Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)

Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)

Телефон: +7 (3953) 41-39-82
Россия, Иркутская область, Братск, Рябикова, 2

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)

465
Кристиночка Кожевникова
Кристиночка Кожевникова
Новосибирск
Илья
София
Карина Старикова
Карина Старикова
Братск
Валерия
Влада
Олеся
Олеся
Братск
Максим

Рейтинг роддома

Чистота
3.54
Комфорт
2.85
Качество услуг
3.54
Персонал
3.49
Соотношение цена/качество
3.06
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)

 312
Таня
ТаняБратск
Юлия
Отношение врачей в роддоме оцениваю по 10 бальной шкале на 9,5 (0,5% подвела молодая грубая медсестра с детской комнаты). Платные роды прошли на высшем уровне! Еще месяц после родов Ольга Александровна наблюдала меня. Пока находилась в роддоме приходила в палату каждые 3ч. В общем мне все понравилось, но рожать я больше не пойду)))) Вся беременность была сложной, постоянные страхи за ребенка, некомпетентные врачи, за исключением некоторых. Хочется выразить всем своим врачам большую благодарность, здоровья им, долгих лет жизни, успехов в их самом нелегком труде, приносящим радость нам мамочкам, нашим папам и нашим родителям
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияБратск
Мария
Александр
Только положительные! Рожала платно и ни сколько не жалею.
Это спам
Нравится 
Анастасия Калюжина
Анастасия КалюжинаБратск
Ирина
Юрий
Могло быть и лучше.
Это спам
Нравится 
Анастасия Калюжина
Анастасия КалюжинаБратск
Ирина
Юрий
Могло быть и лучше.
Это спам
Нравится 
Яна Шаварина
Яна ШаваринаБратск
Ярослав
Егорка
Плановое кесарево ,все прошло по плану ,без инцидентов ))))Кроме одного НО,операцию делали на 4 этаже ,очнулась на 1 в обсервации ,все анализы сдавала ,была чиста как мдаденец(((
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБратск
Анна
Андрей
быстро и больно
Это спам
Нравится 
Валерия Вячеславовна
Валерия ВячеславовнаБратск
Захарёныш
Вовка
все отлично люблю наш роддом)
Это спам
Нравится 
Валерия Вячеславовна
Валерия ВячеславовнаБратск
Захарёныш
Вовка
все прошло отлично я рада)
Это спам
Нравится 
Бурундучелла
БурундучеллаБратск
ВикторИваныч
Отличненько все
Это спам
Нравится 
Nadia
NadiaБратск
Артём
Николай
Родион
Тимофей
Никита
Роды прошли тяжелее чем первые. Три раза рожала с эпидуральной анастезией, а четвёртые не стали ставить. Приехала в роддом за час до родов, со схватками. Проткнули воды, были очень зелёные. Врачи спросили, курю ли я? Я сказала нет. Потом спросили, болела ли я во время беременности, я сказала да, очень часто. Вот по этому воды зелёные. Когда родила, первую ночь сын был со мной, а на утро его забрали, на трое суток. Из-за желтушки, густой крови и повышенном гемоглабине. Я каждый день его ходила навещала с 16:00 до 17:00, молоко сцеживала и носила сыну. Лежал в реанимации. Через три дня мне принесли моего сыночка, ещё ночь мы переночевали в больницы и на следующий день нас выписали домой. Вообщем, ростём.
Это спам
Нравится 
Анастасия Парамонова
Анастасия ПарамоноваБратск
Константин
Мирослава
Все прошло прекрасно, быстро.Очень помогли занятия с психологом, а так же присутствие мужа. Если бы чуть-чуть не потеряла самообладание во время родов обошлась бы и без разрывов. Но разрывы не значительные (внутренние),поэтому особых беспокойств после того как их подшили не причиняли.
Это спам
Нравится 
Юлия Суздалева
Юлия СуздалеваИркутск
Лия
все прошло отлично
Это спам
Нравится 
Яна Шаварина
Яна ШаваринаБратск
Ярослав
Егорка
1 за роды больше не заслуживают
Это спам
Нравится 
София
СофияБратск
Максим
Второго в этом роддоме рожать точно не буду!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаТалдом
Сергей
Роды были очень долгими, длительный безводный период
Это спам
Нравится 
Ольга Страхова
Ольга СтраховаБратск
Глеб
Кесарево
Это спам
Нравится 
Анна Дьячкова
Анна ДьячковаБратск
Милана
было очень больно(но родила я легко и быстро))
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияБратск
Дарья
Я безмерно благодарна всем сотрудникам нашего роддома, начиная от врачей и акушерок, заканчивая персоналом, который разносит еду в палаты рожениц. Вы настоящие профессионалы своего дела! Четкая и квалифицированная работа, уважительное и теплое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за ваш бесценный труд по принятию в этот мир наших малышей. После родов я поняла, что Вы настоящие помощники Бога на земле!
Это спам
Нравится 
Анастасия Калюжина
Анастасия КалюжинаБратск
Ирина
Юрий
Ничего хорошего . Отвратительное отношение к роженицам , за исключением отдельного персонала .
Это спам
Нравится 
Нася
НасяБратск
Вероника
Дианочка
Они мне дались очень тяжело.....
Это спам
Нравится 
Нася
НасяБратск
Вероника
Дианочка
Они мне дались очень тяжело......
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБратск
Александра
Все прошло очень хорошо. Не считая не которых нюансов. Спасибо большое всем врачам акушерам
Это спам
Нравится 
Бурундук Бурундучок
Бурундук БурундучокБратск
ВикторИваныч
Было страшно, больно и тяжело. Но всё переживается :)
Это спам
Нравится 
Бурундук Бурундучок
Бурундук БурундучокБратск
ВикторИваныч

