Мать и дитя

Мать и дитя

Официальный сайт: www.md-clinica.ru/
Телефон: +7 (3952) 63-03-79
Россия, Иркутская область, Иркутск, Пушкина, 8а

Пользуются услугами клиники Мать и дитя

13
Pala
Pala
 
VIP
Anastasia
Anastasia
Болонья
София
Юлия
Анна
Анна
Иркутск

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Мать и дитя

 14
Lidiya
Lidiya 

Обратилась в центр, что бы решить деликатную проблему. Месячные не приходили, думала может беременна, но тест показывал отрицательный результат. Записалась к гинекологу — Муллаянова Елена Геннадьевна. Объяснила проблему, тут же смогла сделать УЗИ малого таза. Техника современная, врач очень корректно комментировал, то что видит. По диагностики выявили кисту желтого тела, лечение еще в процессе. Но я просто рада поделиться мнением, что у нас есть такой современный центр с хорошим специалистом, все оформляется по договору. Так что врач понимает степень ответственности за весь процесс лечения.

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаСеверобайкальск (Бурятия)

29 лет, в браке 8. Обратилась в клинику в 2011 году. Лечащий врач Бурдуковская Т.Н. по результатам анализов была назначена гистероскапия. После операции, первое ЭКО (короткий протокол) и первая неудача. Год отдыхала, за это время Бурдуковская уходит в декрет. Приехала 2013 пошла к Гыгмытовой Л.В. 3 месяца лечения, второе ЭКО (длинный протокол) и опять неудача! Год отдыхала, приходила в себя. И опять мой лечащий врач, теперь уже Гыгмытова уходит в декрет. В декабре подала документы на квоту (эко по омс), в феврале 2015 дали добро. В марте планирую третье ЭКО теперь уже у Прихотько А.О. надеюсь может в этот раз повезет больше! Не исключаю что Приходько скоро уйдет в декрет… :)

Это спам
Нравится 
Марианна Васильева
Марианна ВасильеваУдачный
Я с Республики Саха (Якутия )… мы с мужем не можем уже зачать ребеночка где то 5 лет… вот приехали в Иркутск как раз муж здесь учится на заочку и у меня совпала отпуск как раз. Записалась на прием в клинику мать и дитя к Савиной Ольге Владимировне очень хороший гинеколог оказалась профессионал своего дела☺
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаУлан-Удэ
Кирилл
Тимофей

Делала ЭКО в этой клинике в мае 2011 года.Сын родился в январе 2012.Был назначен длинный протокол.врач Абдулина Ольга Анатольевна постоянно её вспоминаюдобрым словом, помогала мне весь протокол и морально и советом.Всё расскажет всё объяснит.к ней можно было в любое время обратиться с вопросом и получить внятный и дельный ответ.Программу поддержки мне расписала на всю беременность! Очень классный эмбриолог Прорубщикова Мария Юрьевна, аккуратная внимательная и приветливая.Очень кропотливая работа эмбриолога выращивать наши клеточки! Низкий им поклон и огромная благодарность за моего сыночка.Никаких денег не жалко ради этого чуда!!! Вообще в этой клинике очень понравилось.Собираюсь через годик за дочкой

Это спам
Нравится 
Ольга Власевская
Ольга ВласевскаяУлан-Удэ
Делала ЭКО в Иркутске в декабре 2012 года.Была вторая попытка.Совместными усилиями с Бурдуковской Татьяной Николаевной и выполнением всех ее рекомендаций мы все таки добились отличных результатов. С нами в команде была эмбриолог Прорубщикова Мария Юрьевна.Весь протокол прошел на доброжелательной ноте с повышенным настроем нашей команды.Я безгранично благодарна Татьяне Николаевне, низкий ей поклон за такое счастье иметь ребенка, она поистине прекрасный человек и высококвалифицированный специалист, ни когда не забуду как она мне помогла, подтолкнула, вселила уверенность в успех, и вот — я жду своего сыночка. брак мой бесплодный длился 12 лет, это была моя последняя надежда.добрую память о Татьяне Николаевне я пронесу через всю свою жизнь.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияИркутск

А я скажу про Иркутск. Цены не оправдано завышены. УЗИ скрининг в платном медицинском центре 650 руб., здесь же просят за те же услуги 1300. Казалось бы, ну наверное отменный сервис. Ничего подобного! Записали на УЗИ на 6 часов вечера, в итоге попала я в этот кабинет только в 6:30 и то, после скандала. Врач проводила в кабинет пациентов без очереди, прям как в обычной поликлинике. А потом вообще просто ушла, шикарно!

