Перинатальный центр

Перинатальный центр

Телефон: +7 (86559) 3-24-77
Россия, Ставропольский край, Буденновск, Калинина, 2

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр

152
Евгения Берестовая
Евгения Берестовая
Буденновск
Дмитрий
Варвара
Леся Сазанова
Леся Сазанова
Афипский
Милана
Sss
Sss
Буденновск
Ррр

Рейтинг роддома

Чистота
3.68
Комфорт
2.90
Качество услуг
3.60
Персонал
3.51
Соотношение цена/качество
3.21
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр

 107
Настенка
НастенкаНефтекумск

Девочки здравствуйте.Очень бы хотелось узнать-кого из врачей данного роддома вы бы порекомендовали.Рожать в марте, роды первые.Сами понимаете-как это волнительно...

Это спам
Нравится 
Кристина Рублёва
Кристина РублёваАрзгир
Мария
Все прошло очень быстро, я и сама не поняла как .... но в целом хорошо, мед.персонал очень вежливый, роды принимала Минутная и Восканова, спасибо им за мою крошку Марусеньку !
Это спам
Нравится 
Варвара Воронова
Варвара ВороноваБуденновск
Вероника
София
Спасибо внимательному персоналу!
Это спам
Нравится 
Инна Гаврилова
Инна ГавриловаЛевокумское
Кирилл
Никита
Второго тоже здесь рожала. Отношение было лучше, чем с первым. Всё понравилось. Первое кс делала Самойленко, ни спаек не было, все быстро зажило и аккуратно. А второе Минкина, ребёнку пять мес, уже спайки, но врач на узи сказала, что прооперировали хорошо. Перед операцией анастазиолог поговорил, я после операции быстро и безболезненно отошла. Только матка сокращалась больнее, чем в первый раз. Очень понравилась врач неонатолог Зоя Ивановна. Ребенка каждый день приносили, все подробно рассказывала, очень умная, вежливая. С первым мне один раз показали, мужчины тогда были ничего не спросишь, ребенка не показывают, орут. Ремонт конечно там ужасный, а в целом хорошо.
Это спам
Нравится 
Надежда
Надежда 
Александр

Рожала я в этом роддоме 30.05.2015г. Замечательный роддом, врачи и весь персонал хороший, палаты уютные, еда вкусная! Сама я из Нефтекумска, заранее приехали и договорились, чтоб в Буденновске рожать… Гончарова Раиса Николаевна вела меня и роды принимала, дай Бог здоровья ей! Рожала с 9 утра до 19 часов… помогали, говорили что и как делать, капельницы, обезболивающее, все для рожениц, без разрывов, здоровенького сыночка родила! Каждое утро обход, женский доктор ходит, затем детский врач-неонатолог, грамотный очень-Артем Викторович, деток наших внимательно посмотрит, на все вопросы мамочек ответит… Акушерочки такие добрые и помогут и подскажут… В общем я безумно счастлива что рожала именно там, впечатления только положительные!!! Рожать второго малыша, только туда! Всем удачи, девочки!

Это спам
Нравится 
МАМА Лена
МАМА ЛенаЕссентуки
Диана
Михаил

Мне очень понравилось отношение врачей ко мне. Были роды оперативные. Спасибо большое врачу заведующей Кондратьевой Л.В. При том, что она занятой врач, она приняла меня, так как я не из города Этот врач с большой буквы

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБуденновск

Девчонки если кто знает подскажите, работает ли там Гончарова Раиса Николаевна, или уже нет?

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияБуденновск
София

Я не очень довольна была, приехала по скорой.родила то быстро за 20 минут.но чего это стоило.мне никто не говорил как рожать только давай Быстрей.спросила когда тужится.сказали когда больно будет.когда тужилась мне одна из женщин. Раз двигала промежность 2 руками.в итоге я непонятно как родила.тужилась как силы были.зашивали как будто перед ними кусок тряпки драной.родила в 10 утра.в 8 вечера принесли ребенка.ничего не сказали просто сунули.я первородка.На 3 день пошла в детское отделение за докормом.И там бегала мышь, в детском отделении мышь.я как заорала.на что медсестра сказала пусть бегает.я была в шоке.на утро попросила меня выписать.позванила мужу и нас он забрал.Единсаенное там очень хороший заведующий и детский врач.единсвенные одекватные люди.Так как я не прописана в Буденновске мне заявили вас выпишут в том случае если принесете свид.о рождении ребенка.муж поехал делать.но тут проблема я не успела сменить паспорт после замужества.ему сказали должна приехать жена к нам написать заявление.я начала это объяснять заместителю.отделения женщене(не помню как зовут)и она мне выдает типа оставляешь нам полис, страховое и тогда мы тебя выпишем.а то иначе сбежишь пообещав принести.я быстро позванила матери, мама юристу и про консультировалась, что это такое вообще.и сказала идти к заву самому писать жалобу.я пришла объяснила ситуацию.он извенился и сказал что это не законно и поговорит с ней.а я оставила свой номер телефона, мужа и сказала если переживаете что пропаду еще адреса сказала.свидетелисво принесла через 3 дня после выписки как и обещала.он перезвонил и сказал спасибо