а как можно узнать о том, кто роды принимал?

Это спам
Нравится 
Юлия Сотскова
Юлия СотсковаБратск
Владислава
Родила ровно в срок 2960/49см., роды прошли легко, схватки начались в 21.30 и в 00.55 мы уже появились на свет))) спасибо большое персоналу, который принимал у меня роды в особенности Валентине Алексеевне.
Это спам
Нравится 
Бурундук Бурундучок
Бурундук БурундучокБратск
ВикторИваныч
Это было что-то
Это спам
Нравится 
Ольга Банаева
Ольга БанаеваБратск
Дашенька

Всем привет! Хочу написать свой отзыв о нашем роддоме!

Когда только забеременела и все разговоры со знакомыми стали сводиться к беременности и родам в Братске, я, мягко говоря, была в шоке от того, что рассказывают мне о нашем роддоме! Все, с кем обсуждала это, как одна, говорили, какой он ужасный, какой там работает хамский персонал, какое ужасное отношение к себе получает роженица и т.п.

Долго я думала обо всех этих вещах наедине с собой. А хочу сказать, что рожала я в 31 год — это мой первый ребенок! Соответственно, подход ко всем этим делам серьезный. Думалось мне, неужели, когда я приеду рожать ко мне будут относиться плохо? Да как такое может быть? С чего вообще вдруг ко мне будет плохое отношение? Я не верю! Ведь я взрослый, серьезный человек! Неужели ни с того, ни с сего мне начнут хамить? В общем все отзывы моих знакомых меня удивляли. Я все думала, как же должна вести себя роженица, чтобы врач сказал ей, ну, например, такую фразу: «Как н@еб@л@, так и рожай!!!» (извиняюсь за грубость, цитирую некоторых знакомых). В общем до последнего не хотела я верить во все это. И вот, наконец, настал, и мой черед.

Поехала я в роддом без схваток. Когда наступила 41 неделя, пошла в ЖК, взяла направление и отправилась за дочей. Меня положили. На входе сразу нормальные такие тетечки меня встретили, проводили в отделение, там сестры вполне доброжелательные встретили, я еще шутила, что, мол, доча вылазить стесняется, так что я к вам, собственно, за ней, дождаться не могу))) врачи меня осмотрели — такие приятные женщины! В общем приехала я туда вовремя — в тот момент была моя доченька уже почти без воды, а шейка была закрыта и некогда было ждать, когда она откроется. В общем меня стали готовить к срочному КС.

