Перинатальный центр президентский

Перинатальный центр президентский

Официальный сайт: www.resp-perinat.med.cap.ru/
Телефон: +7 (8352) 58-61-62
Россия, Чувашия, Чебоксары, Московский проспект, 9, корпус 1

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр президентский

500
Марина Евстигнеева
Марина Евстигнеева
Чебоксары
Анна
Карина
Карина
Чебоксары
Артём
Ксения
Anna Yanovskaya
Anna Yanovskaya
Чебоксары
Гавриил
Серафима

Рейтинг роддома

Чистота
4.22
Комфорт
3.80
Качество услуг
4.07
Персонал
3.76
Соотношение цена/качество
3.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр президентский

 242
Марина Евстигнеева
Марина ЕвстигнееваЧебоксары
Анна
читайте отзыв на сайте https://irecommend.ru/content/poyavlenie-na-svet-chelovechka-eto-prekrasno-no-sam-protsessesli-soberus-tolko-platnye-rody
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияЧебоксары
Ксения
Кирилл
Очень хороший персонал.
Это спам
Нравится 
Надежда Смирнова
Надежда СмирноваТалнах
Андрей
Есения
В общем впечатления остались удовлетворительными. Большой минус в том, что нет душа для тех, кто лежит в общих палатах, кто не оплатил роды, то бишь большинство из родивших женщин мучается. Жарко, с тебя пот течёт, помыться негде, поменять бы санузлы.
Это спам
Нравится 
Ольга Федорова
Ольга ФедороваЧебоксары
София
О ,самые положительные,многие девочки мечтают туда попасть
Это спам
Нравится 
Елена Артемьева
Елена АртемьеваЧебоксары
Лизонька
Роман
Хорошо.
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаЧебоксары
Варвара
Ксения
персональное и внимательное отношение к каждой мамочке и малышу
Это спам
Нравится 
Анастасия Егорова
Анастасия ЕгороваЧебоксары
Виктория
Роман
Самый лучший роддом в нашем городе. Очень профессиональные и доброжелательные врачи.
Это спам
Нравится 
Елена Афанасьева-Бескова
Елена Афанасьева-БесковаЙошкар-Ола
Вадим
Ольга
Прекрасный родильный дом.отличные профессиональные врачи.мне очень понравилось!за вторым пойду туда же...
Это спам
Нравится 
Наталия Захарова
Наталия ЗахароваЧебоксары
Дарья
Мария
Павел
Глафира
Григорий
Все замечательно
Это спам
Нравится 
Анастасия Егорова
Анастасия ЕгороваЧебоксары
Виктория
Роман
Всем желаю такой беременности и таких родов (или лучше)! Персонал больницы-супер, профессионалы своего дела! Весь процесс (и схватки и роды) занял 4 часика.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаЧебоксары
Елизавета
одно биде на 40 палат. но бригада, принимавшая роды, мне понравилась. палаты часто и тщательно моют. голову помыть невозможно - только в раковине, втихаря от персонала. стирать ничего нельзя, и хотя многие девочки были из районов и к ним редко приезжали (ведь надо и белье и пр чтобы было чистое) - все равно было запрещено
Это спам
Нравится 
Люблю сынулю
Люблю сынулюЧебоксары
Артем
Лучший род дом в Чебоксарах
Это спам
Нравится 
Мария Сабанова
Мария СабановаЧебоксары
Даниил
Анна
Смешанное предлежание , попкой ,в общем тяжко было ,но рожала сама без кесарева.
Это спам
Нравится 
Valentina
ValentinaЧебоксары
Денис
Это был кошмар для меня, но очень радостно я всё вытерпела))))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКанаш
Машенька

Девочки, добрый день. Планируем с мужем переезжать к его родителям в Чувашию. г. Канаш, но там рожать боюсь. роды первые. Думаем рожать в этом центре, роды партнерские. подскажите пожалуйста, как у Вас прошли роды, платно рожали или бесплатно, есть ли разница. Очень волнуюсь. Думаем рожать платно, но вообще не в курсе как и что лучше сделать. если можно, ответьте пжл в лс

Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияНовочебоксарск
Ярослав
Ульяна
после родов начались судороги в ногах
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЧебоксары
Софья
Майя
Плановое кесарево сечение с общим наркозом. Все хорошо.
Это спам
Нравится 
Марина Николаева
Марина НиколаеваКоролев
Лена
Быстрые, стремительные
Это спам
Нравится 
Настенька Масенька
Настенька Масенька 
Милана
Кнопочка
Добрый день! Девочки, кто рожал в данном роддоме!? Какие ощущения от данного роддома? какого врача можете посоветовать? Есть ли разница между платными и бесплатными родами? Можно в лс
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаЧебоксары
Виктория
Все прошло хорошо , не все по плану , главное все здоровы!
Это спам
Нравится 
Татьяночка
ТатьяночкаЧебоксары
Котенок
Спасли мне жизнь и матку.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияЧебоксары
ANTON
5+
Это спам
Нравится 
Геля
ГеляЧебоксары
Саида
Салих
Роды принимала Шмакова Марина Васильевна, четко, немного грубо, но приятно было услышать ее похвалу после родов. До родов лежала в отделении патологии беременности - все врачи хорошие!
Это спам
Нравится 
olga
olgaЧебоксары

