Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского

Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского

Официальный сайт: www.gkb3.ru/document.php?id=1899
Телефон: +7 (3842) 36-54-39
Россия, Кемеровская область, Кемерово, Николая Островского, 22

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского

797
Анна Полякова
Анна Полякова
Топки
Велеслава
Радамира
Яраслава
Анастасия
Анастасия
Кемерово
Дарья
Наталья
Наталья
Кемерово
Виктор
Милана

Рейтинг роддома

Чистота
4.13
Комфорт
3.62
Качество услуг
4.08
Персонал
4.04
Соотношение цена/качество
3.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского

 446
Светлана
Светлана 
Милана

Рожала в этом роддоме, летом, 2020г. В дородовом отделении врачи дружелюбны, был минус в том, что из-за это коронавирус по всему миру, нельзя было выйти на улицу подышать воздухом, но почему-то одну девушку пропускали на улицу, на 2 часа! В родовом отделение очень ужасный медперсонал, они все агрессивные, они орали на меня, когда мне было больно, тяжело, обращались со мной как с вещью, они с меня выдавливали ребенка, и повредили мне рёбра, и сделали болячку на голове у ребенка, после капельницы, меня с кресла бросила с жесткостью на кушетку Светлана( фамилию не помню), мне не дали попить даже воды после родовов, а у меня так высохли горло, тяжёлые пакеты носила сама, у меня была анемия, привезли меня в послеродовое, эта Светлана, у которой не помню фамилию, когда у меня были швы, мне нельзя было садиться, она меня вернула за руку и со всей силы усадила на стул, у меня болело все, она мне брала кровь из вены, когда она же обрабатывала мне швы, она со злостью давила мне на них! Детские педиатры в роддоме отличные, помогали и рассказывали, то что я спрашивала, на выписку мне подарил Роддом: Памперсы Happy, памперсы Pampers( в маленьких кол-х), лекарство от кроликов Лактазар, кстати помог нам, пробный шампунь Jonsens Baby, на что у нас появилась сыпь.

Это спам
Нравится 
Дарья
Дарья 
Виктория
Полина
Оказалась я в роддоме летом, в период мойки других роддомов, когда все палаты были переполнены. Роды были путем КС; реанимационные палаты там небольшие, поэтому малыши первые трое суток пребывают в другой палате (на кормление их привозят). Роддом чистый, медперсонал грамотный. На третьи сутки нас с ребенком переселили в другую палату. Когда за мной пришла медсестра, сообщила, что палаты переполнены, поэтому меня временно разместят здесь; сообщила, где находятся санузел и душ. Я немного удивилась, т.к. роды у меня были по контракту и палата полагалась отдельная - но медсестра же сообщила, что палаты переполнены, поэтому я решила подождать. Не обошлось и без предвзятой детской медсестры АА, которая 100500 раз переспросила - а точно ли я буду находиться на их этаже повышенной комфортности. Но это случай частный. Когда меня обнаружила врач и спросила мою фамилию - быстро расставила все по местам. Оказалось, что в платных палатах места очень даже есть. Я не конфликтный человек, поэтому спокойно отнеслась к этому моменту. Остальные детские сестры оказались замечательными и отзывчивыми. Молочные сестры на посту так вообще чудесные, с грудью помогали в любое время дня и ночи, очень приятные в общении и понимающие (к сожалению, запомнила имя только Ульяны). Палата находилась на втором этаже, на двоих матерей+2 малышей. Вход в санузел находится прям в палате, но совмещен с соседней двухместной палатой. Когда кто-то пользуется услугами ванной комнаты, над дверью загорается лампочка - идентификатор занятости. Палаты чистые, уборку в течение дня проводят постоянно. Цена показалась несколько завышенной, но мне нужен был именно "мой" специалист, а принимал на тот момент он только здесь. Рожала также КС в 2017г в не так давно построенном перинатальном центре - 24500 за аналогичные услуги (палат там платных в принципе нет, они все на 1/2 мамочек). В целом довольна. P.S. за роды по контракту можно вернуть 13% подоходный налог - что я и сделала.
Это спам
Нравится 
Анна Сорокина
Анна СорокинаЮрга
Роман
Александр
Константин
Виктор
Очень понравился.и врачи и отношение и послеродовое отделение.и питание.все супер!!!!у меня 4-ое кесарево было плюс перевязка труб.спинальная анестезия.все понравилось.!!!
Это спам
Нравится 
Asi
AsiКемерово
Макарий
Илия
Варюша
Роддом,как и все,но мне попались супер врачи в родах и супер врачи послеродовом и совершенно бесплатно!!!Дай Боженька,им здоровья и всяческих благ!!!
Это спам
Нравится 
АнкаВтанке
АнкаВтанкеКемерово
Никита
Полина
В общем и целом рекомендую
Это спам
Нравится 
АнкаВтанке
АнкаВтанкеКемерово
Никита
Полина
В общем и в целом положительное. Рекомендую!
Это спам
Нравится 
Liza
LizaКемерово
Валерия
Маргарита
Все очень понравилось , отличный мед.персонал
Это спам
Нравится 
Екатерина Фоменко
Екатерина ФоменкоКемерово
Анастасия
Николай
Все отлично)))
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаКемерово
Мария
Рожала первый раз, без контракта, очень довольна. Персонал замечательный, чистота стерильная, комфорт конечно обычной больницы. Есть палаты на 3, так и на 4. Как вы будете относиться к людям так они к вам.
Это спам
Нравится 
Галина Перевозчикова
Галина ПеревозчиковаКемерово
Сергей
Мне попалась хорошая смена, врач просто супер, помню фамилию- Рудик, знаю,что она еще работает гинекологом в 20 поликлинике. Если надумаю рожть второго, то только к ней!
Это спам
Нравится 
Елена Шубина
Елена ШубинаКемерово
Маргарита
Иван

Девочки, сестре дали направление на госпитализацию в этот роддом,36 недель беременности.Скажите пожалуйста что нужно с собой взять?

