Женская консультация МУЗ ЦГБ

Женская консультация МУЗ ЦГБ

Телефон: +7 (495) 408-69-33
Россия, Москва и Московская область, Долгопрудный, Центральная, 7

Пользуются услугами Женская консультация МУЗ ЦГБ

49
Natalie Efremova
Natalie Efremova
Долгопрудный
Настенька
Анна
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Долгопрудный
Семён
Елена
Елена
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МУЗ ЦГБ

 62
Natalie Efremova
Natalie EfremovaДолгопрудный
Настенька
Анна
Девочки, свёрткова отказалась принимать не со своего участка. Кто ещё посоветует хорошего врача чтобы нервы не трепала и грамотную специалистку?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаДолгопрудный
Иван

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Соболевой?

Нужно вставать на учёт, беременность очень долгожданная (8 лет ждали). В прошлом году после очередной операции надо было закрыть больничный, попала к Елене Марсовне, говорили, что она очень хороший специалист. В этом году, когда узнала про беременность, пошла к ней. Она сразу меня на сохранение положила и сказала, после больницы идти к своему участковому.

Я вот понять не могу, разве пациент не может сам выбрать себе врача? Я так читаю, тут девочки уходят к другим врачам..

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаДолгопрудный
Убежала от Кириленко после того как она из-за маленькой кисты ЖТ ЛЯ отправила меня в инвитро сдавать анализы на онкологию. Да и вместо того, чтобы сделать мне УЗИ без очереди за 1000 рублей в ЖК, отправила меня в клинику на динамо, к какому-то чудо-доктору, который даже не нашел эту кисту, за что я отдала 2500!!! После всех обследований пришла к ней, она сказала: ну вот, все нормально, иди. И ничего что я пришла к ней с проблемой забеременеть. Пока она была в отпуске попала к Сидоровой, рассказала о проблеме, она сразу сказала: киста, я чувствую. Назначила лечение, сказала приходить без записи, сделали УЗИ в ЖК, без записи тоже. До сих пор наблюдаюсь у нее и очень довольна.
Это спам
Нравится 
Irchik Kolesnikova
Irchik KolesnikovaДолгопрудный
Виктория

Что скажите о Гогсадзе Л.Г??? 27 марта иду к ней на прием, и встаю на учет...

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияДолгопрудный

Всем привет, только присоединилась. Давно хотела написать отзыв о Свертковой Л.В. Наблюдалась у нее около полугода, очень была рада, что нашла такого врача. Подготавливала организм к беременности, т.к. не в порядке был прогестерон (очень понижен). Кроме анализа на прогестерон ничего не назначала, только в дальнейшем дюфастон и все тут. Ну думаю ладно (хотя до этого наблюдалась у другого врача, тоже в течении 9 мес кормили им же, результат ноль), пью, пью, делаю фоликулометрию, с овуляцией непонятки, не могла точного Л.В. дать ответа (вроде была… отличный ответ) ну да ладно, что нам… с мужем только начали планировать. Месяца 4 понаблюдаласт толку ноль (мой прогестерон и вдобавок теперь истонченный эндометрий привет), решила сменить врача. Сменила (очень счастлива). Далее решила, что лечиться буду в Москве, а фоликулометрию делать в долгопрудном (близко к дому). Решила что к Свертковой буду на фоликулы только ходить (не понимаю своего решения). Так вот, в один прекрасный день ее не было, пришлось к другому врачу пару раз подряд походить (к Писарук-рекомендую) нашли фоликул растущий, далее пошла в 3й раз к Л.В., узи не продлилось и 30сек., сказала в этом цикле все-пролет-без овуляции (во время приема рассказала что я ежу в москву к врачу). Меня очень это смутило, ну да ладно. Через день поехали мужа обследовать, думаю дай тож зайду вновь на фоликулометрию, мне врач увидел фоликул, делая узи по животу (я в шоке была) 22мм, сказал что скоро овуляция, вечером пошла переделлала к Писарук (все подтвердилось).

Что хочу сказать. Как было ранее сказано, Сверткова-врач с которой весело, когда все с организмом хорошо. Это тоже конечно подход к пациенту, но не к каждому.

Еще она очень «обиделась» что я перестала ее посещать в плане лечения, поэтому и пренебрежительно отнеслась на приеме.

Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Девочки, подскажите, пожалуйста, Бегларян Нарине Ваниковна стоит у нее вставать на учет? Потому что девочка очень добрая, но меня смущает ее молодость, будет ли она компитентна в тех или иных вопросах, или все таки стоит встать к более опытному врачу?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаДолгопрудный
Денис

Девочки, подскажите, пожалуйста, что за ситуация со сдачей анализов на TORCH-инфекции, почему не дают направления и направляют в Инвитро, хотя в процедурном кабинете говорят, что они делают бесплатно в ЖК, мол зачем идти платно сдавать, а Г. сказала, что не делают… Запуталась окончательно…

Это спам
Нравится 
Надя Белозёрова
Надя БелозёроваДолгопрудный
Даша


Всем, привет. Кто может подсказать, какие документы нужны при смене фамилии? Карточка заведена на старую фамилию.

Это спам
Нравится 
NOVEkaterina
NOVEkaterinaЛобня
Тимофей
Федор
всем привет) сегодня была на приеме у Кириленко Н.Н., мне она очень понравилась, внимательная, добрая. я боялась в ЖК хамства, но абсолютно его нигде не встретила, ни на регистрации, ни тем более у врача. о профессионализме конечно судить пока не могу, но Наталья Надаровна внушает мне доаерие.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяДолгопрудный

Девочки, дорогие, кто -нибудь наблюдался у Зенякиной Елены Марсовны, как она, как врач? Нужно вставать на учет, есть печальный опыт с Климовой(( не хочу повторения… Расскажите, если не к ней то к кому лучше обратиться

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаДолгопрудный
Арина
Ванечка

Девочки, добрый день!

Кто-нибудь может подсказать, где узнать номер своего участка? Я живу на Лихачевском шоссе, дом 1-4… И еще вопрос: у меня москвоская прописка, но живу в Долгопрудном, хочу на учет здесь вставать, не будет ли с этим проблем, какие нужны документы? Заранее благодарю за ответы!

Это спам
Нравится 
koldunya колдун
koldunya колдунДолгопрудный

Добрый день! Я всю беременность наблюдалась у Будневской она мне очень нравилась, спокойная, отзывчивая, доброжелательная врач, но к сожалению она в мае уволилась и я перешла к Свертковой, она мне тоже понравилась. У меня 33 неделя нужно посещать консультацию каждую неделю, но вот беда Сверткова уходи в отпуск на целый месяц. Помогите, подскажите к кому можно на месяц записаться к хорошему врачу мне предложили Ефимову и Рогуленко, откликнитесь, кто у них наблюдался, кто лучше?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДолгопрудный
Миша
Варя

девочки а почему теперь на первый скининг прям чуть ли не заставляют ехать в Мытищи??? раньше из благовеста только на ура брали, а теперь говорят «лучше туда сьездить»????

Это спам
Нравится 
Александра Квасова
Александра КвасоваДолгопрудный
Девочки, кто еще на моем сроке — пишите!!! Будем общаться!!!:)
Это спам
Нравится 
Александра Квасова
Александра КвасоваДолгопрудный
Стою на учете у Гогсадзе, милая врач, терпеливая. Старается помочь. Как специалист — не знаю, чуть что- стационар…

Узист Мишина в поликлинике выносит диагноз " плацентит" всем подряд, который не подтверждается в компетентных центрах типа ПМЦ, ЦпСир и др. Сомневаюсь в ее компетентности, а вот Свертковой доверяю, ее узи еще не расходились с узи в том же ПМЦ, например. Во всяком случае, у нее современное образование, грамотна. Правда, прогестерон все равно советовала принимать мне… Но это бич всей российской медицины.

Это спам
Нравится 
Юлька
ЮлькаДолгопрудный
Полина

Девчонки, привет! подскажите пожалуйста где в Долгопрудном сдают ЭКГ? сегодня вставала на учет, направление врач дала, а я не спросила куда идти((Помогите пожалуйста...)заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаДолгопрудный

Девочки, здравствуйте. Подскажите, записалась в ЖК в Хлебниково, хочу встать на учет, там врач Бабаев, кто нибудь был у него, может что слышал?! Хотела сначала в ЖК Долгопрудного, но меня не приняли, сказали, что у вас своя консультация… Спасибо заранее за ответы.

Это спам
Нравится 
Диля Хубаева
Диля ХубаеваДолгопрудный

Здравствуйте девушки, не знаю как другие врачи, я всю беременность наблюдалась у Кириленко Натальи Надаровны, как врач она очень грамотная знает свою работу, как женщина просто супер, всегда на позитивной ноте с тобой общается, а беременным позитивные эмоции очень полезны!!

Это спам
Нравится 
Elena
Elena 

Простите Мишина Татьяна Николаевна! Я не правильно поставила инициалы.

