, то у вас пневмония, то нету, то это у вас была инфекция… Короче все, кроме травмы, чтобы снять вину с главврача. А ребёнку сделали 2 рентгена за 2 дня… Просила нас перевести в перинатальный центр при 4-ом роддоме, но приезжал зав.реанимации оттуда и сказал, что взять нас не могут, так как нет горячей воды… Нас не переводили до тех пор, пока мы по связям не вышли на заместителя Кернеса по здравоохранению и только тогда разрешила главврач вызвать бригаду из Перинатального и нас перевели. Но при этом я выслушала кучу гадостей и упреков в свой адрес от главврача, что я видишь ли переступила через нее и нашла связи! Из-за некомпетентности главврача, моего ребёнка 2 недели пичкали антибиотиками и прочей хренью и ещё 2 месяца мы носили бандаж. А еще она зашила меня так похабно, что я месяц нормально ходить не могла и заживало все ужасно! Мой гинеколог была в шоке от таких швов! Сейчас Слава Богу все хорошо! Моему карапузу 6,5 месяцев и ттт растем мы не по дням, а по часам!!! Так что советую будущим мамочкам десятой дорогой обходить врача-вредителя главврача Харьковского 6-го роддома Назаренко Лариса Григорьевна.

Это спам
Нравится 
Елена Тишевская
Елена ТишевскаяХарьков
Виталий
Валерия
Вероника

Рожала с дижурной бригадой и мне очень понравилось.Особая благодарность Бондаренко Ирине Анатольевне, она не бросила меня в самый трудный период когда я уже двое суток ходила со схватками и никому до меня небыло дела. Только она не побоялась и взялась за меня и я искренне ей желаю счастья и здоровья за то что спасла меня и мою малышечку.А еще большое спасибо и акушерке Виктории ВЛАДИМИРОВНЕ.

Это спам
Нравится 
Лилия Черкас
Лилия ЧеркасХарьков
Полина

Рожала у Сметаны С.В.-очень хороший врач и бригада дежурная с ней-мне все понравилось и отношение персонала и условия!

Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаХарьков
Остап
Злата
Мия

Роддом хороший, персонал тоже, первого ребенка рожала в 4 роддоме-не понравилось ничего, особенно персонал.

Это спам
Нравится 
танюша касаткина
танюша касаткинаХарьков
настенька
миланка

девченки.подскажите, если приеду по скорой, без договоренности.сколько платить в кассу, ну и мед.персоналу

Это спам
Нравится 
Карина Пинаева
Карина ПинаеваХарьков
Иван
Все прошло очень даже замечательно... Я даже испугаться не успела))))) Приехала в роддом со схватками,но раскрытия не было. Рожала с дежурным врачом-Тарусиной,на первый взгляд очень строгая и не особо разговорчивая дама,а на самом деле очень хороший специалист,знает свою работу!!! В самые тяжкие периоды схваток даже подшутить может,поддержит от души!!!!! Родили быстро,приехали,прокололи пузырь,пошло раскрытие и через 3,5 часа появился на свет мой сыночек!!!! Как решимся на второго-только 6й и только к Тарусиной!!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаХарьков

мне не понравилось, приехала рожать 9 апреля, все было ок, пока туда не попала, затяжные роды и вместо того чтоб кесарить, стимулировали и ждали, даже когда за 50 минут до конца сердечко ребенка сбоить начало, все равно ждали, и спустя 19 часов и 20 минут ребенок родился в таком состоянии что спасти его уже не представлялось возможным. я против кесарева не была и фанатом естественных родов не являлась, рассчитывала на врача по предварительной договоренности шла, ничего не предвещало беды, думала если что врач по ситуации сориентируется, а вышло все очень печально.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Харьковская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом городской № 6» (193 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом городской № 6»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом городской № 6» – (271) мнений.