Родильный дом № 4

Родильный дом № 4

Телефон: +7 (8432) 42-23-12
Россия, Татарстан, Казань, Гагарина, 54

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4

1248
Анастасия Бахметова
Анастасия Бахметова
Казань
Владислав
Ярослав
Алиса Громова
Алиса Громова
Казань
Александра
Дарья
Лилия Ганиева
Лилия Ганиева
Казань
Ильшат

Рейтинг роддома

Чистота
3.56
Комфорт
3.19
Качество услуг
3.72
Персонал
3.67
Соотношение цена/качество
3.33
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4

 825
Равдина Галина
Равдина Галина 

Всем доброго. Рожала в этом роддоме 22.12.1988 года. Родила Сына, поздравили врачи. Потом стали требовать отказаться от ребенка. Я не пила не курила и раньше и сейчас в полном достатке.. Но потом мне обьявили, что родилась дочь ????? Стала  всех спрашивать, узнавать. Но мне даже этого ребенка показали отдали, только перед выпиской на 10 день.  Так, что вот такие дела в этом роддоме.

Это спам
Нравится 
MayaДиДишечнаядвойня
MayaДиДишечнаядвойняКазань
Виктория
Глеб
Малыш
Все отлично, повезло с акушеркой. Она вывозила за весь роддом.
Это спам
Нравится 
Регина
РегинаКазань
Залина
Данис
После ремонта роддом стал лучше, чем в 2012 году) не пятизвездочный отель, но я шла за врачом) Васильева Татьяна Владимировна-лучший врач! Помогла родиться двум моим деткам! Огромное ей спасибо!!!)
Это спам
Нравится 
Алия Сунгатуллина
Алия СунгатуллинаКазань
Зарина
Хороший роддом, внимательный персонал, чистые палаты, уютно
Это спам
Нравится 
Альбина Хайруллина
Альбина Хайруллина 

Я родила 26-го сентября 2015 году, но решилась оставить отзыв спустя 9 с половиной месяцев.

Началось все в 10.00 утра. Не поняв, что это схватки (так как такое я испытывала часто во время беременности) я терпела. Когда боли стали довольно сильные мы вызвали скорую, и те, в свою очередь, увезли меня в роддом номер 4.

По приезде меня осмотрел врач и сказал, что раскрытие 5см. Пузырь цел. Оформили и отправили на клизму.

Но тут боли начали постепенно утихать. Ктг показывает схватки, а я не чувствую. Болей нет, поняла, что весь день ничего не ела. Муж привёз суп. Врач сказал обязательно поесть! В 20.00 я сидела ела суп среди лезущих на стену рожениц) Я ещё наивная думала, что домой отпустят) Весь мед персонал очень вежливый, улыбчивый, приятный. Но этого оказалось не достаточно, что бы родить полностью здорового ребёнка, что в тот момент зависело от дежурной бригады.

Ктг ставили раза 3, врач осмотрев 2 раза хотел было отправить отдыхать на третий этаж и продолжить рожать под утро, но после третьего осмотра решил проколоть пузырь. Воды чистые. Все шло хорошо. В попу укол спазмальгетика, в вену капельницу с окситоцином. И тут началось.

Капельницу поставили в 22.00. Боли резко стали сильными. Я не кричала, как все остальные (как оказалось на тот момент зря). Я дышала как училась за несколько месяцев до родов. И плакала. Ну тут я сама по себе такая плаксивая) Если б кричала, как все это делали, то на род стол положили бы вовремя.

