Женская консультация № 1 ГУЗ ГБ № 5

Женская консультация № 1 ГУЗ ГБ № 5

Телефон: +7 (4842) 55-40-93
Россия, Калужская область, Калуга, Ленина, 39

Пользуются услугами Женская консультация № 1 ГУЗ ГБ № 5

48
Екатерина
Екатерина
Калуга
Арина
Анастасия Кривоногова
Анастасия Кривоногова
Калуга
Инна
Инна
Калуга
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 ГУЗ ГБ № 5

 22
Анастасия Терехова
Анастасия ТереховаКалуга
Егорушка
Елизавета

Теселкина ходячий ужас! с первой беременностью была у нее, ни чего толком не объяснит! все щипцами вытягивать надо, напугала что родить сама не смогу, что таз узкий, благо в роддоме знакомые были сказали еще как родишь!, глупости она говорила.2010 году, а дальше веселей было планировали второго ни как и все -говорит то одни таблетки то другие то платные анализы.вообщем не помогало ни чего.в марте 2016 попала из дома экстренно с кровотечением внутренним, до литального исхода6-8 часов! благо мама приехала и скорую вызвала и сына забрала.Киста росла долго но медленно! а она не заметила и лечила от бесплодия, когда выписали в полеклинике она больше не работала!!! И слава богу, А 3 дня назад я узнала о беременности и я счастлива только не знаю как теперь выбирать врача!

Это спам
Нравится 
Ирина ррр
Ирина рррКалуга
Юлия

Наблюдаюсь у Медведевой Галины Михайловны. Очень нравится. Отличный специалист, смотрит аккуратно, все разъясняет, назначает необходимые анализы, адекватное лечение. Беременность вела меня Шарифова. Ничего плохого сказать не могу, а вот на первый прием по беременности попала к Мягковой. Обратилась поздно, на 21 неделе. Говорю ей: у меня беременность где-то около 5 месяцев, ребенок шевелится. Она мне: что вы выдумываете?! И зеркало мне ввела, которое только из стерилизационной принесли, горячее. Я дернулась, она мне: что вы тут прыгаете, (далее последовало, нечто, писать не буду). После обругала, что поздно пришла (тут она абсолютно права, на учет надо становится вовремя). После этого осмотра вечером скорую вызывала, матка была в тонусе еще неделю, шевеление плода прекратилось. Думала потеряю ребенка. Но обошлось. Я к чему: не завидую тем женщинам, которые наблюдаются у Мягковой.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКалуга
Ириночка

Наблюдаюсь у Кудрявцевой Тамары Антоновны! Замечательный врач, все объясняет, рассказывает!!! Спасибо ей большое за внимательное отношение!

Это спам
Нравится 
Евгения Щедрина
Евгения ЩедринаМосква
Наблюдаюсь у Мягковой Т.Д. Начиталась разных отзывов о ней, сделала вывод — сколько людей, столько и мнений. Человек своеобразный, скорее всего с субъективным отношением к каждой пациентке. Мне нравится то, что она никогда не скупится на анализы, всегда проверит все по сто раз, если что-то ей не нравится — начнет разбираться. Всегда отзывчива на настроение пациентов. Я всегда стараюсь все выполнять вовремя, все рассказать, у меня нет никаких проблем с ней, все устраивает. Никогда она мне не назначала очень дорогих препаратов, всегда предлагает выбор, часто советует заменять витамины продуктами.
Не нравится одно — очереди, причем тормозится все из-за тех, кто приходит без талона. Девочки, научитесь пользоваться интернетом наконец, талоны можно взять всегда!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаКалуга
Наблюдалась всю беременность у Теселкиной, все нравилось, приехала в роддом сказали плод крупный, а в консультации про это не слово и на последнем УЗИ ни чего не сказали, роды были тяжелые, потому что ребенок крупный и роды первые, у ребенка заболевание по невралгии, потому что кислорода не хватало и я вся измучилась.И я две недели переходила, они по календарю все считали, что еще рано, родила уже на 42 недели.Вообщем этого врача не советую, потому что исход мог быть плачевный, а виноват врач, который наблюдал.
Это спам
Нравится 
Алиночка
АлиночкаКалуга
Капризуля
Волосатик

Увидела отзыв о Мягковой, присоединюсь… это не врач, а просто ужас!!! Благодаря ей оказалась на операционном столе! Обходите ее всеми возможными путями! После этого случая данную поликлинику не посещала, сейчас наблюдаюсь в железнодорожной, нравится там гораздо больше

