Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Телефон: +7 (0572) 32-03-29
Украина, Харьковская область, Харьков, Отакара Яроша, 3а

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

358
Анастасия Павленко
Анастасия Павленко
 
Егор
Василиса
Milla
Milla
Харьков
Виктория
Виктория
Харьков
Глебуська
Миланочка

Рейтинг роддома

Чистота
4.38
Комфорт
4.13
Качество услуг
4.20
Персонал
3.98
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 245
Оля Скрипник
Оля СкрипникХарьков
Александр
Дарья
Мне все понравилось. Рожала с Копитько - это мега врач и акушер, реально специалист и профессионал.
Это спам
Нравится 
Надежда Калий
Надежда КалийХарьков
Анна
Евгений
Отличный роддом чисто аккуратно,внимательные врачи и медсестры,все очень понравилось,рожала у Ширяева врач от Бога!
Это спам
Нравится 
Анна Мороз
Анна МорозХарьков
Святослав
Денис
Роддом № 1 очень уютный комфортный в палате был холодильник, светильник, телевизор и т.д. Чувствовала себя почти как дома. Рожала под спинной анастезией с Рогозянской Оксаной Валерьевной несмотря на КС я присутствовала при родах и общалась с персоналом и мужем. Как в реанимацию так и в мою палату Оксана Валерьевна заходила по нескольку раз на день. Внимательная и обходительная, очень аккуратный сделала мне щов на животе, а швы сняла как фокусник я даже опомниться не успела )) Всех родных пустили сразу как я только попала в палату и сразу же принесли сынульку. Муж уходил только на ночь домой, а сынулька круглосуточно находился со мной. Вот только медсёстры немножко грубоваты и не предупредили что в низу съемка выписки ведётся и фото можно заказать. А в общем мне всё понравилось !!! Даже в душевой кабинке есть горячая вода ))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХарьков
Виктор
отличный
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХарьков
Святослав
Рома

Отличный роддом, прекрасное отношение. Рожала у дежурной бригады! Отдала в в РД всего 300 грн. в кассу.

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияХарьков
Кукуська

Не советую вообще. Рожала у Якушевой. Взяла дорого, а в итоге зашивала меня акушерка. При выписке сказали, что ребенок здоров, хотя была врожденная кривошея. А они мне ничего не сказали (хотя было видно, но мы не понимали еще!), не захотели видимо портить статистику. Если бы надели воротник сразу, все уже бы прошло! А так до сих пор мучаемся, не можем вылечится! Очень разочаровала Алла Анатольевна (зав дет. отд.), такая миленькая вроде казалась, но про патологию не сказал НИКТО!!! Если буду еще рожать, то в другом роддоме!

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраХарьков
Василиса
Роддом супер я очень довольна рожала у Новиковой Л. И врач от Бога спасибо огромное))))
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияХарьков
Александр
без 20 минут сутки
Это спам
Нравится 
Наталья Антонова
Наталья АнтоноваКиев
Александр
Андрей
Все прошло хорошо,спасибо большое нашему доктору Людмиле Анатольевне врач от Бога*)
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Тимофей
Спасибо персоналу и начмеду,все молодці
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияХарьков
Мария
Не так страшен черт как его рисуют)))
Это спам
Нравится 
Настёнок
НастёнокВаршава
Арсений

Отличный персонал!!! Ни одного плохого слова, отношение отличное. Роды были сложные, но доктор Ракитянская Татьяна Евгениевна мастер своего дела, она спасла нам сына. Всем рекомендую, кому нужен хороший специалист.

Это спам
Нравится 
Ольга Мороко
Ольга МорокоХарьков
Демид
Умеренные и терпимые.
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраХарьков
Владислав
Это было ужасно. 22 часа в схватках, после чего сделали кессарево
Это спам
Нравится 
Тина Григорьева
Тина Григорьева 
Мари
Прекрасные врачи и роддом.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХарьков
Ксюша
Надежда
Ужасно!!!!!Отношение как к зверям..Если не платишь,то ты не кому не нужен!!!
Это спам
Нравится 
Anna
AnnaХарьков
Елена
Больно, но терпимо)
Это спам
Нравится 
Алиса Ярмак
Алиса ЯрмакХарьков
Давид
Все было совсем не так как настраивалась )))) Занималась сама,дома, очень тщательно готовилась...))) А когда все началось...не ну по началу все было хорошо, а вот последние часа два были как в тумане))) уже ничего не могла,никого не слышала... все помогали как могли... всего рожала 11 часов. Даже не знаю как это все описать, но в целом впечатления хорошие ) хотя и тяжело это очень, но ПРАВДА всё(плохое) практически сразу забываешь))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияХарьков
Роман
без слов...
Это спам
Нравится 
Анжелика Ткаченко
Анжелика ТкаченкоХарьков
Михаил
Отлично)))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаХарьков
Владислава

КС у Новиковой А.А. всё отлично прошло!Спасибо врачам! Роддомом довольна!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияХарьков
Варвара
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по КС…
Это спам
Нравится 
Грицай Танюшка
Грицай ТанюшкаХарьков
Алевтина
если надумаю о втором ребенке,то только туда
Это спам
Нравится 
Юлия Чалая
Юлия ЧалаяХарьков
Никита
Елизавета

