Родильный дом ЦГБ

Родильный дом ЦГБ

Официальный сайт: www.dcgb.ru/
Телефон: +7 (49621) 9-57-83
Россия, Москва и Московская область, Дубна, Карла Маркса, 30

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦГБ

419
Светлана
Светлана
Лобня
Павел
Семён
Екатерина Стрибуль
Екатерина Стрибуль
Дубна
Тимуля
Ксюша
Ксюша
Дубна
Сашка
Ромка
Сёмка

Рейтинг роддома

Чистота
4.29
Комфорт
4.03
Качество услуг
4.14
Персонал
4.02
Соотношение цена/качество
3.77
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦГБ

 288
Ольга
ОльгаКонаково
Анастасия
Дмитрий
Отличный, всё понравилось . Персонал на высшем уровне. Все отзывчивые и доброжелательные. С малышом не разлучают ни на минуту ,. Еда и процедуры в палатах .
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаДубна
Дарья
в целом роддом хороший, но попала на роды очень неудачно к Косабуцкой.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаДолгопрудный
Иван
Врачи проводящие кесарево и медсестры молодцы. Спасибо им огромное за сына. Детские врачи заботливые, добрые НО чересчур уж пропагандируют естественное вскармливание. У меня не было молозива, ребёнок никак не мог приспособиться к груди, не ел двое суток, из-за этого сбросил более 10% массы, после этого врачи решились докармливать смесью. Молоко пришло резко на 4-ый день ночью, отменили смесь, а ребенок так и не смог пристроиться к груди, из-за чего снова не ел более суток и снова сбросил резко вес. Скорее выбралась домой, и дома уже через 3 недели!!! настроились на ГВ. Выписали меня с тромбом в вене на ноге, забыли выписать больничный, пришлось дозваниваться потом и выпрашивать свой больничный. Выписка без печатей роддома, с ошибками, будто школьник писал. В целом вроде бы отлично, все добрые, вежливые, вкусно кормят, чисто, только очень душно, в палатах +27.. +28. Палата в которой место одному пациенту, а там три койки+три люльки. Конечно будет душно и жарко, окна то не открыть. Но вот мелочи такие внесли свою "ложку дёгтя".
Это спам
Нравится 
Ольга Трофимова
Ольга ТрофимоваТалдом
Анна
Артем
мне все понравилось
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Полина
Рожала в отдельном боксе. Все чистенько, аккуратно (на 2014-й год) у Яхиной С.А. Осталась абсолютно довольна. Все в одном месте - пришла, родила там же (трансформация кресла и др ноу-хау)) ), выписывали тоже там же). На родах присутствовал муж. Все очень доброжелательно, профессионально. Оплачивали бокс и акушерку.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаДубна
Жорикас
Аришка
ПКС.
Это спам
Нравится 
Александра Родина
Александра РодинаРаменское
Валерия
Алёна
Кира
договаривалась на платной основе. было уже давно поэтому фамилию врача не помню. все прошло просто супер.
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаДубна
Леон
19.5 часов в родах...3 разреза...пройдя все это понимаю, что выбор врача очень важно
Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаДмитров
Валерия
Рожала у Кособуцкой и акушерки главной пожилой уже фамилии не помню. Договорились заранее об оплате лично. Роды прошли спокойно, кособуцкая достала ребенка послед и ушла взяв деньги. Больше я ее не видела. А на 3 сутки при выписке оказалось что во мне куски последа. Халова подошла ко мне в палату с делигацией+кособуцкая и акушерка и давай меня наживую чистить руками. Что поразило- вопрос Кособуцкой чего ореш сейчас ребенка разбудишь своего. Далее отправили на чистку под наркозом. А акушерка( у нее на втором этаже свой кабинет она там главная) подошла ко мне и протягивает ампулу со словами, мы тебя можем не чистить езжай домой и вколи себе антибиотик. Вы понимаете на что меня талкали. Благодаря врачам я больше не могу выносить, они что-то повредили в матке и у меня идут замершие. Страшное Место.

Совет- не ходите к Кособуцкой. Зажралась она и если бы не Халова которая забила тревогу и не выписала меня без чистки, неизвестно что было бы сейчас.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияДмитров
Арина
О роддоме впечатления положительные. О самих родах стараюсь не вспоминать, самый страшный и одновременно с этим самый счастливый день в моей жизни.
Это спам
Нравится 
Юлия Шишкина
Юлия ШишкинаСергиев Посад
Захар
НАСТОЯЩИЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ!!!! Лучший врач - Башарина (Дьяконова) Елене Георгиевне!!!! Спасибо ей за всё! Если Бог даст еще одну беременность, не задумываясь поеду к ней!
Это спам
Нравится 
Alena
AlenaТверь
Никита
Доминика
Подскажите когда роддом на мойку закрывают?
Это спам
Нравится 
Ольга Балагина
Ольга БалагинаДмитров
Елизавета
Варвара

