Родильный дом ГКБ № 11

Родильный дом ГКБ № 11

Телефон: +7 (4212) 52-04-40
Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Аксенова, 26а

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГКБ № 11

271
Elena
Elena
Хабаровск
Виктория
Марина
Марина
Хабаровск
Ярослав
Светлана Толстопят
Светлана Толстопят
Хабаровск
Арина

Рейтинг роддома

Чистота
2.74
Комфорт
4.80
Качество услуг
3.88
Персонал
3.88
Соотношение цена/качество
3.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГКБ № 11

 175
Надежда Болтова
Надежда БолтоваХабаровск
Милена
Читала много плохих отзывов о нем, но не все так плохо, как пишут )) экстренно привезли рожать. Все чисто и цивильно. Персонал корректный. С питанием огромные проблемы конечно. Кушать их стрепню отказалась даже собака моя :))
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаХабаровск
Кристина
Роддом мне не понравился, но родила и Слава Богу
Это спам
Нравится 
Василиса Прекрасная
Василиса ПрекраснаяХабаровск
Дима
Продолжение отзыва. На кухне посуды нет. Роженицам приходится ходить кушатьна этаж ниже, а так как в столовой почти нет мест, тарелки полестней приходится тащить к себе в палату. Когда на районе отключение горячей воды, в РД не предусмотрен бойлер. Душевую просто напросто закрывают на замок. Туалеты без замков, приходится сидеть на унитазе бок о бок с другими роженицами. Из постельного белья дают 2 простыни и одело. Наводчики не предусмотрены даже в платных палатах. Платные палаты — отдельная история. Чем они отличаются от обычных: 2 чел вместо 5.; есть стол, 2 стула, телевизор (работает маленькая часть каналов). Изначально сообщили что предусмотрено совместное пребывание с ребёнком в такой палате, но самое смешное — ни пеленального столика, ни кроватки не предусмотрено для ребёнка. На кормление детей приносят сытыми, поэтому готовьтесь после выписки судорожно настраивать лактацию. Выписку на ребёнка дали с некорректной информацией о ребёнке. Мою выписку врач вообще передал мне через медсестру. Швы мои ни разу ни кто не осмотрел. Выписали не глядя. Врачи общаются так, будто у них денег заняли… (2 раза успокаивала себя после истерики — так довели).
Это спам
Нравится 
Василиса Прекрасная
Василиса ПрекраснаяХабаровск
Дима
Это мои первые роды. И будет что вспомнить.... изначально я должна была рожать в 1 роддоме. Но их не устроили мои анализы и направили меня в 11. Так как схватки были уже сильными и роды начинались раньше чем надо на 2 недели, попить с ними было некогда. Когда приехали в 11 роддом, с ног свалил вопрос, зачем приехали? Странно слышать такое когда стоит беременная женщина скрючиваясь от схваток. Ну да ладно. Посмотрели по обменке анализы. Сказали нормальные анализы, мол че к нам то приехали. Отлично, так любимый в России вид спорта - футбол, это когда тебя как мячик отфутболивают куда подальше. Но схватки то уже сильные и меня оставляют. С порога было заявлено, рожать буду с анестезией. Ок, не забудьте деньги. Все есть. Ок. Дальше клизма и в предродовую. Дальше врач мне заявляет что анестезиологи спят и прямо сейчас анестезию делать не будут. Время 5 утра. Ну я думаю ок, пока терпимо - подождём. Потом мне заявляют что уже поздно делать анестезию - через час рожу. Через час ситуация повторяется. Потом ещё раз. В общем кинули меня с уколом. Все силы ушли на схватки, во время родов (уже в родовой) была уже без сил и почти без сознания. Когда родила слышала что какие то проблемы с ребёнком и пуповиной. Но я отключилась. Когда пришла в себя - лежу в родовой одна с открытым окном и не чувствую ступней - это так они у меня от холода замёрзли. Наконец дождалась когда кто-то зайдёт чтобы попросить закрыто Окно. К этому времени уже начало болеть горло. Наконец пришёл персонал и повёл меня в палату. Покормили и я упала спать. Когда пришла в себя пошла искать ребёнка. Выяснилось, что роддом переполнен, и меня разместили в дородовом отделении. Находясь в этом отделении детей не приносят. Нашла детское отделение. Выяснила что хотела через щелку в двери - так тут с пациентами общаются, чтобы побыстрей отстали. Пообещали мне что на след день переведут в послеродовое. Ок. На следующий день выясняется что мне не дадут ребёнка пока я не сделаю флюрографию. А сегодня меня забыли направить флюорографию так что только завтра. А завтра уже третий день как я не буду ребёнка видеть. Ни кто ничего не объясняет и не рассказывает. Надо за всеми ходить и как кровь из пальца высасывать ответы. 2 умывальника на все отделение. Кормят не плохо, женщина на раздаче хамло. Медсестры хорошие, вежливые. Но никому не посоветую тут рожать особенно в первый раз
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаХабаровск

Советую всем самый хороший роддом. Сама там рожала 2 раза и в третий собираюсь. Персонал хороший, отношения к детям и роженицам замечательное.

