Женская консультация № 1 МБУ ЦГКБ № 6

Женская консультация № 1 МБУ ЦГКБ № 6

Телефон: +7 (343) 257-13-70
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 8 Марта, 86

Пользуются услугами Женская консультация № 1 МБУ ЦГКБ № 6

26
Алёна Фазлинурова
Алёна Фазлинурова
Екатеринбург
Елена
Елена
Екатеринбург
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Яраслава
Яков
Бусинка
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 МБУ ЦГКБ № 6

 13
Алёна Фазлинурова
Алёна ФазлинуроваЕкатеринбург

Здравствуйте! Я совершенно недавно сменила консультацию в связи с переездом, я в восторге от Прониной Людмилы Михайловной, молодой хороший специалист, все расскажет и очень даже в понятной форме. Мне вообще сама консультация нравится, вплоть до регистратуры. Одни положительные эмоции. С предыдущей консультацией точно не сравнить. Как говориться " Небо и Земля ".

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЕкатеринбург

Вот я никак не могу понять, почему всегда все недовольны своими жк? Когда нужно было вставать на учет, я ради любопытства про все жк города прочитала. Так такого пишут, что прямо хуже атомной войны! И врачи ужасные, и в регистратуры ведьмы, и медсестры в могилу хотят свести. Про мою жк тоже пишут бог весть что. Я даже боялась поначалу идти. А пришла… и где оно, все то страшное, что я себе представляла?

Хожу к Яценко. Веселая бабулька)) Сначала показалась мне грубоватой, собсно таковой она и осталась, но ворчит только по делу, а так хорошая, завтра вот снова с ней увидимся, перед отъездом моим прием назначила, хочет убедиться, что все у нас в порядке.

В регистратуре сидят совершенно адекватные, в меру дружелюбные по роду профессии (все же с ненормальными нами беременными они общаются) дамы, всегда все скажут, что и как, всегда запишут как мне удобней.

Медсестры так вообще суперские, каждый раз как кровь иду сдавать, болтаем с ними, последние новости обсуждаем)

В общем, если кто боится идти в жк, как боялась я, начитавшись жутких отзывов, не бойтесь, идите смело! Никто вам там зла не желает. Все зависит от того, с каким настроем и отношением вы сами туда идете

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЕкатеринбург
Яраслава
Яков
Бусинка

В 2009 вела мою первую беременность Голубева. Замечательная женщина и врач очень квалифицированный. Сейчас наблюдаюсь у Прониной Людмилы Михайловны. Молодая, обаятельная, при этом достаточно квалифицированна. Проживаю сейчас на ЖБИ, но ради нее езжу в эту консультацию.

Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаТель-Ави́в
Аврора

На данный момент в регистратуре обе женщины очень дружелюбные, все подробно объясняют. Хожу к Голубевой, хороший специалист, говорит по делу, многие жалобы которые возникают на пустом месте игнорирует, или может отшутится. Считаю это положительной чертой, а то нам беременным не угодишь )

Это спам
Нравится 
ЛИЗА
ЛИЗАЕкатеринбург

Я хожу к Яценко, все подруги у нее наблюдались, никто не жаловался. С виду грубоватая, но в процессе общения и в дальнейшем очень даже ничего врач. А тетки в регистратуре это жесть, только нервируют беременных, им лишь бы придраться к чему-то, меня они просто бесят!!! Там появилась новенькая сотрудница с недавних пор, очень вежливая, я аж удивилась.

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаЕкатеринбург
Даниил
Татьяна

встала на учёт тут в 2012году по месту прописки. За 2 года сменилось 2 участковых гинеколога, сейчас третий уже.
наблюдаюсь сейчас у Балакиной Оксаны Степановны. Молодой специалист, не знаю конечно сколько ей лет, в целом подходит ко всему на позитиве. И пока конечно нареканий к ней нет никаких. Заведущая понравилась очень. Сразу видно опытный специалист, я была на дневном стац.она нас всех вела, кто там был. Много от неё полезного узнала, так же понравилась старшая акушерка, тоже вежливая, приятная. Все устраивает в работе ЖК. Единственное лают тётки в регистратуре. И порекомендовала бы все таки выбивать бюджетные средства на ремонт, а то очень уж в плохом состоянии все в помещении. А так молодцы пусть и дальше совершенствуются, если это возможно.

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаНижняя Тура
Тимофей
Матвей

я наблюдаюсь у Белиной А.В., хороший специалист и приятная в общении. Несколько раз выписывала рецепты (на витамины) они вообще всем полагаются

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяЕкатеринбург
Лёвушка
Глеб

а мне нравится Соболева! профессионал своего дела! осматривает быстро, объясняет все четко!

Это спам
Нравится 
Инна Адиева
Инна АдиеваЕкатеринбург
Валерия

Девочки, а витамины кому-нибудь в этой консультации выписывали?

Это спам
Нравится 
Венера
ВенераЕкатеринбург
Данил
Валерия
очень нравиться консультиация, все очень дружелюбные и отзывчивые.хожу к Голубевой Е.И-оень хороший специалист.Глав врач тоже всегда отзывчива.вообще оч нравиться туда ходить
Это спам
Нравится 
Ксеня
КсеняЕкатеринбург
Никита

девочки, к Соболевой не рекомендую

может как специалист и хорошая, но отношение как собакам

Это спам
Нравится 
Алиса Белова
Алиса БеловаЕкатеринбург
Виктория

Смотря к кому попадёшь!!! есть грубые тётки там которые к беременным относяться как к собакам. И от заведущей я не в восторге. 2 беременности туда проходила, вследущий раз пойду в другую.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Свердловская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 МБУ ЦГКБ № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (343) 257-13-70, как проехать (Екатеринбург, 8 Марта, 86), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.