Подскажите номер Косабуцкой И.В. кто знает? Пожалуйста девочки

Это спам
Нравится 
Ольга Балагина
Ольга БалагинаДмитров
Елизавета
Варвара

Девочки будьте добры, подскажите как связаться с Косабуцкой И.В, кто рожал у нее

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКимры
Дарья

Рожала у Косабуцкой И.В., также присутствовала Байгунова И.И. — замечательные профессионалы своего дела. И.В. постоянно находилась рядом, общалась, успокаивала. Поскольку родовая деятельность остановилась на полпути, не отправили на кесарево, а помогли придти к потугам. Акушерка Галина Алексеевна — добрейшей души человек. Вобщем, персонал весь отзывчивый, помогают с малышом. Главное — не стесняться спрашивать. Огромная благодарность, что помогли моей малышке появиться на свет!

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаСергиев Посад
Ульяна
Тимофей

Девочки! Рожала в Дубне второго ребенка. Акушерка Соня — просто чудо! И первый и второй ребенок прошли через ее руки. Рожала по родовому сертификату, т. е. бесплатно. Всем советую эту акушерку. Внимательная, всегда подскажет что делать..

Это спам
Нравится 
Арина
АринаТверь
Егор
Наталья подписываюсь под каждым вашим словом… у меня была почти такая же ситуация… только врач Халова -гестапо в юбке!
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Сволочи и хамы!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаДубна
Артем
Анастасия

Отличный роддом, роды принимали качественно и профессионально.
Меня поместили сначала в общую палату на три места, в течение дня переместили в бокс, когда начались схватки. Роды принимали ночью. Все было очень профессионально на высшем уровне.

Муж присутствовал на родах — его мнение о медперсонале схоже с моим. Говорит, работали профессионально, со знанием дела.

Позже помогли наладить гв, — у меня всегда были проблемы с грудным вскармливанием (ребенок не первый).

Очень хорошо относятся, общаются. В общем, твердая пятерка! Мы очень довольны.

Роды были 28 июля 2014 года.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаДубна
Полина

Я рожала у Яхиной С.А., мне все очень понравилось!Считаю ее профессионалом своего дела, у которого даже в войну ни один мускул не дрогнет. И не раз слышала, что всегда перестраховывается во многих случаях. В бокс меня заселили сразу, без всяких денег, акушерка была Татьяна Юрьевна — отличная. В общем я потом сама всем в конвертиках деньги отдала, хотя договаривалась только с врачом. Но мне все очень понравилось и я посчитала нужным отблагодарить всех, в том числе детскую медсестру Кондратьеву Т.Л. ну и плюс стол персоналу накрыли и шоколадки нянечкам))

Это спам
Нравится 
Ирина Капитонова
Ирина КапитоноваМосква
Иван

Каждый имеет право на свое мнение! У вас свое у меня свое! Каждый остается при своем!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина Капитонова
Ирина КапитоноваМосква
Иван

Наталья, Я просто не разделяю ваше мнение! Я вас не как не задевала и не оскорбляла! И не рассуждаю о вас!!! Ко мне такого отношения не было по этому я просто не согласна!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Светлана, тут не форум, а страница отзывов о роддоме, если Вы не заметили.

Облизывать и вести себя нормально — это разные вещи, а хамство и истерики персонала это видимо для вас самой норма. И платные роды по-моему уж точно не подразумевают, что тебя на потугах будут оставлять одну в палате. Поэтому повторюсь и скажу, что платить получается не за что, если нет разницы.

Светлана, а рассуждать тут о незнакомом человеке, есть мне с чем сравнивать или нет, это уж вообще глупо.

Это спам
Нравится 
Ирина Капитонова
Ирина КапитоноваМосква
Иван

Наталья! Извините, конечно но Вас послушать можно сделать выводы, что если вы заплатили деньги Вам должны особое отношение! И Вообще откуда вы знаете как лучше! Я думаю врачу виднее! Да бывает отношение к пациентам не особое, но это не значит что они должны всех облизывать о обхаживать! Пациентки иногда сами диктуют врачам лечение и указывают что делать!!! Удачи Вам и Вашему ребеночку!!!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Хочется сказать больше… но скажу просто «Сволочи!». Такого хамства и неадекватности я никак не рассчитывала встретить в своей любимой Дубне. Родила месяц назад и до сих пор вспоминаю… Яхина пренебрегла всеми моими опасениями и тем, что меня моя гинеколог отправляла рожать после 38 недели — в итоге кесарево в 41 неделю. Мы с девчонками в роддоме сошлись на мысли, что у Яхиной свое расписание для наших родов, так что каждой придется ждать своей очереди. Я рожала платно (представьте себе), отдала 45 тыс за бокс и за услуги Яхиной и Юровой… Две бессонные ночи до родов, когда давление 135, а тебе предлагают ношпу (такие там медсестры), потом наконец стимуляция (хотя уже известно было что ребенок крупный), и никакого обезболивающего не смотря на просьбы, в итоге я вымотана, ребенок крупненький в заднем виде затылочного предлежания, а Яхина многозначительно махнула на меня рукой и прокесарила… а потом море хамства и свинства от врачей, младшего медперсонала… педиатры просто больные неадекватные тетки (это не касается Оксаны Николаевны и детской медсестры Татьяны — за что им огромное спасибо). И плевать им, что перед ними только что прооперированная и первый раз родившая женщина. Чес слово, с трудом сдерживалась, чтобы не дать в рожу некоторым, которые прибегают ко мне в бокс и начинают орать и нести чушь… теперь жалею, что сдерживалась — надо было отвести душу. :) На самом деле не до смеха, до сих пор трясет, как вспомню свои платные роды в Дубне.

