Родильный дом

Родильный дом

Официальный сайт: www.electrostal.ru
Телефон: +7 (49657) 4-71-18
Россия, Москва и Московская область, Электросталь, Пушкина, 3

Рожали в этом роддоме Родильный дом

528
Елена Иванюк
Елена Иванюк
Электросталь
Василиса
Савелий
Екатерина
Екатерина
 
Ирина
Ирина
Сергиев Посад
Аполлинария
Дианочка
Диана

Рейтинг роддома

Чистота
3.38
Комфорт
2.98
Качество услуг
3.65
Персонал
3.84
Соотношение цена/качество
3.17
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 300
Анна
АннаЭлектросталь
Михаил

Девочки, никто не знает фамилию мужчины-врача в Электростальском роддоме?

Это спам
Нравится 
Виктория Захарова
Виктория ЗахароваЛосино-Петровский
Артем
Очень понравилось
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаЭлектросталь
ФФФФФ
ФФФФФ

Здесь многие ругают Электростальский роддом, я рожала в МОНИИАГе, но на сохранении несколько раз лежала в нашем роддоме и поверьте, в Электростале шикарно!!! И в плане персонала и, особенно, в плане обстановки-сам роддом, в МОНИИАГе-жесть! Там действительно нужны только деньги, без них-жуть! Большинство родов стимулируют (хотя борются за естественные роды и естественное течение род.деятельности), врача увидеть, по необходимости, сложно, в основном ординаторы, многие из которых просто глупы… Не хочу вспоминать, прошло все ужасно! В общем, в Электростали очень хорошо! Всем удачных родов!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияЭлектросталь
Маргарита
Собиралась рожать в Москве, но моя малышка решила по- другому. И вот в час ночи приехали к нам в роддом. Рожала у Подсветовой М., акушерок не знаю.доченька родилась 2550, но без разрывов не обошлось.я благодарна врачу и персоналу за рождение моей дочки здоровенькой! Пролежала 2 недели там, больше недели в патологии недоношенных детей, уж не знаю зачем нас так долго держали там. Отношение врача на родах прекрасное! Но мне самое главное, помогала и поддерживала, помогла родить. Но стимулировали родила за 5,5часов. Потом перевели на этаж к Кадомцевой, отличный врач, я ещё потом из патологии бегала к ней с вопросами, помогла и разрешила все мои проблемы. Кровати в послеродовом отвратительные, матрасы старые, только родившей женщине нужно отдохнуть хоть чуть чуть, но это невозможно на таких кроватях. Ещё хочу отметить детского врача на втором этаже, если не ошибаюсь это Смирнова, отличный врач, помогла наладить Гв. Буду ли я второго рожать у нас, если честно, то неуверена. Делайте выводы. В патологии отличные медсестры, особенно Елена Владимировна из Опнн! рожала 16 ноября 2015
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНогинск
Николай
Сергей

Рожала в ночь на 14.01.2015, из-за слабой родовой деятельности сделали кс. Спасибо огромное Глотовой Т.В. врач от бога. Мастер своего дела! Детские врачи и медсестры очень добры и приветливы. Единственный минус, местная еда просто ужасна ))) вместе с макаронами сварили и таракана!!! Всем удачи!

Это спам
Нравится 
Алла
АллаЭлектросталь
Сашулька

рожала у нас, 25.02.2016, роды проходили на 1 этаже, врачи попались от бога Куприянова Ольга Александровна и Милькова Татьяна Евгеньевна, акушерка Эльвира, детский врач Смирнова Надежда Владимировна, дет.сестра Баева Маша. Роды были стремительные, за 3,5 часа родила свою маленькую фасоленку. Родила без разрывов и без эпизиотомии, чистили сразу. Все огромное спасибо, все что было необходимо для малыша и меня сделали правильно и вовремя.Спасибо все еще раз огромное спасибо за сердце, голову и руки побольше бы таких врачей!!!