Пришла акушерка. На мои мольбы, что я готова лечь и родить она сказала мне лечь на кровать и продемонстрировать ей как я тужусь и при очередной схватке сказала мне что делать. Сказав, что я ещё не готова и бросив фразу :«Посидите все на унитазе, может поможет, в туалете ещё никто не рожал.», она ушла. Тогда мой затуманенный мозг не мог думать и соображать. Я еле прошла эти 7 метров до туалета с железным штативом выше меня — капельница. Придя в туалет я упала и не могла выйти оттуда ооооочень долго. Потому что это была уже одна сплошная схватка. Так как после её рекомендации на каждую схватку тужиться как будто по-большому, я так и делала. Вышла из туалета ползком. Врачи велят подняться и идти в палату, мои мольбы, что, мол рожаю, положите на стол — бесполезны. Санитарка довела меня до кровати. Девочки, те что дурью орали и лезли на стену ушли рожать. Так как их крики всем надоели. Я осталась в палате одна. При каждой схватке я тужусь, так как ребёнок уже пошёл и я не могу терпеть. Чувствую головка пошла. Что — то жёсткое рвёт мне там все, а я стараюсь не родить! Так как одна! Я терплю! Я не выпускаю детку наружу и стараюсь кричать, но не получается — сил нет. Услышала санитарка, прибежала. Санитарка посмотрела моё раскрытие! Санитарка еле довела меня до род зала с выходящей головкой малыша между ног! Я чувствовала как сжимаю его! Родила за 10 мин. В 23.55. Врач помогал. Акушерка микротрещины аккуратно зашила. Ребёночка положили на грудь, через 10 мин принесли покормить. Мы так с ним ещё доооолго лежали вдвоём) После меня рожениц не было. Увезли, переложили. Все хорошо. Все хорошие. Но. Из-за того, что меня вовремя не положили на род стол, в четыре месяца на узи головы мы обнаружили у нашего мальчика 2 кисты. Он страдал ужасными головнями болями особенно по вечерам. Пришлось пропить 4 вида лекарств в 4 месяца. Невролог говорит, что все хорошо, не на что они не влияют. Ну и слава богу. Но я никогда себе не прощу, что не поехала рожать по договору. Да, я не знаю как тогда б обстояли дела и никогда не узнаю. Но ещё раз этому роддому и этой бригаде и врятли доверюсь. Не хотела никого напугать. Мне все понравилось в этом роддоме. И послеродовое пребывание замечательное. Но здоровье ребёнка — это самое главное.

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаКазань
Валерия
Вероника
Кесарева 39недель. 3110 И 54см
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаКазань
Амир
Данис
Быстро, но больноооо и это того стоит :)
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКазань
Марта
Рожала 20мая, поступила в 2ч ночи, родила в 11утра, персонал очень вежливый, роды прошли быстро, нооооо уже лежа в палате я поняла, что мне после родов не положили на живот грелку, наверное забыли или что-то еще, перед тем как везти меня в палату лежала в коридоре минут 20, подошла бегущая мимо женщина то ли акушер то ли врач, посмотрела меня, стала давить на живот, вышло много оооочень много сгустков и крови, спросила у кого то почему меня в таком состоянии повезли в палату, смутно помню после родов хотелось спать, в общем этой женщине я благодарна, возможно благодаря ей я избежала чистки, дальше палата мид, чисто, спокойно, в общем хорошо, опять ноооо - я не знала во сколько там кормят, никто не зашел ко мне не сказал ничего, в итоге с 2ч.ночи находясь в роддоме я поела в 5ч.когда принесли еду родственники. На следующий день ела еду, которую дают там, ну это как везде в больницах, не айс)))) лежали 3дня, про гв никто не рассказывал, объяснили как пеленать и то по моей просьбе, и все... в целом я довольна, т.к.нет разрывов, не было чистки, ребеночек здоров, после родов мне ее сразу дали, я быстро восстановилась, но второй раз я не знаю пойду ли туда еще. Рожала бесплатно, приехала на скорой, может поэтому так все было, не знаю...
Это спам
Нравится 
Айсылу Багаутдинова
Айсылу БагаутдиноваКазань
Зиннур
Алмаз
Зифа
Самое лучшее было с Зиннуром...
Это спам
Нравится 
Айсылу Багаутдинова
Айсылу БагаутдиноваКазань
Зиннур
Алмаз
Зифа
Родила в 4 роддоме у Елены Анатольевны Кузнецовой по договоренности.После родов было но очень уж плохо.Сил не было вообще..
Это спам
Нравится 
Айсылу Багаутдинова
Айсылу БагаутдиноваКазань
Зиннур
Алмаз
Зифа
Рожала по договоренности у Елены Анатольевны Кузнецовой.Все спрашивали,это моя сестра...Вот такое отношение было нам....
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКазань
Арслан
Роберт
Партнерские роды. Невероятно позитивные естественные роды с мужем и профессиональным врачом.
Это спам
Нравится 
kelya Га
kelya ГаКазань
Солнышко
котенок
Сыночек
Быстро, больно, разрыв промежности.
Это спам
Нравится 
Лиана Митрофанова
Лиана МитрофановаКазань
Богдан
Макар
Хороший роддом!
Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияКазань
Каролина
хочу еще)
Это спам
Нравится 
Гульнара
ГульнараКазань
Сергей
Самат
Салават
Были легкие роды. Утром проснулась и решила: всё нужно рожать. И с большой сумкой села в автобус, поехала куда меня направляли. Там меня не приняли, отправили на скорой в №4 роддом. Когда врач осмотрел, крикнул: " Вы, что не в своем уме? У вас уже раскрытие на 6 пальцев? " .Я ничего не поняла так, как это мой первый ребенок. Но вот меня отправили рожать и я родила как и хотела в этот же день.
Это спам
Нравится 
Снежка Гарипова
Снежка ГариповаКазань
Василя

