Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (84457) 2-46-38
Россия, Волгоградская область, Камышин, Терешковой, 3

Рожали в этом роддоме Родильный дом

389
Светлана
Светлана
 
Данил
Егор
Мария Шубина
Мария Шубина
Камышин
Кирилл
Тамара Шаповалова
Тамара Шаповалова
Петров Вал
Виктория

Рейтинг роддома

Чистота
3.46
Комфорт
3.02
Качество услуг
3.27
Персонал
3.22
Соотношение цена/качество
3.04
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 227
Светлана Волкова
Светлана ВолковаКамышин
Эльмира
Ангелина

Спасибо большое за мою доченьку акушерке Прошлецовой! Она мне очень помогала! Замечательная, внимательная! Акушерка от Бога! Никогда её не забуду! Спасибо ей огромное! Да и все врачи внимательные, отзывчивые!

Это спам
Нравится 
Татьяна Коняева
Татьяна КоняеваКамышин
Милана
хорошие врачи,роды прошли хорошо)
Это спам
Нравится 
Кристиночка Корбакова
Кристиночка КорбаковаКамышин
Кира
Полина
Как и в первый раз,все прошло очень хорошо!спасибо нашему роддому и мед.персоналу!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКамышин
Илья
Александр
Максим
Валерия
Платон
После ремонта. Бассейн,джакузи. Две недели там пролежала ,как в санатории. Мед персонал относился ко мне,как к родной. Девочкам огромное спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКамышин
Илья
Александр
Максим
Валерия
Платон
Отзывы только положительные! Девчонки! Спасибо вам огромное! Самый лучший роддом!!
Это спам
Нравится 
Незнайка Незнайкина
Незнайка НезнайкинаМагадан
Бусинка
Родила в декабре 2015 в этом роддоме свою принцессу, до этого лежала в патологии. Сравнивая патологию и послеродовое — небо и земля.В патологии персонал хамоватый, отношение к беременным не очень.В послеродовом же напротив очень понравилось.Сами роды прошли хорошо, родила быстро, очень благодарна врачам(особенно Матюшенко В.В.) подсказывали как тужиться, помогали всячески, подбадривали, периодически хвалили?Если соберусь за вторым, очень хотелось бы сново попасть к ним.
Это спам
Нравится 
БиДжая
БиДжая 
Сладкий
Солнце
Одуванчик
Спасибо врачу Бородич Н.Е, и акушерке, роды прошли быстро.
Это спам
Нравится 
Анастасия Регнер
Анастасия РегнерКамышин
Артёмушка
Алёнушка
Эмоции о родах очень противоречивые: с одной стороны благодарна акушерке и персоналу послеродового и детского отделения, но осталась в "шоке" от дородового отделения и отношения его "специалистов"....
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраЖирновск
Никита

Девочки милые напиши пж список в роддом что нужно ( те кто рожал в камышине)

Это спам
Нравится 
Marusya
MarusyaСанкт-Петербург
Аксинья
Все хорошо
Это спам
Нравится 
Наталья яцук
Наталья яцук 
Все прошло хорошо. спасибо врачам) правда появились путем кесарева сечения.
Это спам
Нравится 
Ольга Бирюкова
Ольга БирюковаКамышин
Анна
Роды прошли хорошо, без потерь. Огромное спасибо врачу Вере Васильевне Матюшенко!!!!
Это спам
Нравится 
Наталья Ваулина
Наталья ВаулинаКамышин
Софья
Владислав
Отношение ужасное!!!Плохой роддом!!
Это спам
Нравится 
Маринка
Маринка 
Ариша
Кира

Извините что не по теме, кто рожал с тазовым предлежанием, врачи в роддоме такое практикуют или все же они решают не заморачиваться и отправляют на кс???

Это спам
Нравится 
Ирина Винтоняк
Ирина ВинтонякКамышин
Маша
Женя
Все отлично
Это спам
Нравится 
Ирина Винтоняк
Ирина ВинтонякКамышин
Маша
Женя
Все отлично
Это спам
Нравится 
Оля Магеррамова
Оля Магеррамова 
Амина
всё прошло успешно, мед.персонал отличный!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКамышин
Андрей
Роды принимали Матюшенко В.В и Петрова Л.В, прошло все быстро, отношение было замечательное.Хорошо, что есть такие отличные профессионалы!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКамышин
Андрей
Все прошло на ура! Отлично!
Это спам
Нравится 
Ирина Ермакова
Ирина ЕрмаковаКамышин
Родион

Меня кесарила Сарафанова с Пепиляевй… Не да бог никому такого шва, как она мне сделала… и отношение среднее… ни говорю уже про Пепиляеву… как она вообще в этой сфере работает… прошло с момента родов 11 месяцев, а я как вспоминаю свои роды… с тяжелыми последствиями как у ребеночка.так и у меня, так до слёз… будто весь этот ужас был будто вчера… я в шоке!!!