Это спам
Нравится 
Elena
Elena 

А вот я ничего не могу сказать хорошего про Сверткову Л.В., в принципе как и все мои знакомые, с которыми я познакомилась на сохранении на раннем сроке. Вела беременность у меня Полковникова (которая тоже доверяла Свертковой Л.В. и отправила меня на плановое УЗИ в 30 недель именно к ней). Сделав его, она сказала, что у меня все замечательно, ребенок большой, рождаться раньше срока не собирается, ну и т.д. и шейку матки она тоже смотрела, и это было 28 сентября, а 04 октября я пришла на обычный прием с этим УЗИ к Кириленко Н.Н.-замечательный врач!!! (Моя Полковникова на протяжении всей моей беременности, часто училась и была в отпуске, поэтому когда ее не было, я ходила к Кириленко Н.Н.). Так вот осмотрев меня и посмотрев УЗИ, она запаниковала и сказала, что ему не верит, так как матка не соответствует сроку моей беременности. (А по УЗИ у меня срок стоял как положено — правильный). И дала мне талон к Мишиной Т.В. — врач от Бога!!! (Если, кто не знает Мишина Т.В. работала в нашем роддоме около 30 лет). В итоге сделав УЗИ 10 октября, причем еще не делав его, а потрогав живот, она мне сразу сказала, что матка не соответствует сроку. Но это было не самой большой проблемой в тот момент, оказалось, что у меня угроза преждевременных родов-шейка короткая и голова низко. Естественно меня положили на сохранение до самых родов. Родились мы в 37 нед. 2.250,00. и это на актовигине))) генипрале, ели дотянули. Не буду вдаваться в подробности. Мое резюме: Если беременность протекает хорошо, то любая врач покажется хорошей. Сверткова Л.В. болтушка, она мила и любезна, а как специалист Узист никакой. Если бы Кириленко Н.Н. не засомневалась и не отправила меня к Мишиной Т.В., как врачи специалисты сказали, что ребенок у меня бы выпал и тужится бы не пришлось, маловесный и шейка короткая, вылетел бы по дороге и до роддома бы не довезли. Кириленко Н.Н. супер врач, сколько к ней на прием попадала, ни разу ничего не пропустила, она очень шустрая, быстрая, всю карту перепроверит, все переспросит и так каждый раз. К ней много народа всегда, но ради этого можно потерпеть!!! Я никогда не поверю, что за неделю, между УЗИ и приемом, у меня матка убавилась и шейка укоротилась. Выбор за вами!!!

Это спам
Нравится 
Natalie Efremova
Natalie EfremovaДолгопрудный
Настенька
Анна
Наблюдаюсь у Свертковой и всем ее рекомендую. Негатива точно не будет, не будет что попало выписывать и по анализам просто так гонять.

Еще хорошая врач очень даже с отчеством Марсовна. Не помню ее фамилию и имя. Обе доброжелательны и компетентны.

Это спам
Нравится 
koldunya колдун
koldunya колдунДолгопрудный
девочки а как узнать какой у тебя врач по твоему участку, у меня Гранитный тупик д. 2. и можно ли поменять врача если он тебе не понравился?
Это спам
Нравится 
Наденька
Наденька 

Сверткову Л. хвалят все мои знакомые, а еще Жгутову (она сейчас заведующая), но мне представилась возможность вести беременность у Погайчук… В том что я потеряла ребенка на 23-ей неделе естественно я ее не виню, но нервы она потрепала сильно. Отношение хамское, постоянно орет! Никогда в жизни больше не хотела бы попасть к ней!!!

Это спам
Нравится 
Maria
Maria 

Только что из консультации, по адресу мой врач Гогсадзе и к ней действительно сидит толпа цыганок с кучей детейкто-нибудь знает этого врача? расскажите, пожалуйста, у меня первую беременность вела Жгутова. Просто отличный врач, а сейчас вот Гогсадзе.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаДмитров
Юлия
Анастасия
Савелий

Девочки, добрый вечер.

Сегодня была на приеме у Свертковой Л.В. Спасибо всем вам большое. Наконец то я нашла себе хорошего врача. Удали мне спираль, да так, что я даже практически и не почувствовала. Прописала мне лечение, хотя другие врачи твердили мне, что у меня все хорошо. Но я то чувствовала, что то то не так. Спасибочки)))