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКемерово
Артемий
Егор
Приду снова
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКемерово
Артемий
Егор
Приду ещё
Это спам
Нравится 
Ксения Томилова
Ксения ТомиловаКемерово
Елизавета
Никита
Мне очень понравился роддом
Это спам
Нравится 
Анастасия Панченко
Анастасия ПанченкоТопки
Алексей
Анна
Павел
Екатерина
Ангелина
Самые лучшие врачи которых я встречала, это в роддоме №1.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКемерово
Эми

Врач акушер-гинеколог Ермоленко, Врач неонатолог Аристова, акушерка Сидоркина

Ужасное отношение врачей в родильном зале.Как спустилась туда на входе сразу спросили платно или нет, я сказала нет, и с этого момента все их отношение изменилось,в родовом меня оставили одну, на протяжении всех схваток подошли пару раз, рожала в первый раз,у меня уже потуги пошли, я зову-зову-никто не подходит еле докричалась до них, они чай все пошли пить, пришли с недовольным лицом, на кравате сказали тужиться потом пришла врач уже головка виднелась сказала вставать и лезть на кресло никто не помогал, сама встала залезла а у меня гемоглобин низкий был голова кружилась, пошли роды сил не было сутки схватки были, врач орала что ей некогда я за минуту должна родить ей чай пить надо остывает видишли там у нее, родила я, ребенка приложили, чуть порвалась она давай спрашивать как ребенка назвала я сказала та давай возмущаться что подибильному все называют машей что не могли назвать, зашила так чтоб быстрей уйти, потом я слезла легла сказали что ребенка щас на кормешку принесут потом дадут отдахнуть, я покормила мне плохо стала я просила чтоб ребенка в кровать положили никто не подходил и не слышал все ушли, прошло 30 минут пришли скзали брать вещи мыться и идти на флюорографию в приемное отделение где всех принимаю, встать я не смогла привезли каталку недовольно все это с грубостью было я залезла и повезли я сутки еле отходила, после у меня осложнения пошли со спиной ухолы никакие не ставили когда рожала, матка плохо сокращалась, и швы были зашиты… легко сказано плохо врач которая вела после родовом ругалась что та так зашила пошло воспаление, лечились, после выписки осложнения со спиной видать то что в родовом после рождения ребенка я место не смогла вытужить та врач на меня легла на живот всем весом своим, теперь хожу на лечение спины и так же лечусь по гинекологически.не лучшего я мнения о роддоме 1.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКемерово
Василиса
Алиса
Прекрасный роддом,персонал очень понравился. Впечатления оба раза супер положительные))
Это спам
Нравится 
Вероника Лоло
Вероника ЛолоКемерово
Андрей
Спасибо огромное за моё чудо??
Это спам
Нравится 
Екатерина Тимофеева
Екатерина ТимофееваКемерово
Максим
Очень хороший мёд персонал)
Это спам
Нравится 
марина норкина
марина норкинаКемерово
глеб
данил
2 раз рожала в этом роддоме. и очень довольна им. 1 сын 4 года назад и 2 вот почти 3 недельки. 1 было кесарево. и 2 тоже плановое кесарево. все было хорошо. кесарево быстро прошло,через 7 дней домой уехала. все в порядке..... коллектив хороший везде, все подскажут помогут.... Советую всем туда, что с кесарево что самим рожать....
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКемерово
Георгий
Кирилл
Елизавета
Станислав
Родила быстро,без осложнений благодаря замечательной смене врачей))))
Это спам
Нравится 
Галина Толстых
Галина ТолстыхКемерово
Кирилл
всё прошло отлично,быстро восстановилась после кесарева,все врачи молодцы!
Это спам
Нравится 
татьяна акимбаева
татьяна акимбаеваКемерово
Евгений
Ирина
Сергей
кесарево тяжелые роды
Это спам
Нравится 
татьяна акимбаева
татьяна акимбаеваКемерово
Евгений
Ирина
Сергей
отлично
Это спам
Нравится 
Елена АНТЫШЕВА
Елена АНТЫШЕВАКемерово
Анфиса
Александра
Роды прошли на ура)врачи в 1 роддоме самые лучшие!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКемерово

У меня было экстренное кесарево. С родами все хорошо. Но, как только время подошло к ремонту, за два дня до нашей выписки его начали. дробили стены, перетаскивали кровати и тому подобное, вместо того, чтобы подождать пока всех выпишут. От этих шумов дети (по крайней мере в нашей палате) вздрагивали и плакали. Теперь моя доченька по сей день боится резких и громких шумов. И еще там нет чистоты, сама работаю в больнице, так у нас вообще чистота, а еще родственников не пускают, якобы нестерильные… а рабочие в кирзачах и грязной робе стерильные

Это спам
Нравится 
Кристина Фирсова
Кристина ФирсоваКемерово
Елизавета
Иван
отвратительно больше ни когда там рожать не буду я как считала перинатальный на октябрьском лучшим так и не поменяю своего мнения уже ни когда
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква
Виктор
Супер
Это спам
Нравится 
Инга Носкова
Инга НосковаКемерово
Тимофей
Экстренное кесарево сечение. Но впечатление только положительные
Это спам
Нравится 
светлана
светланаКемерово
Милана
Влада
Могло бы быть и лучше...
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Кемеровская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского» (446 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1 ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского» – (797) мнений.