Это спам
Нравится 
Юлия Гончарова
Юлия ГончароваБуденновск
Виктория
все прошло хорошо!а главное быстро!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаБуденновск
Анюта
Степан
Привет! Насчет платных палат — не знаю. Рожала бесплатно, привезли по скорой. Персонал хороший, на меня чуть-чуть повышали голос — и то из-за того что начала паниковать и неправильно дышала. Сама на операцию напрашивалась, деньги предлагала — они сказали сама рожу. Как только прислушалась к советам пошло все хорошо. Спасибо им большое! Дочке уже два года! До меня рожала девушка платно — на нее кричали почти все роды — говорят «Дыши», а она мне больно, «Тужится», я не буду. Уговаривали как могли, пита «Ребенка душишь» — а она не могу, не буду, не хочу! Так они все за нее делали — в-четвертом вокруг крутились! После родов одинаково относились — так что не вижу разницы платить или нет. Самое главное слушать врачей и делать то что говорят, а не зацикливаться на себе «любимой»! Рожать через месяц — буду тоже в Буденновске! Всем удачи!
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Нана счет платных палат сказать не могу, а по поводу договоренности: я рожала 24.06.2013г. сама без договоренности, все замечателоно прошло, охала, ахала, персонал успокаивал, никто не кричал, не возмущался, родила нормально, правда сделали разрез, со мной рожала девочка очень хорошая знакомая главного врача роддома Кондратьевой, так же родила и надрезали её тоже, потом мы лежали с ней в одной палате, разницы я особой не заметила, да врач пришла пару раз к ней в палату посмотрела как она и всё. если вы не местная, то конечно тогда лучше договориться. а по поводу роддома могу сказать, что персонал замечательный, обходительный, кесарево делают по показаниям, когда была в дородовой одна девчонка просила, чтобы ей сделали кесарево, даже заплатить хотела, но врач отказалась, сказала все рожают и ты родишь, а в столовой стоя кушают не только те кто кесарево, но и как я с надрезом, садиться нельзя 2 недели. А сантехника и в правду ужасная. но я думаю это не главное. Пойду рожать в этот роддом еще.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаБуденновск

Здравствуйте, девочки)))У меня такой вопрос: в данном роддоме существуют платные палаты? и какова стоимость? Кто нибудь договаривался с конкретным врачом на роды? или не стоит? Спасибо большое!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВолгоград
Илья
Александрина

В целом неплохой роддом и персонал.Конечно хотелось отремонтированной сантехники)))но как сказала заведующая, их ремонт отложили из-за наводнения на Дальнем Востоке.Еще про кормежку: нет разделения на дородовое и после.После родов, а тем более после кс многое нельзя.Но голодными никто не оставался.Мне даже кроме чая и кефира из дома ничего не приносили.Акушерки адекватные на втором этаже.Сюсюкаться не будут, но и не грубят.Единственное что не радует — это количество кс.Ежедневно наблюдала по три операции(((В коридор выйдешь и видишь девочек ползущих по коридору или в столовой стоя кушающих.Любят там резать и не заморачиваться.Им легче кс, чем роды.У меня второе кс.Делала Минкина.И еще не понравилось что при общей анастезии анастазеолог не опрашивает, а пускает походу на глазок дозу.Я очнулась когда меня начали зашивать и все чувствовала.Но ни пошевелиться ни открыть глаза не могла.А из-за трубки в горле я вообще не могла дышать и чувствовала что задохнусь скоро.Шов Минкина сделала над первым выше на 2 см.Теперь у меня два шрама и живот складкой нависает над вторым шрамом((((хоть иссечение делай блин. Я конечно ожидала, что перед выпиской она посмотрит на узи все.Сама за день пообещала вызвать меня и… просто продинамила.Хотя всем роженицам положено узи перед выпиской.А вдруг у меня матка плохо сократилась? Шов с одной стороны болит ужасно и уплотнения большое.Вот придется идти на платную диагностику, т.к.консультация вообще не радует.Врачей нет((((В общем роддом на 4 с боооольшим минусом.

