Женская консультация № 3 МУЗ

Женская консультация № 3 МУЗ

Телефон: +7 (4932) 30-45-14
Россия, Ивановская область, Иваново, Войкова, 21

Пользуются услугами Женская консультация № 3 МУЗ

42
Belka
Belka
 
Дарья Щебнева
Дарья Щебнева
Иваново
Максим
Наталья
Наталья
Иваново
Алёна
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3 МУЗ

 39
Машушик
МашушикИваново
Полина
Записали к Алексеевой, кто-нибудь был у этого врача, как ведет прием.
Это спам
Нравится 
ЕленаДолгих Длгих
ЕленаДолгих ДлгихИваново
Оскар

Девочки подскажите кто нибудь у Алексеевой наблюдался? Как принимает?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаИваново

А мне Жульков очень понравился, да у него специфическая манера приема пациентов. НО!!! Пусть уж лучше мне молча, но внимательно проведет узи, а все вопросы я ему потом задам. Хороший и внимательный специалист.

Это спам
Нравится 
Мамочка
МамочкаИваново
Любимка
Доченька

Ой, ужас какой то, как я боюсь уже идти в эту ЖК...

Какой кабинет принимает с района ленинского пути?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаИваново
Ева

присоединяюсь к отзыву о Дмитриевой. Когда я к ней прибежала с жалобой «У меня капля коричневая была» она сказала — «А че ы ко мне пришла? Иди на узи. У тебя может выкидыш уже!» и фраза-после результата узи с ЗБ — а мы ведь ее только на учет поставили...

Ужас воощем!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаИваново

Добрый день! В целом не плохого мнения о ЖК №3, но сегодняшняя ситуация меня просто возмутила до безобразия! Была записана на УЗИ на 12:20, подошла ко времени. пришлось просидеть еще пол часа, но это ерунда, когда зашла на УЗИ врач Ярунина А.В встретила сразу меня с недовольством. Во время узи я спросила у нее какой вес у моего малыша, на что врач начала на меня кричать начав со слов «Я что экстрасенс Вам что ли......»! По моему мнения я задала нормальный вопрос, я ей в ответ сказала, что врач который ведет мою беременность сказала что можно узнать на УЗИ вес своего малыша, и потом она просто сорвала на меня такой гнев, что человеку работающему с людьми а тем более врачу не позволительно себя так вести! На УЗИ со мной была моя сестра, так врач делавшая мне УЗИ вскочила открыла дверь на распашку и стала выгонять мою сестру, ссылаясь на то. что она ей мешает, хотя она сидела тихо и ничего не говорила. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
ОЛЬГА
ОЛЬГАИваново
Виктория
Валерия
Луценко Марина Викторовна работает, если хотите конкретно к ней, то нужно написать заявление.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаИваново
Вадим
Лилия
Девочки, кто-нибудь знает Луценко М.не помню отчества, работает в этой консультации ещё? как к ней попасть?
Это спам
Нравится 
Мама Женя
Мама ЖеняИваново
София

По учаску мой врач Ростиашвили Н.Г. хотелось бы узнать про врача? Как ведет? Как относится к пациентам?

Это спам
Нравится 
Алиса Алиса
Алиса АлисаИваново
Добрый день!!! подскажите кто -нибудь наблюдался у врача Павловой? как она?
Это спам
Нравится 
Mari MI
Mari MIИваново
Вадим
Мирон

Я была у Яруниной А.В. Очень довольна! она строгая, все по делу, ко всему очень внимательно относится, очереди к ней большие конечно, но есть за чем стоять. и медсестра Таня очень хорошая, приятно что помнит тебя по имени и в лицо знает, везде запишет все напомнит, когда в роддом пришла ложиться, сказали что впервые видят так хорошо и полностью заполненную карту диспансерную. Если буду еще рожать попробую к ней, правда она теперь не на моем участке((

Это спам
Нравится 
Наталья Гуркина
Наталья ГуркинаИваново
Лев
Дарья
Девочки, а как к себе добавить эту жк?
Это спам
Нравится 
Natalia Lvova
Natalia LvovaИваново
Антон
Полина

Девочки добрый день! Прочитала все отзывы, и хочу не согласится с высказыванием по поводу врача Яруниной А. В. Мне она очень понравилась и то как она вела беременность и как принимала роды! Вовремя поставила на учет, выдавала витамины, делала сама узи( все про ребеночка рассказывала), грубости я от неё не слышала! И в роддоме все сделала роды приняла на высшем уровне! А мне поверьте есть с чем сравнить, у меня второй ребенок!

