Женская консультация № 10 ГП № 6

Женская консультация № 10 ГП № 6

Телефон: +7 (843) 273-28-36
Россия, Татарстан, Казань, Зур Урам, 12

Пользуются услугами Женская консультация № 10 ГП № 6

24
Dofy
Dofy
Казань
Иван
Анюта
Анюта
Казань
Ания Гараева
Ания Гараева
Высокая Гора
Ислам
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 10 ГП № 6

 11
Венера
ВенераКазань

ужасная консультация!!! больше туда никогда не пойду!!! тем более на учет по беременности не встану!!! хамское отношение врачей!!! очереди по 2 часа!!! Анализы теряют долго делают!!! Навязывают договора на роды!!! Пусть сами себя смотрят!!!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКазань

Мда… за три года ничего не изменилось… То что больница старая это ерунда… А вот то, что первые 5 месяцев уходила со слезами-это факт. Сначала врач уволилась… Перекинули другому. Первый шок-был от 3-х часовой очереди, и попав к врачу на меня начали кричать- давай быстро на кресло… потом будешь вопросы задавать… ну потом я конечно все забыла… потому как врач начала мне рассказывать о том что она без обеда и ужина… устала… и нас так много(((( Витамины давать не хотели-еле выпросила.Направление на анализы папе дать забыли… Тонус был… о котором я узнала-пойдя на невплановое УЗИ (дочь не шевелилась неделю)… зато в материнском паспорте всегда все в норме… а сказав про тонус-меня отругали… что я надо не надо по УЗИ бегаю… что ерунду всякую в инете начитаемся… и бегаем… короче грубые не внимательные… не каких советов не дают… спрашиваю про боли… качают головой....

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКазань
Сати

А, мне нравится!!! На учет вставала у Хайруллиной, но к сожалению, в середине моей беременности она уволилась(( Я очень переживала… На ее место пришла Садыкова! Тоже отличный врач!!! А медсестра Лиля выше всяких похвал))

Это спам
Нравится 
Ася
Ася 

Здание действительно старое, требует ремонта. Но, по-моему, это не так важно. Важно, чтобы врач хороший был. Мне очень повезло, врач-Давыдова Людмила Филипповна. Внимательная, всё объясняет, с большим опытом работы.

Это спам
Нравится 
Алиса Мокина
Алиса Мокина 

ЖК не нравится, родовой сертификат пока не выпросила не дали, больничный лист декретный пока не разругалась не хотели вовремя выдавать(( просто ужас… Начинаешь высказывать недовольства, посылают на сохранение.

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияКазань
Зариночка
Раиль

ЖК конечно страшная, но вот мой врач мне очень нравилась… Жаль что она и сама ушла на декрет. Я наоборот конечно рада за нее. Но так как больше там ни один врач мне не нравится перевелась в другую ЖК. А врача зовут Ризванова Н.В. — большое ей спасибо! И акушерка Оксана Анатольевна тоже очень позитивный и простой человек! Буду скучать по ним.

Это спам
Нравится 
светлана серебрякова
светлана серебряковаКазань
ЖК не просто ужастная а хуже, без ответственные там работают, анализы теряют, диагноз не могут правильно поставить где они вообще учились!
Это спам
Нравится 
Альфия
АльфияКазань
Ильдар
ЖК отвратительная! Больничный и родовой серитфикат выдали только на 32 неделе!!! И то пока сама не пригрозила позвонить в минздрав! Врачи тоже так себе. На учет поставили на 10 неделе только после того как сама настояла, да и на работе сказали встать до 12 недель. По середине приема могут уйти пить чай им все равно что там сидят 10 беременных с большими пузами. Не советую на учет эту ЖК никому!
Это спам
Нравится 
Алена
АленаКазань
Мира
мне нравится там Рустем Равильевич Сафин вот самый адекватный врач
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаКазань
Давид
Согласна что она вся обшарпанная, просто ужас! Но у меня врач хорошая, адекватная! Если что то чуть чуть не так  не отправляет в больницу на сохранение!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияКазань
Сашенька
отвратительная ЖК, ободранная и обшарпанная, работают одни хамки, мне родовой сертификат давать не хотели, пока не пригрозила в минздрав позвонить!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Татарстан) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 10 ГП № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (843) 273-28-36, +7 (843) 273-56-92, как проехать (Казань, Зур Урам, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.