Это спам
Нравится 
Катюффка Ульянова
Катюффка УльяноваХабаровск
Родион
Отмучалась 12 часов.ЕР,тяжело,но эмоции не передаваемые
Это спам
Нравится 
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНА
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНАХабаровск
Фёдор
Ксения
Сергей
Роман
быстрые и легкие,без осложнений,рожала сама
Это спам
Нравится 
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНА
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНАХабаровск
Фёдор
Ксения
Сергей
Роман
Были быстрые и легкие,без осложнений
Это спам
Нравится 
ulia LVOV
ulia LVOVХабаровск
Лев
УЖАССССССС
Это спам
Нравится 
Наталья Вольтеран
Наталья ВольтеранХабаровск
Максим
Не очень удачные роды.
Это спам
Нравится 
Татьяна Роженцова
Татьяна РоженцоваХабаровск
Варвара
Все прошло супер,только когда привезли в приемном отделении была пьНая медсестра,издавалась над девушкой,потом переключилась на меня,но я себя в обиду не дала!
Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА сафонова
ЕЛЕНА сафоноваХабаровск
Эльвира
кристина
Полина
Константин
замечательно мне все понравилось
Это спам
Нравится 
Анна
АннаХабаровск
Дмитрий
Илья
11 это жесть...не дай бог туда еще раз попасть
Это спам
Нравится 
Татьяна Тихая
Татьяна ТихаяХабаровск
Егор
Кирачка
Всё отлично! Мы ещё туда вернёмся...)
Это спам
Нравится 
диана Федорченко
диана ФедорченкоХабаровск
глеб
Болезнено
Это спам
Нравится 
надежда Кожурина
надежда КожуринаХабаровск
Иван
роды прошли успешно больница и врачи замечательные
Это спам
Нравится 
♔ВиКтОрИя
♔ВиКтОрИя 
Артемий
долго, мучительно)))как у всех
Это спам
Нравится 
ольга
ольгаХабаровск
Максим
страшно вспомнить! Роды тяжелые. ошибка врача привела к тяжелым послеродовым травмам, большая потеря крови, как результат обмороки, потеря молока. Роддом в ужасающем состоянии, по стенам плесень, не функционирующий душ. эту ужасную неделю по сей день вижу в кошмарных снах!.
Это спам
Нравится 
Елена Муравьёва
Елена МуравьёваХабаровск
Елизавета
Александра
Отличный роддом! Всем советую рожать только там!
Это спам
Нравится 
Елена Муравьёва
Елена МуравьёваХабаровск
Елизавета
Александра
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДДОМ, ОСОБЕННО ВРАЧИ!
Это спам
Нравится 
Leila Korkmaz
Leila KorkmazХабаровск
Жасмин
Спасибо большое врачам что сохранили жизнь мне и моей малышке
Это спам
Нравится 
Татьяна Солодкова
Татьяна СолодковаХабаровск
Лада
Роды проходили планово.
Это спам
Нравится 
Кристина Горбунова
Кристина ГорбуноваХабаровск
Алина
Анастасия
Никита
Отличный роддом и мед персонал. Даже не пожалела,что туда привезли.
Это спам
Нравится 
Елена Муравьёва
Елена МуравьёваХабаровск
Елизавета
Александра

Рожала в 2010г все просто супер! Врачи молодцы, ко всем относятся с пониманием и много чего сразу говорят, советуют! Я только туда поеду за вторым!

Это спам
Нравится 
Анна Галанцева
Анна ГаланцеваХабаровск
Марк

В целом роддом хороший, особенно врач Елена Владимировна, фамилию не помню, т.к. она меня взяла под свой контроль, спасибо ей огромное!!!

Разочаровало только одно, когда мы выписывались, я увидела шрамчик у сына на ножке, такой длинный, глубокий и зеленкой помазан (видимо кто-то ногтями своими поцарапал)… естественно я стала ругаться, а толку?? даже не знаю, кто это сделал из персонала!в ночь какая-то смена работала, и моему сыночке ножку поцарапали, а у другой женщины (соседка по палате) ее девочке «гипсик» наложили, т.к. она ручку свою отлежала! в общем, нам не особо повезло как-то…

а шрамчик у сыночки на ножке до сих пор остался, и вряд ли пройдет… :(

Это спам
Нравится 
Татьяна Роженцова
Татьяна РоженцоваХабаровск
варвара

по-моему самый лучший роддом во всем Хабаровске.1 минус-ложат всех, а так без нареканий.Лучший персонал, хорошее отношение.Жду второгои пойду только сюда!

Это спам
Нравится 
екатерина грошикова
екатерина грошиковаВладивосток
Александр
Михаил
все понравилось,не считая маленький нюансов,еще совет,девчонки,рожайте платно!
Это спам
Нравится 
Ирина sssssss
Ирина sssssssХабаровск
Ксения
Анастасия
В 11 Роддоме работают замечательные врачи!!! Спасибо им огромное!!!)))
Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаХабаровск
Богдан
Девочки! кто лежал в платной палате? Сколько стоит?
Это спам
Нравится 
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯХабаровск
Артем

персонал супер!!!врачи класседа не очень!!! а так всё хорошо!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Хабаровский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГКБ № 11» (175 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГКБ № 11»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГКБ № 11» – (271) мнений.