Женская консультация

Женская консультация

Телефон: +7 (34241) 3-34-77
Россия, Пермский край, Чайковский, Ленина, 34/3

Пользуются услугами Женская консультация

6
Ольга
Ольга
Чайковский
Макар
Софья
Софья
Чайковский
Елена
Елена
Чайковский
Артем
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация

 5
Светлана
СветланаПермь
добрый вечер! Я наблюдаюсь у Зиновьевой Н.В., очень хорошая, всегда все объяснит и расскажет. Забеременеть не могла 12 лет, тут чудо произошло, жду ребенка.
Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаЧайковский

а у меня от ЖК на заре врач Отинова Татьяна Николаевна Б ведет. Супер врач! Отвечает на все вопросы, внимательная, молодая хоть, но компетентный специалист. Оставили номер телефона своего кабинета, звонишь с вопросами в приемное время, спокойно всё объясняет. Могу еще отметить наш кабинет узи на 4 этаже. На первом скрининге девушки все объяснили, показали, очень вежливые. Удивило новое оборудование. Надеюсь, зимой в роддоме тоже все будет благополучно и без инцидентов :)

Это спам
Нравится 
Латыпова Ольга
Латыпова ОльгаЧайковский
Тимофей
Анастасия
Илья
Елисей
я наблюдалась у Зиновьевой-неплохая врач, ни разу не оскорбила. На счет Козельской согласна(она часть первой беременности вела)-грубая женщина, очень. Но образованная. 3-ю беременность вела Горбунова-тихий ужас, что она только не говорила, что я урода рожу, сама умру и ребенок умрет-негативные отзывы о ней я слышала и от других. К слову сказать родила без проблем, ребенок красавчик и по Апгар 9-10 баллов. После родов к ним не пошла, ищу хорошего гинеколога, грамотного и доброжелательного. 
Это спам
Нравится 
Софья
СофьяЧайковский
А я к врачу своего участка не хожу. Мне Попелышева нравится очень. 
Это спам
Нравится 
Екатерина Зарецких
Екатерина ЗарецкихЧайковский
кирилл
михаил
полина
Консультация хорошая и оборудования много, но заведующая ЖК хамло!!! Казельская.А.  просто кошмар кокойто, не какой компитентности в решении важных вопросах нет, я разочарована. Заведующая родовым отделением Горохова.Н. строгая, но очень умная и образованная женщина, хороший специалист. Мой ведущий врач тоже давольно не плохой Зиновьева(имя не поню ).
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (34241) 3-34-77, как проехать (Чайковский, Ленина, 34/3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.