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаЛевокумское
Илья
Очень опытные квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Спасибо Вам за Ваше внимание и поддержку!
Это спам
Нравится 
luiza
luiza 
merdan
Ogromnoye spasibo Kondratyevoy L.V Ocen horosiy specialist!
Это спам
Нравится 
Patrycia
PatryciaСтаврополь
Adam
Dias
экстренное КС
Это спам
Нравится 
Patrycia
PatryciaСтаврополь
Adam
Dias
страшно вспоминать...
Это спам
Нравится 
Дарья Кузнецова
Дарья Кузнецова 
Артем

Девочки, у меня начались преждевременные роды на 26 неделе. Рожала я у Кондратьевой Л.В, скажу вам, врач исключительный, она очень грамотно спланировала ход родов, вся бригада, все молодцы, малыш выжил. выхаживали его еще 2 месяца в перинатальном центре, под руководством Багновой Людмилы Александровны и Башкатовым Артемом Игоревичем. Моему сокровищу сейчас 1 год и 4 месяца, малыш растет и развивается согласно своему возрасту. ДЕВЧАТА, НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ и знайте, даже в нашем мальеньком городишке есть специалисты с большим опытом и огромным добрым сердцем!!!!

Это спам
Нравится 
света
светаСтаврополь

девочки подскажите хочу рожать в буденновске., вы составляли договор с врачем. сколько платили,

Это спам
Нравится 
Даниловы РоманиВалентина
Даниловы РоманиВалентинаСтаврополь
Дарья

У меня было экстренное кесарево-сечение 16.04.13. Спасибо большое Минкиной Ирине Николаевне!!! ВРАЧ ОТ БОГА!!! Также большое спасибо акушерке Женечке!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВолгоград
Илья
Александрина

Кто рожал здесь сам после кесарева? Какой врач принимал и как прошли роды?

Это спам
Нравится 
Anastasia
AnastasiaМихайловск
Олеся
Александр

Уважаемая, дорогая Любовь Викторовна! Спасибо Вам огромное за правильно принятые решения, за вовремя сказанные нужные слова, за профессионализм и понимание, за здорового малыша!!! Обоих деток рожала в Буденновском роддоме, и оба раза остались наилучшие впечатления от персонала, от врачей и от условий пребывания. Первый раз, пять лет назад — ЕР у врача Минкиной Ирины Николаевной и акушерки Васкановой Анны Ивановны, огромное им спасибо за поддержку и помощь!!! Сейчас — КС (тазовое предлежание) у Кондратьевой Любови Викторовны, это замечательный человек и отличный специалист! Большое спасибо всему персоналу, детскому врачу Зое Ивановне, палатному врачу Лидии Петровне!

Это спам
Нравится 
Наська Попова
Наська ПоповаБуденновск
Данил
Роман
все было отлично. второе плановое кесарево. Раисе Николаевне огромное спасибо.
Это спам
Нравится 
Бердникова Татьяна
Бердникова ТатьянаБуденновск
Никита

СПАСИБО ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНЕ!

Это спам
Нравится 
Бердникова Татьяна
Бердникова ТатьянаБуденновск
Никита
У меня была очень ласковый и опытный врач .
Это спам
Нравится 
галина савельева
галина савельеваБуденновск
Маргарита
пережили слава богу
Это спам
Нравится 
Наталья Шрамко
Наталья ШрамкоБуденновск
Кира
роды стимулировали, так как перенашивала. прошло все в принципе неплохо, персонал понравился, рожала у доктора Кондратьевой
Это спам
Нравится 
Татьяна Коломытова
Татьяна КоломытоваГеоргиевск
Арсений
Родила быстро за 4 часа))) ) больновато было, но малыш того стоит))) рожала под старой фамилией Гарькавая, т.к. не поменяла вовремя паспорт)
Это спам
Нравится 
Татьяна Коломытова
Татьяна КоломытоваГеоргиевск
Арсений
Родила быстро за 4 часа))) ) больновато было, но малыш того стоит))) рожала под старой фамилией Гарькавая, т.к. не поменяла вовремя паспорт)
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаАрзгир
Дмитрий
Маргарита
Девочки, кто рожал не из Буденновского района, как попали в роддом? Я из соседнего района, буду рожать второго, в нашем роддоме больше не хочу, а в Буденновском, говорят, принимают только своих, хотя наши там тоже рожают.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ставропольский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр» (107 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр» – (152) мнений.