Екатеринбургский Медицинский Центр

Екатеринбургский Медицинский Центр

Официальный сайт: www.ekamedcenter.ru/
Телефон: +7 (343) 234-45-70
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская, 23/1
Добавить комментарий

Отзывы о Екатеринбургский Медицинский Центр

 3
Алла
АллаЕкатеринбург
Любимка
Дима


Меня просто переполняют эмоции. Решила сходить на консультацию к гинекологу, думала если платно, то будут корректными и доброжелательными, да не тут то было. Была у Черновой Татьяны Олеговны, врача высшей категории так сказать. Объяснила что к чему, что долго не могла забеременеть и переживаю что анализы не очень(сдала сама для перестраховки) и прежде, чем встать на учёт в своей больнице хотела проконсультироваться… Так вот за мои же деньги наслушалась столько… что выдя из кабинета прорыдала полчаса. К тому же она мне сказала, что меня нужно осмотреть на кресле, хотя я пришла только проконсультироваться… ну я скрипя зубами решила ладно, хуже не будет, всё таки долгожданная беременность наверно надо. В итоге когда вышла из кабинета оказалось, что она у меня взяла мазки на онкоцитологию и флору, даже не предупредив, что надо за них заплатить ещё 1200 помимо приёма за 1500, вобщем полное разочарование… ниговоря про подколы и сарказм в мою сторону во время всего приёма.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЕкатеринбург
После посещения гинекологического кабинета в данной клинике, у меня остались весьма неприятные воспоминания. Хотя ранее обращалась к другим врачам, и все вполне устраивало. Просидела почти пол часа около кабинета в ожидании приема, хотя и пришла к определенному времени, по записи. Врач встретила с таким видом, будто я ей ну очень сильно помешала!!! Обращение хамское! В итоге еще и анализы взяла на общую сумму 6300 и даже меня не спросила нужны ли мне они или нет, согласна ли я их оплачивать или нет. Просто поставила перед фактом, что анализы взяты, идите в кассу оплачивать. Напоследок выдала целый список тех анализов, которые еще предстояло сдать. Общая сумма по всему списку значилась 23000 руб. Расстроенная поведением врача, я обратилась в другую клинику, где решили мою проблему быстро и все анализы мне обошлись всего в 7350 руб. Получилось так не потому что цены другие, а потому, что гинеколог из ЕМЦ назначила очень много анализов, которые мне в принципе оказались не нужными. Теперь мне очень интересно, что это -  непрофессионализм  или простое вытягивание денег из пациентов??? 
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЕкатеринбург
Роман
Вероника
Наблюдаюсь в этом центре. Есть хорошие врачи, есть так себе. Это касается как отношения к клиентам, так и к опыту самих врачей. Администраторы хорошие – всегда идут навстречу, помогают в случае непредвиденных обстоятельств. Цены – средние, бывает, что и дороговато по городу среди частных клиник. Рекомендую сразу сделать себе полис и положить туда 30 тыс. – скидка будет 10 % – весьма существенно. Но это будет в плюс, если вы собираетесь наблюдаться по беременности, либо лечиться у гинеколога. Анализов будет много :) 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Свердловская область). «Екатеринбургский Медицинский Центр» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Екатеринбург, Белореченская, 23/1, официальный сайт. Медицинский центр «Екатеринбургский Медицинский Центр» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.