Это спам
Нравится 
Элечка Пронина
Элечка ПронинаИваново
Алиса
Девочки кто нибудь наблюдался у Бобылевой? Кабинет 1 Как она как врач??? Первое впечатление хорошее, мне она понравилась!
Это спам
Нравится 
Катя
Катя 

ну что я могу сказать.стояла на учете в 5кабинете. у дмитриевой. большего пофигизма я в жизни не встречала. витамины не дали, прям при мне сказали «осталось еще железо? одна пачка? оставь той то. вам не хватило!»

брали мазок на неделе 15. до крови. кровь шла до вечера.вызывала скорую.

на все мои вопросы молчаливые ответы. как будто я не говорю совсем, всё игнорировалось. при повторном поставлении вопроса какой то небрежный ответ типа да/нет/не знаю.

на вопросы о ребенке тоже самое.ничего не знаю.

само собой ходила все делала платно, т.к. они периодически теряли мои анализы и забывали что то взять. бывает приду на прием а иду сдавать кровь.даже вечером.

какого было мое счатье когда она ушла в отпуск и меня перевели в 7 кажется кабинет. к Ростиашвили. тут же выписала капли от отеков, была в шоке что я так хожу.все рассказала как ребенок, как лежит, и тд.направила к врачам, на узи и тд.вообщем к ней я ходила с радостью.дала свой телефон, говорит если что сразу же звони и спрашивай!

вообщем не советую никому туда попасть..

про регистатуру рассказывать даже нет желания, противно.

Это спам
Нравится 
Катеринка
КатеринкаИваново
Алиса

Может кто был у Прокуровой Е.И?!.. знаю один плюс — она по субботам принимает))))

Это спам
Нравится 
Катерина
Катерина 

девченки!!!))) кто нибудь был у врача который 5 участком занимается… фамилию не запомнила. как оно Вам...?

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаИваново
Девочки а что ни будь может что то сказать о враче: ростиашвили наталья тариеловна?!
Это спам
Нравится 
Таисия
ТаисияДуляпино
Виктория
Константин
Валерия
Гавриленко Бируте Генриховна очень понравилась, добрая и обходительная. Очень рада, что попала именно к ней)
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново

Из всего прочитанного сделала вывод что надо паралельно продолжать посещать своего врача в Центре планирования на Станционной. И хочу этоже посоветовать женщинам кто планирует беременность, а что-то как-то не получается. Мой врач в консультации сразу меня в 8 больницу направила, лечили ношпой, папаверином (свечками). Таблетки принимала те которые мне прописала моя врач в центре планирования. От врачей в консультации и больнице получила только кивок головы, сделала вывод что все правильно, какое-то странное общение. Мне это все напоминает русскую рулетку, я в легком шоке от врачей.