Это спам
Нравится 
Анюта Морянцева
Анюта МорянцеваЭлектросталь
Арина
Артем
Сергей
познавательные , так как первые ))))
Это спам
Нравится 
Анюта Морянцева
Анюта МорянцеваЭлектросталь
Арина
Артем
Сергей
весёлые ))) полтора часа схваток и котенок на свете)))
Это спам
Нравится 
Анна Чихачева
Анна ЧихачеваНогинск
Артем
Схватки были долгими и мучительными ) длились 21 час) я думала что лучше чем смерть не чего больше нет)))) но когда я родила на две схватки и без разрывов , я очень за гордилась собой и всеми рожавшими или будущеми мамами) роддом очень хороший, врачи все квалифицированные и очень хорошие))) сейчас ждем второго малыша, переживаю на счёт врача в женской консультации, честно говоря боюсь ) ведь мой первый врач была ангелом и боюсь что другой такой нет)
Это спам
Нравится 
Надежда Ягнакова
Надежда ЯгнаковаЭлектросталь
Олег
Кесарево сечение из за слабой родовой деятельности.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПодольск
софья
ужас кошмар
Это спам
Нравится 
наталья
натальяНогинск
Настасья
мне делали КС плановое . под общим наркозом .
Это спам
Нравится 
Lissi Честнова
Lissi Честнова 
Диана
Врач замечательная которая принимала роды звали её Лиана и её акушерка. А вот когда в палату платную положили отношение ужасное акушерок которые должны присматривать . Не докричаться вообщем не до кого. Пока шоколадки давать не начнёшь....
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаЭлектросталь
Зюзюка
Врач Лиана Тиграновна принимала роды, очень ей благодарна, абсолютный профессионал!!! Акушеркой была не очень довольна, не сошлись мы с ней. детские врачи все приятные. Даже в приёмнике была супер медсестра, до сих пор с теплом о ней вспоминаю))
Это спам
Нравится 
Юлия Колесниченко
Юлия КолесниченкоЭлектросталь
Милана
Кесарево сделали очень хорошо. Детские врачи ужасные- сплошное хамство.
Это спам
Нравится 
Darusha
DarushaМосква
Каусар
Лейла
Касим
Лежала на сохранении в патологии. Хочу отметить прекрасный, добрый, отзывчивый персонал. Особенная благодарность медсестрам Марине и Насте. Вы просто умницы. Дай вам Бог всего наилучшего! Хорошие палаты, столовая. Один минус туалеты и душ.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаЭлектросталь
Фёдор
Полина
Несказанно повезло с врачем и акушером!!!
Это спам
Нравится 
татьяна Павлова
татьяна ПавловаМосква
Иван
все хорошо, отличные врачи!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЭлектросталь
Илья
К моему великому сожалению, сыночек не захотел напрягаться и дать маме осуществить мечту родить сына самостоятельно, поэтому по нескольким показаниям мне было проведено кесарево сечение. Огромнейшее спасибо врачу, проводившему операцию. Все прошло хорошо! После операционный период конечно не сравнить ни с чем.... Но все это сейчас меркнет на фоне моего дорогого карапузика! Кормили в целом нормально, медсестры детские на троечку, а взрослые хорошие! Палата была платная одноместная - условия на 5 дней отличные. В любом случае хочется скорее домой и не важно что есть в палате. Главное чисто, тепло!
Это спам
Нравится 
Леночка
ЛеночкаЭлектросталь
Максим
Ксения

Хороший роддом! сна4ала лежала на сохранении у Лиано4ки Тиграновой. позже у нее же и рожала, экстренное кесарево. Лиана итграновна умни4ка!!! если соберемс за третьим ребенком то только к ней))) весь обслуживающий персонал молодцы! медсестры Лена, Кат, Наст и тд. всех не помню по именам. после родов лежала на втором ээтаже, бесплатно в отдельном боксе. уход медсестер хороший, детские вра4и супер!

Это спам
Нравится 
Мариша
МаришаЭлектросталь
Елизавета

Рожала в июле 2014 г. Врач Землякова, акушер Артур! Всё прошло на высшем уровне!!! Поддерживали как могли)))) спасибо им огромное!!!!

Это спам
Нравится 
Дубровина (Лебедь) Леночка
Дубровина (Лебедь) Леночка 
Артем

Спасибо огромное Глотовой Татьяне Васильевне очень хороший специалист, хоть и строгий!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна Володина
Татьяна ВолодинаМонино
Вероника

Спасибо Свете и Лиане Тиграновне!!! Мы родились здоровыми и счастливыми!!!

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляЭлектросталь
Даниил
Диана
Оля
Спасибо всем врачам и младшему персоналу.Все хорошо прошло!
Это спам
Нравится 
Наталья Светченкова
Наталья СветченковаЭлектросталь
Артём
Спасибо большое Глотовой Татьяне Василье и Демченко Елене Евгеньевне, я рожала первого сентября ночью спасибо большое за сыночка, за вторым только к Вам!!! Везде было чисто и очень вкусная еда по сравнению с предыдущим годом, детские врачи и медсестры всегда во всем помогали !!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЭлектросталь
Варвара

рожала в июле у Мильковой и акушерка Эльвира. мне очень понравилось! весь персонал адекватный.

Это спам
Нравится 
Милашка
МилашкаЭлектросталь
Ксения
Роды прошли легко, в том числе и по времени - с 9 вечера до 2:45 ночи. Рожала у Глотовой Т.В. Она строгая, где-то даже грубая, но всё-таки очень хороший акушер-гинеколог.. Спасибо ей большое)))
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаЭлектросталь
София
Вячеслав
У нас в городе один роддом! Роддом мсч 21 закрыт тыщу лет назад)))
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаЭлектросталь
София
Вячеслав
На мойку закрывают в августе
Это спам
Нравится 
РозоваяПантера
РозоваяПантераМосква

Хороший Роддом!!! Рожала в марте, было экстренное КС, лежала на 1-ом этаже, обычная бесплатная палата ( был отдельный бокс), чистенько, аккуратненько, без изысков, но это и не нужно, всё же женщина туда собирается не надолго, от платной палаты отличалось лишь отсутствием отдельного санузла, да мне душ и не нужен был после КС неделю всё равно нельзя принимать. Врачи все хорошие, всё зависит от настроя роженицы!!!!!, я за месяц прибывания в роддоме успела у всех побывать. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Куприяновой О.А., супер Врач и супер Человек!!! также спасибо Мильковой Т.Е., медсестрам с первого этажа к сожалению не помню имен, заведующие вех отделений тоже отличные специалисты!!! В роддоме есть отличная детская реанимация, так что не зря роддом носит звание — перинатальный центр. А вообще надо слушать врача к какому попадете, тогда всё пройдет отлично!!! ну и настрой девочки, настрой!!! за следующими малышами пойду опять туда!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (300 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (528) мнений.