Вот и думайте сами — было за что платить? думаю в общей палате, с такими же как я, было бы спокойнее, может при свидетелях они не позволяют себе так себя вести. Выбирать врача… тоже смотрите сами — ничего хорошего не могу сказать ни о Яхиной, ни о Юровой. Меня и на схватках и даже на потугах оставляли корчиться одну.

Советы:

Ничего никому советовать не хочу, могу только сказать — слушайте интуицию, не давайте себя в обиду и выбирайте роддом поближе к дому, т.к. в случае осложнений (не дай бог) вам будет проще ездить потом ездить туда, где рожали (например, на перевязки).

И про пупочек — как только сбежите из этого «суперского» роддома обрабатывайте перекисью и зеленкой (или хлорфиллиптом)!!! Проверено! И пусть идут они со своими приказами из минздрава далеко и надолго.

Желаю вам и вашим деткам здоровья!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЛобня
Елизавета

Напишите пожалуйста в личку сколько стоят платные роды?

Это спам
Нравится 
Снежана Балицкая
Снежана БалицкаяДмитров
Артём
Приехала 28 марта утром с легкими схватками в роддом, положили) Врача и акушерку решила не выбирать, хотя мне рекомендовали многих! В 18:00 схватки были очень сильные, а 9 меня уже перевели в отдельный платный бокс (многие говорят что он не нужен, ну это кому как.мне например не хотелось лежать с кем то еще в палате.в этом боксе все удобства, приезжал постоянно муж, бывало даже ночевал, там диванчик раскладывается ☺️Туалет с душем рядом, не надо бегать! Детишки в соседних боксах кричат-их не так сильно слышно, а в одной палате это было бы невыносимо!) Акушерка мне попалась Юрова Л.В ( очень добрая и милая женщина) сидела в палате рядом со мной, пока я корчилась присоединенная к аппарату
Это спам
Нравится 
vayrin
vayrinМосква

Вот читаю и вижу только положительные отзывы, но мой случай не из этих. Я из Талдома, и жаль, что наш роддом не открылся, но выбор был не велик Дубна или Дмитров. Выбрала Дубну тк там есть отдельные боксы, что было очень важно для меня. Привезли меня на скорой в 35 недель с тренировочными схватками, но у меня плановое второе кесарево, поэтому к таким как я относятся с опаской. Меня принели, положили, лежу вливаюсь магнезией, чувствую вялость, слаботь, аж ноги подкашиваются и зрение только на 1.5 метра, чую давление падает. Вызываю сестру, а она говорит 90 на 60 и так у всей палаты, но у меня давление 90 на 60 это норма до бир, а тут такое. Через неделю прибывания у меня сильно начала болеть спина, а врачи мне давай на генипральчик перейдем. Спина болит, прибегает Халова и давай еще мне и внутривенно плюс к капельнице струйно дозу генипральчика и вы представляете я там думала от тахикордии помрем. Через двое суток мне сделали экстрененое кесарево.Слава наверху, что мы живы и здоровы. Вот вкрации моя история, многое упущено… Все кто со мной лежал нет положительгого отзыва. И будующие родители, если хотите увидеть своих внуков, то обходите этот роддом стороной, там давно не те врачи, что были когдато.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Ксения
Никита

Отличный роддом!!! Первого и второго рожала здесь. Огромное спасибо врачу Башариной (Дъяконовой) Елене Георгиевне. Врач от Бога, классный специалист и просто замечательный человек!!! Очень благодарна ей за теплое человеческое отношение. К ней можно обратиться с любой просьбой… Если пойду за третьем, то только к ней!!! Персонал отличный, всегда пойдет на встречу… Условия в боксе просто класс!!!

Это спам
Нравится 
Вера
ВераДубна
Павел
Анна
Отличный роддом, отличный персонал )
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦГБ» (288 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦГБ» – (419) мнений.