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаКамышин
Виктор
Арсений
Страшные вещи мне говорила врач во время потуг
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВолгоград
Егор
Ева
Врагу не пожелаю попасть к врачам "принимавшим" у меня роды
Это спам
Нравится 
Нина Решетняк
Нина РешетнякКамышин
Никита
Василиса

нАЧИТАВШИСЬ отзывов очень боялась рожать в нашем роддоме, но.....7 мая, благодаря Бородич и Петровой на свет появилась моя доченька.Родила благополучно, без единого разрыва.Все объясняли во время родов как и что.До этого лежала в патологии, тоже всем и всеми довольна.

Это спам
Нравится 
Оксана Соколова
Оксана Соколова 
Ангелина
В 5 утра началось, в 10.20 родила .роды прошли нормально
Это спам
Нравится 
Яночка
ЯночкаКамышин
Владислав

лежала в патологиии утром начались схватки часов в 5 с большим промежутком, весь день проходила, в 18 начались с интервалом в 10 минут, в 9 прокололи пузырь и подняли в род зал, в итоге промучилась до 3 часов ночи, матка не хотела раскрываться и я уже была без сил, прокесарили и в 3.34 появилось мое чудо)) рожала у пипеляевой а.н, нормальная тетка)

Это спам
Нравится 
Александра Фомина
Александра ФоминаКамышин
Даниил
12 часов схваток....пол часа длилились сами роды,родила в 5 утра,ужасно невыспалась,после такого сначала сказала что вообще рожать больше не буду,сейчас уже спокойно отношусь планируем с мужем года через 2 второго))
Это спам
Нравится 
Ольга Лозовая
Ольга ЛозоваяКотово
Александр
Алексей

Отношение отличное! Мне очень понравился роддом!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Добрый вечер!!! Меня зовут Наталья. 09.11.2014 на свет появилось наше долгожданное Счастье — наш любимый Сыночек!!! Решили рожать в нашем Камышинском роддоме и ничуть не пожалели!!! От чистого сердца благодарю весь коллектив за Ваш тяжелый, важный и очень нужный Труд!!! Теплый прием был обеспечен уже с приемного покоя! Кесарево сечение проводили Матюшенко Вера Васильевна и Бородич Наталья Евгеньевна за их профессионализм, доброту и чуткость преклоняюсь перед ними! Анна Алексеевна (к сожалению не знаю фамилию), моя акушерка, спасибо Вам за поддержку, помощь и теплые слова!!! Мед.сестра в реанимации заботливо хлопотала возле меня всю ночь, отдельное спасибо! Тренер по грудному вскармливанию — замечательный Человек, благодаря Вашему участию мой Малыш научился брать грудь. Санитарочки, спасибо Вам, всегда нам поддерживали чистоту и порядок!!! Остались приятные и теплые впечатления о времени, проведенном в Роддоме! Здоровья Вам!!! Счастья!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКамышин
Анна

Схватки начались вечером в 10 часов, в потологии как раз медсестра ложаться спать… сказали иди спи до утра все равно не родишь… уснуть естевственно я так и не многла, к четырем часам утра я уже не могла сдержить молча боль, сватки были каждые 3-4 минуты (за все время с 10 вечера до 4 утра, ко мне даже не подошли, не поинтересовались как я) в четыре часа я уже не выдержала пошла сама будить их, только после КТГ которое показало 80% схваток они вызвали врача, но видимо что время уже было к концу смены, меня в род.блок перевели и никому ничего не надо, только окушерка переодически заглядывала и зло говорила: «Ну что так стонать то, неужели потерперь схватку нельзя», я короче думала что сознание потеряю, просила хоть как то обезболить хоть немного… на меня ноль эмоций… Вообщем все так и продалжалось до 8 часав утра и пришла моя спасительница, замечательный врач и человек Сарафанова Татьяна Анатольевна, нас было 4 роженецы, и она бегала от одной к другой и со всеми так ласково, и окушерки были просто замечательные, фамилию не вспомню но звали Марина Геннадьевна… Спасибо им большое за хорошее отношение и за здоровую мою лялечку, дай бог им здоровья… Самое плохое отношение это потология, весь остальной персонал, замечательный!!!

Это спам
Нравится 
Ольга Качкина
Ольга Качкина 
Александр

Я рожала первого ребенка, принимала роды Вострикова(2011г.г.) и медперсонал как подобраны были ч, человека 3 одного роста, с темными волосами и стрелками на глазах… так интересно было.Родв прошли нормально, им пришлось делать разрез, так как потом обнаружился шов на трубе который не давал моему пупсу выходить… Подтянули чуть вакуумной присоской и мы родились… здоровенькие, хотя и немного синенькие, гипоксия начиналась, пока я пыжилась.Но во общем мне понравилось отношение всего медперсонала(кроме технички, вредный человек, считающий себя пупом земли..).Вот уже прошло 3,6 года я задумываюсь второго зачинать… И если все получиться поеду снова в Камышин.Хорошие там люди работают.!!! Кстати рожала с эпидуралкой-есть один весомый минус во время родов-не понимаешь куда тужишься… И видимо малышу тоже досталось анестезии, потом месяц у него были не значительные спазмы легких, он как бы вдыхал воздух в два приема-один вдох и следом второй… но расти и развиваться нам это не мешало… через месяц всё прошло.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Волгоградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (227 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (389) мнений.