МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение

МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение

Официальный сайт: belgorzdrav.ru/muz/detail.php?ID=121&a=14
Телефон: +7 (4722) 26-09-53
Россия, Белгородская область, Белгород, Белгородский проспект, 99

Рожали в этом роддоме МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение

56
Настасья
Настасья
Белгород
София
Святослав
Стефания
Мария
Мария
Белгород
Кирилл
Лина Гончарова
Лина Гончарова
Белгород
Дарья

Рейтинг роддома

Чистота
3.91
Комфорт
3.14
Качество услуг
4.18
Персонал
4.36
Соотношение цена/качество
3.45
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение

 9
Мария
МарияБелгород
Кирилл
совдеп ужасный, но потрясающий медперсонал.
Это спам
Нравится 
Олеся Бушуева
Олеся БушуеваБелгород
Артём
Конечно печально, что роддом в котором работают такие замечательные люди до сих пор так и не отремонтирован. Но это не важно! Главное- что там никого не оставят без должного внимания!
Это спам
Нравится 
Светлана Михайловна
Светлана МихайловнаБелгород
Ангелина
Дарья
все понравилось.
Это спам
Нравится 
Катя Катерина
Катя КатеринаБелгород
Тема
Дима
1 час50 минут
Это спам
Нравится 
МамаЛеоИДани
МамаЛеоИДаниБелгород
Леонард
Даниэль

Быть беременной мне понравилось, но что касается родов в роддоме на Литвинова — полный ужас! Недовольна абсолютно всем! Роды в июле, 2015 год. Приехала сама, так как шла уже 42 акушерская неделя, меня осмотрели, и понеслось. Потом пересменка врачей, смотрели на кресле редко, хотя я и просила чаще, ибо чувствовала неладное, на что мне было сказано, что роды первые и быстро я не рожу. В итоге потуги начались прям в палате, и меня экстренно на каталке повезли в родзал. Никто не говорил как себя вести, что садиться нельзя и тд. Хорошо, что я всю беременность читала, смотрела, в общем готовилась… Роды принимала Красникова, она же и зашивала (как попало(((( Ни разу потом ее не видела(лежала 5 суток в послеродовом). Повсюду черные жуки(возможно уличные, но не приятно), отношение персонала хорошее, но были некоторые экземпляры которые в наглую намекали на денежное поощрение(к примеру за стерилизацию моего молокоотсоса). Детский неонатолог — это вообще песня! Поставил сыночку перелом ключицы без рентгена и прочего обследования, одели повязку на ручку и так он пролежал в одной позе почти 6 дней. Как позже выяснилось после рентгена, никакого перелома в помине не было, ох я лютовала!!! Потом еще выяснилось что у меня матка воспалилась сразу после родов, из-за чего не смогла полноценно кормить грудью, хотя в роддоме врали анализы, мазки, могли бы и сказать. И еще момент — УФ лампы, под которыми лежат малыши, накрывают пеленками, а этого ни в коем случае делать нельзя!!! Короче, все нужно проверять и делать самому. Может конечно это я такая невезучая, но больше туда не вернусь. Единственный положительный момент: весь процесс потуг и родов меня за руку держала Шаповалова, за что ей огромное спасибо!

Это спам
Нравится 
ариана волчева
ариана волчеваБелгород
Кристина
Все прошло хорошо. Рекомендую этот роддом . аккушеры позаботились обо всем.
Это спам
Нравится 
Александра Васильева
Александра ВасильеваБелгород
Анастасия
Думала будет хуже,думала буду рожать сама,оказалось кесарево.....но никакие муки не страшны ради этого улыбающегося чуда!)
Это спам
Нравится 
Оксана Анохина
Оксана АнохинаБелгород
Кристина
Александра
за третьим туда же
Это спам
Нравится 
Оксана Анохина
Оксана АнохинаБелгород
Кристина
Александра
спасибо всему коллективу
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Белгородская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение» (9 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «МБУЗ "Городская клиническая больница №1", родильное отделение» – (56) мнений.