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаИркутск
Обратилась в клинику, в целом клиника очень хорошая.   Быстро можно
анализы сдать, подход врачей к пациенту приятный. Но я напишу о тех
врачах с кем мне пришлось столкнуться во время моего лечения в Клинике
«Мать и Дитя» в Иркутске.
Делала в клинике- Лапароскопию и Гидросонографию .
  Понравилось отношение Врача- Топшиноевой Риммы Константиновны. Она
делала операцию, сделала на отлично, никаких осложнений, после операции
подход к пациенту был такой ЧЕЛОВЕЧНЫЙ, профессионализм во всем.   Самое
неприятно от операции это наркоз))) В клинике все оборудование новое,
везде чистота, в палате за тобой смотрят постоянно,   уже вечером можно
уйти домой. Это не значит что про тебя потом забыли, Римма
Константиновна дает свой сот. телефон и после общаешься с Врачом по
телефону, звонишь и рассказываешь о своем состоянии, т.е. на домашнем
стационаре. Очень удобно.
Очень переживала, в какой клинике делать операцию, у какого врача, но
могу смело сказать Замечательный врач !
Понравилось мне, как относиться к пациентам Курильская Ирина Сергеевна,
она меня не вела. Но в палату раза 3 заходила, спрашивала состояние,
очень понравилось что после того как я приходила в клинику помнила в
лицо)), спрашивала о здоровье, состоянии. Очень приятный человек, вот
видно, что человек любит свою работу!
Но самое негативное впечатление от клиники оставила Алкалаева Елена
Владимировна старшая медицинская сестра. Это такой неприятный человек.
Когда я лежала в палате ее жестокость проявлялась во всем, не буду
описывать детали, это личное. Но таких людей нельзя допускать до
пациентов! Хамка!   она же выдает больничные листы, даже во время
получения БЛ успела нагрубить и постоянно всем не довольна! Очень жаль
что в такой клинике, Медсестра может быть главнее врачей и портить
впечатление о всей больнице в целом!   Уважаемое Руководство, таких людей
у себя держать нельзя!!! Или хотя бы спрашивать отзывы клиентов о работе
данного сотрудника.
--- 
Это спам
Нравится 
Юия
Юия 

Я расскажу про клинику в Иркутске. Я обратилась в эту клинику в феврале 2011 году. Позвонила и записалась на прием к гинекологу Бурдуковской Т. В. и не пожалела. Врач нас принял очень хорошо, сказала что не все потеряно.  врачи ставили бессплодие уже 7 лет. Татьяна Николаевна меня обследовала и сказала что надо делать ИКСИ — это внутрематочная иннсеменация. Но сказала что с первой попытки очень редко получается проценнтов 15%. Но мы знали что получиться и ПОЛУЧИЛАСЬ с первой попытке.  И в  феврале этого года я  родила чудесного малыша — назвали Михаил. Выражаю огромное спасибо Татьяне Николаевне за счастье быть МАМОЙ.  Девочки кто не может забеременить — обращайтесь в эту клинику. не жалейте сил и денег на лечение.

Это спам
Нравится 
Арина001
Арина001 

Врач Абдулина О.А. клиники «Мать и Дитя» не внимательна к пациентам, забывает историю болезни. Упускает некоторые нюансы вашего здоровья. Говорит, что необходимо мне назначить длинный протокол и тут же расписывает короткий. Прихожу домой и вижу, что ее слова не сходятся с записями. Мне приходится ей перезванивать и уточнять. Так я и прошла короткий протокол. По результатам неудачного ЭКО она сказала: «Природу не обманешь». Иронизировать по поводу моего горя с ее стороны было не уместно. Если это девиз этой клиники, то она далеко не продвинется в своем деле. Сейчас я в кредите на два года и все напрасно. В середине процедуры ЭКО я уже все понимала, но не могла прервать начатое, так как деньги за все платятся вперед.

Это спам
Нравится 
Арина001
Арина001 
Эмбриолог Спирина Е.В. в клинике «Мать и Дитя» медицинского образования не имеет.
Это спам
Нравится 
Арина001
Арина001 

Сделала ЭКО в клинике «Мать и Дитя» в Иркутске неудачно. Врач  — Абдулина Ольга Анатольевна,  эмбриолог — Спирина Екатерина Викторовна. Мне сделали в клинике Гитероскопию. Я прошла короткий протокол. Методом пункции у меня взяли 6 яйцеклеток. Методом ИКСИ эмбриолог смогла оплодотворить только две. На следующий день начала делиться только одна. В итоге подсадили один слабый эмбрион. Он не прижился. На что врач мне сказала: «Природу не обманешь». Оплата в клинике производится вперед, поэтому прервать начатое Вы не сможете. С опытом произошедшего со мной Я скажу, что ваши яйцеклетки в искусственных условиях в клинике «Мать и Дитя» могут и не оплодотворить. Это у них ни первый случай. Познакомилась с пациенткой, у которой был нулевой результат оплодотворения ее яйцеклеток. Ей сказали, что нужно сделать второй раз протокол и оплодотворение методом ИКСИ. Виноваты всегда будете Вы или ваш муж.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧеремхово
Мирослав
Я могу сказать про Иркутск. Отличный медицинский центр. Мне очень нравится, обращение на высшем уровне, вот бы многим поучиться. Я также не могла забеременеть больше 10 лет. Благодаря центру результат на лицо. Большое им спасибо, процветания и успехов в их работе
Это спам
Нравится 
Влада
ВладаМосква
Алеся
Не очень знаю про Иркутск, но в Москве об этой клинике много слышала хорошего.Моя подруга у них ЭКО делала, такая счастливая теперь ходит, не могла 10 лет забеременеть, везде была, какие только анализы не сдавал, как только не лечилась, ничего не помогало.Сейчас там же наблюдается, рассказывала, что врачи очень вежливые и внимательные
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Иркутская область). «Мать и дитя» – отзывы пациентов (14), карта проезда – Иркутск, Пушкина, 8а, официальный сайт. Медицинский центр «Мать и дитя» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.