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаКалуга
Иван-царевич

а запись онлайн туда ведется? если да, то подскажите адрес!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКалуга
Олежка

Галина Михайловна Медведева — замечательнейшая!!! Все делает абсолютно бережно и аккуратно. Очень приятно к ней приходить. Все покажет, расскажет, на любой вопрос всегда ответит, очень приветлива и учтива. Очень рада, что мне ее порекомендовали и по моему выбору она меня взяла к себе. А так хотели направить к Шарифовой.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКалуга
Кира
Наблюдаюсь у Полозовой О.М. пока довольна. Все что надо спрашивает, говорит что и как.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКалуга
Маргарита
Кристина

Была у Шарифовой на днях, первый раз, мне она очень понравилась, спокойная, все объясняет. Акушерка, которая с ней работает, тоже приятная женщина. Только ее имя на талончике было Людмила Григорьевна)

Это спам
Нравится 
Женя
ЖеняКалуга

Сама… попала к врачу Луценко в эту консультацию)))Врач НОРМАЛЬНЫЙ… обычный)))Отношения хорошего к себе… там не ждите)))Заведующая… редкая гадюка)))Не советую консультацию в целом)))Говорят… что хорие врачи во 2 консультации))Хочу вот перейти туда))

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКондрово
Елизавета

Мне очень нравится Оганесян Маргарита Армиковна, очень внимательный врач, спокойно ответит на все вопросы, все расскажет, посоветует.

Это спам
Нравится 
Жасмена Тарасова
Жасмена ТарасоваКалуга
Карина

приветик всем!!! кто был у Полозовой?? что можите сказать???

Это спам
Нравится 
Шульгина Надежда
Шульгина НадеждаМосква

Подскажите, а как можно перейти в другую консультацию? что для этого нужно сделать? прочитав не очень отзывы о 1 консультации, решила не рисковать!!! Переехали с мужем из другого города, тут узнала что беременна, у врача не разу еще не была? боюсь попасть не к тому врачу… Может кто подскажет?

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКалуга
Кирилл
Кудрявцева Тамара Антоновна замечательная. Сейчас у нее наблюдаюсь. Беременность первая, все расскажет подробно, на все вопросы ответит. Очень внимательная. И мед. сестра тоже по — моему Елена. И еще много врачей там хороших. А вот УЗИстка Вашуркина как раз и не очень. Ходила в 12 недель так она мне там такооого намерила. Не советую узи там проходить. 
Это спам
Нравится 
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВАКалуга
Георгий
Антон
Маруся
Не хожу туда 15 лет и не дай Бог!!! Врач Мягкова была такая.
Это спам
Нравится 
ольга лахова
ольга лаховаКалуга
ВАСИЛИСА
Глеб
Кудрявцева замечательный врач, а медсестра Лена просто чудо.
Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаКалуга
Кирилл
у меня родственница от туда сбежала, всю беременность её кого-то черта гоняли на кресло, что там хотели увидеть не знаю, а врач у нее Казарян была, сейчас она перешла в тужу консультацию где и я наблюдаюсь. Я наблюдаюсь в 4 очень её довольна.

Это спам
Нравится 
ятаК
ятаККалуга
Плюшка
Фрикаделька
Посоветуйте врача. И кто что слышал о Богачевой из этой консультации?
Это спам
Нравится 
♡♡♡Екатеринка♡♡♡
♡♡♡Екатеринка♡♡♡Сосенский
Егор
А мне все понравилось, наблюдалась у Кудрявцевой. Хороший врач, внимательная.
Это спам
Нравится 
лилит
лилитСосенский
Арут
Анжела
девчонки, очень нравиться мне врач Оганесян Маргарита Армиковна, я с сосенского, у нас врачи никакие, сбежала и пришла на учет встала в ЖК1, сразу было видно как работают, просто к врачам тоже надо с пониманием относится, и будет все взаимно.очень благодарна Маргарите Армиковне, я родила маленького моего сыночка, здоровый и крепкий, а мы в итоге счастливые
Это спам
Нравится 
виктория
викторияКалуга
дашенька
ванечка
девочки, консультация-так себе.конечно есть и там хорошие врачи, но надейся лучше на себя.подготовка к родам-никакая.если кто был в консультации номер 2-небо и земля!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Калужская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 ГУЗ ГБ № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4842) 55-40-93, +7 (4842) 55-40-92, как проехать (Калуга, Ленина, 39), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.