Я рожала свою крошку в 1 роддоме у Ширяева Ю.А.Очень хороший, приятный врач.Профессионал своего дела!!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаХарьков

Девочки, а кто-нибудь рожал у Ракитянской Т.Е.? Какие можете оставить отзывы))заранее спасибо

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияХарьков
Эмма
В нужный срок,дома начали отходить воды , но без схваток и мы с мужем поехали,своим ходом ,в роддом.Рожала свое чудо 4 часа.Любимый муж каждую секунд очку был рядом и очень помог.Роды прошли хорошо, естественным путем и без разрывов.Получили незабываемые впечатления которые за помнились нам на всю жизнь!!)))))
Это спам
Нравится 
Лера
ЛераХарьков
Ева
Тимофей
Девочки, кто знает номер Иващенко Н.В., можно в личку плиз!
Это спам
Нравится 
Лена Адамова
Лена АдамоваХарьков
Антей

Это чувство ни с чем не сравнить… думаю каждая женщина должна испытать этот ужас и это счастье...=)

Рожала в 1 РД у Котляревской Елены Николаевны.Врач отличный!!! Немного грубоватая при осмотре… но возможно так надо было… Все делает очень грамотно, я стояла у нее на учете всю беременность, ничего лишнего не назначала. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Боролась за моего малыша как могла! Роды были не очень легкими… малыш запутался в пуповине и не мог вылезти… В итоге сделали эпизиотомию… если бы не опытность врача то малыш просто задохнулся бы во мне!

1 РД ОТЛИЧНЫЙ! Первые 2 дня после родов все заходили каждый час, беспокоились как самочувствие у меня и сыночка. Я была в одноместной палате (100 грн/сутки). Палата чистая просторная, все удобно расположено.Большинство врачей невероятно дружелюбны учтивы и ласковы (хотя как говориться в семье не без урода… пару медсестер чекнутых и обозленных я все таки нашла...=)) Кроме 300 грн за палату и 500 грн (благодарность) медсестре и педиатру (оплата моему врачу это отдельно) больше никому ничего не платили!

Омрачила немного поездка за ФЛЮРОГРАФИЕЙ… это нечто просто! Час ждать стоя на морозе машину. Со швами телепаться в тесном ланосе вчетвером… Я не неженка… но поверьте после родов это ВЕСЕЛО!

В общем и целом РОДДОМОМ ДОВОЛЬНА! Единственное что очень сильно расстроило это ВЫПИСКА! Мы не собирались покупать ни видео ни фото, НО… все произошло очень быстро и неожиданно! В палату ворвались фотографы и медсестра… начали снимать ребенка и нас и говорить что они это делают просто так и это ни к чему не обязывает… после чего была торжественная церемония вручения ребенка папе (ахах ничего что папа с нами на родах присутствовал и ему уже тогда вручили малыша).Мы были вымотанные уставшие и на эмоциях… в итоге они начали настаивать купить фото и видео… и мы сдались! (это наша оплошность бла-бла… я до родов когда такое читала тоже думала что ТЮ! просто откажитесь и все! АГА! кто это прошел тот понимает...) Что самое обидное… из-за настроения фото и видео вышли с угрюмыми злыми лицами… и я была бы рада такое купить и так если бы нас просто ПРЕДУПРЕДИЛИ что и как будет происходить! и конечно же не за такую цену! Ахах и да они еще выпрашивали шампанское и конфеты для медсестры которую я вообще первый раз видела!

Это спам
Нравится 
Алиса Ярмак
Алиса ЯрмакХарьков
Давид

Рожала 2 декабря 2014года у Котляревской Елены Николаевны.Осталась очень довольна, она просто умничка, ангел хранитель моего сыночка.Цену оговорили сразу, но я к ней попала на 37 неделе уже, ни капельки не пожалела не о чем.Роддом супер! Лежала в платной палате,100 в сутки, для меня это нужная трата, я очень рада что никого кроме меня и сыночка не было!!! По поводу того что предлагают разные товары и услуги(типа фото на выписку)если правильно ответите, то никто нависать не будет.Я купила там смесь(дешевле чем в аптеке).чисто на докорм, не пожалела.Оплата по отдельности врачу, бригаде, неонатологу, палата и взнос при выписке в роддом...

Врач Елена Николаевна: Ничего лишнего не назначат, все по факту, никуда не торопиться, вежлива и сдержана в меру — по моему мнению ЭТАЛОН ВРАЧА.Принимала у меня роды после суток!!! Я во время родов эпизодически себя не очень адекватно вела))) как она это вытерпела не знаю)))))но готова ей памятник поставить.

Акушер Альбина(отчество не помню)- умничка, молочинка, постоянно заходила в род зал, уделяла внимание, помогала, подсказывала… 5 баллов

Неонатолог Алла Анатольевна — это отдельная тема… я просто влюбилась в нее, до сих пор к ней показываемся, по телефону консультируемся, наш второй ангел хранитель.

Спасибо ОГРОМНОЕ ПЕРВОМУ РОД ДОМУ ЗА СЫНОЧКА! Дай вам Бог здоровья, любви, счастья… благодарных пациентов, и вообще всего самого-самого лучшего!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХарьков
Пузырик
Вряд ли решусь на это снова...
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Харьковская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (245 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (358) мнений.