Это спам
Нравится 
вера Оганян
вера ОганянИваново
Анастасия
я наблюдалась в 3 консультации у Гавриленко Б.Г пришла у меня уже 8 недель было она витамины выписала анализы, а потом через неделю на учет поставила лично мне этот врач очень понравился она ко всем относиться с подходом не грубит стараеться решить проблему.Насчет денег я не копейки не отдала кроме того что мне выписывали ия сама покупала.Во время беременности анализы мочи стали ужасные Бирутте Генхировна не стала проверять еще и сразу меня в областную без очереди сдавать анализы оказался пилонефрит намучалась я с ним конечно ужас, раньше положили в роддом 1, тоже по просьбе врача, но моя дочь родилась ровно в срок 3820 и 54 см здоровая.Спасибо этому врачу за все! она знает свое дело и как лечить при необходимости.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново
Ходила сегодня к гинекологу в №3 консультацию, по моему участку Буйнова Мария Сергеевна, это просто ужас, к ней я обратилась три месяца назад для планирования беременности и проверится готов ли мой организм, узи у меня было хорошее она мне предложила мерить три месяца базальную температуру я согласилась. И вот я прихожу сегодня прошло почти три месяца график я не доделала т.к. у меня возникла проблема с утра сходила в туалет и заломило (скрутило) весь живот особенно центр, это скорее был цистит и я решила идти к гинекологу за помощью и заодно график взяла. Пришла рассказала ей о своей проблеме а она мне все про график что вот что то он у тебя не такой как надо и все месяца по температуре разные, ну это ладно но проблема то у меня в данный момент у меня другая, а она мне все про график, в результате она записала меня на узи и все, я ей говорю а что с циститом делать будем, а она мне " Что болит да!", я говорю вообще то да, она смотрит на медсестру в кабинете и говорит а можно разве лечение назначать до узи (а узи у меня только через две недели) ?, я сижу в шоке, после этого   она взяла мою карту нашла лечение которое было написано в моей же карте (не от цестита, он у меня в первые) и написала и спрашивала у медсестры что в каком кол-ве надо принимать. Осмотра не было никакого, про анализы вообще тишина. Хотя это заболевание переходит в хроническое если его не лечить или не долечить. А она отнеслась ко мне как будто я с насморком пришла к ней! Я ПРОСТО В ШОКЕ НА НАШУ МЕДИЦИНУ(((((((      
Это спам
Нравится 
Оксана Андреева
Оксана АндрееваИваново
Арсений
Я ничего плохого сказать не могу, мне Слава Богу повезло с врачом, вела наблюдение всю беременность   врач Гавриленко Б.Г, обходительная, не строгая на мой взгляд.На счет очередей, это да-очереди большие! Но тоже старалась приходить по раньше до открытия.И где рожала Роддом №1, Тоже довольна отношением.
Это спам
Нравится 
Аля
АляМосква
Никита
Ужасная женская консультация №3, уже как неделю пытаюсь встать на учет, врачи  ленятся и не хотят ставить на учет по  беременности, срок беременности 5-6 недель, столько плохого  услышала  в свой адрес, и мнительная беременность как у  собак  бывает и околоплодное ядро без плода и еще кучу гадостей  лишь  бы не ставить на учет, буду пытаться в стать на учет   в другой  Ж.К., была в двух кабинетах №5,№7.
Если у вас железные нервы, добро пожаловать!
Всем удачи!
Это спам
Нравится 
Танечка Парфенова
Танечка ПарфеноваИваново
Юляшка
Ксюшенька
Кирюша
Я тоже наблюдаюсь в 3 ЖК, впринципе довольна, врач Павлова, отличная женщина!!! В 23 недели тоже направили в 6 ЖК на узи, тоже был врач Жульков и девушка с ним сидела практикантка, тоже долго все рассматривали. Мужик то так неслабо нажимает аппаратом на живот, я аж офигела… в конце девушка сказала что похоже на девочку, но не точно.типо у вас будет еще узи там и покажет точно! Вот так… мы ждем и надеемся на чудо!!!
Это спам
Нравится 
любовь
любовьИваново
мне нравиться консультация, и врачь у меня хороший)))ничего плохого  я сказать даже не могу)))
Это спам
Нравится 
Линда
ЛиндаИваново
Кирюша
Пишут про эту консультацию не совсем лестные отзывы, но пока минусов я там не нашла. Врач очень добрая, понимающая, все расскажет, не будет огрызаться. На счет денег. с меня нкогда не брали — все бесплатно. На счет анализов, очереди действительно огромные, но я всегда прихожу за 15 мн до начала, оказываюсь в 1 пятерке. В 8 утра есть еще не хочется, желудок еще спит, поэтому голодная я не бываю, даже если на тощак. Женщины, принимающие анализы тоже добрые, иногда поддержат, а иногда ничего не скажут. Вобщем я довольна! 
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново
Данюша

жк №3.Ярунина А.В очень строгий врач. Что к беременным что к простым женщинам отношение не ахти.

На всех с высока смотрит… ты хоть роди в коридоре но очередь жди! по моему у всех такое о ней мнение… ничего с этим не поделаешь...

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Девочки я вообще в шоке от своей ситуации! я наблюдалась в женской консультации № 3 у врача Яруноной А.В, эта та что находится в кабинете №6, из четырех раз что я у неё была три раза довела меня не просто до слез, а до такой истерики что я ещё и всю ночь рыдала в подушку.Отношение просто хамское, недостойное не только врача ну и представителей других профессий, всё терпела копила в себе, но в этот раз уже не выдержала, пусть все знают что она за гадина такая, первый раз за всю свою беременность ( у меня 4 месяца)пришла к ней с жалобой, на сильную рвоту по 3-4 раза в день, и обмороки, так она меня просто дурой какой-то выставила, ни больничного ни чего, назначила уколы и сказала, ничего страшного будешь отпрашиваться с работы, Просто в голове не укладывается семь лет из своих 24 работаю на одной и той же работе никуда не бегаю, исправно за меня моя организация платит налоги, причем не маленькие, знаю потому что брала справку, неужели я не заслужила к себе нормального отношения? девочки если кто-то из вас попадет к этому врачу бегите от неё как от огня не портите нервы себе и своему будущему ребенку!!!
Это спам
Нравится 
Ольга Маслова
Ольга МасловаИваново
Анна
Евгений
Виктория
Кстати узист Жульков мне понравился все сказал и даже пол как оказалось на 22 нед. определил верно, и отношение корректное
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ивановская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3 МУЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4932) 30-45-14, как проехать (Иваново, Войкова, 21), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.