Во время первой беременности дважды лежала на сохранении.Очень понравилось, уход хороший, медперсонал разный встречался, но в общем народ там знающий свое дело и заботливый.У меня было кесарево, разместилась после родов в платной палате, мой врач ушел в отпуск и я осталась на попечении послеродовом у дежурных врачей, меня тогда до истерики несколько раз довели, отношение хамское, это при условии, то ты вроде как заплатил за это удовольствие, лишний раз никого не дозовешься, один плюс-могли навещать родственники, это мне очень помогало, так как ребенка мне принесли очень быстро, а я сама после операции еще не оклемавшаяся была.

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяЧебоксары
Алиса
Рожала в конце ноября 2014, до этого лежала на сохранении на первом этаже. Медперсонал очень квалифицированный, медсестры ответят на любой вопрос.Рожала у Галкиной Ольги Анатольевны, хороший врач. Вся бригада замечательная, очень благодарна за хорошее отношение.
Это спам
Нравится 
Светлана Зиновьева
Светлана ЗиновьеваЧебоксары
Юлия
Все прошло отлично, очень довольна персоналом больницы, спасибо большое всем врачам ППЦ.
Это спам
Нравится 
Екатерина Александрова
Екатерина АлександроваЧебоксары
Любовь
Дарина

два дня назад выписалась от туда.Лежала на сохранении.В целом род дом ничего.Лежала в ОПБ(отд. патолог.берем.) там все девочки перед родами лежат и те что на сохранении.Есть 2 смены мед сестер -отвратительные, когда девочки ходили со схватками орали на них, мол не нойте терпите, а те говорят что уже все рожают.Вообщем в итоге их экстренно на каталках везли рожать, дотягивали до победного.И так было несколько раз.НО есть и классные медсестры, все говорят, ходят спрашивают как там процесс, помогают. А врач моя была Катанова С.И. -это не врач, это БОГ акушерства.все скажет, покажет, посмотрит, объяснить почему и как. Не болтает всякую чушь чтоб в уши залить, а только по поводу и факту. Я бы к ней пошла рожать, но с сожалению сроки мои совпадают с плановой мойкой. Питание нормальное, дают и второй завтрак и полдник и поздний ужин.Проводят полное обследование рожениц перед родами и после.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧебоксары
Марк
Лежала бесплатно с отеками в отделении на первом этаже. Очень понравилось: и персонал, и отношение. Затем рожала по контракту платно у Гавриловой И.В. Врач от Бога. За вторым только к ней. Бригада была отдельная и родзал, нисколько не пожалела, что рожала отдельно. Зато после родов, даже платно находясь в отдельной палате, отношение было ужасное, и простого медперсонала, начиная от дежурных, заканчивая самой главное НЭонаталогом ( как она себя называет " я не педиатр"). Отношение хамское и грубое. Врач ничего не объясняет, довела до истерики, сбежали оттуда как из тюрьмы. Наревелась я за эти 4 дня… Забегала на 2-3 минуты посмотреть ребенка, на вопросы отвечала уклончиво, сложилось впечатление обычной базарной бабы, простите за сравнение. Все время улыбалась без причины. Сказала, что с ребенком то не то, и это не то. В день выписки намекнула, что принимает по хозрасчету, сказав " может, конечно, и на вашем участке есть хорошие врачи". В результате так и оказалось, врачи на участке потрясающие, успокоили, все по делу, без лишнего словоблудия и развода на деньги. Вот так нынче главные нЭонатологи республики зарабатывают деньги, и без того поимея с платных услуг- контракта. Фамилия этого врача Скворцова ЛюбовьИльинична. Кстати у себя на месте, в ППЦ, позиционирует себя как царь и бог, и пользуется огромным уважением как профессионал у своих коллег.
Это спам
Нравится 
Пузатик
ПузатикЧебоксары
Егор
ЕР вес 3000 кг, рост 50 см 1м. вес 3500, рост 52,5
Это спам
Нравится 
Пузатик
ПузатикЧебоксары
Егор

Очень довольна, что рожала именно здесь, рожала без платно, стояла на учете у них же. Что дородовое, что послеродовое отношение хорошее. в дородовом было нас двое акушеры не на минуты не выходили из палаты следили за нами и врач постоянно приходила и послеродовое все показали объяснили отвечали на все мои вопросы.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Чувашия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр президентский» (242 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр президентский»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр президентский» – (500) мнений.