4 роддом! рожала там дочку в феврале этого года. тянули до последнего, в 41 неделю после 25 часовых схваток на конец то прокесарили, малышка наглоталась зеленых вод, когда родилась сама дышать из-за этого не могла еще не много бы если подержали ее во мне то наверно задохнулась бы, но сейчас все хорошо после роддома лежали в больницы чистили лёгкие от меомий. в этом роддоме нет разницы платно ты или нет есть у тебя знакомые в роддоме или нет ко всем относятся одинаково по хамски, второго точно туда рожать не пойду и вам не советую!!!

Это спам
Нравится 
Ландыш Файзрахманова
Ландыш ФайзрахмановаКазань
Азамат
Акушерка Ханнанова Гузель апа вообще суперская женьщина. Поддерживала меня с самого начала. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Это спам
Нравится 
Владова
ВладоваКазань
Владислава
Все ок)))
Это спам
Нравится 
Вера Малафеевская
Вера МалафеевскаяКазань
Андрей
Анна
Димочка
Егор
Идеальные роды!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКазань
Елизавета
Все хорошо!
Это спам
Нравится 
Сирина
СиринаКазань
Самат
К сожалению, не смогла родить сама, не было раскрытия, а сынок сидел на попке и испачкал водичку. Но персонал больницы вовремя и профессионально среагировал, сделали анестезию и кесарево сечение, тем самым избавили нас от родовых мук. Аллага шөкер, я выздоравливаю, а сыночек растёт.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКазань
Александр
Родила сама и быстро, малыш здоров ) держали долго, чистили 2 раза руками, 1 раз промывали и обкалывали антибиотиками :( благодарна всему персоналу рд, особенно врачу Александру Владимировичу ( он после родов заходил каждый день ко мне потом ещё, номер свой оставил), акушерке Лейле Талгатовне (если не путаю, я в процессе родов и после как в тумане была), врачу Анастасии (фамилию не помню, она молоденькая и очень аккуратно чистила, промывала, хотя все её побаивались, наверное потому что молодая ), неонатологам и нянечкам, особенно Сирень запомнилась — очень добродушная и улыбчивая:) из несовременна приятных впечатлений — уборщица бабуля была агрессивная, когда кое как ты доползаешь до туалета в первый день, а она рычит на тебя, уборка у неё, кварцует в туалете она, а я итак как на казнь иду в туалет (швы), потом она гнала всех в туалет где 2 унитаза с перегородкой, а у нас там был серьёзный вопрос требующий уединения, надеюсь не нарвётесь на эту бабулю — всю кровь выпьет )))) и 2 нянечки были в возрасте уже тоже кадры, чуть ли не кидались в меня моим ребёнком, а забирали как то неаккуратно, и взгляд был — не дай Боже, но они вроде на меня почему то только зуб точили, другим вроде улыбались ( а там в основном все молоденькие и милые, ну и в возрасте есть ещё самая добрая женщина на свете ). Рожала я бесплатно, приехала по скорой, муж потом отдельно врача поблагодарил конвертом ))
Это спам
Нравится 
Олеся Спиридонова
Олеся СпиридоноваКазань
Артем
алина
Арина
кесарево-сечение, двойня
Это спам
Нравится 
Олеся Спиридонова
Олеся СпиридоноваКазань
Артем
алина
Арина
кесарево сечение, двойня
Это спам
Нравится 
Альфия
Альфия 
Аиша
пойдет
Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаКазань
Азалия
рожала по договору у врача Елхова Ирина Юрьевна!!!Врач от Бога!!!
Это спам
Нравится 
Aisly Mavletsharipova
Aisly MavletsharipovaКазань
Василя
Все прошло хорошо. Не так уж это и страшно как описывают некоторые люди....
Это спам
Нравится 
Алина Филягина
Алина Филягина 
Амина
Очень тяжело, около 60 часов схваток
Это спам
Нравится 
Гузель Касимова
Гузель КасимоваКазань
Тимур
Кира
Роды были очень сложными...
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Татарстан. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4» (825 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4» – (1248) мнений.