Так вот, девочки! Врачи и сестры так надо мной суетились, как над родной! обращение в свой адрес я слышала только доброе, ласковое, типа «девочка моя», «моя дорогая», «моя милая», «моя хорошая», ну и все в таком духе! До сих пор поражаюсь их профессионализму, так быстро и ловко сработали, что я даже не успела сообразить, что ребенок мой, оказывается, был в опасности. Все так было мягко завуалировано, я даже не поняла, что мне нужно волноваться! На операционный стол легла спокойной! Пока готовили, лежала и просто думала о том, что скоро доченьку увижу)))

После операции перевели в ПИТ! Там вообще девченки классные!!! Ну еще дяденька один был, он у меня и на операции был, я, к сожалению, так и не успела сообразить, кем он является. Может анастезиолог… В общем в ПИТе с нами(там еще одна девочка рядом лежала после КС) вообще, как с членами своей семьи, как с родными вошкались. Всегда рядом, стоит только попросить! И водички дадут попить, и одеялко поправят, и почешут где надо, и повернуться помогут, и поговорят, и на вопросы ответят, и успокоят, и пошутят с тобой, если нужно! Они там за сутки родными нам стали!

А потом перевели на 3 этаж! Там столько народу работает, что всех не запомнишь при всем желании))) каждые сутки новые лица появляются и все такие классные!!! Зав отделением Галецкая О.А. — сама делала мне операцию, очень хорошая женщина и замечательный врач! Сестрёнки — такие умочки!!! Иначе, как сестрёнки, я их назвать не могу!

Уезжала я из роддома с огромным желанием каждому, кто имел ко мне какое-либо отношение, сделать подарок, каждого поцеловать и поблагодарить за то, что помогли появиться на свет моей куколке! За профессионализм и такое теплое отношение.

Подводя итог моего рассказа, хочу сказать. Девчонки, не бойтесь рожать в нашем роддоме — там очень классно!!! Самое главное вот что! Те подруги, которые мне страсти рассказывали наверняка шли туда с таким настроем, что, мол, вот она я приехала, а вы обязаны мне все тут устроить по высшему разряду!!! Милые мои! У нас один роддом на весь город и район!!! Да они там работают, как сумасшедшие!!! Они тоже люди и тоже устают! Народу-то много рожает! Там прекрасные врачи, хорошие понимающие люди! Лично мой внутренний душевный настрой был таков: «Милые мои, хорошие, вы уж помогите моей доченьке на свет появиться. Я все буду делать, что скажете! Я каждому из вас до конца жизни благодарна буду!» Я не говорила это вслух, это было написано на моем лице! И ко мне отнеслись соответственно! Так что, не нужно ничего требовать от врачей, топая ножкой! Будьте доброжелательнее, поверьте, они это чувствуют, там такие тонкие психологи, причем все! Придете к ним с миром и добром за помощью — это в ответ и получите!!!

Ну и на посошок...)))) Я туда обязательно вернусь, тем более, что кое-что там забыла(случайно)! а муж возле роддома монетки разбрасывал, пока меня ждал!))) Удачи всем и легких родов! А персоналу нашего роддома — низкий земной поклон и огромная благодарность от меня, мой семьи и нашей двухмесячной лапушки!

Это спам
Нравится 
ЭльвираС Самигуллина
ЭльвираС СамигуллинаБратск
Даниэль
Мне делали стимуляцию два дня подряд и только на второй день начались схватки (я переносила, родила на 41 недели), когда перевели в родовое отделение поставили эпидуральную анестезию и я проспала все схватки, проснулась от потуг, разродилась за 6 схваток (примерно 14 минут). В общем роды длились 6 часов 35 минут. Родила без разрывов, сама! Вес сына 4300, рост 52 см, голова 32 см. Я очень довольно той бригадой, что помогла мне легко родить. Особая благодарность акушеру (не помню ее имя), рожала я 12 июня 2012 года.
Это спам
Нравится 
Екатерина Емельянова
Екатерина ЕмельяноваБратск
Варвара
Арина

Рожала второй раз 23 июля 2014 года на 4 этаже. Смена попалась замечательная, не грубили, подсказывали. хорошее доброжелательное отношения. В послеродовом на 3 этаже также все хорошо. Как ты относишься к врачам и акушерам, так и они будут относиться и к тебе.

Это спам
Нравится 
Анастасия Калюжина
Анастасия КалюжинаБратск
Ирина
Юрий
Не очен приятная процедура рожать под перетуралкой,да и последствия.Но акушерочки молодцы! У меня схваток небыло,я три дня проходила с открытой маткой,долго они со мной промучились,но все прошло отлично.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Иркутская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)» (312 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1 (Перинатальный центр)» – (465) мнений.