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияДолгопрудный
Милана
Роман

У меня по участку Сверткова Л.В. Начала наблюдаться у нее примерно года 2,5 назад, по бесплодию. До конца вопрос не решили — от работы предоставили ДМС и я начала наблюдаться уже в Москве у другого гинеколога. И вот теперь, наконец-таки, долгожданная беременность!!! Пришла вставать на учет на 10 неделе. Про Сверткову могу сказать, что компетентна, доброжелательна, в общем хороший врач. На все вопросы ответит, иногда может на второстепенные темы пообщаться :) Сейчас у нее так много народу, я записывалась за две недели. А в регистратуре, кстати, очень даже дружелюбно и вежливо предоставили всю инфо, что я у них интересовалась. Женщина такая пожилая, со светлыми волосами. Девочки, вот только один момент — сейчас первый скрининг, и мне дали направление в Мытищи (УЗИ и кровь на хромосомную патологию), и Сверткова прям настойчиво сказала что никаких частных клиник, иди только туда! Типа в частных могут пропустить пороки развития, и тогда ей попадет, что результаты были не из Мытищь. Я ей говорю, что у меня есть знакомый узист, которому я доверяю, а она говорит — хочешь делай сейчас у своего, а потом все равно неси мне результаты с Мытищ… Девочки, всех чтоли в Мытищи направляют? Сегодня хотела записаться в эти Мытищи, а там один врач-узист принимает и ближайшая запись аж 20 августа, а у меня уже 14 недель (15 пойдет) будет. Это не поздно ли для первого скрининга ??

Это спам
Нравится 
Леся
ЛесяМосква
Девочки, добрый день! У меня по участку Рогуленко ЛМ. Кто-нибудь у нее был?
Это спам
Нравится 
Валерия Александрова
Валерия АлександроваДолгопрудный
Тимофей

Добрый день, девочки в каждой ЖК есть какие то минусы и какие то плюсы, а в любой платной клинике вас конечно оближут со всех сторон за ваши деньги, я предпочитаю пользоваться бесплатными услугами, у меня прописка в г. Серпухове а живу я с мужем в Долгопрудном, но тут меня поставили на учет к врачу Ефимовой она наблюдала мою свекровь и мою куму очень компетентный врач и не позволяет себе ни чего лишнего. Зря таблетками не пичкала, но и следила за иммунитетом, а вообще тут главное в отношении к тебе и как ты сама себя подашь. И как ты относишься к жизни, будьте позитивны

Это спам
Нравится 
IZMA
IZMAДолгопрудный
Егор
Таисия

Наблюдалась у Кириленко в 2010 году по беременности, очень не понравилась, толком ничего не рассказывает, прием ведет быстро! когда вставала на учет то сама заполняла свою карту!)) вечно пугала, выписывала не нужные лекарства (хорошо что я их не пила, а то могло все плохо быть) когда я сказала, что буду рожать платно в другом роддоме, то сказала написать отказ, даже не выдала обменную карту!!! это я после узнала, что они должны ее выдавать, это хорошо что я платно еще наблюдалась и у меня все анализы были на руках! но главное она не забыла сказать, чтобы я сертификат принесла после родов! вот жалею, что отдала его!

Это спам
Нравится 
Эллочка-Людоедка
Эллочка-ЛюдоедкаВидное
Захар
Аглая
наблюдаюсь в долгопрудненской ЖК вот уже 1,5 года.
То, что могу сказать:
1) Сверткова — хороший врач: грамотная, внимательная, доброжелательная. Но к ней очень много народу, очень загружена.
2) Уруков — упаси боже вас к нему попасть, особенно с проблемой. надменен, самоуверен, страшилки не по делу, вообще вреда больше чем пользы от него.
3) Гогсадзе — новый врач. Приятная, доброжелательная грузинка. Начет ее компетентности сказать не могу ничего, была один раз. Но к ней тут же побежали все госторбайтеры, их никто принимать не хочет.
4) Бабаев- принимает в Хлебниково — филиале ЖК, делает узи в центр. поликлиннике, работает в роддоме долгопрудного. В целом нормальный врач, со своими специфическими шутками правда. Тут на вкус и цвет. Общалась с ним один раз, а вот подруга у него наблюдала берем. — ей он нравится.
5) Першину наблюдала в коридоре, как она говорила с паценткой — очень не понравилось.

6) В процедурном кабинете работают старенькие тетечки, одна их них позитивна, хоть и со своими тараканами, но берет кровь плохо. Другая вроде бы лучше кровь берет, но мрачная и недовольная. Обеим пора бы на пенсию конечно. Для того, что б легко брать кровь нужна сноровка и хорошая координация..

В регистратуре есть _одна_ тетка, которая часто хамит, такая полная лет 55-60 со светлой химией на голове. Остальные хорошие, отзывчивые медсестры.

В целом, если вы будете спокойны, позитивны, будете уважать работу мед.персонала, то у вас небольшие шансы нарваться на негатиное к себе отношение. Хотя, я повторюсь, что есть такие врачи да. тогда меняйте врача. но имейте ввиду, как только у вас появится репутация скандалистки, вас никто брать не захочет.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МУЗ ЦГБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 408-69-33, как проехать (Долгопрудный, Центральная, 7), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.